НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » "ну и гадость же ваша заливая рыба"


"ну и гадость же ваша заливая рыба"

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Вечерем, в конце рабочего дня переодеваюсь и обычно не спеша выпиваю бутылочку хлодного пива "Циндао". 0.6л. Не мог понять, пиво пью не часто. И поэтому удивлялся, что выпивается с удовольствием. Сначала списывал это на жару. Но, вот, "Циндао" закончилось, щас открыл "Хейнекен"- полное говно,хотя упаковка 0.33л-ниасилил и половины. Вывод, все известные пивные бренды перешли на выпуск дерьма. Как не смешно звучит- самое приличное бутылочное пиво- Циндао, имхо. Всем рекомендую, если по близости нет разливного. :cool:

0

2

Циндао - это из харбина пиво?  там завод вроде американцы купили.. а ты хайнекен росейского рОзлива пробовал? тогда неудивительно

0

3

Циндао, на сколько я знаю-это есть циндао и завод там же, впрочем, щас, возможно они повсеместно. А Хейнекен, вроде в Германии брали, а может в голландии не помню точно. Кстати, я почему и практически перестал пить пиво, впечатление, что из одно бочки льют хер знает что. Когда то предпочитал "Бекс" и австралийское "Виктоия Биттер", а щас разницы с прочими не вижу.

0

4

да тебе нассатиь в стакан - вот тебе и циндао, дегустатор бля хуев  :x

0

5

Grig написал(а):

да тебе нассатиь в стакан - вот тебе и циндао, дегустатор бля хуев  :x

Григ, ну шо вы так сурово право с Леопердом..  :flag:  :D

0

6

boo написал(а):

Григ, ну шо вы так сурово право с Леопердом..

не.... пагади.... ведь он сам говорил шо в алкоголе ни ухом ни рылом - 10 летний коняк салом а вискарь саленым агурцом заедает  %-)
так я думаю не сильно против истины погрешу шо его это циндао - моча молодого поросенка и не более того, а он нам тута расказывает какое хеникен гавно а свеженассанное цинадо ёбана в рот какое  :cool:  %-)  :x  :mybb:

0

7

Grig написал(а):

моча молодого поросенка и не более того, а он нам тута расказывает какое хеникен гавно а свеженассанное цинадо ёбана в рот какое  :cool:  %-)  :x  :mybb:

да.. про хеникен я пропустил :cool:

0

8

Буу, ты щас в Польше? Я был в Кракове и ещё где-то там - пиздец канешно болото - с нашим драйвом даже и сравнивать нельзя. Помню в Кракове они там фигуры всякие изображали - привидений, падачей и прочей хуйни, а в кафеншках щаром пакати и в магазинах тоже. НЕт, всё-таки краше  наших просторов и наших людей нигде нет.

0

9

В польше (.. поляки на Россию сейчас работают - но надо их контролировать а то они нормативов наших не знают..
Катовица говорят веселое место - но я не понимаю как деревня может быть веселее столицы.. на выходных в Гданск поеду - говорят там хотя-бы красиво немножко ).. до 16 числа мне тут сидеть(...

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Вечерем, в конце рабочего дня переодеваюсь и обычно не спеша выпиваю бутылочку хлодного пива "Циндао". 0.6л. Не мог понять, пиво пью не часто. И поэтому удивлялся, что выпивается с удовольствием. Сначала списывал это на жару. Но, вот, "Циндао" закончилось, щас открыл "Хейнекен"- полное говно,хотя упаковка 0.33л-ниасилил и половины. Вывод, все известные пивные бренды перешли на выпуск дерьма. Как не смешно звучит- самое приличное бутылочное пиво- Циндао, имхо. Всем рекомендую, если по близости нет разливного.

Ну тут кстате ничё удивительного нет, это пиво безалкогольное   :D  скока там на этикетке 3.7 оборота., а фактически ещё меньше, у тя ощущениешоты выпил пива , прекрасно ся чуйствуешь и т.д.  Мне в Китае приходилось бывать несколькораз, так шо представление имею, а культура алкогольного потребления в КНР эта отдельная тема и ничё общего с русской водочной культурой не имеет.
Руская алкашня хуярит водяру с Циндао и нихуя их не берёт  :cool: и китайцы када пьют Маутай 20 гр. стаканчиками  это сафсем другое...
цели у русских и китайцев разные.... када потребляют напитки.
Я чесна говоря зауважал их культуру потребления пистчи и алкоголя, европейцам поучица ещё надо...
Помница в Шанхае сидели 4 мужика и пили 300 г Маутай 20-летний помоему, поначалу просто с непривычки немог пить, благо шо 20 г стаканчики,
нопотом в конец мы справились с 300 г вышли в приятном подпитии, но не пьяные, ощущения совершенно другие, кстате в Москве практически эту водку не купить ... То что встречал в Сингапурских дьюти фри летая в ОЗ стоило за 100 баксов за 0.7 

0

11

Вова, я не знаю, что такое Маутай, "коньяк", наверное, местный. Кстати, китайская кухня мне нравится. Можно сказать, что после отечественной-китайская для меня самая любимая. У моей жены, когда она меня прикатывает в китай съездить один из самых весомых для меня аргументов- это местная кухня. Правда, оговорюсь, что через пару дней обычно чередуем европейскую кухню, тк напостоянно от китайской кухни тоже устаешь.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, я не знаю, что такое Маутай, "коньяк", наверное, местный

Нет эта водяра местная с специфическим вкусом...  купи не пожалей денег, много не выпьешь но аттапыреся и голова утром болеть не будет...
Ну а то что там после нескольких дней пребывания самое хорошее - это завтрак в гостиннице патаму чта привычная еда... эта так.
Кстате рассказал один немец который херову тучу лет в Шанхае живёт, шо в любом случае если идёшь в ресторан обязательно надо пить водку местную хотя бы грам 40, возможны сильнейшие отравления с жуткими последствиями особенно от рыбной кухни,
Ты дранк шримпс ел? Интересно Эдька ел , в Сингапуре есть, но там они коньяком заливают в Шанхае-Пекине-Гванджоу  водярой...
потом живые креветки поедаешь. В Сингапуре коньяк из за климата более прально добавлять т.к. дубильные вещества дизинфекшен шримпсоф делают.  А вьетнамская кухня тебе нравится? особенно рыбный соус?
Корейскую не люблю уж больно дохуя перца кладут, шо в жратву шо в кимчи...

Но шо я для ся заметил самая классная кухня в Нью Йорке, шо корейская шо китайская шо итальянская...

0

13

Vovka написал(а):

Ты дранк шримпс ел? Интересно Эдька ел , в Сингапуре есть, но там они коньяком заливают в Шанхае-Пекине-Гванджоу  водярой...
потом живые креветки поедаешь. В Сингапуре коньяк из за климата более прально добавлять т.к. дубильные вещества дизинфекшен шримпсоф делают.  А вьетнамская кухня тебе нравится? особенно рыбный соус?
Корейскую не люблю уж больно дохуя перца кладут, шо в жратву шо в кимчи...
Но шо я для ся заметил самая классная кухня в Нью Йорке, шо корейская шо китайская шо итальянская...

не, Вова. Такого я не ел. Я ваще довольно брезгливый. Креветки предпочитаю в одном виде-вареные. Кстати, в южной америке столкнулся, их жарят в кляре, не чистя. В детстве, мы ловили креветку, некоторые умельцы жрали сырой, я не мог. Кстати, работал с японцем, тот практически весь си фуд готовил одинакого- кипятком обдал- и готово. С их соусами- очень вкусно. Но все это можно было есть только как закуску, а не пищу.
Корейскую пищу не ем. Из всей этой кухни предпочитал только "Соджи"  :D , причем их там несколько видов, я пил самый крепкий, шота в районе 35 оборотов. Про вьетнамскую кухню. Во вьетнаме был тока пару раз. Тогда мне казалось, что все очень острое и невкусное. Предпочитал европейскую кухню. Кстати, о сингапуре. Когда был молодой, денех было совсем мало иногда заходили в забегаловки в районе клиффорда. Там под открытым небом их было множество. Назывались очень просто. Первое слово, как правило страна, второе- имя владельца. На 3-4 сингапурских доллара можно было плотно поесть.

0

14

boo написал(а):

В польше (

как отношение к русским?

0

15

Grig написал(а):

как отношение к русским?

А тебе зачем?

0

16

Хотел с Буу обсудить. А что?

0

17

А для чего?

0

18

Вить, а ты во всём ищешь смысл? Просто любопытно услышать из первых рук, как относятся братья славяне. Па идее хуево наверное...

0

19

Vovka написал(а):

А для чего?

Не обращай на него внимания - у него опять месячные...

Grig написал(а):

как отношение к русским?

Сейчас у германской границы - тут русских такое ощущения отродясь не видели - и все пытаются говорить со мной на немецком.. Проверять отношение незнакомцев к русским не планирую пока все дела не доделаю...)

Коллеги который в Варшаве поначалу напряженные были (как в прочем и я наверное) - но понемногу политический налет отходит назад и видишь простых людей с простыми проблемами... Очень по менталитету на русских похожи - до немцев ближе чехам конечно чем полякам.. (с утра проходил мимо храма красивого - там была служба - решил зайти.. очень непривычно когда отче наш читают у католиков практически так же как оно звучит на русском..)
Как известно самые большие конфликты всегда между родственными братьями - так у нас и с польшей мне кажется..

0

20

boo написал(а):

Проверять отношение незнакомцев к русским не планирую пока все дела не доделаю...)

понятно... обидно канешно, не все же волоши в России  :disappointed:

boo написал(а):

все пытаются говорить со мной на немецком

и ты с ними на англ. переходишь?

boo написал(а):

Как известно самые большие конфликты всегда между родственными братьями - так у нас и с польшей мне кажется

конфликты относятся к Власти думаю. Не уверен, что простой народ срал бы друг другу.

0

21

Grig написал(а):

и ты с ними на англ. переходишь?

немецкий мой не очень если честно (несмотря на всех репититоров из института Гёте:)).. поэтому англицкий мне как то ближе..  :dontknow:
Но на английском если честно тут говорят как в подмосковье (т.е. очень мало)

Grig написал(а):

конфликты относятся к Власти думаю. Не уверен, что простой народ срал бы друг другу.

Согласен, но политиков от истории уже не отделяют к сожалению...

0

22

boo написал(а):

немецкий мой не очень если честно

а в чём трудности для тебя в немецком?

0

23

Grig написал(а):

понятно... обидно канешно, не все же волоши в России

..ну нормально на самом деле относится (учитывая что они все в калининградскую область на пассатах со столитровымим баками за бензином гоняют)) (у них бензин 50 рублей за литр)..

0

24

Grig написал(а):

а в чём трудности для тебя в немецком?

нет времени им заниматься к сожалению :(.. и если честно никому он особо не нужен - все на английском разговаривают (но желагние его сделать применимым сохраняется)...

грамматика у него все же более комплексная чем в английском - но если все заучить - структуры в языке очень четкие...
..потом ряд слов как и неправильных глаголов в немецком и английском схожи, но различны по значению (английский все же происходит из германской группы языков, как и идиш)

.. короче времени нет..

0

25

boo написал(а):

нет времени им заниматься к сожалению

понятно. но думаю если бы реально надобность была то и время бы нашел.
у меня брательник ребенка отдал немецкий учить. на мой вопрос - почему не англ. ответил что потом англ. легече учить после немецкого :-) Странная логика :dontknow:

0

26

я ещё чё подумал Буу... всё-таки необычная у тебя работка по всем странам мотаться. Романтики хоть отбавляй  :cool:

0

27

..когла то лет 6 назад когда активно его учил, знакомый швейцарец узнал об этом, потом долго ходил удивлялся зачем мне этот немецкий когда уже пора китайский учить  :dontknow:

0

28

Grig написал(а):

ответил что потом англ. легече учить после немецкого  Странная логика

Он все правильно сделал.. это правда.. (поскольку с более сложного на легкое легче перепрыгивать чем наооборот) - потом все говрят на английском - хочешь не хочешь заговоришь, а с немецким уже не так..(

0

29

Grig написал(а):

я ещё чё подумал Буу... всё-таки необычная у тебя работка по всем странам мотаться. Романтики хоть отбавляй

..когда то в детстве об это и мечтал - вот и получил).. спасибо рынку и нам всем что создали условия для интернационального сотрудничества.. будем стараться поддерживать тренд..) (заоодно наши локальные опытом набираются)

0

30

.. хотя тут практически все еще те каталы..  вон на Федю, Витю или Лео посмотри..) плохо только что они не для России свою жизнь горбатят, при всех их позитивных настроях  :flag:

0

31

boo написал(а):

вон на Федю, Витю или Лео посмотри..) плохо только что они не для России свою жизнь горбатят, при всех их позитивных настроях

ну витя то как раз на Россию трудится, а сотальные тока критиковать могут засранцы, а чуть что не по ихнему сразу в обидки. :glasses:  Палучаецца среди них Федот настоящий мужик - никаких обидок, достойно бьётся. есть за что уважать. :cool:  .... правда щас скажет шо это я его на свою сторону переманиваю, троллю

0

32

boo написал(а):

Он все правильно сделал.. это правда.. (поскольку с более сложного на легкое легче перепрыгивать чем наооборот) - потом все говрят на английском - хочешь не хочешь заговоришь, а с немецким уже не так..(

с точки зрения изучения языка наверное и правильно, но с точки зрения швейцарца смысла мало в етом -

boo написал(а):

знакомый швейцарец узнал об этом, потом долго ходил удивлялся зачем мне этот немецкий когда уже пора китайский учить

кстати нащёт китайского - а что ты столкнулся  с тем што тебе жизненно необхадим китайский? мне кажецца тут больше вони а ля Морской Леоперд про Китай, чем реалий. Впрочем, мне турдно судить.

0

33

Grig написал(а):

кстати нащёт китайского - а что ты столкнулся  с тем што тебе жизненно необхадим китайский? мне кажецца тут больше вони а ля Морской Леоперд про Китай, чем реалий. Впрочем, мне турдно судить.

за последние 7 лет в москве имел контакт только с одним подрядчиком китайским (юанда фасады) - но они все на английском говорят... ото конечно болталогия пятилетней давности..

В Россию их не особо пускают...

Но суть была скорее не про то что китайкий нужен, а про то что немецкий не особо нужен  :dontknow:  (хотя конечно лучше с ним чем без него)

0

34

boo написал(а):

(хотя конечно лучше с ним чем без него)

дучше и с китайским и с немецким и с английским  :D

0

35

всё.. спать пошёл...  :mybb:

0

36

boo написал(а):

Не обращай на него внимания - у него опять месячные...

Слава, ну шо ты фсё тупишь, хочешь в крепкие мужские руки попасть? тем более тебя ботаника и не спрашивают, заграничный ты наш инасранец

Grig написал(а):

Вить, а ты во всём ищешь смысл? Просто любопытно услышать из первых рук, как относятся братья славяне. Па идее хуево наверное...

Гриша, ну ты меня удивляешь своими вопросами , проста извини пиздец какой та, КАК ОТНОСЯТСЯ ( я так понимаю к Славику  :D так скать представителю титульной нации в Польской глубинке)  да всем похуй Гриша и если чесна насрать глубоко на русских и на Славика в том числе...
если тока они не будут заходить в костёл и срать там  :D как впрочем и во всём мире...
Живи и дай жить спокойно другим - основной принцип цивилизованногомира  :flag:
Утя наверное представление складывалось из коллективных поездок екатеринбуржцев в заграницы и их эксцентричного поведения в турциях  :cool:
испаниях и Парижей...  Я те ответный вопрос хочу как знатоку задать,как относятся к русским иностранцы када в отелях 5 звёзд олл инклюзив
компании в которых каждый накладывает в тарелки низкокачественной жратвы с пирамиду с которой фсё течёт напол, потом жрут в три горла местное поило после чего прогуливаются по отелю сладко попёрдывая  :cool:  :D  ?   

0

37

Vovka написал(а):

каждый накладывает в тарелки низкокачественной жратвы с пирамиду с которой фсё течёт напол, потом жрут в три горла местное поило после чего прогуливаются по отелю сладко попёрдывая

О! :idea:  Я смотрю, Витя, ты не понаслышке знаком с ситуацией в низкопробных турецких "пятерках"  :D

Vovka написал(а):

Я те ответный вопрос хочу как знатоку задать,как относятся к русским иностранцы када в отелях 5 звёзд олл инклюзив
компании в которых каждый накладывает в тарелки низкокачественной жратвы с пирамиду с которой фсё течёт напол

В такого уровня отели с такой жратвой соответсующего уровня и иностранцы ездят. А вабче канешно стараются в одни отели не ездить. Помню года назад попал в Ле Жардин, так та исключительно немчура, бельгийцы и голанцы были. Из русскоговорящих была семья фермеров из прибалтики и здоровенный детина-спортсмен с женой чемпионкой Мира по по десятиборью с маленькой дочуркой из Риги тоже. Так Вадим периодически нажирался и гонял в барах немчуру. Интеллект у него был где-то на уровне Валохи нашего. Скупал камни в ближайших ювелирных лавках, пыталсся втянуть меня в пари переплывая весь бассейн под водой, а на прощание подарил мне сказку книжку про русских лечиков которые всех победили в небе не помню то ли Италии то ли Испании. Звал в Ригу переехать, шобы русских там поболе было  :)

Vovka написал(а):

Живи и дай жить спокойно другим - основной принцип цивилизованногомира

помню в Праге никак рыбы не мог к пиву купить в магазине, делала вид шо не понимает. А потом говорит язык типа надо учить чешский а не английский. Я говорю шо скока стран проехал и в каждой язык надо учить? Но к примеру французы Вить на хую видели всех англоговорящих и вабче. Так что принципы принципами а жсить жизнью. В Паридже помню в кафешке недалеко от Собора Богоматери чурецкая морда нам с баторм откащался подавать блинички, видите ли мы не по французски с ним заговорили. но всё канешно было вежливо. Посидели за пустым стало и ушли. А ты говоришь давай жить другим.

0

38

Vovka написал(а):

Слава, ну шо ты фсё тупишь, хочешь в крепкие мужские руки попасть? тем более тебя ботаника и не спрашивают, заграничный ты наш инасранец

Витюнь, шож ты блять твои пидаристические желания всем окружающим пририсовываешь.. тебя не епли шоли долго шо ты игривый такой стал?  :flag:

Grig написал(а):

французы Вить на хую видели всех англоговорящих и вабче. Так что принципы принципами а жсить жизнью. В Паридже помню в кафешке недалеко от Собора Богоматери чурецкая морда нам с баторм откащался подавать блинички, видите ли мы не по французски с ним заговорили. но всё канешно было вежливо. Посидели за пустым стало и ушли. А ты говоришь давай жить другим.

Прально говоришь.. Витя просто решил выбрать позицию сопротивления не зависимо чему сопротивляться... поэтому уже начинает бред нести..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » "ну и гадость же ваша заливая рыба"