НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Глазами других мир посмотреть...


Глазами других мир посмотреть...

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Вчера написал охуительную сатью с вопросами, потратил целых 10 минут для этого....Блядь куда-то отправил...так и не понял.Попробую востановить в краце.Политику на хуй (в Украину).Я вот,что хочу спросить,,, Как ,например, живёт Шуруп,Пров,Хохлы, Боб,Бабай,Фак и другие....Разъесню ,почему такая любознательность. Когда я только начинал ходить в школу,в нашем бараке был один телевизор на всех, так вот мне всегда нравилось смотреть на мир глазами Синкевича, интересно жутко было.Потом подрос (однако денег один хуй не прибавилось), пришлось смотреть на мир глазами Крылова,очень интересно рассказывал об гостинницах за морских (как будто дядя Вася слесарь может себе позволить этот отдых).Теперь у меня комп 220-й (старенький,но надёжный).Так вот вопросы ...Шуруп тебе. Пофантазируй.......приезжаю я к тебе на работу Шуруп, ты выдаёш мне вантус под расписку, что бы потом высчитать ,если вдруг в говне утоплю.Инструкцию есестенно,о потеренных, другими, золотых вещах...,что всё это вернуть тебе.Так вот хотелось бы знать,как проллетариату..
- сколько ты мне положиш в час;
-сколько офециально разрешенных часов в неделю я могу гнуть спину на тебя буржуй;
-как платиш вне урочно;
-как оплачиваеш,если сдернул меня с койки в выходной (блядь самому-то ломы хуярить);
-сколько стоит однокомнатная в аренду,что бы говном не пахло (на работе достанет этот запа) и ,что бы швейцаров не было у входо;
-на жрачку сколько тратят( не от пуза,а так ,что бы вантус не выронить);
Пока достаточно.Ответь не жлобись.Остальным,таким как Гена ...не достовай больше картинки из Зеландского "Мурзилки",а то блядь меня аж слёзы жалости душат. И тебе Хохолов...ты уж про 3 тысячи-то как,то погорячился однако,а. Жду ответов пожалусто.Мне очень интнресно где и как живут люди.Глядиш может и подкаплю для поездки на посмотреть и поработать:-)))

0

2

Вообщем, кто хочет ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Путешествовать можно и по Раше, особенно денег не нужно. Горный Алтай, Хакасия, Урал, Байкал...по Золотому Кольцу прошвырнутся, в Суздали и Владимире на древности посмотреть. Сейчас все бля прут за границу - в Турции, Египет и т.д. Да делать там нехуй - один раз посмотрел и достаточно. Самые красивые места в Раше и их так много, что всю жизнь можно что-то новое открывать. Ну может ещё в Зеландии, но до неё простому слесарю трудно будет добраться, хотя кто знает...во "Взгляде" лет десять назад показывали как один мужики в Питере (тоже возможно слесарь) собрал яхту и съебался от бандитов (которые у него хотели эту яхту отобрать). Весь земной шар обогнул, остановился в Таиланде, но собирался вернутся.  Дома всё равно лучше.

Вот ссылка на сайт с организациями путешествий по разным святым эзотерическим местам. Мне там фотки понравились.
http://www.kangri.ru/

0

3

Я не знаю, Кузьма, подъебуешь иль нет, но в зеландии все не так как ты думаешь. Не все и не сразу здесь чего-то добиваются.
Один мой знакомый в свое время продал квартиру в Москве на Калининском, решив навсегда уехать в НЗ. Денег однако на что-то приличное у него не хватило. Первой его покупкой был домик в швейцарском стиле, площадью 30 кв.м. стоимостью в 90 тыс. местных долларов.

http://images.trademe.co.nz/photoserver/85/47441285_full.jpg

Пойми, Кузьма, здесь часты землетрясения, поэтому подобное жилье несмотря на внешнюю неказистость очень практично и безопасно.

Как говорится все течет все меняется. Сейчас этот же знакомый хочет покупать дом уже с участком. Дом деревянный, теплый. Пусть не новый, но он стоит этих денег (130 тыс.)

http://images.trademe.co.nz/photoserver/24/45375024_full.jpg

http://images.trademe.co.nz/photoserver/87/45374687_full.jpg

Ты должен, Кузьма, уяснить одно. Иммигрант не сразу добивается чего-либо. К своему благосостоянию он идет через тернии и постепенно. Сначала дом за 90, потом за 130 тысяч. Дальше больше. Но в отличие от тех кто остался в России, у нас есть будущее, у нас есть вера в завтрашний день. И это согревает, это делает нашу жизнь осмысленной и радостной.

0

4

Похоже на ещё одну реинкарнацию Хохлова, однако... А твой знакомы, Генадий, случайно не Bratan?

0

5

Братана я не знаю. Здесь же на форуме все шифруются, блядь. может с челом и общаешься в реале и бухаешь по выходным, а на форуме он тебя грязью поливает. И поди определи кто за каким ником прячется. Братан, я так понял работает здесь по контракту, белый так сказать воротничок. Среди моих знакомых таких нет. Общаться приходится на сборе черешни, абрикосов, яблок и т.д. Были ребята из России, когда я пол года работал на свиноферме. Джиб - это отдельный разговор. работал у одного пацана из рашки, так там в бригаде выходцы все из СНГ. У индусов хуйня полная, платят мало, но работают как заводные. Ну 5 долларов в час, разве это бабки?

0

6

Про индусов это ты здорово залепил. Они действительно много хотят за маленькую зарплату - имел с ними дело лет десять назад. Чёрные как сволочи и борзые. Разве в НЗ абрикосы произрастают? Создаётся впечатление, что про Украину пишешь. Неужели индусы уже и до вас добрались? Но ведь для украины - 5 баксов в час - шикарные деньги.
Всегда было интересно размышлять, что делала наша белая иммиграция, интеллигенция, уехавшая до революции, на чужбине. Ведь они вели достойный, хотя и не всегда богатый образ жизни. Кто занимался переводами, кто стал учёным, писателем, музыкантом. А вот на свинофермах и сборе фруктов стала работать уже коммунистическая иммиграция, диссиденты.

ps: не знал, что у Bratana вообще есть воротник. это наверное тот, что от шубы остался.

Отредактировано Алекс (2007-08-23 18:21:49)

0

7

Алекс,,, да был я на Алтае,в Абакане,на Байкале омуля кушал (жизнь бродяжная была), и у тебя в Симске был)))).Ты прав красива наша земля.Вот только жить на ней не спокойно немножко.Я про то как живут другие,,,понимаш,,,глядиш куда перебегу,мне лиш бы на домной не капало, а прижиться я везде запросто))))).Генаха,просили же тебя не достовай картинки из журнала"Так жить нельзя".Ты бы про свой быт,своим фотиком, а то как Шуруп через 30 серебренников на политику других стран смотрит,так и ты ...ни дай кого с родины в гости пришлёт))))),а? Потом,правельно Алекс заметил про АБРИКОСЫ, не растут они в Зеландоловка (я в энцлопедии посмотрел), а обманывать ближних по ЗАБОРУ...большой грех.

0

8

Кузьма написал(а):

Так вот хотелось бы знать,как проллетариату..
- сколько ты мне положиш в час;
-сколько офециально разрешенных часов в неделю я могу гнуть спину на тебя буржуй;
-как платиш вне урочно;
-как оплачиваеш,если сдернул меня с койки в выходной (блядь самому-то ломы хуярить);
-сколько стоит однокомнатная в аренду,что бы говном не пахло (на работе достанет этот запа) и ,что бы швейцаров не было у входо;
-на жрачку сколько тратят( не от пуза,а так ,что бы вантус не выронить);
Пока достаточно.Ответь не жлобись.)

ну в час будет зависеть от того чо ты можешь делать .мне по первости платили 5,5 долларов в час но это было почти 10 лет назад сейчас таких денег не платят .нормально без экспиренса.бкз языка.без документов-от 8 и выше. вантус тебе никто не даст весь инструмент ты сам купиш в магазине.
40 часов в неделю,если больше то уже идет овертайм.то есть в полтора раза больше в час.
аппартмент можно снять от 450.и больше,но при желании можно и студию от 200.
на питание бери в среднем 70-100 баксов в месяц,ну это как хлеборезка работает.

0

9

450 за квартиру в смысле в месяц или в неделю? Если в месяц, то дёшево. Здесь меньше, чем за 700 баксов не снимешь нормальную хату. 100 баксов в месяц на питание...да на пиво больше уходит.

0

10

ну конечно в месяц.

0

11

Да описки здесь нет. Ихние персики напоминают наши абрикосы.
Ну да ладно, мы отвлеклись. Ты, Козьма, как-то пишешь непонятно, как будто в чем-то меня упрекаешь. Вот, дескать, Ген, ты вывесил фотку собачьей будки, а говоришь, что в ней живут иммигранты. Не хорошо-о!.
Но я -то вывесил фотки реальных хат, с реальной стоимостью. Первое бунгало действительно стоит 90 тысяч, второе - 130.
Ясен перец, что лучше жить в домах стоимостью минимум в пол лимона. А чтоб чувствовать себя как дома, нужно выложить свыше миллиона за домишко. И откуда у иммигранта столько денег?
Бенефит, как ты знаешь - 160 в неделю, ну пусть Пров или Марсель получают по 50 тысяч в год. Все равно мало.
Ты полазь, Козьма, по всем сайтам, посмотри разделы ФОТО НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Нигде ты не найдешь фоток иммигра на фоне своего дома. В основном сфотканы горы, реки, окияны, ну иногда унылые как с 70-х улицы городов. А собственных домов на фотках нет. Объясняется все очень просто. Помести иммигрант фотку своего жилища, смеяться будет вся постсоветская территория, от Карпат до Чукотки.
Может тебе и кажется, что так жить нельзя, но опыт иммигрантов из бывшего СССР доказывают обратное. Так жить можно. Нужно правда экономить на всем, закаливаться, исключить из рациона все вредности - сахар, масло, мясо, но прожить в принципе можно. Зато наши дети хоть поживут нормально в этой спокойной стране.

Отредактировано Геннадий Волобуйко (2007-08-24 08:06:42)

0

12

Гена.я тебя умоляю.у нас такой дом.какой ты показываешь за 130 рублей по вашему и за 20 тысяч бакинских хуй кто купит. я таких домов не видел даже в черном районе.

0

13

Гена хохлов, опять ты с trademe.co.nz фотки качаешь? Домик в швейцарском стиле это слипаут во дворе, для гостей переночевать, да детям поиграть. Халабуду которую ты вывесил купят из-за земли. Хохлов, давай так, ты просто подешь гденить в окленде, ты же в Окленде? Гы-гы-гы и пофотографируешь. Потом вывесишь фотки.
Да, по абрикосам. Есть абрикосы и яблоки и персики, только это сезонные работы, занимаются студенты и бэкпэкеры, а вот свиньи и коровы, особенно коровы, тут хохлы. Доят от зари до зари за 4 бакса в час и жратву, да так, что хуй оторвешь. Это к твоим 3 тысячам баксов на семью. Дояров из России нет и надеюсь не будет.

Отредактировано Prov (2007-08-24 09:35:10)

0

14

Вот нашел хохлоаский юнит. неслабо вообще стоит.
http://www.trademe.co.nz/Trade-Me-Prope … ?key=82194
http://images.trademe.co.nz/photoserver/tq/97/47509797.jpg

0

15

гы-гы второй тоже нашел. Стоит 130 штук, секция, о доме ни слова
Foxton Beach Prime Corner Section

View all 16 photos

Location: 6 Dawick Street
Foxton Beach
Horowhenua
Manawatu / Wanganui
Property type: Section
Land area: 526m2
Viewing instructions: Please feel free to go onto section and have a look around.
Rateable value: $124,000
Price: Enquiries over $130,000
Agency reference #: Private Sale
In the area: Foxton Beach Primary School
Surf Lifesaving Club
Marine Boating Club
Senior Citizens Club

This prime corner section will make a great location to build your dream home or holiday accommodation.

Build upwards on this partly elevated site for views of the estuary and Manawatu River mouth.

Currently has a one bedroom old bach which would need to be demolished.
http://images.smaps.co.nz/gmap/8000/t-1955840/l633856/t-1955328l633856.jpg
Заходите на Trade Me Property > Residential Property > Sections for sale

Отредактировано Prov (2007-08-24 09:58:32)

0

16

Шуруп написал(а):

на питание бери в среднем 70-100 баксов в месяц

Пиздишь друг ты мой, на 100 баксов ты даже кофе не попешь каждый день в течение месяца

0

17

Пиздишь друг ты мой, на 100 баксов

Может он одни бараньи яйца жрет?
Без кофе.

0

18

Шуруп....если я правельно понял,то у вас за всё (электричество,телефон, аренда) платят один раз в месяц, а в кассу понедельно или тоже помесячно? Потом ... на 100 единиц прожить в месяц...сомнения однако??????????? Ещё, а почему ты вантус выбрал,а не механника (ты знаеш слово "вкладыш" и ругашся по автомобильному) или строителя там электрика ?
Гена ты написал........
Ты, Козьма, как-то пишешь непонятно, как будто в чем-то меня упрекаешь. Вот, дескать, Ген, ты вывесил фотку собачьей будки, а говоришь, что в ней живут иммигранты. Не хорошо-о!.Но я -то вывесил фотки реальных хат, с реальной стоимостью. Первое бунгало действительно стоит 90 тысяч, второе - 130.
.....я Ген не могу тебя упрекать (упрекать ..значить судить, а я Ген не судья).Вот напиши рассклад по деньгам (только столовки ..покойной Мамы Терезы не вывешивай), как зарабатывают (средний работяга) и чего может себе позволить ,сколько может остаться на кармане копеек после всех рассходов?????

0

19

кофе-бесплатно за счет компании. а чо ты так удивляешься? я на 70 баксов в Акроне жил. конешно если брекфэст да ланч покупать в Эрбузе .да в бургере то и 200 не хватит. китайский суп 25 сентов по две упаковки на день,30 дней-7.50 долларов молоко 4 галлона на месяц по 3 бакса за галлон-12 долларов хлеб -1.5 доллара за паунд на месяц ну пусть 8 паундов-12 долларов пиво по доллару стил резерв-8.1 %алкоголь -1.6 за банку с таксами 30 банок -48 долларов и того 79.50 долларов остальное мясо порк по 1.99 за паунд ну сколько свинины ты в месяц сметаешь в паундах?можно вместо супа картошку покупать. так чо тебе не нравится.командир?я же говорил.как хлеборезка работать будет.можно и лабстеры покупать по 10-12 долларов за штуку.

0

20

Шуруп,да я не наезжаю,ты как-то ругашся по армейски)) Понял, не прапорщик)))) А паунд,это сколько? И потом ,а чего ты выбрал именно эту работу? Ещё,асколько нужно отработать,что бы кридит дали и какой первй взнос или без онного?

0

21

Кузьма, этот Гена никогда в Новой Зеландии не жил и даже там не был. Это сразу же видно по его рассуждения, когда он переходил к деталям. Это простой пиздеж ради прикола, чем любит заниматься на этом форуме только один человек - Хохлов. Да и стиль у него характерый, с другим не спутаешь.

Земля в НЗ действительно довольно дорогая, поэтому даже простой сарай имеет внушительную стоимость.
Все это в конечном итоге сказывается на общем уровне жизни. Просто механически по деньгам стравнивать жизнь в разных странах нельзя, бесполезное занятие.

Шуруп, у тебя есть мед страховка? Сколько она в штатах стоит?

0

22

25 сентов по две упаковки на день,30 дней-7.50

Не, ребяты, пусть в этом раю шуруп живет. Шуруп, ты не пробовал свинью кошачьими консервами заменить? Вполне мог бы уложиться в 50 баков :D

0

23

Пров, будь милостлив к Шурупу, не бей его так по больным местам.
На 100 баксов в месяц он питался еще тогда, когда он был нелегалом.
Сейчас же он изменился: стал счастливым обладателем грин-карты, завел сожительницу вместе с домом и может себе позволить посещение средней руки ресторана по выходным.
Так что ежемесячные расходы его на питание увеличились.

0

24

Знаю некоторых товарищей из Украины и Китая, так они питаются на 8-10 в неделю. Мешок картошки(10кг) за 2 киви, свиные и говяжьи почки, кишки, хвосты - эти обрезки со скотобойни задаром, овощи и фрукты с местных деревьев. У этих господ репы трескаются, вес набирают.....
И при этом они умудряются заколачивать бабки и отсылать на родину, где их родственники охуевают от "богатства".

ПС Вчера звонил один перец, кстати хохол-прыгун, легализованный в 2003 после 10 лет бомжевания, так вот он просил пристроить пять украинских "бычков" на любую работу, у них нет документов и ваще ничего не умеют, кроме как тралы штопать. Эти "ющенковцы" гусей с утками в парках мочат и лопают......Так скоро и до павлинов в Шекспире доберутся :D

0

25

Эти "ющенковцы" гусей с утками в парках мочат и лопают

Гы-гы-гы. Я тоже о парочку хохлов знаю, которые в зоопарке сальмонов ловили. С эспозиции... бля. Через дыру в заборе.

0

26

Кстати Пров, я из определённых источников узнал что скоро к вам прикатит украинский БМРТ с "левой промтолпой". Они сразу прыгнут....Так что запирай калитку на ночь, человек 70 будут шастать по ЧЧ и тырить домашних животных :D

0

27

Да не. Я далеко от Литтелтона и Линвуда. Но белье с веревок точно тырить начнут.

0

28

Они как черви, лезут к большой и сочной куче. В Литтле делать нехуй.....А потом уже развезут их в кабалу на пароме или в Квинстаун, там щас большое строительство ;)

0

29

Пров , расскажи за своих среднестатестических,а ?

0

30

сдается мне, этот кузя решил проверить карманы собеседников...

0

31

Кузьма написал(а):

Шуруп....если я правельно понял,то у вас за всё (электричество,телефон, аренда) платят один раз в месяц, а в кассу понедельно или тоже помесячно? Потом ... на 100 единиц прожить в месяц...сомнения однако??????????? Ещё, а почему ты вантус выбрал,а не механника (ты знаеш слово "вкладыш" и ругашся по автомобильному) или строителя там электрика ?

билы будешь оплачивать помесячно а зарплата -раз в две недели.мне пришлось здесь много работать и на разных специальностях я работал в автомастерской.но там для того чтоб поднять хорошие бабки надо иметь амеровский оайсенс а нелегалам его не дают .без него платят гроши.вот строителя я и выбрал я сейчас строю мистер  Кузя делаю ВСЕ внутри и снаружи дома. начиная от полов.кончая лампочками. так что ни под кем не работаю сам покупаю материал какой надо.сам составляю график работы.надо в отпуск-нет проблем.

Prov написал(а):

Шуруп, ты не пробовал свинью кошачьими консервами заменить?

не пробовал мистер Пров но думаю что они дорогие.у меня и кошки то нет.хочу кокер спаниэль купить.

Марсель написал(а):

Пров, будь милостлив к Шурупу,

спасибо за поддержку и понимание.

Марсель написал(а):

Шуруп, у тебя есть мед страховка? Сколько она в штатах стоит?

конечно есть у меня полное покрытие. я за нее не плачу,в Америке за это дело платит работодатель. в моем случае платит работодатель моей жены .покрывает всю семью.она работает в очень богатой компании.

Prov написал(а):

Но белье с веревок точно тырить начнут.

ни хуя сибе цивилизация я в Америке уже много лет не видел белья на веревках.а чо ландри машин у вас нету?

Кузьма написал(а):

Ещё,асколько нужно отработать,что бы кридит дали и какой первй взнос или без онного?

для кредита нужно счет в банке и кредитная история,которая нарабатывается годами шаг за шагом постепенно. вот я купил жене фолькс мог бы оплатить его сразу .но мне выгоднее в кредит.хоть и денег больше.но кредитная история важнее.

0

32

Боо пишит что ..........сдается мне, этот кузя решил проверить карманы собеседников...

Боо не умею считать в чужих карманах (не благодарное это занятие).Если есть чего написать,как живут пролетарии в тех местах про которые сам знаеш (не понаслышке),то напиши.Вот Шуруп написал и большое ему спасибо за это.Теперь я знаю как живут у них пролетарии и знаю как живут в России. Вот к примеру... если Шуруп будет мне платить 10 в час,то после всех моих необходимых трат
в конце месяца у меня ещё останиться порядка 800,которые могу потратить или спрятать в чулок.

0

33

мистер кузя а ты про себя то расскажи уж откровенность за откровенность.

0

34

А мне кажется Кузьма - молодец. У каждого свой Рио, рыба ищет где глубже, а человек где лучше - он ведь не обсирает свою Родину при этом, как это делают некоторые охуевшие от капитализма сантехники. Узнает где зарплата выше, климат лучше - доберётся и будет прославять славный рассейский народ умом и трудолюбием. Главное - уметь радоваться жизни, а то некоторые начинаю оправдывать свою непорядочность, стыдно ведь бля. Уверен, что самые ярые патриоты ша - вчерашние иммигранты, ведь от внезапного пресыщения происходит срыв ценностей и летят к чертям все моральные устои. Как говорил Матроскин "мы его на помойке нашли, очистили, а он нам фигвамы рисует". Лучше бы ты Шуруп в Монголию уехал, в Уланбатор - жизнь проще - к Богу ближе.

0

35

Пров , расскажи за своих среднестатестических,а ?

Сдается мне Кузя, что ты есть проект, типа докторо Ана. Если ты все же человек, то слушай. На 10 баков в час прожить можно, но о 800 в заначке забудь. Жить ты будешь, в этом случае, с флетмэйтами в халупе типа гениних инсинуаций. Сто баксов в месяц на жратву, как советует Шуруп, это рацион для свиней. Если есть нормально, без омаров и водки, то 70-80 баков в неделю. В неделю, Кузя, на одного. Если семьей, например на троих, то дешевле будет 100-150 в неделю. Водка с пивом сверху, в зависимости от потребностей. Бензин. Нихуя не понимаю в шуруповских галлонах (да он и сам нихуя не понимает :) ), я, например, трачу на соляру 60-70 баксов в неделю. Но мы каждый выходной катаемся в горы. Если едить только на работу, то не меньше чем 30-40 баксов. Жилье. Если съемное, то не меньше 350 в неделю на семью, это пожалуй даже занижено. Если один с флетмэйтами, то в 80-100 по минимуму. В неделю ессно. Страховки. Можно конечно не страховаться... Но если страхуешься выложи еще 1500-2000 штуки в год. Содержание машины - лайсенсы, обслуга, ремонты, минимум 1000 в год, а без машины еще дороже. А есть еще одежда, бары, кофе, водка и шашлыки с друганами. Есть еще врачи и адвокаты, зубы, дай тебе Бог с ними не встречаться. Если ты решишь отдохнуть выложи еще не меньше штуки в зависимости от потребностей. Штука это так, пару дней скромно на природе погужеваться. Вот считай. Это по минимуму, да еще не все учел.

0

36

Алекс написал(а):

Лучше бы ты Шуруп в Монголию уехал, в Уланбатор - жизнь проще - к Богу ближе.

ну теперь понятно почему ты в Казахстане.

мистер Пров у вас чо там такие цены? ни хуя сибе .а я думал что у вас хоть продукты дешевле наших. сколько ж у вас поросенок стоит в живом весе если он сьедает на сотку баксов в месяц? мы на пикник покупали поросенка живого по 50 центов за паунд .ну считай по доллару за килограмм . так мы его на вертеле так хорошо приготовили я сам готовил и убивал сам. даже перед убийством имя ему дал. знаешь какое ?никогда не догадаешься- Онанизатор. вот смеху то было когда я ему вертил в жопу вставлял...

0

37

Если ты действительно, Козьма, хочешь приехать в НЗ, то милости просим. не пожалеешь.
Все мы поначалу испытали культурный шок в этой стране. Ну до чего расслаблено, до чего весело живут люди в этой гостеприимной стране.
Уже здесь я осмыслил преимущества своего дома перед каменными джунглями, в которых прозябают наши горожане.
Возьмем боба. Я не знаю, что у него за квартира в Москве, но уверен,  ничего хорошего там нет. По любому он не хозяин у себя дома. Он зависит полностью от соседей. Могут и спать не дать, могут залить канализацией, подпалить дверь и т.д. Никогда б не променял домик здесь на пусть даже элитную квартиру в Москве.
Был давеча в гостях у друга. Он приобрел дом за 140 тысяч неподалеку от Веллика. И ты знаешь, не нарадуется. Ведь это свое, здесь ты хозяин.

http://images.trademe.co.nz/photoserver/21/46178321_full.jpg

Спереди подходишь, вроде как небольшой. А сбоку видно, что дом достаточно просторный.

http://images.trademe.co.nz/photoserver/22/46178322_full.jpg

Большой санузел, уютная, функционально удобная кухня, что еще нужно для жизни?

http://images.trademe.co.nz/photoserver/24/46178324_full.jpg

Зал так вобще обалденный. Просидел в гостях весь вечер и, ты знаешь, с этих диванов даже не хочется вставать.

http://images.trademe.co.nz/photoserver/25/46178325_full.jpg

Не спорю, не все иммигранты могут позволить себе собственный дом. Но я считаю, каждый может этого добиться. 5-10 лет упорной работы и пусть не за 500 тыщ, но за 130-150 можно и что-то присмотреть для души.

0

38

сДАЁТСЯ МНЕ ЧТО гЕНА из севастопольских прыгунков. Хорошо ориентируется в проблемах жизни

0

39

Спасибо Пров))))) Вобщем с голоду не помрёш,да и жить будет где, а в чулок больше 200-300 в месяц не положиш (при 10 в час). А потом ,что ты это доктора Ана вспомнил?

Вот Алекс он понимает,что люди могут интересоваться просто этой жизнью...для себя.Видь это общение уникально в своём роде (я не о политике и всех спорох с взаимными оскорблениями вытикающих из этих разговоров).Можно узнать ...где и как живут, а это болдёжно интересно (для меня).

Шуруп,что я могу рассказать о себе...ты видь сам был в России и всё видел своими глазами.

Геннаха  жжёёёёт)))))) Ген ты чего это на Зеландию так обиделся?

Федя ,а как трудяги -иммигранты там живут? Напиши пож-та.

0

40

мистер Кузя а ты в налоговом управлении не подрабатываешь по совместительству?

Prov написал(а):

Если есть нормально, без омаров и водки, то 70-80 баков в неделю. В неделю, Кузя, на одного.

мистер Пров а какова стоимость у вас скажем картошки?хлеба?молока? пива?мяса?и прочего.

Prov написал(а):

я, например, трачу на соляру 60-70 баксов в неделю. Но мы каждый выходной катаемся в горы. Если едить только на работу, то не меньше чем 30-40 баксов.

у моей жены фолькс дизель она тратит 40 баков в две недели и ездит на работу за 30 миль в один край(умнож на 1.6 и узнаешь сколько будет в километрах)я своё ведро с гайками заправляю каждую неделю на 25-30 баксов .как далеко ты на работу ездишь и какая машина у твоей жены?
мистер Алекс а по чем сено в Казахстане для твоего ишака  и как далеко он тебя на работу носит? сколько в вашем стане литр кумыса стоит? (про пиво я уж и не спаршиваю)

0

41

Ни чего себе....Шуруп ,а как ты вычислил меня???????? Где я прокололся ????? Подскажи,что бы в будущем мне не делать таких "пенок". Заранее спосибо

0

42

Шуруп написал(а):

у моей тослтухи есть трактор-дизель она тратит 40 баков в две недели и ездит на работу за 30 миль в один край за кукурузой (умнож на 1.6 и узнаешь сколько будет в километрах)я своё ведро с гайками заправляю каждую неделю на 25-30 баксов

вот видишь,  мудик,   кто-то в Ираке гибнет, а кто-то по дешёвке драндулет заправляет.

Кузьма написал(а):

Шуруп ,а как ты вычислил меня????????

Осторожней Кузьма. Давно уже известно, что простые сантехники в Америку просто так не попадают. Может он бывший гэбульник изменник отечеству (такие становяться самыми ярыми патриотоми ша, ну это понятно), но вполне определённо и ясно, что без "сотрудничества" с фбр тут не обошлось. Я думаю, что сантехник от безнадёги решил сделать ноги в Новую Зеландию (на американских форумах лапшу народу на уши не намотаешь), но пока ещё сомневается. А вдруг ты тоже из фбр? вот он и пробил по своим каналам, так сказать, что ты за гусь. Шуруп - опытный "барабан", и уже немало в цинцинати установлено унитазов с жучками в толчках...только кто слушает всю эту "музыку"...я думаю, что тоже какой-нибудь иммигрант (возможно мексиканец), ведь простой порядочный америкос не станет и связываться с теми, кто взорвал башни-близнецы в Нью-Йорке. Он испытывает к ним презрение и не станет мараться, награждая их молчаливым осуждением (лживая пресса в ша работает не белый дом). Америка держиться на таких, реальных падонках, как шуруп.

0

43

)))))))))))) ,kzlm [et.))))))),,,,, Перевод,,,,,,Блядь хуею0000.....Алекс спасибо)))) Шуруп, ты описал жизнь тамашнюю, а хули начал в догадки играть? Потом ,я же не про твой карман спрашивал? Правда после твоих вопросов ...сомнения...может ты чего не правельно написал (приукрасил),а?

0

44

Вот ты, Козьма, спрашиваешь, почему я не люблю Зеландию. Отвечу вопросом на вопрос: - я за что ее любить-то?
Ну вот моя ситуация. Давеча присмотрел недорогое жилье (142 тыщи). Хочу свое продать за 130, ну там долоджить 12. короче, думаю, вложусь.
Так нет же блядь, все у них не так. я даже задаток - 2 тыщи отдал. Я теперь ночи не сплю.
Дело в том, что рост мой 165 см. Но посмотрите, как эти ебанаты прикрепили ручки дверей:

http://images.trademe.co.nz/photoserver/34/47433234_full.jpg

Я все понимаю. страна на краю земли, удалена от цивилизации. Но почему эти ручки так высоко? Ну прикрепите же их на середине двери. Должны ж быть какие-то стандарты!

http://images.trademe.co.nz/photoserver/5/47432805_full.jpg

Так если б тока в одной команате, а то ж по всей хате. ну это какой-то пиздец. Не дай бог подруга захлопнет дверь перед самым носом, да как ебнет по переносице. Короче я в шоке. поначалу не увидел, а теперь заснуть не могу. Ставить замки ниже, портить дверь. Может как-то можно перевернуть дверь. Кто у нас тут по ремонту? Фак подскажи, что-то можно сделать? Оно и не удобно. Открываешь дверь, а рука на уровне головы.

http://images.trademe.co.nz/photoserver/92/47433092_full.jpg

Короче, хуею с этих кивусов. И так ведь везде, во всех сферах жизни.
Многие просто молчат. Не хотят быть осмеяны другими.
Завидую нынешним потенциальным иммигрантам. Они могут узнать о жизни в той или иной стране изнутри. А что мы? Ехали ничего не зная, прыгали с пароходов, прятались на свинофермах, в фермерских садах. А теперь пожинаем плоды.

Отредактировано Геннадий Волобуйко (2007-08-26 22:44:20)

0

45

Ладно Геннаха,а ты хоть там бывал?:-))))) или всё по "Мурзилки" ихней ореентируешся?:-)))

0

46

Гена ну если дверь перевернуть то нагибаться надо будет чтоб открыть.то же не удобно.

0

47

привет Ген  вчера писал писал тебе ответ,  а он сука не отправился и я спать пошел после Макса был  уставший ))) теперь постараюсь ответить ))

Геннадий Волобуйко написал(а):

что у него за квартира в Москве

Ген я уже говорил и не раз, я живу не в москве , а в красногорске это конечно сразу за кольцом ,но не москва и это меня лично очень греет )))

Геннадий Волобуйко написал(а):

Могут и спать не дать

не Ген   у себя на родине я сам могу такой хуйнёй заниматся и то аккуратно , а то ебло разрорвут на раз два ))))

Геннадий Волобуйко написал(а):

подпалить дверь и т.д.

а за эту хуйню кадык у нас вырвут сразу )))))

Геннадий Волобуйко написал(а):

дом за 140 тысяч неподалеку от Веллика.

ну не дом Ген он приобрёл а землю )), в моих краях Архангельское , Ильинское , Раздоры , Барвиха , и прочее сейчас за стоку легко дают 150 тыщ зелени просто за бурьян , не так правда много его осталось , но маленько есть ещё )))  так что людишки получившие ещё в СССРе здесь по шесть соток огородов  сейчас многие поднимаются а кто с головой так вообще в шакаладе ))) свою хату покажу когда жена закончит перестройку будет красиво я надеюсь )))

0

48

У меня хорошии товарищ живёт в Звенигороде,говорит,что тоже нравиться,что не в Москве живёт.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Глазами других мир посмотреть...