НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А Шурупа всё можно не ждать? Ау!!!


А Шурупа всё можно не ждать? Ау!!!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

.

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:18:41)

0

2

Fakovnik! Skachi pls gde iskat klavu !!!! PLS! Chochu russkie bukovki!!!!

Отредактировано Lena (2008-08-14 08:50:24)

0

3

РУССКАЯ КЛАВА  ;)

0

4

Люди, кое -как вас нашёл, что у вас Юрок там случилось, неужели какие-то хакера наехали вот гады!!!

0

5

шуруп забыл пароль,видать по газу регался.
Щас вот вроде как вкрутился,так чта ждёмс атчёта за все пропущенные дни.Наверно лавэ отбивал потраченное на поездку к Ленке и А-ой

Да Матрас,подлые завистники вторглись в кишки,занесли сальмонеллу,пришлось лечить.....

0

6

спасибки за клаву!

0

7

шурупелло не хватает тебя!!! вернись я все прощу!!!

0

8

Шуруп периодически на связь выходит по аське. Говорит, что по каким-то причинам не может логнуться на форум. Я пытался ему помочь, но он так и остался вне этого мира. Говорит, даже читать его не может. Давайте все ему поможем.

0

9

Fedot написал(а):

Давайте все ему поможем.

как?

0

10

Не понимаю что там у него происходит,но шуруп зарегал себя,однако говорит что не может зайти....Чегой то он не договаривает,не чисто здесь....

0

11

Владимир написал(а):

Деньгами конечно

А можно молитвой?

Помоги Господи!

0

12

Не знаю что там у Шурупа,он опять зарегался,а зайти никак не может.Может браузер выёбывается или заражён у него ящик,поэтому не пущают

0

13

.

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:17:12)

0

14

Lena

Помоги Господи!

Если крещеная и православная - кидай имя в личку, подам записку на проскомидию, как раз собираюсь в воскресенье в храм

0

15

Spasibo Allo-zentralnaya  -  Elena ya!

0

16

Завтра как раз и пойду в церковь. :)

0

17

Спасибо!!!

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:21:39)

0

18

И на Благовещение и на Пасху подала записки, буду и дальше подавать, ты там не пропадай, путешественница. ;) :)
Чего хоть хорошего-то нашла там?

0

19

,,,,,,,,,

Отредактировано Lena (2008-08-14 08:53:43)

0

20

дык возвращайся тогда.. Ты хоть где?

0

21

алло-центральная привет! заметила тебя!

Отредактировано Lena (2008-08-14 08:54:18)

0

22

Давай домой, хватит приключения на задницу искать, я думала действительно что стоящее..

0

23

.

Отредактировано Lena (2008-08-21 21:45:32)

0

24

Ну, удачи тебе!
постарайся все же домой как можно скорее. тебя кидают и ты кидай..

0

25

Аллоцентральная написал(а):

тебя кидают и ты кидай

неееееее А-я  её (Ленку) для этого и туда выдернули что б кидать и относится  как к рабыне , ну примерно как мы в россии к таджикам )))) так что валить ей отуда надо давно а ешё венее ехать нехуй было говорили ж умные люди так нет же в италию хочу .ну вот теперь она там )))

0

26

тебя кидают и ты кидай

да не могу я так жить алло-центральная!

как-то не по честному это,   

жизнь одна и прожить хочется ее достойно!

0

27

хотите, кстати, рецепт долголетия напишу?

0

28

всем привет! алло-центральная тебе, что увидела здесь интересного, это кухня  - кстати есть очень вкусные рецепты, например мясо тушится с уксусом правда уксус нюхнула вроде нашего пива и котлетки на лимонных листах в духовке запекают вкуснятина.

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:20:01)

0

29

И тебе привет! Раз нравится - значит не все так плохо :) Рада за тебя. :)
Будь поосторожнее :)

0

30

Шурупа можно и не дождаться,посадили его за избиение миссис Линь.Щас он закрытый, а что суд решит неизвестно. Могут и депортировать бедолагу в родной Сывтыркар

0

31

вот попал шурупычь ваще пиздец

0

32

Я тоже заметил неожиданную пропажу рупора американской перестройки . Простит его китайская женщина , они добрые , тем более толстые , заберёт заявление.

0

33

рецепт каждый раз собираюсь написать, но долго...... вообще кто-нибудь хочет столько прожить?
  я нет, боже упаси!

С Днем Победы!
Всех целую!

0

34

фак не хрена не пойму че такое, сто раз вхожу..... че ты фейс- контроль установил что-ли......

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А Шурупа всё можно не ждать? Ау!!!