НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Научите меня тупого


Научите меня тупого

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

бля Юр научи как сюда класть фотки нихуя не могу (((

0

2

блять пробую нихуя  не получается , всё таки я слишком тупой в этой хуйне ((( пишу впоследней строчке обозначение фотки нажимаю ок  а оно просто пропадает и пиздец

0

3

Бобсел, твою то мать....
Оно и должно исчезать - ЖМИ на отправить после того как исчезнет!

0

4

это я на максе

0

5

блят сука нихуя не получается товарищь полковник, параход , ну разжуйте тупому что за хуйня у меня я могу пошаговоописать как я делаю а вы скажите что не правильно ,жму на последнюю иконку появляется таблица показанная  полковником , жьу в ней на последней строке обзор  появляется мой компютер папки и прочая хуйня ищу там нужную фотку жму на отправить появляется надпись в колонке обзор жму на ок  эта хуета исщезает жму на отправить  и НИХУЯ парни ну неужели я такой тупой (((

0

6

вернее там кнопка не отправить а открыть может это что то меняет ?

0

7

Выбрал фотку и жми Открыть......всё твоё " мой компютер папки и прочая хуйня " исчезает. Потом жми ОК в той таблице что подвесил тов.Комбат-Полковник и мы зырим как ты на Максе :D

0

8

парни чё за хуйня всё делаю как говорите , а оно мне после нажатия кнопки отправить пишет не возможно отобразить страницу  уже два раза пробывал (( может у меня комп хуёвый ? бля ну прям как в песне "я стою на асфальте , ноги в лыжи обуты , толи лыжи не едут , толи я ебанутый "))))))))

0

9

на максе

0

10

ну что за хуйня опять ((( блять происки какието ((  может надо подождать после того как на ок нажмёшь  в колонке ?

0

11

нихуя не получается пишет не возможно отобразить страницу после отправить а если просто сообщения проходит нормально что за хуйня ??

0

12

Прверь чтобы в названии фотки не было русских букв. Цифры и латынь катит
Давай я тебе другой способ вжую
Подвесь фотки через сайт http://www.imageshack.us/ и дай здесь ссылку фотки(она будет последняя из нескольких), я сам подвешу

0

13

др.Фак написал(а):

в названии фотки не было русских букв

а как же по другому там ведь половина пути кней описана русскими буквами ?

др.Фак написал(а):

Подвесь фотки через сайт

бля  я еле-еле  здесь то разобрался ,теперь буду  там два дня рабиратся  :(
юрец я же написал я валенок полный в этой хуйне , только нажимать кнопки могу и то с ошибками  :boast:  тем более накурился я сегодя в хлам , может позже попробую , сегодня ещё футбол мясные с селтиком ,мудаки пеналь не забили  :banned: может всё такки смогут пройти

0

14

Да по хую путь к ней,главное в названии фотки
По ссылке всё очень просто. Всё как и здесь, потом жми Host It  и получай ссылку. Ссылку вешай здесь

0

15

в названии вроде нет русских , ща чуть позже может попробую  , юр прёт ещё да и корешко ща придё т ещё добавим , спасибо юрец за понимание ))) блять а мясные проебали вот мудель титок с одинацати метров нихуя попасть не может еблан надо рвать их нам второго на футбольчик чтоль сходить )))

0

16

Юр  а я хотел не одну фотку отправить ? а там только одну можно положить а потом занова ?

0

17

что то нихуя не пойму и там нихуя не изменяется всё таки план хороший ))

0

18

во а дальше вапче нихуя не понятно стало Юр как дальше то что б отправить ?)) во бля прёт )))))))))))))))))))))))) :big_boss:

0

19

Юрец ну чё там с фотками так и пиздей  канули в лету ?(((

0

20

bob

Боб, откуда фото берешь? У меня раз так же было, и расширение фото нормальное, но нифига не грузится.. Если в тырнете где-то, по попробуй погрузить на какой-нибуть фото сайт. а оттуда уже давай ссылку.

0

21

Аллоцентральная написал(а):

Боб, откуда фото берешь

со своего хуёвого фотика ((( это я потом понял когда купил его что меня наебали ())))

0

22

bob, удали куки и временные файлы и фсё загрузится

0

23

Kom написал(а):

удали куки и временные файлы и фсё загрузится

Бучь  , если б мог и знал что это такое  , я бы наверное на вашем фоне (по моему все здесь разбираются в компе, один я мудак торчу как, шестикласник в третьем классе  - третий год подряд ;) )  выглядел немного полутше  :boast:

0

24

Если у тебя фсё по-русски в компе написано, то не смогу я тебе ето разжевать, а надо всего три кнопки нажать.
Помогите у кого комп русифицирован.

0

25

bob написал(а):

со своего хуёвого фотика ((( это я потом понял когда купил его что меня наебали ())))

гы! Чуня, ты их сначала в интернет загрузи!
Зарегистрируйся здесь http://photofile.ru/index.php  , тут очень простой и понятный интерфэйс на русском языке, создай альбом (там написано как, только пароль не ставь, а то потом сам же и забудешь ;) ), затем загрузи туда фото. (Там все бесплатно)
Как загрузишь со своего компа (или фотика) фотографии в альбом, напиши, я скажу, чего дальше делать. Если не будет получаться чего, пиши, я подскажу.
Удачи! :)

0

26

Боб, бля я к тебе присоединяюсь - нихрена ничего не грузиться.

Под оперой точно ничего, под эксплорером - выборочно.. муть какаято

(я тут комикс про шурупа нашел...а загрузить бля не могу)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Научите меня тупого