НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 2Bratan (Nopasaran!)


2Bratan (Nopasaran!)

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

ЗдорОво, Братан. (Вот, блядь, я бухой,,, уже второй день ржунимагу...) Помнишь наши споры? А ведь как классно было ебать нас в сраку до них (до споров). ПисАли такие эпистолярные вещи: Ананиана, КЛОП... Какие мы были ахуительные. А Хохлов какой был вместе с Геной В... И были мы счастливы в нашем подзаборном аскетизме, но благословенны богатством надзаборного жанра! А теперь одни мокроты. Ладно.

Тут давече на Януковича наткнулса. Почитал что пишет. Знаешь, вот уголовник, но, по-моему, честнее и мудрее ваших предыдущих Кулау Прокаженного и Каравая с Ушами:

"В нашей государственной политике очень важно, чтобы мы не поднимали вопросы, которые нас разъединяют. Лучше, чтобы мы с вами работали над тем, что нас объединяет", - сказал В.Янукович. В связи с этим президент обратился с просьбой к русскоязычным и украиноязычным гражданам с большей толерантностью относиться друг к другу. "Мы обязаны дать на этот вопрос (о втором государственном языке) ответ, который бы не унизил ни одну, ни другую половину страны. Мы обязаны принять такой закон, который обеспечит защиту прав и русскоязычных, и украиноязычных людей", - заключил глава государства. "

0

2

В христианском мире есть, Братан, две цивилизации: Западная и Восточная. Обе от Рима, но одна пошла путем поиска справедливости через мистику православия, а другая избрала путь служения рациональному эгоизму додумавшись до протестантизма (католики там где-то отдыхают посередине). Мы принадлежим к мистическим славянским верованиям. Надо бы нам как-то, ёпрст, не ссориться, что-ли...

0

3

Кстати, вот еще. Был тут у нас классный персонаж по имени: то-ли Куб, то-ли Круг, то-ли Квадрат. Исчез куда-то. Надо вернуть.

0

4

Fedot  , is samurai taking part in drunk party ?

0

5

Гляжу Федот пашол по проторенной Шурупом дорожке. Скоро и его выпиздят. И будет он бухать счастливо на родине под настоящим забором :)

0

6

Федя! Пока ты в состоянии отходняков, может напишешь? Вопрос такой. Как меняется радиус диска Солнца при наблюдении с той или иной планеты? Например, при наблюдении восхода или заката на Земле наблюдатель видит диск Солнца на горизонте радиуса R. А каков будет радиус, если наблюдатель находится на Венере, Меркурии? Кстати, с Меркурия будут видны протуберанцы или нет? Все-таки 45 млн. км это совсем рядом.
Короче, давай не выебуйся, напиши формулу. Может можно вывести формулу для определения радиуса для любых объектов. Например, как выглядит Сатурн, если наблюдатель находится на Титане и тд.?
Федя! Ну не все ж измеряется долларами. Хоть раз можешь себя почувствовать студентом, когда перед экзаменами делился своими знаниями с нерадивыми одногруппниками? И ведь все было совершенно бесплатно.
И еще вопрос. Известно, что зонд Кассини опускали на поверхность Титана. А там как известно, имеются океаны из жидкого метана. Интересно, а возможно записать звуки волн, которые издает жидкий метан, когда бьется о скалы ( не знаю из чего они там)? Вопросов много. но ответь хотя бы на некоторые.
Здесь, в НЗ, я стал больше удивляться, стал больше задавать вопрос: Почему?
Ведь чем человек отличается от скотины? Да тем, что он не перестает удивляться, не перестает открывать для себя что-то новое.
Как только он перестает задавать вопросы, он превращается в скот. Разве не так?
P.S. Понятно, что речь идет о познавательных вопросов, а не вопросов типа: - Ого! Неужели я все это выпил?

0

7

Гена, отвали блинн. Голова болит от твоего шума уже. Сам решай свои задачки с самулычем.

0

8

rexion написал(а):

Скоро и его выпиздят.

Не выпиздят. Сам уеду через пару-тройку лет взад. И вообще,  что нахер за апокалиптические прогнозы? Я что, не имею права иногда расслабицца да забухать?

0

9

def leppard написал(а):

Fedot  , is samurai taking part in drunk party ?

Da. Ves' unitaz mne zableval.

0

10

Fedot написал(а):

Я что, не имею права иногда расслабицца да забухать?

А тебе кто-то сказал что ты имеешь право?






0

11

boo написал(а):

А тебе кто-то сказал что ты имеешь право?

Dejstvitelno nikto.  Ladno, proehali.

0

12

Ладно, Гена. На тебе ответы пока бодун:

Геннадий Волобуйко написал(а):

Например, при наблюдении восхода или заката на Земле наблюдатель видит диск Солнца на горизонте радиуса R. А каков будет радиус, если наблюдатель находится на Венере, Меркурии?

Rn = R * L / l, Rn - угловой размер диска солнца видимый с данной планеты, R-- угловой размер диска солнца видимый с земли, l - расстояние от солнца до данной планеты, L - расстояние от солнца до земли.

Геннадий Волобуйко написал(а):

Кстати, с Меркурия будут видны протуберанцы или нет? Все-таки 45 млн. км это совсем рядом.

Они и с земли видны если через специальный фильтр смотреть, или во время полного солнечного затмения на краю лимба (если повезет). Без фильтра глаз не может справиться с интенсивностью света от солнца и контрастом светимостей протуберанца и фотосферы.

Геннадий Волобуйко написал(а):

Может можно вывести формулу для определения радиуса для любых объектов. Например, как выглядит Сатурн, если наблюдатель находится на Титане и тд.?

Измерь расстояние от солнца до сатурна, и угловой диаметр сатурна как если бы смотрел на него с солнца, и используй формулу что выше в применении не k земным параметрам, а параметрам сатурна.

Геннадий Волобуйко написал(а):

Интересно, а возможно записать звуки волн, которые издает жидкий метан, когда бьется о скалы

Возможно, но звуки эти будут разные в зависимости от того, где ты их записываешь: находясь на дне метанового моря, или плавая на лодке.

Геннадий Волобуйко написал(а):

чем человек отличается от скотины?

Ничем.

Геннадий Волобуйко написал(а):

Неужели я все это выпил?

Да, - я все это выпил.

Так что вот, Гена, ответы на все твои вопросы. С тебя бутыльброд.

0

13

Fedot написал(а):

Я что, не имею права иногда расслабицца да забухать?

Не имеешь, не время когда Родина в опасности! Шутка.
Конечно имеешь,  и Шуруп имеет, и бомжи жить так как хотят право имеют.

0

14

г-н Медведев не мог, разумеется, обойтись без традиционного портяночного бреда о врагах столь могущественных, что даже имя их они оба, словно правоверные иудеи, не отваживаются произнести всуе:

Надо смотреть правде в глаза.  :angry: Такой сценарий ОНИ раньше готовили для нас, а сейчас ОНИ тем более будут пытаться его осуществлять.  :angry: В любом случае этот сценарий не пройдет... :mad:  Я не буду упоминать никакие страны, но целый ряд государств, с которыми у нас есть даже дружеские отношения, тем не менее вполне сопричастен к террору, который существует на Кавказе. :flag:

Cмелее, смелее, наши робкие вожди! Что это за ОНИ? Что это за дружеские страны, вполне сопричастные к террору?!

Все истинные патриоты России давно уже поняли, на кого вы нам все время намекаете. Конечно же, на пиндосов проклятых.

Так надо же наконец посмотреть правде в глаза, как вы тут только что совершенно справедливо подметили. Назовите имена, явки, пароли и, кстати, номера ваших счетов в "дружеских странах". :rofl:

И перестаньте клянчить у наших врагов инвестиции на вашу гребаную модернизацию. И самое главное - перестаньте обмениваться с ними акциями крышуемых вами компаний для легализации ваших тамошних комфортных нор, пещер, лежек.

0

15

rexion написал(а):

Не имеешь, не время когда Родина в опасности! Шутка.

Не шутишь. И правда не имею пока в мире еще существуют такие долбаебы как Пионтковский.

0

16

Grig написал(а):

обойтись без традиционного портяночного бреда о врагах

о как, у нас прям мысли на тему одни и те же - см. тему "Ленин и бабки" а эту не засирай

0

17

rexion написал(а):

см. тему "Ленин и бабки" а эту не засирай

Да пусть срет где попало. Демократия ведь.

0

18

Fedot написал(а):

пока в мире еще существуют такие долбаебы как Пионтковский

ты не стоишь даже молекулы этого "долбаёба".

Fedot написал(а):

Да пусть срет где попало. Демократия ведь.

не нравится тебе? Хочется строем походить?

Fedot написал(а):

Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

???
Понимаю  :yep:  Как там:

Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.

Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.
:mybb:

0

19

Grig написал(а):

ты не стоишь даже молекулы этого "долбаёба".

И Слава Богу: меня смущает полезное содержание этих молекул для сравнительных анализов качества моей персоны. 

Grig написал(а):

Вчерашний раб, усталый от свободы,
....
... А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.

Принято.  Ну на тебе мой собственный (не копи-пейст) ответ на твою очередную идеологическую глупость:

Гришаня, все-таки ты дурень,
Дубовый, как, не знаю, ёбтваймать...,
Пойми, нельзя вот так, под самый корень,
Настолько нихуя не понимать.

Да и стишок твой с глупостями сложен. 
Без пахотных волов свободе только помереть.
Свободному ведь тоже кто-то должен
уметь с подобострастьем жопу подтереть.

Свобода есть ни воля, ни неволя
шуршать волом на пашне борозды рубя.
Свобода есть всего лишь выбор роли:
ебашить будешь ты, или тебя.

0

20

Блинн, вот насколько же все-таки важен контекст, в котором бездарные либерасты цитируют не самые бездарные стихи. Отрывок, Гриша, который ты выше подал, есть искаженный твоим контекстом обрывок мысли, вырванный из контекста совсем другой, абсолютно другой идеи. Подчищая говно за либерастами, восстанавливаю справедливость полностью цитируя мысль автора (не ту мысль, что навeсил гриша вырвав единственный, понятный ему кусок):

Они пройдут — расплавленные годы
         Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
         Возропщет, требуя цепей.
Построит вновь казармы и остроги,
         Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
         Работать на полях, как вол.
И отрезвясь от крови и угара,
         Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
         Затеплит яркую свечу.
Молитесь же, терпите же, примите ж
         На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж —
         Наш неосуществимый сон.

0

21

Круто Гена, Братан просто поц по сравнению с тобой

0

22

Спасибо, Док. Братан не поц, но самобытный поэт и пламенный свободы певец. Жалко что иногда не понимает то, о чем поет...

0

23

Fedot написал(а):

меня смущает полезное содержание этих молекул для сравнительных анализов качества моей персоны

Это ты молекула по сравнению с этой персоной:
Андре́й Андре́евич Пионтко́вский (р. 30 июня 1940, Москва) — российский политолог, журналист, политический деятель. Академик Международной Академии Информационных Процессов и Технологий. Депутат Национальной Ассамблеи Российской Федерации. Член Бюро Федерального политического совета движения «Солидарность».
Дед — Андрей Антонович Пионтковский (1862-?), правовед-криминалист. Отец — Андрей Андреевич Пионтковский (1898—1973), правовед, член-корреспондент АН СССР, член Верховного суда СССР.
Окончил механико-математический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова в 1962 г. Кандидат физико-математических наук.
Ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН. Автор более 100 статей и нескольких монографий по теории управления, глобальному моделированию, ядерной стратегии. В 1970-е годы занимался изучением компьютерных моделей мира, которые на Западе разрабатывались в рамках Римского клуба. Член Американского математического общества.
Лауреат премии «Золотой гонг-2001» в области международной журналистики.
Член международного Пен-клуба.
10 марта 2010 года Андрей Пионтковский подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти» (подпись № 3). Он являлся одним из основных его авторов. (Кстати, под обращением одного из авторов персоны Пионтковский есть и подпись какой-то сраной модекулы по фамилии Валяев).
Некоторые работы
Решение одной задачи управления для глобальной динамической модели Форрестера. — Препринт ИПМ АН СССР. 1974, № 56 (в соавт.).
О задаче управления в глобальной модели WORLD-3. — М. 1975 (в соавт.).
Математические модели глобального развития. Л., 1980 (в соавт.).
Исследование стратегической стабильности методами математического моделирования. М., 1988 (в соавт.).
Эволюция концепций стратегической стабильности (Ядерное оружие в XX и XXI веке). М., 1997 (в соавт.).
За Родину! За Абрамовича! Огонь! М., ЭПИцентр, 2005. ISBN 5-089069-099-X
Нелюбимая страна. М., 2006. ISBN 5-85691-061-3

0

24

Fedot написал(а):

Гришаня, все-таки ты дурень,Дубовый, как, не знаю, ёбтваймать

Еби свою Федюня, дешевле обойдётся.  :yep:

Fedot написал(а):

Да и стишок твой с глупостями сложен.

o.O

Fedot написал(а):

не самые бездарные стихи

:yep:
Читал я в детстве книжку "Петрушка". Так был такой персонаж - судья "Нашим-Вашим".  ;)

Fedot написал(а):

Свободному ведь тоже кто-то долженуметь с подобострастьем жопу подтереть.

Несмотря на то, что ты изо всех сил претендуешь на долность подтирателя чужих свободных жоп, уверен, что совбодные обойдутся и в этом плане без твоих услуг. :rolleyes:

Fedot написал(а):

Свобода есть всего лишь выбор роли: ебашить будешь ты, или тебя.

Ну как я погляжу здешние пиздаболы свой выбор сделали где и как ебашить - кто в Мексике, кто на джибе в пидарском раёне проживая, кто в Мельбурн собрался. А кто этим оухам дал СВОБОДУ УЕХАТЬ из НЕСВОБОДНОЙ СТРАНЫ? :question:  :flag:  :D

Fedot написал(а):

Братан не поц, но самобытный поэт и пламенный свободы певец. Жалко что иногда не понимает то, о чем поет...

Братан то понимает в отличие от тебя Алкаша  :hobo:

0

25

Расслабься, Гриша: пространностью комментов, с талантами не воюют :)

0

26

Учись быть точным и лаконичным.

0

27

Нашим-Вашим написал(а):

пространностью комментов, с талантами не воюют

:)

Нашим-Вашим написал(а):

Учись быть точным и лаконичным.

Grig написал(а):

Читал я в детстве книжку "Петрушка". Так был такой персонаж - судья "Нашим-Вашим"

:whistle:

Куда уж лаконичней? :-)

Grig написал(а):

Ну как я погляжу здешние пиздаболы свой выбор сделали где и как ебашить - кто в Мексике, кто на джибе в пидарском раёне проживая, кто в Мельбурн собрался. А кто этим олухам дал СВОБОДУ УЕХАТЬ из НЕСВОБОДНОЙ СТРАНЫ?

А па существу вапроса есть лаконичные ответы?  :D

0

28

Про судью ``вашим и нашим`` читай в соседнем посте.

Grig написал(а):

А кто этим олухам дал СВОБОДУ УЕХАТЬ из НЕСВОБОДНОЙ СТРАНЫ?

Не верно мыслишь. Во времена СССР, если ты не был посвящен в гос. секреты, уехать за границу насовсем, на приличное пособие и на работу, какую пожелаешь, было несоизмеримо легче чем сейчас. Сейчас же люди уезжают, зачастую, просто что-бы выжить. И просто подальше от этой странной, российской свободы. В коммунистическое время у меня и мыслей об отьезде не было. Вообще, Гришаня, не спекулируй на этой теме, - ты ее не сечешь. Не демонстрируй полный бардак в своей голове: девушки любить не будут.

0

29

Fedot написал(а):

Во времена СССР, если ты не был посвящен в гос. секреты, уехать за границу насовсем, на приличное пособие и на работу, какую пожелаешь, было несоизмеримо легче чем сейчас.

ПИЗДЁЖЬ! :angry:  НАГЛЫЙ ПИЗДЁЖЬ! :mad:

Fedot написал(а):

Сейчас же люди уезжают, зачастую, просто что-бы выжить.

опять пиздёжь, НАШИМ-ВАШИМ, ахуеть как у тебя на почве текилы и сидения на горке всё попутано в черепушке. :nope:  Уехало 1 200 000 и не тех, кто "чтобы выжить", а большинство по идейным соображениям. А чтобы выжить таджики едут в Россию. :yep:  вот же бля ПИЗДАБОЛ, мистера Шурупа на тебя нет. Куда ты его дел? звони давай ему короче.

Fedot написал(а):

И просто подальше от этой странной, российской свободы.

это беспредел а не свобода. кстати... минуточку... а как же "лучший правитель со времен Хрущёва" :question:  тебе уже не нравится эта "свобода" при нем? :-) Эх ты, Нашим-Вашим. :nope:

Fedot написал(а):

В коммунистическое время у меня и мыслей об отьезде не было.

Неудивительно. У меня всегда были от вас федотов подальше съебать. так и не съебал. :angry:

Fedot написал(а):

Вообще, Гришаня, не спекулируй на этой теме, - ты ее не сечешь.

успокойся, я ни в чём не секу, мне достаточно того что ты сечёшь во всех темах, сенека бля.

Fedot написал(а):

Не демонстрируй полный бардак в своей голове: девушки любить не будут.

а это нам без надобности. Тупые овцы меня давно не интересуют. Самки бля человека  :x

0

30

КЛЯТВА КАЦАПСКИХ МУДРЕЦОВ :writing:
(или немногие вернулись с поля...)
To Blondinko"s Bookshelf

В одной оплаченной дрочильне
Собрались хлопцы подрочить,
Слыхали вроде онанизьмом
Неплохо нервы подлечить :crazy:

Засел там всяк народ с хуями,
Кацапы, факи, гей, Хохол,
Последний - хлопец был хуястый: :cool:
Взбодрённым хуем бил об пол... :jumping:

Иной раз, вроде, ненароком
Он Фака по макушке - шасть, :yep:
Пиздёжь чтоб был тому уроком,
Пиздеть для Фака - прям напасть! :nope:

Kазак дрочил от всех отдельно,
Кацапы все дрочили в ряд, :D
Чтоб всем держаться общим кодлом,
(Ну, был у них такой обряд) :dontknow:

Чтоб кацапне облегчить дрочку,
Кошерный Гей предстал рачком, :flirt:
И с понтом повернувшись сракой,
Он им подмигивал очком... :love:

Но Воффка парень был неглупый,
Кодляк кацапский знал "на раз"-
Ведь не ужалит же залупой
Пассивный русский пидарас! ^^

А в кадлячке - таких немало,
И стал, бля, Гей Хохлу моргать,
Мол, засади мне, друг, без сала, ;)
А этих дурней - в рот ебать... :yep:

И стал про "сало в шоколаде" * (см. сноску)
Хохлу он прямо намекать,
Но тот, увидев рот в помаде,
Решил дать Воффке пасасать...  :playful: (а так фсегда- на хитрую жопу - хуй с винтом!!!) :mad:

Очком всё ёрзал Фак по лавке
"Хохла я, братцы, уличил! :idea:
Мы дрочим все тут с пальцем в жопе,
А он по-книжному дрочил!!!" :writing:

Нагая Анька подоспела,
У рта вращая язычком, :playful:
Быстрей кацапы "застрочили",
"Стволы" зажавши кулачком :crazyfun:

Хохол Братан уж в третий кончил,
Нацелив Факу в правый глаз, :disappointed:
Но тот паскудник увернулся:
Подставил жопу, пидарас :offtop:

"АССА, гвардейцы!!" Федя крикнул,
"Не вижу плотности огня!!! :mad:
Уж если так с Хохлом стреляцца,
Но дело наше, впрямь, хуйня" :'(

И добросовестный Афоня (безвести прапавший)
Сил не жалея, стал дрочить,
Хотел во славу триколора
Хохла плохого замочить...

Но видно выбился парниша
Толь от натуги, мож с тоски,
И слабым заячьим зарядом
Себе «стрельнул» прям на портки :hobo:

Братаан,хохоол,ну кто ж так дрочит? :question:
Протяжно проскрипел "Hу-Hу," (теперь его погоняло - Пров) :flag:
"Спросил бы, если сам не можешь,
Я ж на хую баранки гну..." :glasses:

Братан, взорвавшись лёгким чмыхом,
Не стал того и порицать:
С его, блять, нервами и пыхом
Ведь у того - «на раз посцать...»
:D
===============================
[size=12]Кацапы явно аблажались:
Уже ни мОчи, ни мочИ,
Но пред Царем все присягнули,
Своё трёхкратное "ДРОЧИ!"... (многие давно изменили той клятве)

* "сало в шоколаде" (просторечие)- "козацкий хуй в жопе поганца."

0

31

Grig написал(а):

Уехало 1 200 000 и не тех, кто "чтобы выжить", а большинство по идейным соображениям.

Ой, бля, дурак.... А идея ``выжить`` это не идейное соображение? Я семь лет общаюсь с этими самыми уехавшими, а он меня учит всем этим мифам от домохозяек с Эха москвы...

Grig написал(а):

а как же "лучший правитель со времен Хрущёва"   тебе уже не нравится эта "свобода" при нем?  Эх ты, Нашим-Вашим.

Со времен Сталина мне не нравится ни один правитель России. В том числе и лучший правитель со времен Хрущева. Я за него, Гриша, никогда не голосовал. Кроме того, зеленый, моя подпись стоит за отставку его, а твоя - сомневаюсь. Ты так и не предьявил доказательств, что ты там расписался как утверждаешь. Предьяви доказательства, и тогда я поверю тебе, что ты, на месте Данилкина, повел бы себя по-другому. Понимаешь, прежде чем приседать на тему ``Вашим-Нашим``, надо оценивать реальные поступки. Свои реальные поступки я тебе предьявил. Настал твой черед.

Вместе с тем, я к Путину в целом отношусь с уважением и в некоторых частностях с благодарностью. Жалко что у него не хватило ума просто уйти в 2008-м.
И еще пару слов про вашим-нашим. После 7-и лет заграницы, мой конкретный выбор (не Нашим-Вашим, а именно выбор) состоит в том, что отныне я буду голосовать за коммунистов несмотря на их одиозного лидера. На сегодня в России это единственное взвешенное образование с национально ориентированным сознанием.

Grig написал(а):

ПИЗДЁЖЬ!   НАГЛЫЙ ПИЗДЁЖЬ!

Не пиздежь, Гриша, а горькая правда. Все, кто уехал до развала СССР, даже самое последнее быдло, прекрасно устроились с щедрыми финансовыми поддержками тех времен, и тогдашним западным процветанием. И, еще раз, если ты не был военным, или если ты не был допущен к государственным секретам, уехать на Запад из СССР было как два пальца обоссать. Читай честных (только честных) дессидентских писателей того времени: Эфраима Севеллу, Сергея Довлатова. И ни в коем случае не читай деятелей, типа тех, кто на десятках страниц рассказывает о том, как он прыгал где-нить в африке с корабля и двое суток удирал от погони КГБ. С сердины 70-х в СССР был простой механизм отьезда. Что-бы воспользоваться им, конечно, нужно было иметь определенную смелость, поскольку там иногда случались отказы, после которых, считай, продолжать жить в СССР было сложно. Но тем не менее.

С открытием железного занавеса, до примерно 95-го, уехать и устроиться тоже было довольно легко. Между 1995-м и 2001 ситуация усложнилась, но тоже было еще относительно легко и уехать, и устроиться. После 11-го сентября и до 2008-го ситуация стала сложной: и с контрактами, и с правилами отьездов. А с 2008 по сегодняшнее время настала полная жопа, если у тебя нет больших денег, конечно. Скажем, у меня через северную границу с мексикой, что-бы попасть там на работу полотером в приличное место, надо пройти конкурс до нескольких сотен человек. По моей профессии конкурс до полутора, двых тыщ (еще три года назад это было 100-200 человек). И иммиграционные процедуры от года в год все долбанутей.

Вот такие дела, Зеленый. Так что это ты НЕ ПИЗДИ. И задай вопрос по делу здесь присутствующим. Думаю большинство со мной согласится.

0

32

Fedot написал(а):

А идея ``выжить`` это не идейное соображение?

идейное канешно, но ше твои умники с какими ты общаешься на кусок не могли зарабоать? хатя если такие жде пиздаболы типа тебя то не удивлюсь...

Fedot написал(а):

Я семь лет общаюсь с этими самыми уехавшими

а вот если бы вы эти 7 лет делом суки занимались а не по форумам пиздели и чужими напиками регулярно не освежались тока бы вы совсем другой результат имели пиздаболы

Fedot написал(а):

Со времен Сталина мне не нравится ни один правитель России.

жалко что Сталин твоего деда не замочил.
Шоб ты сейчас тут не пиздел.

Fedot написал(а):

Предьяви доказательства, и тогда я поверю тебе

мне твоя вера и на хуй не нужна. твоё мнение вобче никакого значения не имеет. я же не такой вертлявый пиздабол как ты. на хуй тебе мои док-ва? Чё это меняет? Сказал проголосовал значит проголосовал, не все же здесь пиздаболы типа тебя Нашим-Вашима.

Fedot написал(а):

Свои реальные поступки я тебе предьявил.

сматки-ка герой какой против лучшего правителя проглосовал  o.O  на сраном сайте - ебааать мой хуй каакой герой  :D

Fedot написал(а):

я к Путину в целом отношусь с уважением и в некоторых частностях с благодарностью

да ладно не суетись под клиентом ему жопу и без тебя вытрут

Fedot написал(а):

Жалко что у него не хватило ума просто уйти в 2008-м.

вот ему то как рах и хватило ума наивный ты мексиканский алкаш

Fedot написал(а):

отныне я буду голосовать за коммунистов

с таким же успехом дурик ты можешь голосвать за соседского варана в норе  :D

Fedot написал(а):

уехать на Запад из СССР было как два пальца обоссать

давай схему отъезда, давай статистику, пиздабол. :mad:  кое-как евреев стали тогда выпускать и диссидентов, но это единицы.

Fedot написал(а):

случались отказы, после которых, считай, продолжать жить в СССР было сложно. Но тем не менее.

пиздаол ты и без всякого тем не менее

Fedot написал(а):

иммиграционные процедуры от года в год все долбанутей.

а как ты хател - цивилизованный мир защищается от выходцев из стран третьего мира

Fedot написал(а):

И задай вопрос по делу здесь присутствующим. Думаю большинство со мной согласится.

да здесь одни далбаёбы за исключением единиц. мне вапросы задавать нек надо - интрнет под рукой.

0

33

Grig написал(а):

вот если бы вы эти 7 лет делом суки занимались

Все эти семь лет Мы, Властитель Всея Руси занимались делом. Своим, помнимаешь делом, которому обучены :)

Grig написал(а):

жалко что Сталин твоего деда не замочил.

Как будто Сталин твоего Деда мочил. А вообще, по-хорошему, за такие высказывания тебе по сопатке положено.

Grig написал(а):

твоё мнение вобче никакого значения не имеет. я же не такой вертлявый пиздабол

Имеет, Гришаня, имеет. Иначе ты не строчил бы мне такие длинные респонсы. И пиздабол не я. Скорее ты. Только в твоем пиздобольстве есть всего два элементарных бита информации: единичка и нолег. Посему в тебе работает единственная система реакции на внешние раздражители: белое-черное, друг-враг, наши-ваши. Примитивный ты, Гриша, несмотря на многословность :)

Grig написал(а):

давай схему отъезда, давай статистику, пиздабол.

Какая впизду статистика, когда подавляющее большинство людей никуда отьезжать не собирались, включая тех кто потом уехал вынужденно. Распад СССР застал меня все-таки почти в 27 лет. Т.е. я успел достаточно пожить в Союзе в осознанном возрасте что-бы делать выводы о реальной ситуации в нем, a не по байкам с Эха Москвы. Из всех моих знакомых в 1986-м уехал один лишь человек открыто заявив что уезжает в Израиловку НЕ БУДУЧИ ЕВРЕЕМ. Это одна схема. Другая схема -турпутевка во францию, финляндию итд, и немножко изобретательности. Третья схема - брак. После 1986-го, схемы отьезда еще более упростились: пишется письмо в какой-нить гринпис на какую-нить там конференцию, тебе приходит адресное приглашение и ты едешь. И дальше дело техники. Это МИФ что по таким приглашениям никого не пускали. Я лично знаю несколько человек кто в 1987-90-х гг. так ездили. И возвращались, между прочим. Мало кто тогда хотел сьебывать кроме тех, кто собственно позже назвали себя дессидентами.

Да что греха таить, Гриша. Себя вспомни, положа руку на сердце: ты хотел уезжать?

Grig написал(а):

цивилизованный мир защищается от выходцев из стран третьего мира

Знаешь... верно. От таких ка ты защищается. И правильно делает.

Grig написал(а):

мне вапросы задавать нек надо - интрнет под рукой.

Ошибаешься, зеленый. Интернет-то у тебя под рукой, но пользоваться им ты не умеешь, поскольку ты ищешь в нем только то, что подтверждает твои домыслы. Интернет ведь штука очень тонкая. Он способен удовлетворить самолюбие любой стороны, представляя в равной мере как правду, так и вранье; как факты, так и домыслы итд. Соответственно к инету я посоветовал бы тебе относиться осторожнее: нет более ценного метода познания как живое общение.

0

34

Grig написал(а):

на сраном сайте - ебааать мой хуй каакой герой

Т.е. тогда, Гриша, ты все-таки спиздел, что поставил туда свою подпись. Так что, Гриша, ты, и твои либерастические бредни есть всего-лишь пустой звук. А ты, в свою очередь, - пустое место.

0

35

Fedot написал(а):

Все эти семь лет Мы, Властитель Всея Руси занимались делом. Своим, помнимаешь делом, которому обучены

да знаю я каким вы суки делом занимались все эти 7 лет - на наших врагов работали. Ты хоть 2 000 раз скажи ЗА СТАЛИНА! ЗА РОДИНУ! ху када тебе отмыцца  :nope:  Сталин таких как ты сразу к стенке ставил поэтому вы и любите его - рабы грёбаные.

Fedot написал(а):

А вообще, по-хорошему, за такие высказывания тебе по сопатке положено.

А тебе если по сопатке дадут все те, чьи родственники загублены твоим люимцем то твоя сытая харя превратися в кровавое мессиво после таких слов

Fedot написал(а):

Со времен Сталина мне не нравится ни один правитель России.

0

36

Fedot написал(а):

Примитивный ты, Гриша, несмотря на многословность

я в  которыз раз говорю, что я и не претендую на сложность. Зато я не дурень и не пиздабол как ты  :yep:

Fedot написал(а):

Какая впизду статистика, когда подавляющее большинство людей никуда отьезжать не собирались

ну я так и думал :-) а зачем ты пиздел про легкость отъезда? Термин РЕФУСЕНИК тебе знаком? А кто куда собирался ты знать не можешь, это тока твои измышлизмы идиотские как всегда
http://www.imdb.com/video/wab/vi1365835801/

0

37

Fedot написал(а):

я успел достаточно пожить в Союзе в осознанном возрасте что-бы делать выводы о реальной ситуации в нем

а какие общие выводы может делать один тупица из своей частной и никчемной жизни раба?

Fedot написал(а):

1 человек уезжает в Израиловку НЕ БУДУЧИ ЕВРЕЕМ. Это одна схема.

:-) Один? Схема? :D  Даже если признать что ты напиздел не на 100 процентов, то и то становится ясно что это уже был закат СССР и евреев стали выпускать.

Fedot написал(а):

Другая схема -турпутевка во францию, финляндию итд, и немножко изобретательности.

У меня мать ездила в это время за границу по путевке и наверное могла остаться, но как же семья, клоун? И много савецких людей могли повзолить себе такие поездки?

Fedot написал(а):

После 1986-го, схемы отьезда еще более упростились: пишется письмо в какой-нить гринпис на какую-нить там конференцию, тебе приходит адресное приглашение и ты едешь.

Пиздабол ну на какую конференцию я мог написать письмо?

Fedot написал(а):

Я лично знаю несколько человек

шикарная статисика и аргумент  :D

Fedot написал(а):

Себя вспомни, положа руку на сердце: ты хотел уезжать?

всегда  :yep:

Fedot написал(а):

Интернет-то у тебя под рукой, но пользоваться им ты не умеешь, поскольку ты ищешь в нем только то, что подтверждает твои домыслы.

я то ищу а ты даже этого сделать не можешь - осирался уже не раз и со своим гребаным Сталиным и прочим пиздежом

Fedot написал(а):

нет более ценного метода познания как живое общение

тока не с такими дураками как ты

Fedot написал(а):

Т.е. тогда, Гриша, ты все-таки спиздел, что поставил туда свою подпись. Так что, Гриша, ты, и твои либерастические бредни есть всего-лишь пустой звук. А ты, в свою очередь, - пустое место.

:-)
Пиздабол, я тебе оппонировать всё равно не буду в полной мере, ты мне смешон и неинтересен.

ПС. а из России народец бежал при первой возможности ВСЕГДА  :flag:  Я когда был в Париже, так там есть такие забегаловки - БИСТРО, знаешь откуда пошло это название? Правильно от русского слова БЫСТРО, когда русские войска вошли в Париж в 1812 году, то там сбежало и осталось 40 000 русских солдат (не офицеров). Вот так то Пиздабол. :mybb:

0

38

Grig написал(а):

Сталин таких как ты сразу к стенке ставил поэтому вы и любите его - рабы грёбаные.

Ну ведь нынче не Сталин же, это во-первых. Во-вторых страна клич бросила ``В ГЛОБАЛИЗЗЦИЮ БЛЯ!``. Без моего спроса бросила, кроме всего сделала это голосом довольно бездарных людей, но тем не менее. А в условиях глобализации, да будет тебе известно, люди типа меня поощряютца. Знаешь сколько я один деньгов внес в российский бюджет за эти семь лет? Я ебу сколько внес. В частности такие как ты на эти деньги делали свои бизнесы. Так что такая вот, Гриша, хуйня. Это не означает что такое положение вещей мне оченно нравиццо, но что я могу сделать если все вы как мартышки за Глобализацию?

Grig написал(а):

А тебе если по сопатке дадут все те, чьи родственники загублены твоим люимцем то твоя сытая харя превратися в кровавое мессиво после таких слов

Не превратится. И никто мне в харю не даст. Не за что, поскольку я их не расстреливал. Время их, Гришаня, расстреливало, а не Сталин. Не надо все вешать на Сталина. Однако, если уж на то пошло, убрав из власти таким вот способом других палачей, требовавших с мест все больше и больше расстрельных списков, Сталин больше спас чем расстрелял. В вопросе о том, что на самом деле тогда было надо бы спрашивать не Сталина, а наших же дедОв, которые со всем этим были согласны. А раз так, то спекулировать на сталинских расстрелах в том духе, в каком это делаешь ты и другие либерасты, - это кощунство. И, если уж идти до конца, то 600.000 дефакто расстреляных в сталинское время за период с 1923 по 1953 выглядят очень скромно с примерно 500.000 погибшими в ельцинское время только в бандитских разборках. Прибавь туда еще сотню тысяч погибших в чеченской войне. Прибавь туда же сколько-то миллионов несчастных стариков, погибших от голода и болезней. Прибавь туда десятки тысяч в год молодых наркоманов и ты в сумме получишь с десяток миллионов жизней на совести Ельцина и всех этих обличителей сталина в лице г-на сванидзе иже с ним. Сталин, знаешь ли, на этом фоне просто отдыхает.

0

39

Grig написал(а):

но как же семья, клоун?

Езжайте семьей, или сначала едет один, потом делает вызов другим. Вот как жена Довлатова преспокойно, легально иммигрировала в 70-х и вызвала затем к себе мужа. И никаких проблем. Все остальное, что тебе наговорили либерасты, - мифы. Уехать было ПРОЩЕ ЧЕМ СЕЙЧАС. Вернее хорошо устроиться было проще чем сейчас. Ну а сложности с отьездом из СССР этого никак не скомпенсируют, Гришаня.

Grig написал(а):

И много савецких людей могли повзолить себе такие поездки?

Все. За исключением тех, кто имел доступ к госсекретам. И военнослужащим.

Grig написал(а):

всегда

Ну тогда раз не уехал но хотел, значит либо всетаки не хотел, либо был трусом.

Grig написал(а):

осирался уже не раз и со своим гребаным Сталиным и прочим пиздежом

Ссылку в студию где я обсирался.

Grig написал(а):

Пиздабол, я тебе оппонировать всё равно не буду в полной мере, ты мне смешон и неинтересен.

А что тогда такими длинными постами исходишь? Мазохист чтоли? :) Не оппонируют тогда, когда игнорируют. Отправь меня в игнор и я поверю тебе что ты ничего не собираешься мне доказывать. А так смешон не я, Гриша. Ты смешон заявляя одно, а делая другое. Причем все слышат как ты в остервенении бьешься головой о стекло твоего терминала ``не оппонируя мне`` :)

Grig написал(а):

Я когда был в Париже, так там есть такие забегаловки - БИСТРО, знаешь откуда пошло это название?

Я когда был в Москве я видел такие забегаловки, называются Макдоналдс. Знаешь откуда это название пошло? Это название пошло от американских забегаловок ``Макдоналдс``. Не иначе американцы толпами валят в россию. А есть еще у нас такой салад Оливье. Знаешь почему оливье? Потому что из франции. Не иначе и французы все толпами к нам валят.

0

40

Fedot написал(а):

Отправь меня в игнор и я поверю тебе что ты ничего не собираешься мне доказывать.

Пожалуй, тут ты прав, чуваш. :angry:
Как говориться - "бедность - не порок," но такого мудака, который изливает свою неприязнь к людям более успешным, причём бесцеремонно, как в твоём случае, я готов БЫЛ ткнуть в его же гавно!
Какое же ты, блядь, чмо бесхребетное! :nope:  Полгода был с руками-ногами за "царя" Вавана, а уже "барец" против режима... :D  Если честно, ты придурок РЕАЛЬНО мне уже совершенно неинтересен своей тупизной! Гена Валяев - это ёбнутое создание. :crazy:  И очень хитрый и пиздабол неисправимый! :playful:  Ну, это черта у мордвинов-чувашей. :yep:  Я с ними сталкивался много и от них же и знаю об этом... :glasses:  "Тысячи кандидатов на одно место" по его специальности! :rofl:  Можно подумать, шо вокруг нас одни астрофизики! o.O  Просто ты очень стандартный и плюс безязыкий, а посему и не представляешь большого интереса в действительно конкурентной среде. :dontknow:  Тебя и в Мексику иностранцы протянули, с которыми ты сталкивался в Ю. Корее.  ;)

а посему ИДИ НАХУЙ чувашок, раз и навсегда, да будет тебе стакан пухом, Изумленный Скользкий Раб. :mybb:

0

41

Здорово мужики. Каждый раз когда я появляюсь в НЗ, вспоминаю о существовании этого смешного ресурса. Час пароль вспоминал. Вспомнил а здесь, бля, нихуя не меняется. Федот пытается вытянуть на свой уровень тупого жида мента. Жид упирается. Зеленый, ваше кудрявое племя в совке кончилось. Вы никто и имя вам никак. Вас типа нету. Ваши кудрявые вопли никого кроме вас больше не интересуют. Вы блядь даже не бывшие. Вы навоз. Удобрение. Странно что здесь ты еще что-то корябаешь, вернее странно, что тебя еще не послали нахуй. Пора уже и тебе в рынду.
Братан пишет хуету в типа рифму между перепродажей протертых штанов из солвейшен бутика и бухалова с шоколадной леди.
Фак так себе фак. Как всегда.
Гена с Хохловым маладцы. Ожигают.
Искраметный пидарок порадовал. Нихуя в политику не лезет и читать приятно. Учись зеленый у соотечественника.
Шарик бля здох. Жалко, хороший был пес, ласковый. Баба походу его бросила, и то правда нахуя ей труп собачачий.
Новые люди. Поох, где твой магазин. Я на днях в аукланд. Рыбак-рыбака.
Да нормально все. Прям как домой пришел. Крайсчерч жалко. В аэропорту сумасшедший дом.

0

42

Что за хуня, никакого уважаемого я не писал уважаемый.

0

43

хорошо что в здравии  :mybb:

0

44

Grig написал(а):

Полгода был с руками-ногами за "царя" Вавана, а уже "барец" против режима...

Иииии.. и где-ж это я боец против режима-то? Зеленый? Я вообще по жизни пацифист. Натурально свита Девы Марии с заданием призывать милость к духом даших!

Grig написал(а):

но такого мудака, который изливает свою неприязнь к людям более успешным, причём бесцеремонно,

Да что ты, Гриша. Какая неприязнь? Я тебе благоволю. Да что там, благоволю... Просто люблю чистой, мужской, неполовой любовью.  Учу тебя... Давай, Гриша, научу тебя успешности:

1. Более успешный человек не бьется в истерике перед менее успешным.

2. Более успешный человек после утреннего моциона смотрится в зеркало до тех пор, пока не увидит там ясные, чистые глаза прикрытые черняво-серебристыми бровями одна из которых распахнута домиком над правым глазом, а другая густо нависает над левым. Портрет успешного человека также необходимо  обязан содержать строго сомкнутый рот с узкими губами и вертикальной полоской усов над ними. Наконец, в завершение всего портрет должен обнаруживать признаки наличия портупеи, либо способность к ее ношению. Вот только так, и не иначе.

3. Более успешный человек знает что такое оппонорование, умеет это делать ровно в той же степени, как и отправлять в игнор не теряя при этом ни лица, ни яиц, ни портупеи (либо способности ее носить).

4. Более успешный человек знает что он более успешный человек. Посему он никогда не доказывает этого обстоятельства менее успешному.

5. Наконец. Более успешный человек как никто другой знает, что грань между успешным и неуспешным тонка настолько, что он никогда не будет лишний раз провоцировать те или иные Силы очередными заявлениями о своей успешности.

Вот как-то так. Покажи, кстати, этот абзацег своей Жене которая, судя по твоим инет трансфорамциям, играет огромную и благостную роль в формировании твоего имиджа. Жалко что ты иногда не выдерживаешь напруги и возвращаешься на круги своя. Ну да ничего, - терпение и труд.... Ну и поцелуй ее от меня: мудрая она у тебя женщина!

Grig написал(а):

Можно подумать, шо вокруг нас одни астрофизики!

Около десяти тысяч практикующих во всем мире на примерно 3 тысячи позиций сегодня. И число этих позиций неуклонно сокращается. В 90-х количество профессионалов на количество позиций в мире было около 1/1. Сегодня в три раза выше (хуже). Поэтому, на каждую вновь открытую позицию претендует около 7000 софтманьяков да безработных. Однако не каждая из этих позиций может быть занята каждым из этих претендентов по экспириенсу. Я, например, из каждых десяти позиций могу претендовать на одну-две где у меня есть опыт. Так что, собирая все в кучу, примерно тысяча человек на место и получается.  Не знаю что ты разнервничался :)

Grig написал(а):

Просто ты очень стандартный и плюс безязыкий,

Я очень стандартный, верно, но я так же и языкастый. Думаю что ты это уже почувствовал и сам не рад что со мной связался.

Grig написал(а):

не представляешь большого интереса в действительно конкурентной среде.   Тебя и в Мексику иностранцы протянули, с которыми ты сталкивался в Ю. Корее.

Интерес я, Гриша, представаляю. Именно в конкурентной среде и представляю ибо для того, что-бы те же иностранцы (не папа с мамой) тебя куда-то запихнули, надо быть очень даже конкурентноспособным, гриша.

0

45

Fedot написал(а):

грань между успешным и неуспешным тонка настолько, что он никогда не будет лишний раз провоцировать те или иные Силы очередными заявлениями о своей успешности.

золотые слова  :mybb:

0

46

Fedot написал(а):

ибо для того, что-бы те же иностранцы (не папа с мамой) тебя куда-то запихнули, надо быть очень даже конкурентноспособным

истину глаголишь....  :cool:

0

47

Кстати, Гришаня, если серьезно, то вот этого я ну совсем не понимаю:

Grig написал(а):

который изливает свою неприязнь к людям более успешным, причём бесцеремонно

Я же на тебя ничего не изливаю, Гриша. Никакой неприязни. Наоборот-полная приязнь! И уж тем более у меня нет никаких претензий к твоей успешности: все что я о твоей успешности, знаю это только то, что ты рассказываешь про свою успешность. Да и вообще, - я стараюсь мирно относица к людям вне зависимости от состояния их ``успешности`` (слово-то какое :) ). Кроме всего, если уж говорить о нападках, ты почитай себя, затем меня, и сравни что пишешь ты, и что тебе отвечаю. Наша с тобой переписка имеет под собой некоторую пилообразную, периодическую функцию возбуждения, в которой мы начинаем с мирного воркования, затем ты (именно ты, не я) постепенно заводишься как видавший виды автобус и понеслось до тех пор пока я-же не приоткрываю крышку твоего чайника что-бы оттуда повыдувалось немного и кривая резко поша вниз. Ну ладно, Гриша. Извини еще раз, если что не так (правда не понимаю где тебя оскорбил или унизил), и давай снова выходи на уровни конструктивных участков функции возбуждения.

0

48

Pooh написал(а):

Гринь, ты так эмоционально-истерично обзываешься, что я засомневался, что это пишет мужик.

Это не мой текст, как вы можете видеть. Мне его в личку прислали. Кто, не скажу. Я федоткины слова вабче близко к сердцу не принимаю и даже где-то люблю его как родного сына.

0

49

Grig написал(а):

Это не мой текст, как вы можете видеть. Мне его в личку прислали. Кто, не скажу.

Ну тады ой, Граша. А Братану минус что за чужие спины прячется. :)

0

50

Fedot написал(а):

А Братану минус что за чужие спины прячется.

пальцем в небо.... впрочем, я уже привык...

0

51

Grig написал(а):

пальцем в небо.... впрочем, я уже привык...

Может быть, но (!): только Братан может назвать меня на этом сайте безъязыким, это во-первых. Во-вторых, только Братан является любителем доказывать мне мою посредственность, и что не работал я ни в германии, не в Швеции, а только в Корее и только в Мексике куда меня иностранцы запихнули по блату.  Наконец только Братан имеет склонность анализировать размер моей мексиканской нищеты и никак не может поверить в мои оправдания на этот счет. :) Ну и плюс стилистика. Так что если это не талантливый подкоп под Братана, то это все-таки Братан :)

0

52

Grisha, a chto jeto u tebya za atavar takoj?

0

53

Grig написал(а):

Это не мой текст, как вы можете видеть. Мне его в личку прислали. Кто, не скажу.

Братан тебе шлёт, вроде не секрет не для кого. У него ведь давно айпи новоуральский :rofl: У деда крыша потекла конкретно, думает по айпи за ним приедут и отпиздят на крыльце, товар поношенный отберут. Братан может быть даже фамилию уже сменил, ну вы помните Ана с его шифром-)

Fedot написал(а):

Наконец только Братан имеет склонность анализировать размер моей мексиканской нищеты и никак не может поверить в мои оправдания на этот счет.

Так он никому не может поверить что можно зарабатывать больше бенефита и маржи с продажи ношенных трусов. В его навозной дыре нет других способов выжить, тем более нищеёбам

0

54

Fedot написал(а):

Grisha, a chto jeto u tebya za atavar takoj?

И как Грише удается менять аватары не входя на форум? Телепатически? %-)

0

55

Fedot написал(а):

Grisha, a chto jeto u tebya za atavar takoj?

Понимаешь Гена, Братан всё не может успокоится что его секондхэндовский бузинес всплыл наружу и пытается и меня приклеить к этой деляне. Выискивает какие-то ники своих корешей-старьёвщиков и утверждает что это я. Я так понял что он подвешивал фото тех башмаков, которые я у него купил чтобы обличить подлого прыгуна-помполита. А Григ как шакал между ног, просто подсирает кумиру и ставит себе аватары "за правду" -)
Так вот Братан, валяются твои клопсы в гараже, даже в той-же упаковке (хаха от ваще другого брэнда). Могу тебе назад выслать, презент так сказать, перепродашь....адресок только дай, курьер мордастый привезёт :rofl:
ПС Ты обувь AS NEW где-то навалом закупаешь? А коробки отдельно?

http://iforce.co.nz/i/el2llu15.kvs.jpg

0

56

Шо блять за черевички? для выхода в церковь?
Юра а где твои лодочки-утканосики? в них кстате фся лимита таёжная ходит, каторая с претензией

0

57

В мокасинах летом удобно, так что зря ты балоны катишь...В них вся страна щеголяет, а не только пышманские носатики. Мыж не гомосеки какие московские, чтобы в босоножках рассекать
Надеюсь деда не горюет за товар, всё так сказать в полной сохранности, так сказать музейный экспонат :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » 2Bratan (Nopasaran!)