НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофке


Вофке

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Вова, я тебе хочу по дружбе подкинуть ссылку, по поводу отдыха. У нас в приморье щас самый сенокос (про акул не слушай, куйня, акул мало, отдыхающих много). Ты, возможно, привык отдыхать с большим комфортом, но заплатить 6тыс руб за две персоны в сутки я думаю ты способен. Если тебе не понравится именно эта гостиница, то ты легко там же найдешь другую. Удобства все есть( правда, в разных местах). Думаю, шо после путешествия ты проникешся большим уважением к нам, талсталобикам. Удачи. Да, не забудь захватить одеяло и постельное белье.  :)

http://www.vl.ru/priboj

0

2

Да, почитай комментарии и отзывы ниже. Это тебе поможет (надеюсь, шо не остановит). С уважением, Леоперд

0

3

Спасиба, такая хуйня с более классным морем в районе Раторонги более лучше время провести, помню с компанией бунгало снимали, кайф .
А так вон в Европу слетать в сентябре в Испанию или Италию в Тоскану дешевле будет.
Так шо оттапыривайтесь сами Симбад-Мареход ...

0

4

Кстате, уважаемый Капитан, я так панимаю вы любите оттапыриться, такскать отдохнуть, ща самоебюджетный и качественный отдых в тойже Греции Италии Португалии, заранее берёте билет ,лёту с Москвы 3 часа,  берив аренду машину в аэропорте,  набирай в гугле agroturism, и хуяришь по замкам и вилам, ахуительный отдых в кастеле 16 века постройки с камином, тут те винище они делают, проста пиздец отдых, нигде такого ни в Напе ни в ОЗ и НЗ нету... дешевле будет чем на твоём острове Русском... правда те лучше сделать многократную визу если нада и не связывайтесь с турагенствами, наебалово сплошное... Лучше если есть компания, то от неё делать бронь,дисконты дают... ну да ладна
пакедава

0

5

Вова, я вижу ты не смог подобрать себе "гАстиницу" по вкусу. Спасибо за советы про европу, может и съезжу. А шо касается отдыха на русском итп, я предпочитаю палатку, гораздо дешевле, плюс, можно пользоваться "всеми удобствами" совершенно бесплатно. В приморье нормальные люди в большинстве отдыхют именно так. А цивильный отдых у нас гораздо дешевле в таиланде, китае и вьетнаме. В прошлом году отдыхали в бухте астафьева, там кроме нас вообще никого не было. Зацени

0

6

Да, поклонниками бренда "дизель" рекомендую бюджетный кАттедж за 1т руб

http://www.vl.ru/neptun-daldizel

0

7

А если какие нить уркаганы типа Фака придут ночью и закалбасят за поллитру? мне каца опасно  так вот отдыхать у вас там одни тюрьмы и зэки

0

8

Вова, на рекомендованной тебе турбазе "Прибой"тебе это не грозит, вот коммент с отзывом

"Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями о базе и его «хозяине»!
Довелось нам с семьей выехать на отдых на Русский. Приехали на остров мы довольно поздно (часов в 10 вечера) и в темноте как слепые котята (без карты и GPS-ки) начали искать место для обустройства лагеря на чудесном красивом бережку. Ехали-ехали и забрели на базу «Прибой» к Михалычу (так он нам представился). Удивление началось с первых минут как подъехали к воротам. Встретили нас явные зэки, причем пьяные, вроде дружелюбные, но все же ЗЭКИ!!. "

А тюрьм там нет.  :dontknow:

0

9

Лео, а чего ты так эти турбазы пиаришь? Совладелец шоль? :huh: И с какой целью ты пытаешься заманить на них Воффку? :question:

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

плюс, можно пользоваться "всеми удобствами" совершенно бесплатно. В приморье нормальные люди в большинстве отдыхют именно так.

И еще вапрос. А что делают "нормальные люди" с бамажками, котороми задницу падтирают? Наверное как то утилизируют? Типа складывают в пакетик и кагда возвращаются домой относят на помойку? Не засирают же такую первозданную красату, верно Лео?

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, шо после путешествия ты проникешся большим уважением к нам, талсталобикам.

а это абслуживающий персонал/

http://img.vl.ru/i/catalog/add_images/14011/comp_14757_big_pict0033.jpg

0

12

Лис написал(а):

Лео, а чего ты так эти турбазы пиаришь? Совладелец шоль?  И с какой целью ты пытаешься заманить на них Воффку

Не, мне такую "турбазу" не потянуть :D    А Вофка же эстет, там "шапнаньскава" лупануть чере декантер, ну и там ездит-туда сюда. Мне показалось, шо у него сложилось предубеждение против нашего прекрасного края. ПАтом, Вофка же "дикарем" не поедет, а других "турбаз" у нас практически нет.Вот и платят некоторые бабло за сараи. А Вофка нихочит :dontknow:
Хочет на Ривьеру, а кто край поднимать будет, бюджет пополнять? РАссею то он, можна сказать, уже поднял. :flag:
Насчет "бамажек". Тут есть специалист :D  Но тебе скажу, как родному. Посмотри на фото сверху. Справа от машины стоит заведение. Там вырыта глубокая яма. В этом же заведении находится лопата. ПАсрал-закопал. Но а мусор увозим.  :glasses:

0

13

Я сначала это заведение за обелиск принял. ^^ А ты правильный турист, Лео. :flag:

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Хочет на Ривьеру, а кто край поднимать будет, бюджет пополнять? РАссею то он, можна сказать, уже поднял.

Спасиба, я слышал шо фсе кто за уралом живёт и жил называются ЧЕЛДОНЫ посмотрите словарь Даля как это слово трактуется, так шо пущай челдоны и подымают, к примеру чумазика взять, ведь был хорошим матросом матаристом а ща предпочитает на стройках в НЗ взёбывать, таких вот челдонов надо ваще принудительно департировать, он не в своей среде обитания, а потом эта территория не русская, приблизительно как аляска и западное побережье ША, русские варварски используют природные ресурсы, я щитаю анексирование этой территории Японцами с Китайцами было бы пральным решением... будут люди жить как в Калифорнии, под управлением не Шепелявых Винипухаф
Капитан ничё личного, эта чистая правда

0

15

Вофка, посмотрел википедию. Челдоны- это в сибири. А тут дальний Восток. То-бишь мы ТАЛСТАЛОБИКИ. А у талсталобикоф своя гордость. :rain:
По поводу японии и китая, дык, я полагаю, шо это уже почти китай. Хотя у нас шепелявый ввез 140 тыс узбеков и прочих за последние пару лет. То есть сопротивляется китайской экспансии. Так шо, скоро из талсталобикоф тока мы с Факом и останемся.  :dontknow:  :D

0

16

Ну чё ты смотришь? смотри Словарь Даля - а не хуйню фсякую, Челдон это то шо на восток от Урала и на Аляске челдоны жили...
А фак из катаржан быфших у него Дед -под кличкой КАПРИЗ ходил, он по моему шото рассказывал, хвастал про деда героического... с куполами церквей на груди и спине  :D  :cool:  ты тоже из этих?
Я кстате во Владивостоке был и находке последний раз в 2007 г.  запомнились рестораны Лезная заимка, с медведямив клетке ,приколно и 7 футов,где гребешок по таким же ценам как и в Москве, на НЗ природа похожа

0

17

Vovka написал(а):

Я кстате во Владивостоке был и находке последний раз в 2007 г.  запомнились рестораны Лезная заимка, с медведямив клетке ,приколно и 7 футов,где гребешок по таким же ценам как и в Москве, на НЗ природа похожа

Вова, я в Заимке последний раз был в юности. В 7 футах я не был. Щас, кстати, сопку перед "заимкой" разрыли, расширяют дорогу к Саммиту. И "Заимка" нависает над дорогой. Скоро, наверное, еПницца.
Да, словаря Даля под рукой нет, поверю тебе на слово.

Vovka написал(а):

с куполами церквей на груди и спине      ты тоже из этих?

Канешна, Вова. Мы все из этих. Талсталобики же. В телогрейках на голую грудь, тока купала и греют, матросским  ремнем подпоясаны. На ногах кирзачи, портянки там. Весь гордероб.  :yep:
А шо, в первопристольной по другому одеваюца? Так шо если с прикидом проблемы, пиши. Много не обещаю, но прошлогодние портянки могу выслать. Ну и бушлат с бескозыркой для брутальности.  :D  Деревянный маузер где-нибудь приобретешь и сразу рванешь на подиум. А то чувствую, шо скучно живешь... :flag:

0

18

Без обид, капитан, но имидж дальневосточников в самом деле хромает, в особенности после избрания шепелявого и сообщений в прессе как люди в окно срали при отсутствии водоснабжения..

0

19

Иоганн, я на конструктивную критику не обижаюсь.  :flag: Шепелявый, если не путаю, на царствии сидит больше 10 лет, до него такой же жулик сидел. Вот и создали чудо-оазис. Приморье- место своеобразное. Тут если ты родился- то уже коренной житель и таких меньшинство. Во времена СССР сюда ехала вербота со всего Союза. С деревень за длинным рублем, многие остались. В конце 70-х понастроли на сопках дома типа хи-хи-ха, ну и давали самым стойким "переселенцам". Щас там подрастает 3-е поколение наркоманов и алкашей. Вот и срут в окна, впрочем, интересно, как это возможно, впрочем я не удивляюсь. Щас , кстати, шепелявые ввезли за пару лет 140 тыс узбеков и пр. Таким образом улучшает статистику+ почти бесплатная рабочая сила.
Кстати, тут через несколько лет можно вполне грамотно разрулить тему типа "косово" и оттяпать приморье от РФ. И ни одна ссука не придерется, тк прицендент уже был в югославии. Но у тупорылых своя логика.  Но скажу тебе, вменяемых у нас вполне достаточно.

0

20

епт  две недели как из влада  , нету тама россии ни в каком виде  , всё это уже китайское  , номинально ещё пока является нашей территорией но это совсем не надолго ))) и самое для меня печальное оказалось  то  что , как раз  ВМЕНЯЕМЫЕ местные жители  уже давным давно ждут не дождутся когда это случится, и  больше половины таких "ожидателей" себе уже  паспорта китайские сделали и платют в китай налоги ! за ентот пачпорт  и вполне довольны  и срать хотят на росию вместе с московией )))) а остальное всё бла бла бла для успокоения царя и его свиты

0

21

bob написал(а):

епт  две недели как из влада  , нету тама россии ни в каком виде  , всё это уже китайское  , номинально ещё пока является нашей территорией но это совсем не надолго ))) и самое для меня печальное оказалось  то  что , как раз  ВМЕНЯЕМЫЕ местные жители  уже давным давно ждут не дождутся когда это случится, и  больше половины таких "ожидателей" себе уже  паспорта китайские сделали и платют в китай налоги ! за ентот пачпорт  и вполне довольны  и срать хотят на росию вместе с московией ))))

Не понял, что значит там нет россии. Мне каца, это и есть идеал нынешней Рассеи. Тут не китайский, а киргизский паспорт скоро понадобится. Ты шо во Владивостоке делал, Бобби, если не секрет? Надеюсь, не китайский пачпорт? :D   В следующий раз приедешь, пиши в личку, может пересечемся, если, канешна, есть желание и я сам в городе буду. :flag:

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

Не понял, что значит там нет россии. Мне каца, это и есть идеал нынешней Рассеи. Тут не китайский, а киргизский паспорт скоро понадобится.  :flag:

а он и спутал киргизов с китайцами, пока они ему пачпорт впаривали.. образования то никакого..

Лео, а ты по словам бобби не толстолобик нихуя - у тебя пачпорта китайского нетту.. :crazyfun:   :cool:

0

23

Глухой Леопёрд написал(а):

Канешна, Вова. Мы все из этих. Талсталобики же. В телогрейках на голую грудь

Вот тока этава не нада, я никада не отождествлял людей по ореолу их обитания, када я говорил пра талсталобикаф, я говорил о определённой общности людей сформированными уркаганскими повадками с рефлекторными нормами поведения - к примеру Чумазика Фака и его карешей, эта в моём представление чистейшие талсталобики и не важно где он живёт, вот взять к примеру Юрка он живёт в НЗ боле 10 лет а каким был таким и подохнет и тут совершенно не важен ареол его обитания, Владивосток или Сан Франциско, ты понимаешь о чём я? Фак ещё несамый нагляднфй представитель, а вот люди из Благовещенска вот эта полный пиздец, нету слофф, парапитеки...

0

24

boo написал(а):

. образования то никакого..

сынок  а тебе это кто сказал ?))) я образование хорошее палучил когда ты ещё толком не умел письку свою дрочить  )))) ты что то  тут сматрю раздухарился архитекторнеудачник  очередной подрядец польского курятника подкинули ?))))

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты шо во Владивостоке делал, Бобби,

да вот решил прокатится по местам боевой молодости  ,  друзей старинных повидал , кое какие нычки  свои проверил  да и просто посмотрел чё там творится

Глухой Леопёрд написал(а):

В следующий раз приедешь,

а следующий раз наверное будет  опять лет через 15 (еси я канечно  ничего вкусного не замучу с Владом ) )))) а вообще-то я тебе писал  здесь в надежде что ты пожелаешь увидится , но ты скромно промолчал либо не увидел ,   а я не стал настаивать решив что  такова селявифка  ))))

0

25

bob написал(а):

я образование хорошее палучил

Знаю, что по человечески ответить КАКОЕ ХОРОШЕЕ образование ты получил, тебе не позволят мусорские комплексы, но тем не менее, этого хорошего образования никаким образом не заметно у тебя, должен тебе сказать. :dontknow:  Мало того, судя по твоей лексике, ты и книжек то прочел до десятка за всю свою "селявифку". :D

0

26

мусор , с тобой я вообще никак не разговаривать ни  тем более отвечать на вопросы не хочу и не буду, о чём говорил тебе тут не раз ,так что попрошу тебя ( в который раз , и опять културно!!!) даже не обращатся ко  мне , иди лутше палюбуйся на "своё" крутое амущество  ))))))

0

27

bob написал(а):

вообще-то я тебе писал  здесь в надежде что ты пожелаешь увидится , но ты скромно промолчал либо не увидел ,   а я не стал настаивать решив что  такова селявифка

Боб, я ничего не получал, ящик пустой. Я щас в китае, так что именно сейчас бы не удалось встретится  :dontknow:

0

28

У вас парни,  смотрю свиданки сплошные  :cool:

0

29

Vovka написал(а):

У вас парни,  смотрю свиданки сплошные

ты шо, Вова? o.O
Свиданки у вас, а мы суровые челябинские парни. Писуар струей надвое раскалываем. :D

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Боб, я ничего не получал, ящик пустой.

Лео я в открытом эфире писал тебе , да только не срослось 

Vovka написал(а):

У вас парни,  смотрю свиданки сплошные

а с хорошими людьми  почему б и не встретится  ?  тем более что Лео мне очень симпатичен как собеседник и человек  , без всяких там пидорских (в плохом смысле этого слова)  подтекстов

0

31

bob написал(а):

мусор , с тобой я вообще никак не разговаривать ни  тем более отвечать на вопросы не хочу и не буду, о чём говорил тебе тут не раз

а зачем отвечаешь тогда? Твои ответы очень красноречивы. :D

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

мы суровые челябинские парни

слышишь, Толстолобик Приморский, ты тут к уральцам не примазывайся. Писуар он раскалывает  :dontknow:

0

33

Зачем на людей бросаеся Игорь Иваныч?

0

34

Vovka написал(а):

Зачем на людей бросаеся Игорь Иваныч?

да рази ж это люди, Вить?! Прасти канешно дураков не люблю шибко :no:

0

35

bob написал(а):

сынок  а тебе это кто сказал ?))) я образование хорошее палучил когда ты ещё толком не умел письку свою дрочить  )))) ты что то  тут сматрю раздухарился архитекторнеудачник  очередной подрядец польского курятника подкинули ?))))

у тебя образование - это "письку дрочить" :cool: ... поэтому ты блять пиражками торгуешь если у тебя образование есть? тут тогда неудачник ты самый конченный - разве не так?  :tomato:

..и заметить бобик, прежде чем тут ебало распускать - за собой смотри как тут кудахтаешь.. это я тебе пока просто отвечаю на твой пост  :flag:

0

36

boo написал(а):

тут тогда неудачник ты самый конченный - разве не так?

ну что ты, Буу, Валоха зато при бабосах  :cool:  нычки аж по владикам ездит проверяет :D  на новый мицубиши лансер кредиты не берет. как с куста башляет наличкой  :jumping:

boo написал(а):

и заметить бобик, прежде чем тут ебало распускать - за собой смотри как тут кудахтаешь.

Слав. ему бесполезняк по делу говорить - он укуреный на постое  %-)

0

37

Grig написал(а):

Знаю, что по человечески ответить КАКОЕ ХОРОШЕЕ образование ты получил, тебе не позволят мусорские комплексы, но тем не менее, этого хорошего образования никаким образом не заметно у тебя, должен тебе сказать. :dontknow:  Мало того, судя по твоей лексике, ты и книжек то прочел до десятка за всю свою "селявифку". :D

думаешь он книжки читает? мне каца по его глубоким постам - это тока  книжки с картинками и забор  :yep:
(хотя грех смеяться над убогими - люди они хорошие, где то в глубине :flag: )

0

38

Grig написал(а):

Слав. ему бесполезняк по делу говорить - он укуреный на постое  %-)

Тут ты прав конечно..

0

39

boo написал(а):

хотя грех смеяться над убогими - люди они хорошие, где то в глубине

было бы грех, Слав, в натуре если бы хорошие были  :no:  один примерный семьянин = скатину по всем портам мира пользует, другой - абкуреный на постое - тоже как-тотибе кукарекал шо у него семьЯ. шобы т ызнал шо это такое за семю быть в атветке  %-)

boo написал(а):

люди они хорошие, где то в глубине

кстет на эту тему тянет нашщ дарагой ФЕДОТКА -  но уж больно пластилину много - папа, мама, бла-бла-бла... :canthearyou:

0

40

boo написал(а):

думаешь он книжки читает?

да помню он тёр ут про Тень Каравелы В. Крапивина, но больше говорит гничего не помню :D

0

41

Grig написал(а):

да помню он тёр ут про Тень Каравелы В. Крапивина, но больше говорит гничего не помню :D

хмм... неплохо.. но как мы видим по его диалектике прочитанное на нем не сказалось..  :dontknow:
видимо тоже по обкурке прочитано было.. :flag:

0

42

boo написал(а):

но как мы видим по его диалектике прочитанное на нем не сказалось..  
видимо тоже по обкурке прочитано было.

не... тагда шмати не было в хождении, если тока во владике.... ЕНо то шо разумное доброе вечное не сказываецца нав этом одноклеточном это точно. :yep:
но самый прикол  ни в етом  :nope:
ты сматри как они растилаются друг перед другом шобы показать какие они невъебенные дружбаны :rofl:

bob написал(а):

Лео я в открытом эфире писал тебе , да только не срослось

bob написал(а):

а с хорошими людьми  почему б и не встретится  ?  тем более что Лео мне очень симпатичен

Глухой Леопёрд написал(а):

Боб, я ничего не получал, ящик пустой. Я щас в китае, так что именно сейчас бы не удалось

:writing:
идиллия блять да и только - ну просто братья по крови - лабазник ларечный и скотоёб дальнего плавания :crazy:

0

43

ишь красавцы оба какие  , бывший мент и архитекторнеудачник )))) и главно оба умные образованные  и начитанные товарисчи  )))) вот ж черти балабановские)))

0

44

bob написал(а):

бывший мент

Валоха, каму как ни тебе знать что у нас бывших не бывает :flag:
иди пратри от пыли Б7 :D

0

45

Grig написал(а):

Валоха, каму как ни тебе знать что у нас бывших не бывает 
иди пратри от пыли Б7

..думаешь он на него не "ссыт"?  :D

0

46

boo написал(а):

.думаешь он на него не "ссыт"?

думаю, пока новый - нет, но как тока он его огрчит, он его обязательно обоссыт, а потом в мусарню сдаст  :D

0

47

Grig написал(а):

думаю, пока новый - нет, но как тока он его огрчит, он его обязательно обоссыт, а потом в мусарню сдаст

:cool:
:D

0

48

смех смехом, но ты можешь представить ЧЁ в башке творицца у пассажира, который "мусоров вешать и пытать лично" будет, но в то же время ссыт с товарищами по бандподполью на честного уркагана, а потом сдаёт его в мусарню, мотивируя тем "патаму что дело было открыто"  %-)  Это же пиздец как Волоха за раскрываемость в Красногорске борется  :jumping:

0

49

Grig написал(а):

смех смехом, но ты можешь представить ЧЁ в башке творицца у пассажира, который "мусоров вешать и пытать лично" будет, но в то же время ссыт с товарищами по бандподполью на честного уркагана, а потом сдаёт его в мусарню, мотивируя тем "патаму что дело было открыто"    Это же пиздец как Волоха за раскрываемость в Красногорске борется

ну мы же с тобой столько не курили - откуда нам знать че там в башке апосля происходит  :dontknow:
(но можем видеть :flag: )

0

50

boo написал(а):

столько не курили - откуда нам знать че там в башке апосля происходит

думаешь он укуреный в мусарню отвёз уркагана?
Мне думается что если чел по жизни баран, то ему и без укурки трудно выстроить линию поведения па жизни. Вот и мечется бедолага, наивно полагая, что б 7 купленая за начличку предел мечтаний и верх рачительности :-) То в Индлию собирается на ПМЖ, то в Грузию, то про Китай лепечет. Паренек без стержня. Одно твердо усвоил - шо пытать и вешать надо ЛИЧНО  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вофке