НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » твои комментарии , мистер Пров.


твои комментарии , мистер Пров.

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Военно-технологическое сотрудничество России и Индии в постсоветский период сопровождается регулярными скандалами по поводу предъявляемых индийской стороной претензий к качеству поставляемой техники. Очередной инцидент этого рода произошел в начале сентября 2007 года, когда Индия отказалась от приобретения модернизированных самолетов Ил-38SD (May по классификации НАТО)Частота рекламаций на отечественную военную технику, поставляемую за рубеж за последние 15 лет, увеличилась, по сведениям из компетентных источников, в 7-12 раз в зависимости от конкретного вида вооружений..Индия отказалась принять 5 самолетов Ил-38, на которых по ее заказу в России была установлена поисково-прицельная система "Морской змей". Выплаты по контакту на модернизацию Ил-38 индийская сторона приостановила, пишет в пятницу газета "Коммерсант".

Контракт, согласно которому МАК "Ильюшин" должен был модернизировать 5 самолетов Ил-38 ВВС Индии в вариант Ил-38SD, был подписан в 2001 году. Его сумма составляла 150 миллионов долларов. Соглашение предусматривало, что первые переооснащенные самолеты будут поставлены заказчику в Индию в 2007 году.

бля при таком качестве скоро и Китай откажется на хуй,они и так покупая самолет берут еще два двигателля в запас,иначе от контрактов отказываются. так что не пиздел бы ты мистер Пров. пиздеть -не мешки ворочать.

0

2

И какого же ты ответа ждёшь? Мол,даааа...ну надо же, действительно, такая страна, ну что ты тут поделаешь, раскаиваемся,мда... ГАмно ты тупорылое, и я тебе объясню почему.
Ты скрупулёзно собираешь доказательства того, что Россия никудышная страна, причём большинство таких доказательств из хуя высосаны - тобой и твоими "проверенными источниками" (ты их ещё на трипер проверь - возможно удивишься). Ну и вот зачем же тебе это нужно? Съебался - живи в своё удовольствие - закусывай водку гамбургерами, смотри свой сраный бейсбол по ящику, забудь про Россию. Нет же сука, видно по всем твоим постам, что основная тема всех твоих тяжёлых угарных размышлений и днём и ночью - это коллекционирование дерьма связанного с Россией, доказательства собственной состоятельности, мол показать на нас пальцем, удивиться, крякнуть и "глубокомыслыенно" промолвить - "ну надо же, какие несуразные, а я вот, так умнО вовремя съебался, а ведь всегда знал...и т.д. и т.п.". Да хуй, что ты знал тогда и сейчас ничего не понял - ведь явно соображешь ещё меньше, чем в советское время, т.к. от избытка эмоций на почве изобилия у тебя почва из под ног ушла безвозвратно - аффект понимаешь...  Проблема твоя в том, что такие "золотые умы" как ты в России и нахуй не нужны - сантехников слава Богу хватает, впрочем как и в Америке. Обратно тебе ехать - очко жмёт, т.к. CNN до хуя смотришь, а там в штатах чувствуешь себя просто мелким хачиком, т.к. даже языка не знаешь, а уже всё-таки,как макак дресированный, размахиваешь над головой этим обосанным матрасом со звёздами и выкриваешь агрессивные лозунги, до которых дошёл тоже не своим умом,а подхватил волну американских сми, которые конечно "самые независимые". Вот из таких как ты и состоят стада управляемых кретинов, которые разрушали храмы, убивали соотечественников, ходили следом разинув рты за пугачёвыми, разиными, лениными. Вот именно такие шариковы, имеющие едва ли девять классов образования, но читающие переписку Энгельса с Каутским всегда состовляли ударную силу гитлера, сталина и т.д.. Ты шуруп имеешь удобный для любого правительства мозг - куда тебе его направят, туда и будешь думать - потому ты клоп обыкновенный и социальный червяк.На таких как ты все режимы держаться. Как сказано у Булгакова про Клима Чугункина - его не посадили, т.к. спасло пролетарское происхождение. Т.ч. сначала прочитай вот эту статью -
Пентагон проводит расследование, почему бомбардировщик B-52 был ошибочно укомплектован шестью ядерными боеголовками.
а затем объясни, почему же вы там такие мудаки и распиздяи имеете столько наглости и самоуверенности. Ведь же опасны как стадо вооружённых обезьян, благо, что хоть за океаном находитесь.

0

3

эх жаль мистер Матрос не увидит твоей истерики. вот где отрада то для меня,вот где момент истины.

чо ты так раскудахтался то мистер Алекс? плохо в стане живется? в магазине кинули? или пизды от казахов получил? да успокойся ты. выпей стаканчик белорусского вина.как в былые годы. не напрягайся,этот пост не для тебя открыт,мы просто с мистером Провом обсуждали качество российского вооружения.идущего на экспорт,и я говорил о том,что уважающие себя страны.ни хуя не будут покупать такое говно,а он утверждал что Китай и Индия покупают,ну а тут вот как раз инфа в ленте .ру появилась . а ты то чо так распетушился?

0

4

М

Шуруп написал(а):

я говорил о том,что уважающие себя страны.ни хуя не будут покупать такое говно,а он утверждал что Китай и Индия покупают,ну а тут вот как раз инфа в ленте .ру появилась

Это не истерика, бестолочь, а анализ твоего отбитого мозга. Жена тебя сковордкой до сих пор что-ли по фейсу балует? Медленно как-то соображаешь...  И всё бы тебе про гавно порассуждать, профессионал.
А что тебе мистер Матрос - критерий момента истины? Или у вас с ним флюиды на идеологической почве циркулируют? Крестись, дурак, и переваривай сказанное постепенно. Взгляд со стороны и изложенное выше - вот твои критерии истины. Согласен, ебанько?

0

5

Алекс написал(а):

А что тебе мистер Матрос - критерий момента истины?

просто мистер Матрос как то высказался на тему разговора с такими как ты,ну я ему в ответ и сказал что мол.развлекаюсь тем,что довожу таких дебилов до истерики,вот как сейчас.когда ты уже не контролируешь чо несешь.мол тем и развлекаюсь . в общем я доволен. привет твоему ишаку.

0

6

Шуруп написал(а):

когда ты уже не контролируешь чо несешь.мол тем и развлекаюсь

Отмазался! Чтобы довести нужно говорить нелицеприятную правду, а ты такую хуйню фантастическую выдаёшь, что от сочуственной улыбки удержаться невозможно. Ты ещё раз-два-три перечитай сказанное, тебе явно не хватает реальной почвы под ногами. Живёшь в иллюзиях и мусолишь эту антирусскую хуйню, иудейская твоя морда. Уже даже начинаю сомневаться что ты сантехник -  всё таки это техперсонал какой-никакой. Возможно сам  на ишаке в кросовках рибок  да в панамке по Пенсильвании  хуяришь, побираешься от лица общины эмишей. Люди ведь божьи - припадошных подкармливают.

0

7

http://lenta.ru/articles/2007/09/07/may/
Lenta.ru: Оружие: Дайте жалобную книгу!

Алекс написал(а):

ты такую хуйню фантастическую выдаёшь,

чо не верится ?

0

8

http://lenta.ru/news/2007/09/07/india1/
Lenta.ru: Оружие: Индия отказалась от Ил-38 с системой "Морской змей"можешь еще и здесь почитать или опять будешь пиздеть что это с еврейских газет взято?

0

9

А что такое Ил-38?
Это учебный тренажёр или что?
Никогда не слышал про боевые самолёты этого бюро

0

10

а это самые заебись (по версии мистера Прова.)вот только брать никто не хочет.

0

11

Шуруп написал(а):

Lenta.ru: Оружие: Индия отказалась от Ил-38 с системой "Морской змей"можешь еще и здесь почитать или опять будешь пиздеть что это с еврейских газет взято?

Индусы вообще козлы, хуже американцев. Их к серьёзной технике нельзя подпускать - это раз, и эти хитрые обезьяны просто поюзали и обратно отдали - это два (как в том секондхенде). Американское они, будь уверен, тем более покупать не будут, т.к. соотношение - цена-качество  - это российская пререготива. Вобще - про Ил-38 я тоже ничего не слышал. Вот Миги и Су никто назад не отдаёт, противоракетные комплексы и многое другое, не говоря уже о космических технологиях - к ним другие страны если и созреют технически, то только лет через пятьдесят. Даже штаты отстали нахуй. Вон, каждое приземление шатла - это у них великий подвиг. Если не взорвался в атмосфере, то вся страна сначала начинает креститься, а потом праздновать. Учитесь у России, пиндосы, как нужно космос осваивать.

0

12

Согласен на все 200%
Сами штаты признали что отстали от Рашки лет так на 20 по космическим челнокам

0

13

Шуруп,ну ты если провокатор,то чего так тупишь то?Мы,голубчик,все из одной страны,все знаем,что там хорошо и что там плохо.Если думаешь,что кто то забыл наши Лады и другие прелести технического прогресса,сделанные для нас нами же,так нет,не забыли.Знаешь,когда тебя читаешь,ловишь себя на мысли,что это как то по холуйски и послевкусие от твоих постов такое же мерзкое,поэтому и получаешь ты такие агрессивные ответы.Мы поняли,что у тебя новая Родина и ты её любишь,но чего уж так то всякое дерьмо вытаскиваешь про старую Родину?Ты почаще бывай в России,может увидишь не только негатив.А сейчас ты иногда так напоминаешь один персонаж из мультика "Маугли"...Тут не собрались этакие квасные патриоты,мы все прекрасно знаем всё плохое там,но и хорошее тоже.

0

14

Алекс написал(а):

Учитесь у России, пиндосы, как нужно космос осваивать.

"Как мы вообще могли допустить, что "Протон" падает в 80 километрах от Джезкагана, где находился глава государства, - возмутился Масимов. - Ведь 80 километров для космоса - это три сантиметра".
Причиной падения "Протона", который должен был доставить на орбиту японский спутник, стал отказ рулевых машин, управлявших вектором тяги. Ракета упала в безлюдном районе, на месте падения возник сильный пожар, который вскоре был потушен. В настоящее время сотрудники экологических служб России и Казахстана берут пробы в районе аварии на предмет заражения токсичным ракетным топливом - гептилом.
6 сентября глава аэрокосмического агентства Казахстана Талгат Мусабаев заявил, что правительство республики намерено запретить запуски работающих на гептиле "Протонов", которые, по его словам, наносят большой ущерб экологии. Комментарии
Не долетела
06.09.2007
В Казахстане упала российская ракета-носитель "Протон-М"

Напомним, что "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М", который должен был вывести на орбиту японский спутник JCSAT-11, стартовал с космодрома "Байконур" рано утром в четверг, 6 сентября.

Однако на 135-й секунде полета из-за отказа рулевых машин, которые управляли вектором тяги, произошло аварийное отключение двигателя второй ступени. Ракета сошла с траектории и упала в безлюдном районе, в 50 километрах юго-западнее города Джезказган Карагандинской области Казахстана.
В момент падения российской ракеты-носителя "Протон-М" образовалась воронка глубиной около 7 метров и диаметром 40 метров, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на слова российского эксперта, работающего на месте аварии.

ну я просто хуею от этого мистера Алекса,тебя там еще не раздавили падающие ракеты ?

Алекс написал(а):

Вон, каждое приземление шатла - это у них великий подвиг.

а в казахстане подвигов нет потому как ракеты просто падают на хуй в непосредственной близости от городов. бля.
Председатель национального аэрокосмического агентства Казахстана Талгат Мусабаев заявил, что правительство республики намерено пересмотреть соглашение с Россией о запусках с Байконура ракет-носителей "Протон", сообщает РИА Новости.

Как сообщил Мусабаев, запуски "Протонов", работающих на ракетном топливе гептил, наносят ущерб экологии республики. В настоящее время в соответствии с казахстано-российскими договоренностями, российская сторона может проводить так называемые "разовые запуски" "Протонов" без контроля с казахстанской стороны. Этот пункт казахстанская сторона намерена исключить из договора.

ну и пиздабол же ты мистер Алекс бля.

0

15

Mrs написал(а):

Мы,голубчик,все из одной страны,все знаем,что там хорошо и что там плохо.

ну судя по абщению с мистером Провом и с мистером Алеком .не все знают.

Mrs написал(а):

но чего уж так то всякое дерьмо вытаскиваешь про старую Родину?

так это не я вытаскиваю мистер МРС,это я просто отвечаю на реплики мистера Прова и мистера Алекса.по поводу непревзойденного качества российского военпрома и космических технологий.видишь как получается-продают не качественные самолеты.а виноваты индусы. бля козлы брать не хотят,просто не надо лишний раз пиздеть о том.что российское-это лучшее.я здесь не вижу ни одного товала.который я смог бы купить в магазине и чтоб этот товар был бы лучшим из всех предложенных. может в россии есть? я вижу только коммуняцкие понты. и больше ни хуя. может быть ты что то подскажешь?

Mrs написал(а):

Ты почаще бывай в России,может увидишь не только негатив

ты если почаще бываешь то расскажи нам про позитив .только без понтов ОК? или то же слабо?

0

16

Приземлённая ты субстанция, Шуруп. Протоны и раньше падали. В Казахстане с тех пор, как начались полёты в Космос, чего только не падало с неба, и будет падать т.к. это обычные технические моменты - здесь пустыни не меньше, чем в Австралии, которую никто никогда до конца не освоит.  Просто иногда из политических соображений такие чисто хозяственные споры перерастаю в политические. Казахстан так уже не в первый раз у России всякие привелегии шантажирует -  это обычная политика, ничего удивительного и из-за Байконура такая байда происходит с 91 года. Лично я считаю это нечистоплотностью Назарбаева, т.к. Россию объявили правоприемницей СССР, значит и Байконур должен быть её, т.ж. как и Севастополь и многое другое. Но в России не это закрывают глаза, т.к. во-первых деваться некуда, а во-вторых Казахстан тоже никуда не денеться от России, по крайней мере сам он в космос ни одной ракеты не запустит. В данном случае Назарбаев хочет, чтобы через Россию пропускались большие объёмы нефти и казахстанского газа. Об этой игре уже лет пять анекдоты ходят - это такие политические шахматы. И этот "Протон" очередная подобная хуйня.
А вот шатлы взрываются с живыми людьми на борту - поэтому летать на таком дерьме - это всегда подвиг!

0

17

Алекс написал(а):

Лично я считаю это нечистоплотностью Назарбаева, т.к. Россию объявили правоприемницей СССР, значит и Байконур должен быть её, т.ж. как и Севастополь и многое другое.

мистер Алекс ты хоть понимаешь разницу между приемственностью ПРАВА и приемственностью территорий. ты ПРАВО от ТЕРРИТОРИИ можешь отличить,демагог ты наш.бля.

0

18

Россия унаследовала ответственность за внешние долги СССР, ядерное оружие, да и тот же Черноморский флот был поделен, и многое другое. И если следовать логике, то вся инфраструктура, которая относилась к научно-техническому и военному потенциалу должна была перейти к России (отчасти так и произошло с тем же Байконуром, на договорной и не совсем справедливой основе). Но мудак Ельцин всё это проебал. Ты, шуруп, кстати тоже мудак - ни одного аргумента от тебя нормального не дождёшься.

0

19

ну .мистер Алекс .я знал что ты тупой,но чтоб на столько тупой.я даже и предположить не мог,интересно кто так сказать лидер в этом вопросе ты.или мистер Пров? он мне тут такую хуйню прогнал про конвой в Мурманске,после которой я думал что он ледирует,ну а ты вроде как перехватил у него пальму первенства сегодня.

0

20

Что касается тупости, то тут за тобой не угнаться даже Братану, а он в этом знает толк. Ведь  американцая тупость - это и так притча во языцах, но таких даунов как ты, даже среди пиндосов мало. А всё почему? Да потому что гавнецо оно и в америке гавнецо. Так то, малыш.

0

21

Алекс написал(а):

то вся инфраструктура, которая относилась к научно-техническому и военному потенциалу должна была перейти к России

какая в пизду инфраструктура? ты чо несешь бля? институты.полигоны.лаборатории.все в Россию собрался перенести? перенеси Байконур и поставь под Москвой бля. чтоб потом недоделанные ракеты на поскву падали. ты этого хочешь7 о чем треп то?

0

22

чтоб потом недоделанные ракеты на поскву падали. ты

Комментировать нечего. Алекс абсолютно прав. Ты долго ищешь, какую нибудь хуйню случившуюся с Россией и спускаешь от счастья если находишь. Ты попробуй провести статистику. Сколько самолетов Россия продала и сколько было подобных рекламаций, которые, к стати, всегда случаются и с амерами тоже. На счет недоделаных ракет, так аварии случаются как а России так и в Америке, тем не менее амеры летают на русских движках, поскольку свои, такие же надежные, строить не могут.
Тут как то была тема, что иммигрантам бальзам на душу, если в России че нить плохо. Я тогда сказал, что не знаю таких людей. Я ошибся. Знаю такого, это ты.

0

23

Я позиционируюсь как этнический русский.

0

24

Shurup:ты если почаще бываешь то расскажи нам про позитив .только без понтов ОК? или то же слабо?

Ну какие понты?Понты все в Маскве и Киеве.
Когда Я приезжаю в Россию,я с удовольствием иду в театр,слушаю музыку и вижу,что это всё не умерло,напротив,всё очень недурно.(Я не о попсе,конечно).
Я вижу,что появляются деньги,чтобы реставрировать то,что ещё не погибло и не разворовано при ЕБН.Я вижу,что магазины довольно прилично заполненны продуктами и эти продукты в основном отечественные,что означает,что тот,кто всё это выращивает ещё жив,дай бог ему процветания.Я слышу,что от того лакейского лизоблюдства к Америке,которое было в 90 х,не осталось и следа.
Я вижу,что молодые люди(не все и не везде) при всех недостатках,начали ощущать себя гражданами России,а не Совка,как это было при ЕБН.
И хотя до американского уровня жизни ,пожалуй ,ещё ой как далеко,не смотря на этот, так важный для тебя, штрих,я с удовольствием встречаюсь с друзьями.И хотя не все из них стали богатыми,удовольствие от общения с умными и интеллигентными людьми,с которыми я могу говорить не только о саде или деньгах,я получаю огромное.
Всё в жизни зависит от точки зрения,пойнт оф вью.До цивилизации России наверное ещё далеко,но кто сказал,что цивилизация-это то ,что в Америке?Россия это другая цивилизация.И со свободой своей,и менталитетом своим.Там очень нелегко жить,да.Ну и?В Африке тоже нелегко.
Много могу написать про то,что мне там нравится,ещё больше про то,что не нравится.Вот только право то есть у нас обливать грязью родину,которую мы покинули?

0

25

Mrs написал(а):

Вот только право то есть у нас обливать грязью родину,которую мы покинули?

Право я думаю есть. Больше удивляют люди, которые сами жили в обосанных подьездах - вместо того чтобы кому нибудь вломить из обосанцев сами ходили в обосанных штанах и с обосанными мозгами; которые сами жили в обществе - олицетворением которого и частью которого они сами являлись.

Но навести порядок,даже хотя бы в радиусе 10 м. они были не в состоянии.

И вот понятно от своего бессилия выбираешь место где получше, и тут у них начинает понос, как продолжение их бессилия. Причем подобные калометатели не понимают - что куда бы они не поехали, в их же интересах чтобы Россия крепла - потому что куда бы не подались - мы будем русскими. (кроме вовы гея и хахольчиков, конечно)

Хотя Шуруп мне кажеться просто заговоренный..)))))))

Что касается реплики Прова про "коренной этнос" - мы уже тут не раз перетирали в присутствии Федота, что нету нихуя у русских этноса, как и у американцев, и на хуй он не нужен чтобы быть русским.

Отредактировано boo (2007-09-11 02:27:03)

0

26

Prov написал(а):

Ты долго ищешь, какую нибудь хуйню случившуюся с Россией и спускаешь от счастья если находишь.

да ни хуя я не ищу.мистер Пров тем более долго.всё что я показываю-это с одного сайта"лента.ру"я же тебе уже говорил что я не ищу инфу в явно антироссийской прессе.и потом я просто реагирую на твои дешевые коммуняцкие понты. по поводу военных технологий и прочего. помню как то работал еще в застойное время на полупроводниковом заводе в россии.там такой ахуенный плакат висел .на нем карта и показано в какие страны экспортируется продукция этого завода.так там и Франция была и Япония и Германия и кого только нет,ну бля не поверилось мне по простоте душевной. решил я узнать на сколько все правда.а у меня корешок был-сын гланого технолога завода.ну и напросился я к нему в гости на 1 мая,и за бутылочкой мне этот технолог и поведал как из транзисторов КТ-803б в Японии берут кремний и медь(там такая головешка медная была охуенная.может кто занимался в детстве -помнит),с транзисторов серии ГТ брали германий и опять же медь.а сами транзисторы как таковые на хуй никому не нужны были,потому как у них характерисики и качество ни в пизду. вот такая же хуйня и с тобой ты пиздишь как старый коммуняга,а я тебе факты показываю.(вот где то еще инфа про Китай была,как он закупает в Рорссии самолеты и в придачу требует по два двигателя к каждому.поверь не пизжу.)ты просто не хочешь видеть того что есть 76на самом деле и пиздишь какую то хуйню.как коммуняги про те транзисторы. бля ну открой глаза то посмотри на мир без очков.

0

27

Ну Шуруп, такого я даже от тебя не ожидал.  Нашёл "источник информации" - за пузырём на 1 Мая. Откуда этому хуеву технологу было знать, что там во Франции делают с транзисторами, если он не был конечно генералом КГБ. А ещё интересно как такой спец как ты оказался на заводе полупроводников!

0

28

Mrs написал(а):

Вот только право то есть у нас обливать грязью родину,которую мы покинули?

что значит обливать грязью?ты можешь прояснить? вот мистер Пров врет про амеров(про конвой например про мурманский порт.про капрала Шалита.)вот это я понимаю-обливать грязью,ложь-это грязь ,а то что я беру инфу с ленты .ру(заметь беру инфу в ответ на бездоказательные выпады мистера Прова.ведь не я же первый поднял тему про российские самолеты.мистер Пров сказал что российские срать хотели на амеровские.не так ли?) .так это чо?обливать грязью Родину? так чо сайт ЛЕНТА.РУ обливает грязью Родину? так чтож по твоему нужно Путина по шерсти только гладить.да в жопу целовать.как мистер Пров?тогда никто тебя в измениики не запишет? так чтоли? и потом не надо путать мою Родину с ГБшным правительством этой Родины.

0

29

мистер Алекс.этот технолог.не далее как две недели перед 1 мая вернулся из командировки в Японии,они закупали там на джанк ярде какое то оборудование,так что тему знает .а ты чо?хочешь что то возразить по теме? ты считаешь что японци покупали совковые транзисторы в то время.чтоб устанавливать на свою электронику? не смеши .

0

30

Алекс написал(а):

А ещё интересно как такой спец как ты оказался на заводе полупроводников!

а чо ты думаешь что на заводах канальи нет? или туалеты в то время и на заводах были типа выгребная яма?

0

31

Ну тут я пожалуй соглашусь: в России, а особенно в советское время весь научно-технический потенциал страны стоял к военщине лицом, а к потребителю задом. Надо надеяться, что в настоящее и ближайшее время всё будет наоборот, точнее будет перепадать что-то и простому люду. Вот если бы на японский или французский завод попал бы хоть один транзистор из баллистической ракеты, тогда бы они долго кумекали и разгадывали бы его назначение.

0

32

Алекс написал(а):

Надо надеяться, что в настоящее и ближайшее время всё будет наоборот,

я то же надеялся,мистер Алекс,но вот надежды мои .к сожалению ,не оправдываются.

Алекс написал(а):

попал бы хоть один транзистор из баллистической ракеты,

да брось ты опять пурга,они и в то время и сейчас обскакали нас грешных и на много лет,в частности Япония,им(Японии в частности) просто эти ракеты и на хуй не нужны были.а уж коль понадобились бы.так японцы сделали бы такие.какие совку и во сне не приснились бы.у них уже в то время разработки шли на молекулярном уровне,а у нас еще вакуумная гигиена не позволяла выходить на такой уровень даже в космических технологиях я то знаю. поверь.

0

33

boo написал(а):

Больше удивляют люди, которые сами жили в обосанных подьездах - вместо того чтобы кому нибудь вломить из обосанцев сами ходили в обосанных штанах и с обосанными мозгами; которые сами жили в обществе - олицетворением которого и частью которого они сами являлись.

мистер БУ.один мой однокласник жил в пятиэтажке на первом этаже.а рядом с его домом была пивнуха .ну туалетов.сам понимаешь не было и в помине,ну где мужикам поссать? как только не боролся этот мой корешок с проблемой...потом.когда я ушел в армию мне написали,что за эту борьбу посадили его ...он постелил на пол в подьезде железный лист.как раз возле батареи отопления .и подвел к нему 220 вольт.ну сам понимаешь.бичи,когда ссали на лист.одной рукой за хуй держались а другой за батарею.
интересно а чо бы ты сделал на его месте в то время?А? прошу ответить .вломил бы кому ни будь из обоссанцев? так их от пивнухи миллион .и каждый день новые. ну чо б ты сделал такой умный?

0

34

http://lenta.ru/news/2007/09/10/subsunk/
Lenta.ru: Оружие: США передали России документы о пропавшей субмарине

вот про эту подводную лодку я тебе когдато в прошлом году рассказывал .мистер Пров,когда амеры предложили забрать тела погибших моряков,а эти коммуняцкие козлы сказали -это не наша подлодка и не наши люди.сучьё коммуняцкое.а амеры похоронили наших подводников с почестями.как героев.

0

35

Шуруп написал(а):

шурупыч, умник бля, ну твой корыш просто вурдолак)))))))))))))
к хую, и 220 -да он садист убийца
если я и говорю про физические меры - то только в воспитательных целях)))
ну а коли у него внатуре пивнуха, а он один как в поле - ТО МОЗГОВ ЗАМОК НА ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ПОВЕСИТЬ НЕ ХВАТИЛО - копейки ебт стоит, и все соседи быбли бы за.
ебт , а он к хуям по 220, причем из подтишка - ясен хуй посодют как садиста с пристрастием)))))

вот это про что я и говорил - обосанные мозги, а шевелить ими не охота

(но от истории твоей посмеялся реально, спасибо  - дурь у нас русская все таки сука не искоренима местами, особенно кагда по пивнухе))))))))))))))))))

причем я понял по твоему вопросу, "типа чем крыть будешь", что ты так же гениально писунов замокрил бы гений))))))))))))))))))))

Отредактировано boo (2007-09-11 06:28:10)

0

36

мистер Бу.прежде чем придти к такому выходу он много думал .поверь я этого кореша знал хорошо.а ты вот представь то время. какие замки?да их там каждую неделю надо было бы покупать . да и потом ни менты ни скорая ни почта .ни горгаз ни горводоканал ни хуя не дали бы.это тебе не сегодняшнее время,когда беспредел уже настолько далеко зашел что просто нельзя без замков. а тогда это была совдепия,посмотрел бы я как ты замки в подьезде бы поставил. ты просто не жил в то время. или не помнишь ни хуя по молодости лет бля.

0

37

Шуруп написал(а):

ложь-это грязь ,а то что я беру инфу с ленты .ру(

Шуруп, ну шут с этими писунами.

Ты скажи, ты понимаешь что в твои комунятцкие времена ты в советской газете, как сейчас в российской хрен бы что негативного про страну нашел..

прогресс улавливаешь, или все таки опять как заговоренный будешь

0

38

Шуруп написал(а):

а тогда это была совдепия

Шуруп, ты уже сам все правильно формулировать начинаешь, даже сам доказываешь..

ну Шуруп, говори , прогресс чувствуешь???!!!))))))))))))

Отредактировано boo (2007-09-11 06:46:37)

0

39

так и времена то другие.сейчас инет есть .и если бы Путин мог-непременно запретил бы все как при коммунягах он просто этого не может .хочешь доказательства?

Неотправленный факс

Знаменитый петербургский актер Олег Басилашвили рассказывает, как в 1990 году, вдохнув свежий воздух гласности и перестройки, он пытался организовать поездку своего театра на фестиваль в Италию. Заручился поддержкой демократического мэра тогда еще Ленинграда Анатолия Собчака, и когда ему надо было отправить факс организаторам фестиваля, он попросил помощи мэра (факсимильная связь была тогда еще редкостью в Советском Союзе). Мэр поставил свою резолюцию и сказал О. Басилашвили, в какую комнату в Смольном отнести текст письма для отправки. Это оказалась самая маленькая комнатка где-то рядом с туалетом, где сидел маленький человек, встретивший О. Басилашвили профессионально вежливо, но довольно холодно. В течение получаса он терпеливо объяснял ему, почему послать этот факс в Италию категорически невозможно: «Ну подумайте сами, что произойдет, если каждый без согласования с соответствующими органами будет посылать факсы за границу?» Наконец он сдался: «Ну хорошо, из уважения лично к Вам, и учитывая визу А. Собчака, я отошлю этот факс в виде исключения».

Через 2 недели возмущенные организаторы фестиваля позвонили О. Басилашвили: «Почему Вы до сих пор не прислали нам заявку на участие в фестивале?». «Но я отправил факс.». «Да, мы получили факс из Ленинграда, но это был пустой лист бумаги».

Прошло десять лет и, благодаря невероятному стечению обстоятельств, маленький человек сидит уже не в самой маленькой комнатке в Смольном, а в самой большой комнате в Кремле. Убеждения и политические инстинкты чиновника, заслужившего в Санкт-Петербурге прозвище Штази, вряд ли сильно изменились за эти годы и мы можем только догадываться, каких душевных мук стоило ему примириться и с факс-модемами, и с электронной почтой, и с паутиной Интернета.

0

40

Шуруп написал(а):

так и времена то другие.сейчас инет есть .и если бы Путин мог-непременно запретил бы все как при коммунягах

базар те нужен. и замки бы запретил горсветом вешать))))
Шуруп, 90-е это не россия, а судороги совка.
Россия которую я вижу за свои 35 лет - оживает(сам помогаю чем могу) - живет только с 2000г , и будет жить.
А ты Шуруп - заговоренный.
Всее. Я с тобой дискутировать не буду. жрать охота)))

0

41

boo написал(а):

Шуруп, ну шут с этими писунами.

нет уж дорогой ты за базар ответь .в натуре.

boo написал(а):

Право я думаю есть. Больше удивляют люди, которые сами жили в обосанных подьездах - вместо того чтобы кому нибудь вломить из обосанцев сами ходили в обосанных штанах и с обосанными мозгами; которые сами жили в обществе - олицетворением которого и частью которого они сами являлись.

Но навести порядок,даже хотя бы в радиусе 10 м. они были не в состоянии.

как бы ты навел порядок?если ни как.то и не пизди на других .мой корешок от отчаяния придумал такую хуйню. а мужик один поссал в последний раз в жизни. остались сиротами двое детей. без отца,без средств. мать в детском саду работала. ну и кто виноват?

0

42

шурупыч, тока ради тебя расклодушечку на кухню приволок, мерзавец.

за базар я тебе отвечаю - кретин твой корешь, и сука что мозга у него не было, хотя бы напряжение через резистор какой нибудь пустить чтобы ток до не смертельного понизить, если как ты говоришь ни у тебя ни у него ни на что другое мозгов не хватило

хотя мне кажеться этот маразм ты сам придумал. на такой кретинизм способны только реально отборные кретины.

ты только не обижайся. я уже понял что тебе это трудно понять.

послесловие: таких людей в россии больше нет - теперь они в америке))))))))))))))

усе. продлеваю себе бан за неудовлетворительное поведение и убийство кузи, еще на неопределенное время.
всем адыёс амигос.
Братана макрите(тока не на смерть)), чтобы не расслаблялся.

Отредактировано boo (2007-09-11 07:35:41)

0

43

а чо ты от ответа то уходишь.? обвинять других в кретинизме легко,это тебе с позиции сегодняшнего дня все видно заебись.а в то время.для того чтоб замок на подьезд поставить надо было домофон провести.мало что слова такого еще никто не знал ,так откуда взять кабель(сам домофон то ебать его в рот и самому не трудно спаять,)а вот кабель можно было только на заводе спиздить.опять же откуда взял?на какие бабки.если в твоем подьезде 5 квартир с пенсионерами из 20 .а у остальных оклад 120 рублей в месяц.да детей по двое. да и никто не даст в то время.-чушь полнейшая,так что не пори чушь а отвечай по существу.чо бы ТЫ сделал? с твоими не обоссаными мозгами? а? писать куда то жалобы-бесполезно.они ментов обязали ну и чо? мент не будет стоять у подьезда .и потом в доме 10 подьездов ты собираешься в каждый домофон ставить на свои бабки? умник бля. людей таких больше нет .бля. ты хоть электротехнику в школе проходил? бля какое напряжение ты дал бы? ученый ты знаешь что человека может убить ток в 3 ампера.? и потом люди разные .одних и не ток убиват.у его частота,когда входит в резонанс с сердечной мышцей. так что засунь свой резистор себе в жопу.понял .и не обвиняй в кретинизме тех кого не знаешь. трепло бля.я этого кореша по жизни знаю и он нисколько не глупее тебя.хоть ему и отсидеть пришлось 5 да потом еще 3.5 накинули.

0

44

Шуруп написал(а):

да брось ты опять пурга,они и в то время и сейчас обскакали нас грешных и на много лет,в частности Япония,им(Японии в частности) просто эти ракеты и на хуй не нужны были.а уж коль понадобились бы.так японцы сделали бы такие.какие совку и во сне не приснились бы.у них уже в то время разработки шли на молекулярном уровне,а у нас еще вакуумная гигиена не позволяла выходить на такой уровень даже в космических технологиях я то знаю. поверь.

Какой нахуй молекулярный уровень. В Японию в середине 80-х годов был угнан новейший советский истрибитель, который япошки вместе с амерами естественно изучали в течении нескольких лет, на каких бля, принципах он вообще летает. Они обошли совок по потребительским товарам, а по военной технике они до сих пор в жопе, вместе в пиндосами. Лет 10 назад фсбилы поймали одного америкоса, который пытался купить в бауманке у одного профессора чертежи ракеты, выпускаемой с подводных лодок, и которая под водой развивает скорость звука. Хуем им только по рылу надавали обоим - одного обосравшегося в америку отправили, другого на лесоповал. Ну это так - один только случай, к примеру, чтобы тебя просветить.

0

45

Мистер Алекс,в конце 60-х гбшники спиздили принцип работы стиральной машины(потом ее назвали РИГА.может ты ее и видел)так это же не говорит о том.что советы не могли сделать стиральную машину.просто интересны некоторые конструктивные нюансы.идеи..промышленный шпионаж.как и военный существовал всегда.и существовал только по тому.что экономил деньги в цепочке идея-внедрение,вот скажем у тебя есть идея,но для того чтоб ее внедрить в производство надо поставить эксперимент.сделать опытные образцы.прогнать их работу на стенде.а это и деньги и время,и ты еще не знаешь КАК будет работать твоя идея,у меня та же идея,но уже внедрена. и работает,так почему же тебе не спиздить у меня то время и те деньги.которые я затратил на разработку этой идеи. ведь не секрет ни для кого что советы спиздили принцип работы атомной бомбы у амеров. да и многое другое попиздили,взять хотя бы автомобиль. в совдепии не было ни одного автомобиля,технология которого не была бы или спизжена или куплена или вывезена из Германии. и твой самолет не хороший пример потому как там просто лётчик хотел сьебать в Америку. и таких летчиков было до хуя,ну а чо амеры смотрели .разбирали этот самолет ни в коем случае не говорит о том.что они не могли сделать такой же.что то может быть в этом самолете было лучше.чем у амеров.что то -хуже.это жизнь. мы же с тобой говорили о КАЧЕСТВЕ продукции не так ли? а это уже другая тема. тот технолог,с которым я разговаривал показал мне один маленький подшипник из Японии. ну я спросил его
-чо тут удивительного? подшипник.как подшипник,как и наши.-
-как наши,да не как наши.поверхность его обработана с такой чистотой,которой у нас в ГОСТах нет,и этот подшипник идет на бытовую технику.
вот что такое качество.

0

46

Шуруп написал(а):

в конце 60-х гбшники спиздили принцип работы стиральной машины(потом ее назвали РИГА.может ты ее и видел)

ЁПРСТ, у меня аж слёзы навернулись - спецслужбы СССР спиздили у америки секрет стиральной машинки. :padonak:  Какие там нахуй спутники и подводные лодки, вот оказывается где был настоящий прорыв. Задорнов отдыхает! (был у него давно рассказ про шпиона, который выведывал секреты нашей бетономешалки). Тебе, мистер Шуруп, даже мистер Зигмунд Фрейд не поможет - такое оливье у тебя в голове. Наприме, американцы только недавно начали создавать истребители с "обратной тягой", те, что в воздухе хуй знает что вытворяют, ну и понятно, что стырили у Мигов и Сушек.
Про атомную бомбу тоже не пизди. Американцы сами спиздили технологию у немцев, да они -немцы  и работали на них. Про космос вообще можно молчать. У амеров была фора, т.к. на них работал  пленный немец Фон Браун, изобретатель первых гитлеровских ракет, а затем и главный человек в американской космической программе. Но Сергей Павлович Королёв - великий русский учёный, инженер, изобрёл ракеты работающие совсем на других принципах и красиво посадил пиндосов в лужу. Если бы не партийные разборки (был фильм про это), то и на Луну русские первые высадились бы. Намного дальше америки Россия ушла в пилотируемых полётах, в построении станций. В начале 90-х всякие Ельцинские и Черномырдины все секреты попродовали, суки.
Про авто можешь тоже заглушить свой клаксон, т.к. изобретателеми автомобиля с двигателем внутреннего сгорания были немцы  Даймлер и  Бенц в 1885-1886 гг., соответсвенно в Германии.
Американцы всегда были скупщиками идей и умов, а затем на этих идеяхи и умах делали деньги, надо отдать им должное мастерски, но воровство и присвоение чужого у наглых янки в крови. Нация коммерсантов, ворюг и мошенников!

0

47

Алекс написал(а):

Про атомную бомбу тоже не пизди. Американцы сами спиздили технологию у немцев, да они -немцы  и работали на них.

а я это и не отрицаю.а ты отрицаешь тот факт,что советы спиздили атомную бомбу у амеров в свою очередь?

Алекс написал(а):

Если бы не партийные разборки (был фильм про это), то и на Луну русские первые высадились бы.

что значит первые?мистер Пров же доказал что на луне еще не ступала нога человека. и потом опять ЕСЛИ БЫ да кабы,вот если бы коммуняги не захватили власть в 17 не было бы и партийных разборок и вообще Россия обошла бы и Америку и Европу лет на 70 с ее интелектуальным и духовным потенциалом не расстреленным в гулагах и не вышвырнутым из страны.

Алекс написал(а):

Нация коммерсантов, ворюг и мошенников!

это ты про коммунистическую совдепию?согласен мистер Алекс в 17 действительно пришли к власти ворюги мошенники и убийцы,и что могла породить такая власть?правильно,только себе подобных.

0

48

поеду за пивом .тебе привезти пивка?

0

49

Шуруп написал(а):

в 17 действительно пришли к власти ворюги мошенники и убийцы,и что могла породить такая

А ты сам откуда взялся? Да ты ведь яркий представитель чудовищных порождений этой власти.

Шуруп написал(а):

поеду за пивом .

У тебя там утро, а ты уже за пивом, алкаш...сантехник он и в америке сантехник.

Шуруп написал(а):

тебе привезти пивка?

У меня стоит в холодильнике, но ладно...вези. А тебе сушённой рыбки отломить или просто соли на хвост насыпать?

0

50

Алекс написал(а):

ЁПРСТ, у меня аж слёзы навернулись - спецслужбы СССР спиздили у америки секрет стиральной машинки.

а я знал что ты так отреагируешь мистер Алекс.я мог бы привести кучу других примеров.но я выбрал именно этот такова твоя реакция.поверь у мистера Прова будет такая же,потому как вы совершенно не знаете оба историю своей страны. а в начале 70 был большой скандал на высоком уровне из-за какой то стиральной машины(вернее не столько из-за нее сколько из-за патентного права.)

0

51

Алекс написал(а):

Да ты ведь яркий представитель чудовищных порождений этой власти

ошибаешься.я как раз из-за другой стороны забора. не номенклатура я.как твой папик.

Алекс написал(а):

У тебя там утро, а ты уже за пивом

.

Алекс написал(а):

у меня давно за полдень посмотри на часы

Алекс написал(а):

просто соли на хвост насыпать

вот это ты любишь я знаю.только не получается у тебя мистер Алекс,характер склочный.а вот ума маловато.

0

52

Шуруп написал(а):

потому как вы совершенно не знаете оба историю своей страны

ну куда нам за тобой ... а ты что, изучаешь нашу реакцию на твой бред? ну и каковы результаты исследований? куда отчёты строчишь? в Пентагон? наверное по твоим исследованиям уже не одну диссертацию защитили...

Шуруп написал(а):

а в начале 70 был большой скандал на высоком уровне из-за какой то стиральной машины(вернее не столько из-за нее сколько из-за патентного права.)

Сейчас китайцы штампуют всё что угодно, от "швейцарский" часов до автомобилей, и ничего...тем же амерам и продают. А то, что в совке не хватило умов изобрести какую-то стиральную машинку, то это просто гнилой американский анекдот (не читай ты их учебников по истории - они хуже советских газет).

0

53

Шуруп написал(а):

ошибаешься.я как раз из-за другой стороны забора. не номенклатура я.как твой папик.

В канализациях говорят, часто появляются всякие мутанты.

Алекс написал(а):

у меня давно за полдень посмотри на часы

я по Москве сверяюсь. а ты, что по привычке в совковых времён - звонок и пол литру достаёшь? Академик по подшибникам...

Шуруп написал(а):

только не получается у тебя мистер Алекс,характер склочный.а вот ума маловато.

Мистер Шуруп, ума у тебя палата и про политику рассуждаешь и в унитазах рубишь, наверное и на губной гармони гимна юса лабаешь...Поправь профессорский колпак на своей гениальной кочерыжке, а то повисла на мохнатых ушах.

0

54

Алекс написал(а):

Сейчас китайцы штампуют всё что угодно, от "швейцарский" часов до автомобилей, и ничего...

и ничего. только вот по лицензии шлепки продают в нормальные страны,а не лицензионные-в недоразвитые.в Казахстан,в Россию и на Украину. так? ну наконецто ты понял...

0

55

Алекс написал(а):

Поправь профессорский колпак на своей гениальной кочерыжке, а то повисла на мохнатых ушах.

ну вот опять наступает момент истины. видишь как я умело тебе на хвост соли сыплю?а у тебя так не получится. ты уже на взводе. ну еще немного и нервы-нервы-нервы.

0

56

Шуруп написал(а):

ну вот опять наступает момент истины. видишь как я умело тебе на хвост соли сыплю?а у тебя так не получится. ты уже на взводе. ну еще немного и нервы-нервы-нервы.

Единственное, что ты умело делаешь, так это деградируешь, дятел.  :fuck:

0

57

ну чо ты так расстроился,дорогой? больше по теме возразить нечего?ну я так и думал.

0

58

Шуруп написал(а):

ну чо ты так расстроился,дорогой?

нет такого слова "чо"... Вот чтобы попасть в Австралию ил Новую Зеландию нужны экзамены по инглишу, поэтому там в основном люди образованные, даже те, кто с корабля съебался. Америка - это единственная страна, где гражданство дают всяким чуркам. Согласен, член в кружевах?

Шуруп написал(а):

больше по теме возразить нечего?

Ну что тебе возражать, дитю чумазому? Иди, сходи на адрес вввсобакаточкахуй, там тебе всё разъяснят.

Шуруп написал(а):

ну я так и думал.

что ты имеешь в виду, малыш? памперс проверь и бай-бай...а то за пивом он поехал, блядь, акселерат.

0

59

Алекс написал(а):

Вот чтобы попасть в Австралию ил Новую Зеландию нужны экзамены по инглишу, поэтому там в основном люди образованные, даже те, кто с корабля съебался.

ну теперь понятно почему ты в Казахстане сидишь. тебе еще долго там образование получать чтоб соответствовало хоть тем,кто с корабля прыгает.

0

60

Шуруп написал(а):

ну теперь понятно почему ты в Казахстане сидишь. тебе еще долго там образование получать

Мне это ни к чему, у меня и так две вышки. Но чтобы прыгнуть с коробля не нужно образования вообще, можно быть и просто говночистом вроде тебя. Мне это не к лицу.

0

61

Не шепелявьте Вова, говорите громче, вас возможно не ударят.

Владимир написал(а):

А к Рашке Вы простите какое отношение имеете?

Я гражданин России, работаю в Казахстане,  но сейчас это всё как одна страна.
А вот хули ты в России сидишь с таким к ней отношением? Сейчас воротА открыты, хочешь пиздуй в Грузию, хочешь на Украину, может к Шурупу зарулишь (будете с ним один матрас делить). А можешь и с коробля спрыгнуть где-нибудь в районе Палестины. Или там своих педиков хватает?

0

62

А вот хули ты в России

А он дважды еврей советского союза. Совок- Израиль (тоже совок)- НЗ(плохо кормили)-Совок.

0

63

Владимир написал(а):

Ты ваще раб с 2-мя вышками - ты это понимаешь?

он ни хуя не понимает .да и не поймет. гастрайбайтер казахстанский. бля.хачик с двумя вышками. ты за сколько баранов дипломы покупал. с тобой поговоришь.так в тебе и технического образования не видно. бля. я не удивлюсь если и у мистера БУ две вышки.да у мистера Прова. с историческим уклоном. бля.

0

64

Сруль Филимонов, тебе уже под полтинник, а ты всё как маленький крысёныш себя ведёшь. Бежишь по свету от собственной тени, а за тобой только следы дерьма, но зачем при этом ещё столько звуков издавать, ответь мерзавец. Замечу тебе, что ты НЕЛЕГАЛ. Вижу что ты и рад бы встать в собачью стойку перед властями ша, но перед тобой ещё несколько миллионов мексиканцев, и ты среди них и есть гастрабайтер и хачик. И пока тебе, чумазому неудачнику не разрешили быть человеком на территории юса, тебе нужно готовить пути отступления, ну если не в Гватемалу, то хотя бы в грузию. А ты же, пудель безмозглый,  только о сегодняшнем дне думаешь.

0

65

твои предположения очень интересны,а чо ты придумаешь о том.как я в Россию в этом году ездил ? мистер Алекс.ну поднатужся.

0

66

Не скрипи позолочеными зубами, мистер Гей. Зажимаю нос и отвечаю!
Ёб твою сраку, по какому лимиту? Здесь половина нефтяников  из России. А тебе, иудейскому вафлисту, говорят, больше нравиться по московским мусоркам шарить?
Ты кстати, от темы не уклоняйся, ответь как на духу - почему из НЗ, где права дают даже таким извращённым гоблинам как ты, уехал в Россию где таким как ты обычно выдавают дырявую ложку и аллюминиевую кружку? Почему не едешь в Калифорнию, предьявишь отработанное очко на границе, и будешь по голливудском бульвару с перьями в жопе разгуливать, звезда Израильская. Прально пиздят вас в Москве, ведь где живёшь там и срёшь, мойша.

0

67

Шуруп написал(а):

мистер Алекс.ну поднатужся.

с этим извращенец обратись к Владимиру.

Шуруп написал(а):

твои предположения очень интересны,а чо ты придумаешь о том.как я в Россию в этом году ездил ?

Ты ездил в Россию? И тебя впустили? И что, потом выпустили назад? Удивительно! А ну ка, ну-ка рассказуй...

0

68

да я уже рассказывал весь забор знает. захочешь-найдешь .почитаешь.

0

69

Ничего такого про поездку Шуруп не рассказывал, просто исчез на время из сети, бухал в кабаке с корешами

......Российских айпи не замечал, только из Огайо хуярит, ну как обычно

0

70

ну вот бля .амеры на луне не были,небоскребы сами завалили и Шуруп в россию не летал. все до кучи.

0

71

Так точно хер Шуруп....На луне вы не были и ты с ленкой не целовался

0

72

Я вот тоже подумал: как же это нелегал смог в Россию пробраться? Это ведь не в мексику за текилой смотаться, разве что депортировали... Я не был к сожалению в Нижнем Новгороде, но уверен, что город заебательский - это не какой-то там обосранный Цинцинати. Историческое место. Но шурупы позорят свою Родину.

0

73

Владимир написал(а):

уж ты то Юрок не прикидывайся ветошью, прекрасно знаешь о этом.

да он чтоб базар поддержать мистер Володя.он мистера Алекса разогревает,

0

74

в ШАну  хуй его знаит был  он дома или нет, я сам давно в новгороде не был  что б спросить что нибудь конкретное )), только он вроде про великий говорил , а не про нижний ))))) , а вот то что у меня корешок один в ША  нелегалом  в 99-м уехал до сих пор приехать не может , что б хотя бы свою хату нормально без посредников сдать , ща бы на эти денюшки жил бы там полутше , слава богу не продал дурень когда наваливал , хата  на конюшковской сейчас легко там такую за пятёру зелени сдать ))))))), так это факт )))) так что может и пиздит  , плесень

Отредактировано bob (2007-09-14 01:20:48)

0

75

А вы чо верите что Шуруп нелегал? Этот перец съебал официально ещё во времена СССР, поэтому давно упакован домом, бабой и мелким бизнесом(типа кручу-верчу-очищаю). Косит под страдальца, а сам не успевает бабки в банк носить

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » твои комментарии , мистер Пров.