НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » сегодня россияне проснулись более счастливыми.


сегодня россияне проснулись более счастливыми.

Сообщений 1 страница 72 из 72

1

http://www.rambler.ru/news/politics/army/10985621.html

прям как кореянци северные после испытания атомной бомбы.

0

2

"К сожалению, нашему примеру последовали не все", - отметил Путин, добавив, что это создавало определенные проблемы для обеспечения безопасности России.

интересно а какие это создавало проблемы?

0

3

Шуруп написал(а):

прям как кореянци северные после испытания атомной бомбы.

Вот скажи-что ты тут такого экстраординарного нашел? Ну начали летать и хорошо. И заметь, это гораздо лучше, чем если бы они не летали как 15 последних лет. Боевой летчик должен сколько-то часов в год летать. А у нас последнее время за год иной раз и часа не налетывали. Или же это по-твоему хорошо? Что ты вообще хотел сказать этим своим постом?

0

4

Мистер Федот .ты знаешь что эта авиация несет ядерное оружие? ты знаешь с чем они летают? неужели для обучения летчиков необходимо поднимать  в воздух самолеты.напичканные ядерным вооружением. ?ты знаешь что такое стратегическая авиация? это не браконьеров на баркасах ловить. бля. и потом ты не видишь разницу между боевым дежурством и учебными полетами.да пусть учатся пусть летают хоть день и ночь,а при чем здесь боевое дежурство? это мистер Федя возврат к совдепии. шаг за шагом постепенно. начиная со СМИ .дырку в системе ПВО многолетнюю закрыли,стратегическую авиацию-в воздух,подлодки в воду. .куда идем то? кто нападать собирается? от кого зашториваемся? уже денег девать не куда? все внутренние проблемы в стране решены?

0

5

Ты сам то понял что завантусил?
А подводные лодки с ядерными ракетами бродят и под берегом Калифорнии стоят. Что из этого? Это называется балансировка сил на шарике. Хватит, порулили 15 лет суки и будет.
Американская стратегическая авиация не перестаёт летать, а вот российская должна гнить. Ты чего пьёшь Шуруп?

Кстати стратегические ракетоносцы начали патрулировать район Гавай и Новой Зеландии, со взлётом с хорольского космодрома в Приморье. Каждые 2 часа взлетают. Просто керосина стало много у нас

0

6

ага сбалансировали силы,когда соотношение 1к30 тут уже балансируй-не баллансируй,хуй чо сбалансируешь. о НАРОДЕ надо думать. бля.

0

7

Шуруп написал(а):

ты знаешь что эта авиация несет ядерное оружие?

Знаю. Но это что, означает не летать? Шуруп, друг мой, у меня нет никакой уверенности в том, что не обладай Россия ядерным оружием, в ней бы уже не устанавливали демокартию по Иракскому сценарию. Правильно делают, что летают. Или ты думаешь, что иракский сценарий для России есть то, что надо?

Шуруп написал(а):

о НАРОДЕ надо думать. бля.

Ну по крайней мере думают о том, как НАРОД защитить от силового внедрения американских демократических ценностей. А так, ну что могу сказать, не так уж и плохо НАРОД в настоящее время живет в складывающейся российской ситуации. По крайней мере эдак раз в 5 лучше чем 10 лет тому назад. И раз в 10 лучше чем 16 лет тому назад. Релакс, Шуруп, покажи Российскому НАРОДУ твои хлопоты по поводу его счастья и мне было бы очень интересно понаблюдать его (Российского НАРОДА) реакцию по этому поводу.

0

8

Ты лучше Шуруп обеспокойся прочисткой негритянских сточных коллекторов, это лучше чем сувать свой нос в непонятки.
Полетели соколы и пущай летают, вам сукам спать мешают

0

9

Шуруп как всегда оторвал цитату. Полная мысль:

Президент напомнил, что с 1992 года Россия в одностороннем порядке прекратила полеты своей стратегической авиации в удаленные регионы.
"К сожалению, нашему примеру последовали не все", - отметил Путин, добавив, что это создавало определенные проблемы для обеспечения безопасности России.

Если бы стратегические бомберы США прекратили патрулирование как и Российские 15 лет назад, то шаг Путина был бы непонятен и агрессивен. А так какие нахуй претензии? Намерения, шуруп значения не имеют. Значение имеет подлетное время.

0

10

Федя так не сильно, но пукнул: "Ну по крайней мере думают о том, как НАРОД защитить от силового внедрения американских демократических ценностей..."

Я понЯл, Федот! Их эти ценности, аказываецца американцы с САМАЛЁТОВ сбрасывают и, таким образом, внедяют в русский народ...
Понятное дело, когда такая ЦЕННОСТь попадёт в руки обычному кацапу, да ещё и нашару, то её уже хуй отберёшь!!

А вапще-то правильно: Вон твоего другана с Расейским Хлагом на мацае в Зеландовке до сих пор помнят!!! Ух, и страху ж он тагда нагнал, бля!  А это уже не хуй собачачий, а история....  :russian:   :D

0

11

Fedot написал(а):

Или ты думаешь, что иракский сценарий для России есть то, что надо?

ну если в России будет такой президент.как Саддам,то думаю неоходим и Иракский сценарий ты Сталиным еще не сыт?.так выходит эти ракетоносци президента защищают? лихо закручен сюжетик

Fedot написал(а):

Ну по крайней мере думают о том, как НАРОД защитить от силового внедрения американских демократических ценностей.

А это от каких?мистер Федот.от свободы слова? так у путина на это прокуратура хорошо работает,да киллеры журналюг поганых как курей в москве в лет бьют,от прав человека?так на то менты и фсбшники работают. от каких амеровских ценностей надо защищать российский народ?А.мистер Федот.

Prov написал(а):

Если бы стратегические бомберы США прекратили патрулирование как и Российские 15 лет назад, то шаг Путина был бы непонятен и агрессивен.

Мистер Пров думаю что сравнение с амерами здесь не уместно,у амеров кроме России до хуя за кем смотреть надо.и потом не гоняться уже России за амерами,поезд ушел. высокие технологии довольно опасны в руках российских вояк.неужели трагедия Курска ничему не научила?

др.Фак написал(а):

Полетели соколы и пущай летают, вам сукам спать мешают

ну нам то спать не мешают.я вот боюсь вдруг чего уронят по недогляду на ту же Зелландию с кем тогда я буду на заборе бакланить?

0

12

Наши еропланы до НЗ долетают, но кидать сюда бонбу не будут, с кем тут воевать?
Армии нет, ВВС списано, это просто по старой привычке полетели, блок АСЕАН подрочить.
Ты Шуруп вроде не тупень, так зачем хуйню нести. Россию никто и никогда не захватит. Америка проиграла все войны, бойцы слабы духом, а технологии в партизанщине не помогут.
Ты ЛОХ шуруп и мозги твои забиты рабопоклонением за полученную резу. Тебе надо надавать по ебасосу, но вот ты далеко. А так я уже очередь занял :threaten:

0

13

Шуруп написал(а):

от каких амеровских ценностей надо защищать российский народ?А.мистер Федот.

Я тебе еще раз говорю-учись читать - от силового внедрения американских демократических ценностей, а не от ценностей самих-по-себе. Я не против демократических, и любых других человеческих ценностей (кое чему из этого рода ценностей, кстати, вам, амерам, тоже не мешало бы подучиться). Я против того, когда идеи, родившиеся в воспаленной голове одной культуры, навязываются с оружием в руках другой. Надеюсь это тебе, и Братану, ясно?

Шуруп написал(а):

ну если в России будет такой президент.как Саддам,то думаю неоходим и Иракский сценарий

Так. Шуруп. Это уже слишком. Какой бы у нас президент ни был, но это наш президент. И никакое государство мира, тем более зарвавшийся американский теоретик Шуруп, не имеет права учить нас жить. Не.. я хуею с тебя, Шуруп.. он еще русским себя называет... Ты вообще понимаешь что ты только что сказал?

Отредактировано Fedot (2007-08-18 17:44:34)

0

14

Сами амеры сказали,что их эти полёты не тревожат.А ты -то чего вкупаешся?
Шуруп,ты подскажи сколько тебе приплачивают за то, что бы ты гнал на Россию?
Может тебя там в учебке в унитаз макнули и придержали там? Так ты скажи..народ поймёт это:-))

0

15

Слышь Кузю, давай я тебя переименую в реального Кузя? Заебали твои непонятные ники ;)

0

16

Спасибо Фак за участие.Я пьян был,когда регистрировал свой ник (он единственный) и не переключил клаву на русский))))
Так что ,что родилось,то родилось.Сам понимаш, ребёнка не переделаш. А по русски ....это звучит гордо КУЗЯ

0

17

и потом не гоняться уже России за амерами,поезд ушел. высокие технологии довольно опасны в руках российских вояк.неужели трагедия Курска ничему не научила?

Трагедия Курска ничему не научила амеров. Нежелание утопить истеричного амеровского капитана они восприняли как слабость. А на счет высоких технологий... Пока что амеры покупают ракетные движки у России, да русские системы ПВО их пугают до икоты. России, для ядерного паритета с ША, на котором собственно держится мир, совсем не надо вкладывать больше их самих. Достаточно поддерживать наступательный потенциал на уровне гарантированного амерского уничтожения. Он, этот потиенциал, стремился заботами ША к нулю, но Путин обломал их надежды. Бомбардировщики часть этого птенциала. У амеров больше не будет возможности насрать на Россию, и мне вас искренне жаль. Вам снова придется учится жить в мире, где вы не все решаете в свою пользу.

0

18

Шуруп написал(а):

высокие технологии довольно опасны в руках российских вояк

Не.. ну пиздецц.. А в руках американских вояк они не опасны? Ты, бля, сначала посчитай сколько миллионов замочили амеры с конца второй мировой, и каким оружием мочили - что ни война то новые испытания нового вооружения с одновременным массовым сбросом устаревших боеприпасов. И сравни это количество трупов с тем, что оставили после себя за то же время русские. Только в одном Ираке за две проведенные кампании уже на 800тыс одних только Иракцев тянет. Может русские еще и ядерное оружие по кому-то применяли? Или ядерное оружие это невысокие технологии?

0

19

Кузя, ты теперь Кузя

0

20

Fedot написал(а):

кое чему из этого рода ценностей, кстати, вам, амерам, тоже не мешало бы подучиться)

вот здесь хотелось бы поконкретнее,не будь голословным мистер Федот у кого поучиться ?У России? и каким ценностям? жду ответа на конкретно поставленный вопрос (но не дождусь)

Fedot написал(а):

Какой бы у нас президент ни был, но это наш президент.

ну ты мистер Федот и договорился. выходит тебе в принципе до пизды КАКОЙ президент,главное-наш. и пусть будет снова террор и гулаг и пусть будет геноцид теперь уже российского народа. ОДОБРЯМС. пусть хоть в жопу выебут,лиш бы коварные америкосы не пришли бля.
мистер Федот ,я живу в Америке,ты знаешь ,я хочу чтоб и мои дети жили в Америке. потому как в России жить плохо,а в Америае -хорошо. я хочу чтоб в России тоже было хорошо.и чтоб русские люди в России жили так как живут в Америке. что нужно сделать для того чтоб русские люди жили так .как в Америке я знаю,и вижу что сегодняшний президент России ни хуя не делает для того,чтоб русские люди жили так .как в Америке. я вижу что президент продался жирным котам,которые уже сегодня живут в России даже лучше чем в Америке.а русские люди-это не жирные коты.и мне совершенно до пизды амеры принесут эти ценности или другой перзидент наконец то подумает о народе .я хочу чтоб русские люди жили как в Америке и чем скорее-тем лучше.

Fedot написал(а):

ем более зарвавшийся американский теоретик Шуруп, не имеет права учить нас жить

ну чо ж вы такие упрямые то?мистер Федот если не умеете жить хорошо,так учитесь. а вы даже учиться не хотите.

Кузя написал(а):

Сами амеры сказали,что их эти полёты не тревожат.А ты -то чего вкупаешся?

Амерам конечно до пизды и эти полеты и куда Кремль бабки суёт,а вот мне не до пизды.я же русский.

Prov написал(а):

Нежелание утопить истеричного амеровского капитана они восприняли как слабость.

ты знаешь мистер Пров я спецом завернул про Курск,знал что ты клюнешь,ты наверное тоже смотрел этот 74 минутный французский фильм? и считаешь что Курск торпедировали амеры. но тогда возникает вопрос почему такая новая субмарина не увидела амеров в такой близи что было столкновение.ведь должна была и кильку увидеть и почему так скоропостижно скончалась от одной торпеды? при чем так скончалась что уже не только утопить истеричного амеровского капитана не смогла а даже и свой то экипаж спасти?а там все таки были 24 ядерные ракеты эквивалент каждой из которой в 50 раз больше чем в Хиросиме. не так ли? вот почему я считаю что российским военным нельзя доверять оружие высоких технологий .

Fedot написал(а):

Только в одном Ираке за две проведенные кампании уже на 800тыс одних только Иракцев тянет.

ты считаешь мистер Федот что этих иракцев амеры замочили?

Fedot написал(а):

сначала посчитай сколько миллионов замочили амеры с конца второй мировой,.....И сравни это количество трупов с тем, что оставили после себя за то же время русские.

ты опять начинаешь спекулировать на бывшем коммуняцком совке.отождествляя его с нынешней россией? прошу пояснить . иначе подобные выпады буду считать демагогией.

др.Фак написал(а):

Наши еропланы до НЗ долетают, но кидать сюда бонбу не будут, с кем тут воевать?
Армии нет, ВВС списано,

ну мистер Фак в Грузии аналогичная ситуация,а вот бонбы почему то падают .а вдруг и на зелландию упадет да с ядерной начинкой?

0

21

Fedot написал(а):

А так, ну что могу сказать, не так уж и плохо НАРОД в настоящее время живет в складывающейся российской ситуации. По крайней мере эдак раз в 5 лучше чем 10 лет тому назад. И раз в 10 лучше чем 16 лет тому назад.

а во сколько раз лучше чем 100 лет назад или 300?чо ты не посчитал? странно а надо было бы посчитать. чем пользуется СВОИМ русский народ? машинами? электроникой?  технологиями?да хуй ли говорить что лучше чем раньше.если цена на нефть в 10 раз и больше чем раньше.еще бы стали хуже жить. так за счет чего лучше то?

0

22

Шуруп, а может в России....а? на барикады ,а?

0

23

Шуруп написал(а):

вот здесь хотелось бы поконкретнее,не будь голословным мистер Федот у кого поучиться ?У России? и каким ценностям?

ОК. Очень конкретно. Одна из золотого набора человеческих ценностей, Шуруп, это способность иметь в своем сознании несколько процентов от его объема для сомнений. Полным отсутствием этих процентов страдают многие, в том числе и некоторые русские, но у вас это сродни эпидемии. У тебя, кстати, тоже. Но тебе простительно. В отличие от большинства американцев, которые вполне разумны, и просто не хотят сомневаться,  у тебя это происходит от отсутствия какого-либо сознания как такового.

Шуруп написал(а):

выходит тебе в принципе до пизды КАКОЙ президент,главное-наш

Нет. Мне это вовсе не допизды. В России еще ни разу не выбрали того президента, какого я хотел бы. Но даже при президенте, который продолжил бы строительство Гулагов в нашей стране, я не опущусь до плебейских сентенции типа ``ну если в России будет такой президент.как Саддам,то думаю неоходим и Иракский сценарий''. Понимаешь, Шуруп, такие вещи нормальный человек советовать своим соотечественникам не может. В Ираке, при установлении ``хорошей жизни'', как ты говоришь, уже погибло около миллиона человек. А сколько еще погибнет... Иракский сценарий в России привел бы к десяткам миллионам жертв. Среди которых, прошу заметить, могут быть и твои родственники. Допускать разумность иракского сценария в России, Шуруп, если ты это сказал в полном сознании, - скотство. Я тебя, однако, отбросом не считаю, поэтому списываю эту твою фразу на отсутствие у тебя сознания (читай пункт выше).

Шуруп написал(а):

ну чо ж вы такие упрямые то?мистер Федот если не умеете жить хорошо,так учитесь.

Мы учимся, Шуруп. У всего мира учимся и, в том числе, у Америки. Но не персонально у тебя-ты бездарный учитель. У тебя учица нечему.

Отредактировано Fedot (2007-08-19 18:41:19)

0

24

во сколько раз лучше чем 100 лет назад или 300?

Шуруп, давай отбросим твою демагогогию просто ответим на вопросы.
Первый - людям в России было лучше при амерах (при Ельцине) или при Путине, без амеров?
Второй - людям в Ираке лучше жилось при Саддаме или при амерах?
Можно еще афган вспомнить, вьетнам...
Собственно ответь только на первый и будет достаточно. Без словоблудия по типу Курска.

0

25

В ходе завершившихся учений летчики стратегической (дальней) авиации выполнили около 50 самолето-вылетов, сообщил в субботу "Интерфаксу" командующий дальней (стратегической) авиацией ВВС России генерал-майор Павел Андросов.

"Выполнено около 50 вылетов самолетов Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3, Ил- 78 с налетом более 400 часов. Были использованы аэродромы Оленье, Воркута, Мончегорск, Тикси, Анадырь, Энгельс, Хороль, Шайковка", - сообщил командующий.

По его словам, полеты выполнялись над акваториями Атлантического, Тихого и Северного Ледовитого океанов, Черного моря, во взаимодействии с истребительной авиацией (Су-27) и самолетом дальнего радиолокационного обнаружения и управления авиацией А-50. "Стратегические самолеты Ту-160 и Ту-95МС находились в воздухе по 13 часов с крейсерской скоростью до 900 км в час", - сказал Андросов.

"В ходе полетов отмечено приближение к нашим самолетам 21 истребителя НАТО, которые сопровождали нас более 5 часов", - сообщил командующий.

"Полеты планируем выполнять регулярно, так как они являются основным видом подготовки и тренировки экипажей стратегических и дальних бомбардировщиков, находящихся на вооружении дальней авиации". - сказал Андросов.

Он напомнил, что в период до 1992 года полеты в высоких широтах Арктики, в акваториях Тихого, Атлантического, Индийского океанов экипажами стратегических самолетов выполнялись регулярно с составом до авиационной эскадрильи, а в северных широтах - до авиационного полка, с одной, двумя дозаправками топливом в воздухе, продолжительностью от 16 до 24 часов.

"Рекорд продолжительности длительного полета в советское время доходил до 48 часов в воздухе. Каждый экипаж дальней авиации в те годы был подготовлен к такого рода полетам", - сказал Андросов.

По его словам, после распада СССР интенсивность полетов стратегических самолетов российских ВВС резко снизилась.

"Полеты в данных районах производились эпизодически, как правило, в составе пары самолетов без дозаправки топливом в воздухе, продолжительностью до 12 часов. Основными задачами в ходе производства полетов являляются поддержание натренированности, подготовленных экипажей с отработкой практического выполнения навигации и боевого применения над безориентирной местностью и в условиях Арктики. Полноценно готовить молодые экипажи не представлялось возможным", - рассказал командующий.

Он отметил, что в последнее время с июля 2007 года интенсивность полетов самолетов дальней авиации в указанных районах значительно возросла. "Полеты производятся как для тренировки подготовленных экипажей, так и для подготовки молодых экипажей. Все полетные задания предусмотрены курсом боевой подготовки дальней авиации с выполнением основных элементов: взлет с максимальной взлетной массой, полет на полный радиус действия с посадкой на передовых аэродромах", - сообщил Андросов.

В минувшую пятницу президент РФ Владимир Путин сообщил журналистам, что принял решение о возобновлении полетов российской стратегической авиации в отдаленных районах.

"Мною принято решение возобновить полеты российской стратегической авиации на постоянной основе", - сказал Путин.

По его словам, "17 августа, в 00:00 с семи аэродромов в разных частях России были подняты 14 стратегических ракетоносцев, 9 самолетов обеспечения и 14 самолетов-заправщиков". Все самолёты загружены атомными боеголовками и ракетами, надеюсь это не испугает наших американских партнёров по безопастности.

"С сегодняшнего дня боевое дежурство будет осуществляться на регулярной основе, оно носит стратегический характер", - сказал президент.

Ура президенту, это настоящий лидер!!!!

0

26

Шуруп написал(а):

ты опять начинаешь спекулировать на бывшем коммуняцком совке.отождествляя его с нынешней россией? прошу пояснить . иначе подобные выпады буду считать демагогией.

Причем тут коммуняцкий совок. Я просто сказал (и это факт), что после фашистской германии, пытавшейся диктовать миру свои идеи, правительства США являются вторым жертвоприносителем во имя уже своих собственных идей. В войне с Германией погибли десятки миллионов. Во всех совокупных ``миротворческих'', или антикоммунистических войнах с США (после второй мировой войны) примерно с десяток миллионов. От подобных акций со стороны России погибло чуть больше одного миллиона. Я не рассуждаю на тему справедливости всех этих войн (большинство из них были не справедливыми). Я тебе просто говорю факты гибели миллионов людей во имя идей тех, кто к этим странам не имел никакого отношения.

Шуруп написал(а):

ты считаешь мистер Федот что этих иракцев амеры замочили?

Конечно не всех. Возможно, что амеры замочили даже меньше трети. Но кто развязал это мочилово? Вот смотри. Ты говорил, что если  ну если в России будет такой президент.как Саддам,то думаю неоходим и Иракский сценарий. Я так поинмаю, ты эту сентенцию распространяешь на все страны. И как истинный демократ, ты обязан распространить ее и на США. Так? Если так, то смотри сюда. Саддам за все время своего президентства замочил что-то порядка 120 тысяч (если не ошибаюсь) человек. На совести Президента Буша Младшего уже под миллион (афган считать не будем, афганская кампания поддержана всем здравомыслящим миром). Однако, как ты думаешь, не пора ли миру задуматься, что гораздо большее зло, чем Саддам, представляет для него (для мира) Господин Буш?

Отредактировано Fedot (2007-08-19 19:07:11)

0

27

Prov написал(а):

Первый - людям в России было лучше при амерах (при Ельцине) или при Путине, без амеров?

ну во первых даже при Ельцине амеров как таковых не было,тех что ПРИГЛАШАЛИ не в счет,и потом во вторых ты мистер Пров установи мысленно цену на энергоносители в 5-8 долларей за барель,как при Ельцине и тогда увидишь как будет заебись при Путине. или ты считаешь что это Путин цену на нефть установил?

Prov написал(а):

Второй - людям в Ираке лучше жилось при Саддаме или при амерах?

людям несомненно стало лучше при амерах ,вот террористам стало хуёвее при амерах так ониж не люди.а чо ты про Германию не спросил,про Японию?про Южную Корею в конце то концов? да еслиб не амеры сидел бы мистер Федот в Северной корее и получал бы зарплату карточками на рис. бля.

Fedot написал(а):

Но даже при президенте, который продолжил бы строительство Гулагов в нашей стране, я не опущусь до плебейских.....

Мистер Федот куда еще то опускаться?ниже уже не куда уже плебейская философия,-пусть хоть в жопу ебет-за то нашь.

Fedot написал(а):

Одна из золотого набора человеческих ценностей, Шуруп, это способность иметь в своем сознании несколько процентов от его объема для сомнений.

демагогия.

Fedot написал(а):

Причем тут коммуняцкий совок

да при том.что подсчитано что коммуняцкая идея унесла по всему миру до 100 миллионов человек.а амеры как раз и вели войну с проклятым коммунизмом.так что ж ты хочешь сказать что амеры убили за этот период больше 100 миллионов? чо ты вертишся как уж на сковородке.мистер Федот чо ты тут факты крутиш в свою угоду?а еще уважаемый человек на заборе. бля.

Fedot написал(а):

Саддам за все время своего президентства замочил что-то порядка 120 тысяч (если не ошибаюсь) человек.

ошибаешься одна только война Ирана с Ираком за 15 лет унесла до 10 миллионов человек,да плюс война в Кувейте.ты не ошибаешься ты намеренно пиздишь.

0

28

Шуруп написал(а):

Мистер Федот куда еще то опускаться?ниже уже не куда уже плебейская философия,-пусть хоть в жопу ебет-за то нашь.

Нет, Шуруп. Плебейская философия это одеть лакейский сюртук нового господина и рассуждать по поводу соотечественников вот таким образом:

Шуруп написал(а):

...ну если в России будет такой президент.как Саддам,то думаю неоходим и Иракский сценарий....
..Мистер Пров думаю что сравнение с амерами здесь не уместно,у амеров кроме России до хуя за кем смотреть надо.и потом не гоняться уже России за амерами,поезд ушел...
...прям как кореянци северные после испытания атомной бомбы..

остальной твой бред комментировать не буду. Нет у меня к тебе уважения после всего.

Отредактировано Fedot (2007-08-20 03:34:03)

0

29

людям несомненно стало лучше при амерах ,вот террористам стало хуёвее при амерах

Пиздец, шуруп, ты вообще ничего понимать не хочешь? Каким нахуй террористам стало хуже? Ежедневно хуярят кого ни попадя, людей воруют... Да для террористов рай в Ираке сення. Там гаражданская война идет. Амеры не контролируют даже Багдад в полной мере. Ты этого не знаешь? Или на радио свобода, гы-ыгы-ыгы, этого не говорят, а в панораме не пишут?
Слава Богу, что Америка состоит не только из холуев вроде тебя да гамбургерных дебилов. Мне кажется, что это все должно закончится в самое ближайшее время. Как только всерьез напугаются чего нибудь, а амеры нация ссыкливая, так истериков с параноиками из белого дома повыбрасывают. Бывало это уже.

ЗЫ. Вот, почитай. http://www.vz.ru/politics/2007/8/19/101714.print.html
Глупость, конечно, в стиле Хохлова, но не без зерна.

Отредактировано Prov (2007-08-20 09:41:01)

0

30

Prov написал(а):

для террористов рай в Ираке сення

сто пудов , всякая хуета со всего мира туда подтянулась , кто повоевать ,кто пограбить , кто понасиловать,  короче кому что нравится ,солдаты так сказть удачи ))))))))))))

Prov написал(а):

людям в России было лучше при амерах (при Ельцине) или при Путине, без амеров?

а тут провычь ,конечно при путяге полутше , но мусаров  он всё таки зря так распустил ,повторюсь , хорошего они падлы делать нихуя не умеють , вот беда-то в чём ((((

0

31

мистер пров я хуею.кто ж тебя разжаловал то? ты чо ордена на толчке пропил? ну молодец.поздравляю с новой аватарой.вот теперь приятно посмотреть. и аватара вполне соответствует содержанию души и мозга. про Ирак я уже устал тебе говорить я тебе давал основные экономические показатели .ты не читаешь.о чем говорить? вот если этим пиздаболам из демократической партии Буш ебло заткнет то все будет заебися,а не заткнет,то будет как со Вьетнамом.
мистеру Федоту,ты не будешь комментировать потому.что тебе нечего сказать.против фактов не попрешь .так что обоссался и стой.

0

32

Шуруп написал(а):

будет как со Вьетнамом

хуже будет федотычь уже в любом случае, заткнёт не заткнёт, просто  так вы оттуда хуй вылезете
)))

0

33

против фактов не попрешь .так что обоссался и стой.

Шуруп, мне не интересно с тобой общатся, но я все же хочу тебе сказать, что все "факты" которые ты приводишь, обычно ничем не подтверждаются и за редким исключение являются плодом твоего воображения. Так же как и твои "победы" в спорах. Если тебе так хочется считать - считай. Даже если ты сорок раз скажешь на белое - черное, белое не почернеет. Попробуй убить себя аб стену. Убить, с твоей головой, конечно не получится, но возможно образуется свежая извилина. Может быть тогда тебе не покажется естественным вторжение в чужую страну с целью свержения законного правительства и установления своей идеологии с попутным грабежом. Может быть тогда ты вспомнишь, что гитлеровская германия напала на СССР с той же самой целью, а твой собственный дед защищал тирана Сталина. Может даже поймешь почему.
Хотя пытаться убедить убежденного холуя занятие бесперспективное, тут разруха в голове.

0

34

ну разруха у кого в голове так видно даже по аватаре.и мой дед .в отличие от твоего никогда тирана Сталина не защищал он защищал россию от фашистов. и погиб в Литве.
мне и сейчас кажется вполне естественным вторжение в чужую страну контингента из 36 государств после 12 летнего эмбарго.

0

35

А мне кажется вполне естественной защита своей страны от оккупантов. И моя позиция неизмеримо более правильная. А на счет дедов... то все наши деды именно это и делали, что сейчас делают иракцы. Они на своей земле и вправе выпускать кишки любому оккупанту. Если это не понимают некоторые холуи, даже если их аж 36, то это их проблемы. Кстати бегут холуи от туда, да и вам не долго осталось.

0

36

Шуруп написал(а):

мне и сейчас кажется вполне естественным вторжение в чужую страну

да ты конченый ,  вот оказывается из каких сук полицаи  были  в Великую Отечественную  , знать тебя гнида не желаю , вот падаль

0

37

ты до конца фразу прочитал мистер Боб или тебе просто покукарекать захотелось?

0

38

Ой Шуруп,ты видимо действительно нанюхался.....Блядь кто кому даёт право лезть в чужие государства? Я хуею с твоей камеры Шуруп.Может тебе приплачивают за такую хуйню,так ты признайся. Скажи мол, выдали здешнюю бумагу в обмен на то,что буду пурну гнать на соотечественников и просвещать их ,что если придёт другой и поимеет мою жену,то я только буду счастлив, попричине свой безтолковости.

0

39

(эх а такие надежды подавал...все коту под хвост...вот что значит гены...)
мистер Кузя а кто твой папа?

0

40

Шуруп..,ты это на родословную не переключайся ,зачем? Против моей морды лица можеш,что хочеш гнать,а родственников не трожь,сам понимаш святое.У тебя спросили,как бы ты себя повёл,если бы к тебе домой пришли (без согласия,а по причине,что у тебя баба достойная) и трахнули бы твою бабу,объесняя этот поступок,что ты засматривался на других баб?:-))

0

41

а чо мистер Кузя амеры твою бабу трахнули?чо то я не понял суть вопроса.я чо то не слышал случаев изнасилования в Ираке. так это в любом случае преступление. ну и чо?

0

42

Эх, Шуруп,.... Когда я говорю о доме,то подразумиваю ...собственное государство, уяснил?))).И не передёргивай,ты всё прекрасно понимаеш (долбаёбы не выживают в твоих условиях).Так ,что стрелки не переводи ,а ответь,как бы ты себя повёл в данной ситуации (читай выше)? А когда ответиш себе,то может до тебя дойдёт ,что не хуй лезть в чужой дом со своим уставом (не прилично знаеш ли)

0

43

мистер Кузя не эта тема уже обсосана со всех сторон ну чо опять возвращаться? ты же ни хуя не хочешь слушать и понимать. был диктатор Саддам много лет творил в стране беспредел развязал две войны в которых погибали миллионы,платил террористам по 20 000 долларов если погиб смертник,пытался заиметь ядерное оружие.но евреи ему не разрешили. собралась ООН и ввела эмбарго.мол поумнеет.ни хуя,без результатно.16 лет ждали и уговаривали . опять беспредел опять кровь и вой собственного народа.ну чо с ним делать?Буш сказал сьеби в любую страну и мы не сунемся. так этот пиздабол взял ружо и давай с балкона пулять. ну чо оставалось делать?надо давть . собрались в коалицию 36 государств и решили давить. ну и задавили,теперь справедливость восстановлена.осталось восстановить экономику и некоторые жизненноважные структуры. чо тут не понятного? и при чем тут баба?Амерам надо было еще когда Кувейтская война была гнать до Багдада. а они прохлопали.решили что Хусейн одумается вот теперь и разьябываются.но они разьебутся будь спокоен.

0

44

Шуруп..Блядь возращаясь к напечатанному))). Вообрази (если фантазии хватит)....ты дал пизды соседу (так у вас свои непонятки), дома ты воспитываеш детей (но не понимают твоих благих целей они) иногда ты их наказываеш.... Сосед договаривается с другими (им нравиться твоя жена...нефть в Ираке), и они приходят к тебе домой,,,дальше ты сам знаеш.Вот если бы твои сын востал и дал тебе пизды(потому что надоело ему видеть твоё ебало злобное каждый день), тогда да..и это правельно,но без участия других в оочию (может,кто и подговорил твоего сына,но это уже сына делишки).Теперь осознал? Или опять тупить будеш?:-)))

0

45

мистер Кузя такой расклад хорош для прошлых веков.

0

46

Всё правильно Кузьма. Даже сама природа недовольна америкой - по данным некоторых научных институтов к 2025 году каждым вторым обладателем американского паспорта будет мексиканец. Эта так называемая "сверхдержава" монопольно взяла на себя роль советского союза, но кишка оказалась тонка и теперь даже такая шелупонь как Венесуэла диктует пиндосам правила игры, а таким странам, как например Россия или Китай, достаточно просто нахмуриться, чтобы в цинцинати с прилавков исчезли последние памперсы. Тут вот в чём дело. Америка всегда была сильна национальным духом и идеями гигантизма, но за последние 15 лет этот корень дерева американского успеха тихо разлагался и загнивал (всему виной черви-нелегалы), в то время как на арене Дядюшка Сэм пытался произвести впечатление преуспевающего, улыбчивого дельца. На самом же деле его улыбка - вставная челюсть, кожа пересажена с жопы, нос натянут, щёки обвисли, бабочка на тройном подбородке, речь наглая, но невнятная, жесты суетные, глазки бегают, ножки трясутся. Нужно было лишь повнимательней присмотреться, чтобы разоблачить мерзавца. И речи, идеи гагантизма уже не помогают, им не верят даже простые американцы. Ну кто поверит, что американцы полетят на марс, когда их шатлы регулярно падают, кто поверит, что они будут строить на луне станцию, если из Ирака нет сил даже позорно сбежать, а ведь падонки утопили в крови целый регион. Америка никогда не встанет в один ряд ни с Римской Империей, ни с Советским Союзом. Вот статья, которая только подтверждает сказанное:
Составлен план поэтапного развала США. Разъединённые штаты

0

47

о бля кого я вижУ?а я уж думал ты замерз лютою смередушкой в славном городе Питере. думал коварная аллоцентральная канибализмом страдает. может тоже любит бараньими яйцами полакомиться.как некоторые жители Новой Зеландии.вот и сгинул бедный мистер Алекс.Давненько тебя не было .ну где пропадал? как там славный Казахстан ?(во бля как мистер Пров обрадуется.)

0

48

Казахстан процветает, только с выборами в парламент  там хуйня произошла - прошла всего одна партия. Назарбаеву пора бы на покой, а он только обороты набирает. Но как говорит Хохлов - хуй с ней, с политикой. Люди живут и радуются - вокруг всё строиться, одни радостные, счастливые лица. Главное бля новости поменьше смотреть. А Америка всё так же? Смердит и разлагается? Как там бизнес у тебя, шуруп? Работы меньше не стало? так сказать, как можно ли судить об тенденциях с точки зрения количества дерьма? бывал и на украинских землях (в Крыму), в Питере, Москве, Казани, на Горном Алтае. Велика земля русская! Хочу следующим летом на Байкал съездить, чисто в туристических целях.  Всё путём, только нужно чтобы ВВП на третий срок оставить (в том или ином качестве) - какая альтернатива может быть такой глыбе?
http://www.aif.ru/photo_images/zappa/punaked.jpg

0

49

да чо там на третий срок.один хуй конституцию менять так уж тогда на пожизненно оставлять и пиздец. как Туркменбаши.тот был отцом всех туркмен,а этот будет отцом всех русаков.

0

50

В 2012 всё равно вернётся. А ты шуруп за кого голосовать будешь? За Хилари или за негра (как его там фамилия)? Или ты ещё нелегал?
Во время последней саммита "большой восьмёрки" журналисты показали репортаж о первых леди всех восьми стран. Они там на саммите тоже типа собрались и решают какие-то вопросы сурьёзные. И среди семи баб один мужик - муж Ангелы Меркель (канцлера Германии). Откровенно говоря мне его было очень жаль - выглядел он мрачно, понуро, пытался конечно улыбаться - этакий забитый курями аист.

0

51

я не могу голосовать .мистер Алекс.у меня только грина.а она не дает права голоса.Это в россии я слышал хотят дать мигрантам право голоса.очевидно для того,чтоб китайцам легче было оттяпать пол Сибири. но ,если б и было у меня такое право голоса в Америке.то никогда не проголосовал бы за демократическую партию. тем более за Хилари.надо хорошо знать историю США чтоб сделать такой вывод.

0

52

А ты что, хорошо знаешь историю США?  Про Россию хуйню ты слышал - скорее мексы "оттяпают" всю америку (вот это уже не шутки, т.к. в маями все говорят только на испанском и амеров ненавидят). Если бы такой закон принимали было бы много шума. А я слышал из достоверных источников, что за службу в американской армии гражданство дают через год (точнее ты имеет право подавать на гражданство). Вот  ты барабанить в барабан умеешь, шуруп? Мне кажется, что умеешь... Собирайся в Ирак, америкос - там твои навыки пригодятся!
А про Хилари ты зря...во всяком случае лучше она, чем падла Райз.

Отредактировано Алекс (2007-08-23 07:18:53)

0

53

интересный у тебя компот получается,это чо?мексы хотят оттяпать Флориду и присоединоть её к Мексике? ХА. да ты никак заболел?они скорее Мексику к штатам присоединят. бегут с Мексики чтоб опять там же и оказаться ты хоть сам то понял чо сказал? я бвл во Флориде в Орландо,15 часов на машине от меня и чо то я ни хуя не заметил чо ты там в Казахстане замечаешь. не надо выдавать желаемое за действительное. ОК?http://lenta.ru/conf/greencard/а про шум можешь здесь почитать. ОК?а гражданство мне как то по боку .я в президенты США не собираюсь . а вот был бы помоложе точно бы в армию пошол амеровскую. многие русаки там служат,в газетах даже их фотки бывают и интерьвью. а чо ты знаешь о Хилари,кроме фамилии?

0

54

http://lenta.ru/conf/greencard/

0

55

Во Флориде конечно не мексы, а кубинцы (это я ошибся). Мне один амер ещё где-то год назад рассказывал, как он там был проездам в Тринидад по работе. Так говорит, там все говорят по испански, а по английски никто нихуя не понимает - почувствовал он себя иностранцем, хотя амер до седьмого колена. Кстати на каком-то форуме читал рассказ про Флориду (русскоязычном амеровском форуме), если найду кину ссылку.

Про ссылку твою. Хуйня это, слухи (не про мигрантов вообще, а про то, что им позволят учавствовать в выборах). "Сообщения в прессе о том, что депутаты готовят...". Депутаты дохуя что готовят и в прессе до этого же хуя что пишут. Когда действительно что-то всерьёз будет из этой темы, в прессе шума больше будет. Тем более, что скоро выборы, а проблема миграции - больная тема, как раз для предвыборных выебонов.

Уверен, что у Хилари биография блестящая. У человека на лице хотя бы интеллекта печать есть, а у Райз на лице отпечатался тыщалетний недоёб.

0

56

Алекс написал(а):

Уверен, что у Хилари биография блестящая. У человека на лице хотя бы интеллекта печать есть, а у Райз на лице отпечатался тыщалетний недоёб.

это тебя Аллоцентральная научила по выражению лица читать состояние души? Хилари глупая амбициозная истеричка.почитай мнения людей .кто с ней работал. если она станет президентом США.то будет говорить про Россию как Уго Чавес про Америку. я этого не хочу а ты?

0

57

Хуйня все эти выборы, можно подумать, что в Америке есть выборы. Когда президент выбирается не народом, то всегда выберут того, кого надо. И вообще, ебнут сечас амеры по Ирану и потребуют для дебила Буша третий срок на основании военных действий. А что? Запросто. Если конечно он им, реальным, еще нужен.

0

58

такой сценарий в Америке не прокатает ,мистер Пров.

0

59

Согласен с Provом. Выборы в Америке хуйня, как и то, что они там говорят про Россию (у самих проблем накопилось, вот и забалтывают настоящие проблемы). А вот про Хилари - верю тебе Шуруп, хотя сам и не слышал. Её ведь хасбенд так кинул красиво с моникой. Вот поселиться в белом доме и будет Билл ей каждый день под столом делать этот самый кунилингус.  С эмоциональным существом иногда выгоднее дело иметь, т.к. можно заставить его сделать много глупостей в  свою пользу, на красную кнопку истеричке всё равно не дадут нажать. А вот Райз...ну пиздец же сука. Такое иногда городит, и с таким кошмарным фейсом, что руками остаётся разводить  и восклицать "ну что ты тут поделашь?! раз такие работают в БД, значит надо возобновлять стратегические полёты бомбардировщиков, на всякий случай".

0

60

Алекс написал(а):

А вот Райз...ну пиздец же сука. Такое иногда городит, и с таким кошмарным фейсом, что руками остаётся разводить  и восклицать "ну что ты тут поделашь?!

чо то я не слыхал может у тебя ссылка есть или сам перескажи чо она городит.

0

61

Ну какие ссылки? Послушай чё она по телику еженедельно несёт. От неё в адрес России весь негатив исходит, от неё и от Чейни (только этого перца что-то не слышно в последнее время). То она про энергетику несёт, что Россия типа на кого-то там давит, то про ПРО и габалинскую рлс брякнула, что мнение России никто не спрашивал (что-то в этом роде). Она озвучивает всё, что Буш сам не говорит Путину, да и она всё это пиздит через прессу, а не при личных встречах. Черножопое  женсчино! Почётная Чёрная Пелотка Америки! А ещё русоведом себя называет при этом...

0

62

Алекс написал(а):

То она про энергетику несёт, что Россия типа на кого-то там давит,

а как ты оцениваешь тот факт что из-за двух обосравшихся ГБистов в Грузии вдруг газ отключили?да не только газ.это чо?не давление7 а то что на Украине в мороз краны позакрывали? проблема была,но она не должна решаться такими методами решайте за столом переговоров.почему народ должен страдать за долбаебизм правителей?это не давление7 а в Эстонии ?только собрались памятник перенести(сколько их в России и перенесено и уничтожено)так вдруг железная дорога на ремонт встала да представители Кремля начали призывать к байкоту эстонских товаров,я уж молчу чо делали НАШИ у посольства Эстонии.это не давление?

Алекс написал(а):

то про ПРО и габалинскую рлс брякнула, что мнение России никто не спрашивал (что-то в этом роде).

Шуруп написал(а):

-Я намерен сказать ему.Владимир-я думаю что могу его называть просто Владимир-Вам не следует бояться ПРО в самом деле .почему вы не хотите учавствовать в создании ПРО вместе с Соединенными Штатами?Пришлите своих генералов.что бы они посмотрели.как эта система будет работать,пришлите своих ученых-
                                                                                                                                     Джордж Буш

-Сша строят дорогостоящую систему противоракетной обороны.Мы сказали-нет.мы в эту гонку втягиваться не будем.Мы построим гораздо более дешевые,но достаточно эффективные системы преодоления этой системы обороны и таким образом сохраним баланс сил в мире.
                                                                                                                                     Владимир Путин.

надеюсь комментарии излишни.один говорит о оборонительных вооружениях и приглашает к сотрудничеству.другой ,отказываясь от сотрудничества говорит о создании новых наступательных систем.

я уже писал об этом Россию не раз приглашали к сотрудничеству,Путин отказался,потом,когда очухался.так стал предлогать не только Габалинскую.но и Воронежскую,и Армавирскую РЛС. поезд ушел,кто не успел-тот опаздал.не хуй ебло воротить когда дело предлогают.так кто ж теперь Россию спрашивать будет .так что эта мадам все верно говорит.

0

63

Грузии и Украине продают газ по рыночной цене. Недавно Лукашенко тоже чуть не перекрыли (он тут же начал расплачиваться по счетам), только что-то про это амеры ничего не говорили. Ведь Кубе штаты сколько лет уже всё блокируют. Так что, как говорил Никиты Сергеич "чья бы корова мычала...".

Вот у кого воротило ебло по поводу РЛС, так это у Буша и его свиты. Америка все 15 лет вела себя по свински, не выполняя условия соглашений, тогда как Россия выполняла. России никогда не предлогали сотрудничать, бред это всё. Штаты вели всё это время трусливую и подлую политику, раздували незначительные угрозы до грандиозных размеров, а главной целью была Россия, её если не уничтожение, то развал до убогого и управляемого состояния (Ельцинское время - это так сказать игровая модель этой идеи). (Югославия была первым ягодкой). Путин же сделал невозможное - практически на лету свинтил разваливающийся самолёт. Можно к нему относиться как угодно, но то, что он повернул развал страны вспять, только поэтому он великий человек. А ваши политики - уроды, которые утопили в крови целые страны. Но самое забавное, что они лицемерны - улыбаются, и втихаря гадят. Какой там нахуй Бен Ладен. Раша у них главная цель с её природными ресурсами. Только хуй они отсосут...да уже начали сосать. Вон чехи заблокировали принятие решения по ПРО до президентский выборов в США, австрийский минобороны назвал действия США провокацией, а ваш конгресс сократил финансирование  развёртывания ПРО на 40%.(ссылки не будут постить, если интересно сам найдёшь инфу - не далее как вчера на рамблере статья была на эту тему).

0

64

Алекс написал(а):

Недавно Лукашенко тоже чуть не перекрыли (

когда Луке чуть не перекрыли то вся Европа встрепенулась .нельзя из-за отношений между двумя странами под удар ставить всю Европу.

Алекс написал(а):

Америка все 15 лет вела себя по свински, не выполняя условия соглашений, тогда как Россия выполняла.

те соглашения .которые когда то были подписаны с СССР в данное время потеряли всякую актуальность.потому .как Амеры не рассматривают россию.как потенциального противника(об этом не раз говорилось на высшем уровне)а другие страны к соглашениям не присоединились.так на кой хуй их соблюдать?

Алекс написал(а):

Ведь Кубе штаты сколько лет уже всё блокируют

Кубе не штаты блокируют,Куба находится под эмбарго ООН,как и Хусейн когда то.

Алекс написал(а):

России никогда не предлогали сотрудничать

я же тебе привел цитату.чо ты на белое говоришь-черное?

Алекс написал(а):

Путин же сделал невозможное - практически на лету свинтил разваливающийся самолёт.

интересно а как бы он свинтил этот самолет еслиб цены на энергоносители остались на уровне времени правления ЕБН?или может это Путин цены на нефть поднял?
и потом я тебе комментировал слова Кондаллизы Райс и при чем тут Чехия .Сенат .Конгресс? не разместят-так не разместят.чо ты так переживаешь? разговор то шел совсем на другую тему,а ты уж подумал что это я вместе с Бушем хотим вместе во что бы то ни стало разместить ПРО в Чехии. успокойся мистер Алекс все будет ОК.

0

65

Про это "сотрудничество" по поводу ПРО,  много говорили российские военные, на эту тему было много и статей и по тв - это сотрудничество заключается в экскурсиях по некоторым военным объектам и только, а ПРО является частью ядерных наступательных вооружений США, т.е. являются одной с ней системой. В этом всё и дело.
Соглашения по любому надо выполнять, а что там думала Америки никого не колышет, раз подписывали соглашения.
Как Путин свинтил самолёт - это уже другой вопросы, при Ельцине тоже нефти было много и дело не в ценах, а в том, что она текла не в ту сторону.
Эмбарго против Кубы - это американские художества, а ООН неоднократно осуждал штаты и призывала снять эмбарго. Ты тут цитатами и ссылками раскидываешься, ну я чтобы в долгу не остаться щас тебе через гугл найду тему для размышлений. Лови:
Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию за отмену эмбарго США против Кубы

Отредактировано Алекс (2007-08-24 07:03:41)

0

66

Алекс написал(а):

дело не в ценах, а в том, что она текла не в ту сторону.

ну как же не в ценах мистер Алекс а в какую сторону она текла при ЕБН?
а на счет Кубы все правильно Мистер Алекс они первыми начали отключать напругу .газ воду и каналью на амеровской базе Гуантонамо вот и нарвались на неприятности.

0

67

Что гадать-посмотрим, цены на нефть скоро упадут. Кризис какой-то, конечно будет, но реальный сектор после этого должен ускорить рост, усиленный двумя обстоятельствами-удешевлением энергии, и посткризисным спросом на отечественную продукцию (так, как это было после 98-го). Вот давайте смотреть. В среднем, реальный сектор России за 5 последних лет вырос примерно на 30% (при ежегодном росте в 4-5 процентов). И это несмотря на высокие цены на нефть что естественно тормозит рост реального сектора. А с момента 10 лет тому назад реальный сектор вырос более чем на 60%. При ЕБНе падало все, включая реальный сектор, несмотря на низкие цены на нефть и газ.

Отредактировано Fedot (2007-08-24 07:55:04)

0

68

мистер Федот ты настолько наивен чтоб поверить в то,что если мировые цены на нефть упадут.то и внутрениие цены на бензин упадут то же?

0

69

Шуруп написал(а):

мистер Федот ты настолько наивен чтоб поверить в то,что если мировые цены на нефть упадут.то и внутрениие цены на бензин упадут то же?

А куда они денутся? Да, я помню феню, высказанную с полгода назад одним деятелем из министерства, что мол несмотря на 20-и процентное (тогда) удешевление нефти, ожидать бадения цен на бензин не приходится. В краткосрочной перспективе-да, не приходится. А в среднесрочной упадут. В противном случае в страну пойдет более дешевый бензин из других республик. В рынке вроде бы живем..

Отредактировано Fedot (2007-08-24 08:29:21)

0

70

это теоретически.мистер Федот а на практике такого не будет поверь мне.

0

71

Мистер Алекс они первыми начали отключать напругу .газ воду и каналью на амеровской базе Гуантонамо вот и нарвались на неприятности.

Вот жеж блядь демагог!

мистер Федот ты настолько наивен чтоб поверить в то,что если мировые цены на нефть упадут.то и внутрениие цены на бензин упадут то же?

В России ничего положительного произойти не может, по определению, поскольку у руля кровавая гэбня и она никогда не допустит белых пушистых овечек, березовского, гусинского, ходорковского, каспарова , лимонова и прочих обиженных, к рулю и нефтегазовой соске. Правда Шуруп?

0

72

Шуруп написал(а):

это теоретически.мистер Федот а на практике такого не будет поверь мне.

Ну превед :) Теоретически это то, что говоришь ты. Конечно, теоретически то, что ты говоришь возможно. Но практически рынок вроде-бы всегда реагирует и реагировал именно повышением или понижением цен на бензин в зависимости от цен на нефть. Ну, скажем, российские производители бензина еще могут как-то вступить в сговор и держать цены. Но бензоколонки-то всегда ищут более дешевого поставщика. Ну из той же украины, если дело до абсурда дойдет. Так что вынуждены будут опускать.

PS: да дело в общем и не в бензине. Дело в мазуте для электростанций и теплоцентралей.

Отредактировано Fedot (2007-08-24 09:09:08)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » сегодня россияне проснулись более счастливыми.