НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Салоеды сбежали из Ирака....


Салоеды сбежали из Ирака....

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Привет всем.
Помните как два малая не русской национальности радели за войну в Ираке.Так напинали салоедам по влагалищам и они пизданули от туда со страшным свистом.Вот же блядь вояки решили войной занятся вместе с Хлющенко.
И амеры тупоголовые оттуда дёрнут,оставят лоха Шурупа в качестве откупной для хачиков.Он там пожизненно из канализации не вылезет.
Что скажите другманы Хохлов и Братан?Ну обосрались же в Ираке,и крыть не чем.Особенно пиздаболка Хохлов впечетлял своими сочинениями,но хочу признать что без них форуму бы было тяжело.Врагов всё же надо иметь(всмысле что бы были,а иметь в смысле секса лучше женщин,а вову пидара в печьку.)Бабай

0

2

Точно Вася, это ты подметил как никогда. Молодец. Хохловы щас празднуют день Рваной Целки, это типа когда их опустили, выпустили из лап России. Ставят памятники Бандере и про себя просят помощь от русского старшего братишки.

0

3

Да это вообще Фак пиздец из пиздецов а не Украина.Чё демоны тварят,то срут то грехи замаливают.А тут главного клоуна их страны с лапатой показали,так мы с парнями хохатали до упада....Строна в огне,а дурик за лапату схватился.Дешовка и понты вот как это называется.Нормальный руководитель,должен руководить а если не можешь и не умеешь руководить то работай сам.Это не я придумал,это закон менеджмента(один из основопологающих уж потом вся остальная хрень).Ну и как вы думаете при таком руководителе жить? И к тому же засанец.Амеры приказали,он взял парней от тёплых пизд оторвал и в Ирак направил,блядь а там стреляют.И полезли на попятки,а надо было просто подумать перед тем как людей в помойку отправлять.
Американцы мерзкие твари,и Шуруп уже ошурупился там в этой америке.Возможно и нормальным челом был,но кругом тупоголовые ублюдки,вот и он мутирует....
А амерам там пиздец прийдёт.И это правильно.Сколько горя они принесли в Ирак.Да Хусейн гавно,но это было своё гавно ,а своё гавно приятнее пахнет чем чужое.Америка это убийцы,это сплошное горе и беда для мира.Ну им ещё вафельники наполнят семенной житкостью вот увидете.
Донбасс и Крым заберём у хохлов и пускай нахуй в это нато пиздуют с львовщиной да хохловщиной.А ты Хохлов экономический подьём в Украине не пересчитывай на киевские бентли.Это всё русские ездят ,ты явно льстиш себе мой украинский младшенький брательничек,ебать тебя в зад.Бабай

0

4

Я сегодня закатил на "свою" строечку в Такапуне, высотка в 30 этажей, и знаешь чито увидел? Пять парней, украинского вероисповедания просились на работу, в любой сектор, но за 10 в лапу. Кто-то научил кузнечиков про лавондосы. Один из них шпрехал малость по аглицки, наверно был капитаном, остальные молчали и улыбались.....Дали парням вывоз мусора за 10, молодцы, вытащили всё дерьмо. Украинцы и дерьмо - дружба на век :rolleyes:

0

5

У нас Фак такаяже хуйня.Мой посуды в ресторане,официанты,стройка вся в украинцах и киргизах.Я устроил 2 киргизов за 10 000 рублей в месяц.Украинцы просят 15 но их нахуй послали,так как за 15 можно нормальных русских молодых парней взять с высшим образованием.А у хохлов только понты.И по запаху киргизы от украинцев сильно отличаются в лучшую сторону(приходится встретить разместить вообщем после украинцев все окна на расспашку и скорость 140 и всё равно воняет наверно дизодарантом начну машину поливать.Пиздец "наши европейцы

0

6

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Донбасс и Крым заберём у хохлов

мистер Вася,ты еще Аляску забыл забрать у амеров,уж забирать-так все до кучи.ОК?

0

7

Шуруп.Мы же не беспредельщики,продали же Аляску,как мы можем её обратно забрать.Что продано,то продано,а вот Крым это другой базар.Да чё ты переживаешь и американцы пизды от нас получат,просто немного время надо.Амеры не вояки,им бы с высока да с далека ракеты покидать,вот это можно.Сволочи короче,не будь блядью будь человеком,бросай Буша беги в Россию пока не поздно,потом не возьмём...Бабай

0

8

ВасилийАлибабаевич написал(а):

потом не возьмём...Бабай

Бабаичь красава ))))) , нужны ли нам только такие , он ведь чуть что и оглобли легко может повернуть ?  вот и сиди с таким рядом в окопе, того и гляди  в спину ебанёт

0

9

ну уж нетушки.мистер Вася.ты сначала мистера Прова пригласи,да мистера Алекса.а я еще на вас из-за бугра посмотрю .эти вот господа давно уже созрели в Россию ехать . они и правительство российское любят больше мамы родной.но чо то не торопятся,может потому что ты не приглашал их еще?.

0

10

Шуруп привет.А Алексу и в Казахстане хорошо живётся.Там уних подьём помоему в 10 процентов обьявляли а у нас 7,а увас 3,5 в год вот и считай.Да хоть считай,хоть не считай америка это отстой.
Наши занялись модернизацией Ту-22М и уже создана подводная лодка Амур.Амур специально делали для уничтожения авианосных групп.Вся примочка в том,что эта лодка плавает совсем тихо и её засечь просто не могут.Вероятность обнаружения очень мала.На Ту повесят Х-555 и пиздец вашим карабликам.Вот бы посмотреть как куча говна тонет,а в неё всё летят и летят наши ракеты и торпеты,а зделать враг не чего не может.
Боб,ну не всем же героям во время войны быть.Я думаю в случае заварухи на Украине Братан то же не вернётся с НЗ,а Хохлов приедет ко мне на Урал на ПМЖ.Я найду ему работу за 15 лепёх в месяц плюс процент за переработку(всё же не посторонний он нам).
Вчера смотрел фильм про амеров и бртианцев как они Дрезден с землёй сравняли.Звери конечно.

0

11

Василий Алибабаиевич, шуруп всё равно не поверит, т.к. не хочет в это верить. Он бы дико радовался, если бы в бывшем СССРе все бы умирали с голоду, так как это бы доказывало бы состоятельность его аргументов. Ведь, чувсвует, что не прав, что съебался в америку, но назад дороги нет - мосты сожжены. Теперь ему придётся всю жизнь тянуть позорную лямку гражданина империи зла. Вот он и психует. Пиздит..."да типа у меня...особняк...жена...машины...светлое будущее". Хуй там, круглыми сутками наверное на   "мнге бгатенька пхосто бы позрать" зарабатывает.
Насколько я знаю, в Ираке не только были украинцы, там ещё были грузины и прибалты. Вот же долбоёбы, наверное надеются что америка им позволит после этого себя в жопу чмокнуть. Позволить то позволит, только вряд ли какие ещё дивиденды им перепадут от нефтяной кормушки.

0

12

Алекс привет.Да ясный пень что погорячились иммигранты сьебнуть.Я не хочу здесь говорить об одном только Шурупе.На самом деле сьёбывали за колбасой(колбасная иммиграция) пачками.По крайней мере у нас,продавали двух комнатные квартиры за 18 000 долларов и с этими крохами драли забугор,якобы специалисты.А там они нахуй не нужны,они там на уровне наших хачиков(к Факу это не относится на удивление сильная личность ).И сейчас они там бедалаги маются.И не надо на Шурупа сильно обежаться.Я не знаю как бы я себя повёл после стольких лет проживания в стране где ты на уровне хачика и сканализации не вылазишь.
Сейчас та же самаядвушка стоит 2800 000 рублей у нас.А Братан живёт под мостом,как Вам это?А когда он последний раз ходил на работу?А какого получать пишу в фуд-банках и принемать на себя укорительные взгляды прохожих.Я иду у себя по посёлку,я герой,я человек,я гражданин России и Родину в трудные дни не продавал за колбасу и дешёвую Кока-колу. И девки меня любят,так как я удачлив по жизни а иммигранты в большенстве своём сейчас в униженном положении находятся и даже денег нет что бы девку на ночь снять.Бабай

0

13

Я, бля, хуею с КАЦАПСКИХ ТОЛСТОЛОБИКОВ!  Уже не то, чтобы сбрехать боле-мене, но и ДУМАТь падлы не хотят.  А хули!  Кругом сваи бандюги, начиная с Самаво Главнава...
Нихуя не удивлюсь, если вывов всё же последует такой: "Да идите вы все нахуй!! Аказываецца она сама застрелилась..."
Ну, а все следы, КАК АБЫЧНО У КАЦАПОВ, ведут к беглому олигарху Березовскому....
Блять кругом одни ДЕБИЛЫ, как у ФАКА в Этом ГАДЮШНИКЕ.

Дело Политковской сыпется как карточный домик

30.08.2007 14:26 | "Новые известия"
Некоторые СМИ поторопились сообщить о раскрытии дела об убийстве журналистки Анны Политковской. Они ссылались на сенсационное заявление, которое на днях сделал генпрокурор России Юрий Чайка.

Дело в том, что следствие начинает "терять" подозреваемых. Один из фигурантов - охранник Алексей Беркин уже освобожден. Другой - бывший опер столичного УБОПа Сергей Хаджикурбанов имеет железное алиби. На момент убийства Политковской он сидел в тюрьме.

В 2004 году Замоскворецкий суд приговорил оперативника к четырем годам лишения свободы за превышение должностных полномочий, а вышел он на свободу в декабре 2006 года только после того, как его дело пересмотрел Мосгорсуд.

А подполковник московского УФСБ Павел Рягузов вообще был арестован по другому делу - о превышении должностных полномочий, сообщает НЕWСру.цом. По некоторым данным, Олег Алимов, бывший оперативник ГУВД, также отпущен.

Да и по поводу чеченцев братьев Махмудовых, которые пока остаются подозреваемыми, не все однозначно. Чайка, рапортуя о раскрытии убийства, говорил о его связи с делом убитого главреда "Форбс" Пола Хлебникова. Однако, как указали адвокаты арестованных, по тому делу не было "лиц, неустановленных следствием". Кроме того, они никак не могли являться участниками лазанской ОПГ чеченского авторитета Хож-Ахмеда Нухаева, поскольку когда в середине 90-х ее разгромила московская милиция, все четверо были еще детьми.

Ранее адвокаты заявляли, что у одного из братьев Махмудовых также есть алиби: в день убийства он был не в Москве, а в Чечне у своих родителей. Другой, старший, осенью был тяжело болен и находился на лечении в больнице, но в какой конкретно период времени, он не помнит.

"Мы располагаем данными о том, что в отношении наших подзащитных применялись незаконные методы ведения следствия - допросы с применением насилия", - заявил .Коммерсанту. адвокат Мурад Мусаев. Защита арестованных и уже обвиненных в убийстве журналистки трех братьев Махмудовых и их знакомого Магомеда Демильханова в среду обжаловала в суде их арест.

Версия следствия

Генпрокуратура установила, что участники так называемой лазанской преступной группировки подчинялись чеченскому криминальному авторитету Хож-Ахмеду Нухаеву, утверждает "Российская газета".

После отъезда Нухаева из Москвы в Чечню банда промышляла разовыми заказами на убийства. Весной прошлого года киллеры получили задание устранить Политковскую. Димельханов, за которым, по данным следствия, числятся десятки убийств и дерзких похищений людей на Северном Кавказе, передал заказ братьям Махмудовым. Они привлекли к делу своего земляка Ахмеда Исаева, который торговал на рынке рыбой, а в банде подрабатывал в качестве водителя.

По версии следствия, главный организатор преступления Нухаев находится за границей и еще два года назад объявлен в розыск за убийство главного редактора журнала "Форбс" Пола Хлебникова. Неизвестно, в какой стране прячется бандит. Есть сведения о тайных встречах Нухаева с Мовлади Удуговым и бизнесменом Борисом Березовским, утверждает газета. Следствие подозревает, что беглый олигарх хорошо знаком с заказчиком убийства.

"Новые известия"

П.С.  Правильно, Бабай, ты всё написал про иммиграцию факовских специалистов!  Более того> так ещё ж, блять, и нищету плодят в НЗ...
Канешна ты, Василий, Герой всей Дярёвни, ебать тебя в сраку...  :russian:
Я смотрю, шо на Манеже Пиздаболы Те же... Вместо того, чтобы бабки делать.  В НЗ только долбоёбы типа Фака сидят в гавне.  Ну, блять, кругом же столько возможностей сделать бабки, не отходя от компа....
Мне с такой пиздотой просто в падлу стало общацца.
Вот уж поистине подопытные обезьяны доктора Хохлова.   :blink:

0

14

Я не буду вмешиваться, но в Братановском посте прозвучало нечто более важное и серьезное для России, на что ни сам Братан, ни Шуруп не хотят обращаять внимания. Вот всю дорогу идет пиздежь на русских за отсутствие гласности, работающих судов итп. Однако, прошу заметить, что в стране деспотического беспредела этих самых несчатных фигурантов уже давно бы осудили и расстреляли несмотря на железное алиби в любом виде. А тут просто отпускают за отсутствием доказательной базы. Да и такие популярные источники как иносми.ру в том же Китае пока что невозможны. Очнитесь, господа... Нет уже в России ни 37-го года, ни  53-го, ни брежнева с андроповым. Я вообще не понимаю, об чем речь-то...

0

15

Зато Шуруп ---охуенный сантехник.
Что до него доебались.
Молодец,Алеша.Ни на кого  не обращай внимания.
Дело свое дело молча.
Гордись своими руками.

0

16

Fedot написал(а):

Очнитесь, господа... Нет уже в России ни 37-го года, ни  53-го, ни брежнева с андроповым.

Федот, им тогда придется менять свою точку зрения, а для них это очень болезненное явление в свете их прожитой жизни... Вот они и булькают надеясь что все вернется к андроповым с брежневыми... отмирающие судорожно дергающиеся мутанты совковской закалки.

0

17

Fedot написал(а):

Нет уже в России ни 37-го года, ни  53-го, ни брежнева с андроповым.

ну хуй его знает, честно тебе скажу Федь у меня почему-то иногда попа потеет , хоть у меня и бузинес-то доборого слова по теперешним меркам не стоит  ((( , а про то  что отпустили ты посмотри КОГО  они отпустили ))) мусара отпустили мусаров , мне большие дядьки сразу сказали эти ребята сидеть не будут только чехи )))) и тех наверное тоже скоро выкупят , эта я тебе федя говорю точно и уже сейчас ))))))) вопроса  тут только два ,  за сколько ? и когда ? )))

0

18

Fedot написал(а):

Очнитесь, господа... Нет уже в России ни 37-го года, ни  53-го, ни брежнева с андроповым. Я вообще не понимаю, об чем речь-то...

ну конечно,мистер Федот ведь есть еще суд в Страсбурге,так что не сильно то забалуешь,не те времены чтоб стрелять без суда и следствия. да и потом кремлю не выгодно стрелять как в 37 .кремлю выгодно показать что процесс пошел. а виноват сами догадайтесь кто,тот кто сидит в другой стране и пытается влиять на политические события в России. так что надо бы его отдать в руки российского правосудия(самого гуманного правосудия в мире.)вся эта канитель и придумана только для того,чтоб опять обвинить БАБа.мне лично он по хуй я к нему не питаю ни уважения .ни ненависти,хапуга-он и в Африке хапуга. и его подельников почему то кремль не трогает и живут припеваючи и даже в Москве. а вот БАБ посмел пасть открыть на Путина,да и Ходор по тому же поводу отбывает наказание. неужели не видно? а вот Абрамович-по такому же сценарию бабло наживал что и Ходор и БАБ .по такому же сценарию от налогов уходил в своё время и ему ни хуя.потому как ппасть не открывает. вот тебе и правосудие.

Fedot написал(а):

Да и такие популярные источники как иносми.ру в том же Китае пока что невозможны.

А чо ты мистер Федот с Китаем сравниваешь? может еще с Северной Кореей сравнишь? почему бы тебе с Германией не сравнить? мы вроде с тобой договаривались Россию с Германией сравнивать.А? вот и будем шаг за шагом-шаг за шагом на протяжении 14 лет пойдем к двум ящикам,один будет с коньяком,а другой с текилой. ОК?

Fedot написал(а):

Вот всю дорогу идет пиздежь на русских за отсутствие гласности, работающих судов итп.

если б суды в России работали так как надо ,мистер Федот тогда б Россия не платила огромные бабки компенсаций,(кстати эти бабки даже заложены в бюджет,стало быть Кремль уже признает что будет и впредь нарушать права собственных граждан в судах)

0

19

Вы что считаете,что Березовский честный,порядочный безнисмен?И обвинения в его сторону безосновательны?Если кто так считает,то он просто РАСТИШКА(тупоголовое существо).Что сделали с главой Энрона в америке?Правильно,посадили нахуй.И в скором времени вероятно негры будут забавлятся над его задом.Так этот хуй всего то денег ебанул не так и много(по сравнению с Берёзой).А эта мразь Березовский денег наваровал в России не один миллиард долларов,нас простых россиян кидал(концерн АВВА),так ещё открыто подбивает на смуту в стране.Ладно бы он государство кидал,взял да спиздил пару десятков тонн золота "из золотовалютного фонда",ну и хуй с ним,а эта мерзость людей покидала не мерено в добавок. Эту тварь уже давно как Басаева надо взорвать,остатки собрать,в мешок положить и ещё три раза взорвать.Сидел бы тварь у себя в лондоне и молчалбы как гусинский к примеру.Тот варюга,но хотя к смуте не призывал.Я думаю амеры бы его уже давно достали а наши хуеплёты в ввиде ФСБ,пракуратуры всё писи мнут у себяпо кабинетам.
В Росии этой самой гластности больше чем дохуя,а эти сраные ИНосми,это просто помойка для дебилов которым нечем занятся.Путин снял рубаху,всё пиздец пидарасы во всём мире заверещали:"...это Пиздец он монстр,саркози хуета".А что об этом писать то вообще.Ну накаченный чувак оказался,здоров и телом и духом(что не скажеш про Хлющенко к примеру).

0

20

видишь ли мистер Вася,БАБ и еже с ним грабили Россию во времена беззакония. и грабили государство,что касается народа,то больше всех награбил господин Мавродаки. и чо то никто ни хуя не возмущается,что он получил всего то 4.5 года .уже отсидел и на свободе.да за спизженную курицу дают столько. а ты мистер Вася молчишь как рыба об лед.вот еслиб этот Мавроди еще и ебло бы на Путина раскрыл.тогда ему бы точно сидеть лет 20 не так ли? так какое же это в пизду правосудие?

0

21

В штатах, шуруп, таким как Мавроди светит пожизненное (берёзе кстати тоже). А могут и на электрический стул посадить. Это правосудие или нет?

0

22

БАБ и еже с ним грабили Россию во времена беззакония. и грабили государство,

Ну нихуя себе! Мавродик грабил халявщиков с деньгами, а бабы грабили меня, честно платившего опиздинительные налоги, а так же людей годами не получаввших зарплату, это наши деньги получал баб и иже с ним. Иди лизни ему жопу, наверняка полонием намазана, бля.

0

23

Согласен Шуруп с тобой на счёт Мавродика.Будь моя воля,я его бы на кол посадил на Красной площади.Видишь Березовский не просто пиздит,он подбивает на нехорошие действия против России всякую пиздобратию.Вот Невзлин просто пиздел,помнишь же,а Берёза это другой случай.Берёзу в печку,одназначно.Мочить его надо за уже сделанное и сказанное и думаю,что Берёзе осталось года два жить и всё он покойник.Он не сядет,его завалят.

0

24

Васька, бля!  Ну ты и Мокрушник!  Ты Козу завалил или сдал под роспись?!!  :butcher:

Хули ты тут сюсюкаешь? На рыбалку он, видите ли ходит...  Я уверен, шо ты кроме мандавошек в местной бане и триппера в лёгкой форме нихуя больше и не ловил! Тоже, бля, рыбак...  Видно дрочишь на природе да брагой запиваешь.
Тоже мне, бля, патриот.  Мало ты всякого инструмента на заводе перепиздил в советское время!
Иди нахуй, балтун!  Татарская твоя рожа, бля...
  [реклама вместо картинки]

0

25

Вратан ,ебать тебя в сраку,кого я вижу.)))) Ты же вроде деньги из компа добываеш и последнее время везде пиздиш,что тебя здесь всё подзаебало порядком.А сегодня чего выходной у тебя в голове ,так сюда сразу?

0

26

Алекс написал(а):

В штатах, шуруп, таким как Мавроди светит пожизненное (берёзе кстати тоже). А могут и на электрический стул посадить. Это правосудие или нет?

да мистер Алекс это правосудие,но видиш ли.такое преступление как у мавродаки в Америке не возможно в принципе .да и то в чем обвиняют БАБа в америке не возможно. согласись.

Prov написал(а):

Мавродик грабил халявщиков с деньгами,

он грабил мистер Пров прежде всего ГРАЖДАН РОССИИ. или для тебя халявщики уже и не граждане совсем. так возьми да расстреляй всех халявщиков в России без суда и следствия. кто там останется? А?

0

27

Шуруп написал(а):

как у мавродаки в Америке не возможно в принципе

Ну да, говори то-же. У вас в ША ежегодно разоряются десятки крупных ПИФов - считай те же марводиевские кампании. Если вклады не застрахованы (а такие кампании, что не страхуют полный объем вклада, у вас то-же есть) то поминай как звали. Да обычная игра на фондовом рынке ежегодно разоряет десятки тысяч людей. Я лично таких знаю (да и у самого опыт такой был). Дело с мавроди в общем-то во многом сфабриковано не знанием населения правил игры в азартные игры. Дело не в Мавроди, а во вкладчиках, которые не знали, что рынок на то и рынок, что-бы в нем были и проигравшие, и победившие. Денежный вклад в любую организацию, даже в госбанк, является рискованной операцией - такова парадигма свободного рынка.

Вообще, шуруп, я начинаю с тебя охуевать. Успокойся-все в России идет нормально. Не все идет как хочется, но все идет туда куда хочется. Да и не может страна, столетиями жившая в условиях отсутствия всякой демократии, за один день стать демократической. Нужно время, несколько десятков лет как минимум, что-бы ушла память определенных поколений. Прошло уже почти двадцать лет и мы видим не то, что заметные улучшения, а кардинальные улучшения. Не видеть это могут только ты да Братан. Да и тебе не похуй? Живешь себе в америке, имеешь свой кусок хлеба с маслом. Что те надо-то? На твоем месте я бы слегка внимательнее посмотрел на американскую действительность. В то время когда в России все улучшается, у вас-то тренд идет в обратную сторону. Ты рискуешь лет эдак через 5-10 слегка поменять свои представления о том кто прав кто виноват. Во всяком случае риск реализации такого события слегка выше чем 50 процентов.

0

28

Fedot написал(а):

Дело с мавроди в общем-то во многом сфабриковано не знанием населения правил игры в азартные игры.

ты попробуй в Америке по ТВ прогнать рекламу как у Мавроди и не выполнить обещания хотя бы для одного клиента. сразу иск пойдет на ТВ на город .на штат .на иншуренс,да и на самого Мавроди в первую очередь. здесь на химчистке обьявление-ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО-  так такие иски были к ней за то что не сдержали гарантию. а ты мне про ПИФы впрягаешь. чо то я не видел ни одной рекламы ПИФа на ТВ. и люди здесь не при чем. если явная ложь идет по ТВ кто должен нести за это ответственность? тот кто лжет,плюс тот кто показывает .плюс те.кто получает доход от этой лжи в виде налогов (муниципалитет).

0

29

Fedot написал(а):

Нужно время, несколько десятков лет как минимум, что-бы ушла память определенных поколений.

(ну вот бля теперь уже несколько десятков лет...ну где мой коньяк?)у нас с тобой нет нескольких десятков лет.мистер Федот у нас только 13 с половиной

Fedot написал(а):

у вас-то тренд идет в обратную сторону.

ты имеешь ввиду внешний долг?так он по последним данным уже уменьшился и на много,и по прогнозам через 5 лет опять будет профицит бюджета. могу привести точные данные. да они кстати и на заборе уже висят .кто то вешал ты не заметил? чо там еще по трэнду?

0

30

Шуруп написал(а):

чо то я не видел ни одной рекламы ПИФа на ТВ. и люди здесь не при чем. если явная ложь идет по ТВ кто должен нести за это ответственность?

В случае с 90-ми годами не спорю-лжи было много когда предлагались гарантии процентов по вкладам. (В истоири становления фондового рынка США, кстати, лжи было не меньше) Ты прав, сейчас ни один штатовский инвестиционный фонд не даст гарантий тех или иных процентов, но рекламму сколько он наварил своим клиентам в предыдущие годы он всегда дает. И это нормально. И когда подписываешь бумагу о вкладе, всегда внизу стоИт короткая приписка о том, что вкладчик проинформирован о рисках такого рода игр. Но что ты хочешь? Мавроди был такскать первым российским опытом. Теперь контор подобных МММ в России пруд пруди, и оформление бумаг идет подобным Штатам образом. Налицо ведь рост культуры жизни в рынке? По-моему налицо.

0

31

Шуруп написал(а):

ты имеешь ввиду внешний долг?так он по последним данным уже уменьшился и на много,и по прогнозам через 5 лет опять будет профицит бюджета. могу привести точные данные. да они кстати и на заборе уже висят .кто то вешал ты не заметил? чо там еще по трэнду?
0( Хорошо | Плохо )

Не заметил, дай плиз эту сцылку, мне любопытно уже безо всяких разборок.

0

32

Шуруп написал(а):

(ну вот бля теперь уже несколько десятков лет...ну где мой коньяк?)у нас с тобой нет нескольких десятков лет.мистер Федот у нас только 13 с половиной

Это будет уже считай четвертый десяток с конца коммунизма. 30 лет, это уже несколько десятков. Кроме того я еще пока верю в российское экономическое чудо. Пусть сегодня оно и имеет оттенок ``прикрой чудо, Ванюша'', но трансформация в уважительный смысл этого слова скоро произойдет. Так что потерпи еще 13 лет, и будешь ставить мне тэкилу.

Отредактировано Fedot (2007-09-01 06:31:26)

0

33

Fedya, how old are YOU?  When reading your messages I cannot stop giggling...  You can make a big fuss of any Bullshit!
I wonder if you're a big twister or just an ordinary simpleton?  Do not use my nickname in vain, pls.  :/

0

34

Fedot написал(а):

мне любопытно уже безо всяких разборок.

Дефицит федерального бюджета США в 2006-2007 финансовом году (с 1 октября по 1 августа)сократился на 65.7%-до 157.3 млрд долларов дефицит бюджета АША по итогам 2077 составит 1.8%от ВВП .
В то же время.согласно предоставленному проекту бюджета ожидается что профицит бюджета в 2012 году может составить 61 млрд долларов .таким образом через 5 лет дефицит бюджета превратится в профицит.

wwwkontinent.org 13-19 августа 2007 года.

0

35

Bratan написал(а):

Fedya, how old are YOU?  When reading your messages I cannot stop giggling...  You can make a big fuss of any Bullshit!
I wonder if you're a big twister or just an ordinary simpleton?  Do not use my nickname in vain, pls.

Спасибо, Братан, за твой пристальный интерес к моей скромной персоне.  Должен признать что Я, Комрад Федот, никогда не сомневался в твоей зубодробительной проницательности, но что-б настолько... В этой связи даже начали всплывать сюжеты достойные мастера пера:

..Ночами, в большом бархатном кресле напротив тлеющего камина, Братан вновь и вновь изучал замысловатые сообщения Комрада. Сквозь тернистые комбинации скупой кириллицы строчка за строчкой возникали все новые и новые, важные, можно сказать государственные вопросы. Кто он, этот Федот? Банальный лгун, коварный хитрец, или просто жалкое ничтожество, маневрирующее на канате глобальных противоречий современности? Иной раз, в думах о масштабах личности Комрада, Братан впадал в полное напряжение ума и остальных частей тела. Как правило, сразу после этого недецкого испытания его посещало очередное озарение по поводу очередной ничтожности Федота... В такие моменты Братан с облегчением откидывался на спинку своего необъятного кресла, закуривал трубку и начинал хихикать. Хихикал долго и не мог остановиться. Когда же, наконец, брал себя в руки, он останавливался, становился серьезен, как Александр Матросов перед растром амбразуры, брал перо, бумагу, и писал сокроментальные, где-то даже симптоматичные предупреждения Федоту: Не используй мое имя в СУЕЕЕ!... И снова начинал озорно хихикать. Для полной секретности Братан писал исключительно на английском (что-б никто не догадался)....

PS:

Bratan написал(а):

Fedya, how old are YOU?

А'ем форти тчууу!

Отредактировано Fedot (2007-09-07 22:14:11)

0

36

Bratan написал(а):

Fedya, how old are YOU?  When reading your messages I cannot stop giggling...  You can make a big fuss of any Bullshit!
I wonder if you're a big twister or just an ordinary simpleton?  Do not use my nickname in vain, pls.

А теперь вынь хуй изо рта и скажи по русски, или ты школу для придурков заканчивал?

0

37

во бля .мистер Алекс чо ты сегоня как хуем настёганный? чо случилось то?

0

38

Шуруп написал(а):

чо случилось то?

Для того, чтобы говорить правду особых поводов не нужно, хуем тебя по всей морде дружок.

0

39

тамбовский волк тебе дружок.собака серая. ты о какой правде там лепечешь?

0

40

Правда всегда одна и для тебя она всегда горькая дружок, хуем тебе в рыло.

0

41

и чо й то она для меня так горька то? у меня все вроде заебися. все схвачено.за все заплачено. не то что у некоторых казахских голодранцев.

0

42

Экспорт дерьмократии по-американски :D

http://r.foto.radikal.ru/0703/a0eddcaa87b3.jpg

0

43

мистер Фак,а кто там без штанов то?мистер Алекс или мистер Пров?

0

44

Это украинский Микола, который хочет быть с русским братом. А продажные проститутки продают область за пачку дохлых енотов. А ты чо не знаешь?

0

45

неа

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Салоеды сбежали из Ирака....