Bratan

Приффет, Воффка!!! Прачитал Я пра тваю калоду паспартов и, блять, пазавидавал... Чесна признаюсь. Часливый ты чел!!!
Кацапских пагранцофф, можна сказать, нахуй пасылаеш... Какие там вапросы к тебе, када скора, как я панимаю, ты примелькаесся в частых перелётах, и эти далбаёбы будут те честь атдавать!!! А вот Я б, хуй патерпел тваё блядство!!!! И ты б у меня калготы, блять, снимал на КПП пастаянно, вытаскивая фсе сваи ксивы из булачной ращелины!!! Причём прям на месте, а не ф кабинке для дасмотрафф... Ты ба, блять, какой умный яврей атыскался?!! Нет в Рашке двайного гражданства, хоть ты тут выебись!!! Извольте, нахуй, визу паказать в ПАСПАРТЕ РАССИИ!!!!!!!
Так мала таво - Я бы тя не тока не прапустил за паласу, но ещё бы и ксивы отослал на Паварскую и в пасольство Израилоффки за неуважительное абращение с атрибутикой их стран, хранящуюся при перелётах "в ращелине между булками убеждённаво пассивнаво гомосэксуалиста!"]
НО, это ж Я такой умный, как и Ты... А ф принципе - фсё проста: прилетел в ША, сунул НЗ паспарт to officer's face... и свабодный челавек. Welcome to the USA ! Никакой тибе бумажнай валакиты... Я правильно панимаю, Воффа? Пачиму спрашиваю? Думаю, а не заиметь ли и сибе кивийскую паспартину..?

2011-02-09 20:59:31
Лис
     
Bratan написал(а):
Нет в Рашке двайного гражданства, хоть ты тут выебись!!!

Не прав ты,Bratan.
Статья  62 Конституции Российской Федерации:
1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
статья 6 «О гражданстве Российской Федерации» от 31 мая 2002 года
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин России, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.
У Российской Федерации соглашение о двойном гражданстве подписаны с двумя среднеазиатскими государствами Туркменией и Таджикистаном.

2011-02-09 21:03:11
Vovka
 
Здавствуйте Шановный Кацап!!!!
Читаю я тебя и чуйствую чиста украинскоафриканскую такскать натуру, типа абшманать, магарыч взять, типичный ты укранигир.
Но я те Шановный вот чё хачу сказать, шо паграничники и таможенники, эта не пацаны Батьки Махно которые руководствуютца своими душевными порывами и животной интуицией ( которую ты сейчас описал) , а надобно те знать шо это государственные люди и руководствуюца должностными инструкциями. Ты к примеру знаешь должостные инструкции таможенника или пограничника? Я так понял шо ты ни ухом ни рылом, а эта плоха видна у тебя с головой, сафсем плоха, потёк...

Bratan написал(а):
НО, это ж Я такой умный, как и Ты...   А ф принципе - фсё проста: прилетел в ША, сунул НЗ паспарт to officer's face... и свабодный челавек.   Welcome to the USA ! Никакой тибе бумажнай валакиты... Я правильно панимаю, Воффа?   Пачиму спрашиваю? Думаю, а не заиметь ли и сибе кивийскую паспартину..?

Я чёта не понял, ты шо сафсем припизднутый или прикидываеся?  Шо ты без пачпарта стока лет чалися тут тока 2 варианта , третьего не дано,
ты или пиздишь или ты идиот ну может ещё нелегал, шо маловероятно. Давно поди Маури заделался со своей Маурийскоукраинской жинкой Ты её кстате в национальные украинские платья одеваешь,  буть ласка сделай фотосессию, бля буду мона денег поднять на этом, а если она у тя ещё с татушкой на еблище, тада ваще проста будет бум в русскоговорящих странах
А в Америки прежде чем нарисоваться табэ Шановный те их такскать надо заранее оповестить шо ты нарисуеся, могут и не пустить …

2011-02-09 21:10:26

Vovka
   
Лис написал(а):
Не прав ты,Bratan.

Не нада с Ебанутым дедушкой спорить, эта беспалезна. У украинцев запрещено вроде двойное типа нада отказываться  ну так чиста на украинский быдляк типа Деда Саши заточено, он этат еблан самое интересное свято в это верит ну ему подругому не суждено думать и не положено 
У меня приятели есть, ещё по Израилю, они сьебались из СССР-ия, ща оба живут в Украине один в Одессе другой у Кыеве, оба гражданина Самостильной стали уже давно ну и естественно от Израильского гражданства не отказывались  прекрасно там себя чуйствуют и свободно перемещаются по европпам

2011-02-09 21:11:40
др.Фак
         
Перевожу Сашу Волкова, ака Братана. При выезде из СССР, Вова должен показать пачпорт СССР, потому что он проживает в этой стране постоянно, а не по визе. Соотвественно по приезду в Германию или Израиловку, он должен предъявить пачпорт с печатью отбытия из страны откуда он унёс свой зад. Все эти залупы, что типа предъявил НЗ паспорт и въехал в страну прибытия, канают только для лохов Ямало-Ненецкого округа или Яврейской АО, даже Виталик усомнился...... Так было в пьяные времена Ельцина, но не щас. Раша щас бля закрыта для граждан с двумя-тремя паспортами, только свой признаёт
2011-02-09 21:14:50
др.Фак
       
Лис написал(а):
Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

Но на территории РФ другие гражданства не работают, имей хоть 10. Даже США предупреждают, что не лезут в такие дела. Хочешь быть под защитой США, отказывайся от всех других
2011-02-09 21:19:34
др.Фак
   
Vovka написал(а):
ну и естественно от Израильского гражданства не отказывались  прекрасно там себя чуйствуют и свободно перемещаются по европпам

Значит используют визовые послабухи, живут по своим израильским ксивам в Хохлолэнде. Каждая принимающая страна требует печать отбытия, а если нет, то кто ты такой??? С чистым паспортом ты ноль.

2011-02-09 21:34:32
Vovka
     
Я шо должен печать иметь шо я здесь не живу в Рашке, ты чё там сафсем ужрался водярой шо пастаянно во внеменяемом состоянии?
У меня родители в рашке не живут херзнает скока, приезжают беспроблем сюда по русскому пачпарту и шо у них печатей там нет нихуя об убытиях и прибытиях  . В начале 90-тых русские консульства сами раздавали всем желающим русские пачпарта в Штатах...
А шо касается приятелей которые в украине обитают, там есть одна фенечка,  так и быть Шановному скажу, уж больно он мене импонирует как челавэк!
Постольку по скольку в Украинах ебанаты ( типа шо тут шановный описал процедуру которую он со мной хотел провернуть при пересечение границы)
люди пачпарта особа свои не светят, а шоб вапрософ меньше была, ставишь се многократку Шенген шоб мудачьё типа Братана не ганашилась и усё в порядке...

2011-02-09 22:00:33
Лис
     
др.Фак написал(а):
Раша щас бля закрыта для граждан с двумя-тремя паспортами, только свой признаёт

др.Фак написал(а):
С чистым паспортом ты ноль

Фак, не пизди коли не знаешь. У меня приятель в Швейцарии живет. Его еще в детстве родители вывезли, (в Церне они работали), ну а он мальчик был умненький, языки выучил, в женевский университет паступил, чувакам из местного кантона на все вопросы прально ответил и швейцарский паспорт палучил. И живет с двумя паспортами. Для особово доёбливых служилых ему не в падлу и втарой паспорт паказать. Ты пайми, в России второй паспорт не запрещен, у нас пол Думы со вторыми паспортами.
2011-02-09 22:23:09
Grig
     
Vovka написал(а):
беспроблем сюда по русскому пачпарту и шо у них печатей там нет нихуя об убытиях и прибытиях

Витя, я щас спецом глянул свой паспорт - ВЕЗДЕ стоят атметки - выбыл из Кольцова - прибыл в Кольцово с датами.
Можа не ставят атметки тем кто ОТТУДА и ОБРАТНО? не знаю..... 
па ходу вы все трое пиздите о разных вещах, знатоки пограничного кодекса 
а четверты затесался

2011-02-09 22:52:53
Vovka       
     
Grig написал(а):
Витя, я щас спецом глянул свой паспорт - ВЕЗДЕ стоят атметки - выбыл из Кольцова - прибыл в Кольцово с датами.

Можа не ставят атметки тем кто ОТТУДА и ОБРАТНО? не знаю..... 
па ходу вы все трое пиздите о разных вещах, знатоки пограничного кодекса 
а четверты затесался
он имеет ввиду калатуху что он постоянно проживает за рубежом, такскать крутой пацан в заграницах,  люди выписываютца шоб комуналку не платить,  в основном те кто не в состоянии 100 долл. в месяц на комунал выделять ну и пачпарта менять русские шоб быстро. Он наверна карешам своим по Бурсе эту штампулькой хвастает, типа крутой иностранцем стал.
Лучше б на ебальнике тату сделал NZ CITIZEN шоб казлы паганые понимали с кем они абчаются
А ты говоришь а штампулях которые ставят при пересечении границы

2011-02-09 23:40:09
др.Фак

Слышь, рыжая твоя морда, ты когда из России убываешь то тебе ставят штамп в твой ебаный путинский паспорт. Так вот, если ты в Париже покажешь свой зеландский паспорт, то тебя попросят откуда вы прибыли. И ты блять , баклан, должен свой паспорт по убытию показать. Дошло?
Ты блять чучело походу только аааааакать заточился, сиди в своём третьем кольце и слушай крутого москвича Витю

2011-02-10 00:29:46
Vovka
     
Прекращайте ругаться, вы же не с чертями в тельниках абчаеся
Как то у тебя всё сложно, ты бы сказал что ставят штамп о пересечении границы и фсё ясно стало,  я тока одного понять не могу зачем мене показывать русский пачпорт? со штампами о пересечении границы ,  или теперь уже французские пограничники спрашивают русский паспорт с штампульками, т.к. ты их проинструктировал
Они спрашивают каким рейсом рибыл и откуда, есть такое дело, а причём тут русский паспорт, по моему надо посмотреть эти штампульки на русском языке, если не ошибаюсь, они шо обязаны русский язык учить

2011-02-10 01:31:17
Bratan         
     
Ну, шож... Будем гаварить с "бывалыми", блять!!! Тока с кем спорить сабрались? Я ж не на базаре, учтите.
Ну, ат Воффки я другого и не ждал: у него "всё на фу-фу " ращитано.Ладна ставим вапрос па другому:
- Воффа, а как ты вьежал в ША? Разве, кроме НЗ паспарта у тя ещё шо спрашивали? Если да, то шо??!
- И нахуя те надо было тада ва Франкфурт пиздавать, а не прям из Масквы?! Было бы дешеффше (разве не так?) Или в Расеи нет сваих авио-перевозчиков?

*********************
Лису: Да, РФ имеет право двайного гражданства тока с Таджиками и Туркменами. Всё!
Пра Думцев ты так не гавари, а то умные смеяцца будут!!! Любой Думец или укр. Радник - только граждане своих стран!!! Другого не дано, тк Канституции наших стран запрещают быть Парламентариями другим гражданам!!! Да им ано и нахуй не нада, т.к фсе ани па Пратаколу используют дип. паспарта... (Ты пака атдыхай, эта не твой вапрос...) Был такой "умный" Лазарено у нас. Где он теперь? На постоянном "гражданстве" в ША...
****************
Снова к Воффке: про тамож. и погран инструкции - Канешна знаю, а как па другому, Воффа... Фу-фу не нада, а атветь на паставленные вапросы. А то ты "пазицианируешь" (хе-хе) сибя такими привилегиями, шо и сами кивусы (настаящие!) ими не пользююцца. Но, я НЕ гаварю, шо рассеяне или украинцы не пользуюцца 2-3... паспартами. Время пашло...
П.С. Консульства РФ за рубежом никогда не "раздавали" паспорта тем, у кого на то не было аснаваний... Ани могут только наабарот паступить или спраффку выдать в адну сторану...(хе-хе-хе... не нада фу-фу, Воффа...)

2011-02-10 01:35:36
Лис
     
Обязанности "контролировать" простановку штампов пограничниками у граждан нет. Если спросят откуда прилетел, ответишь и билет покажешь.

2011-02-10 03:19:28
Vovka
   
Bratan написал(а):
- Воффа, а как ты вьежал в ША? Разве, кроме НЗ паспарта у тя ещё шо спрашивали? Если да, то шо??!     
- И нахуя те надо было тада ва Франкфурт пиздавать, а не прям из Масквы?! Было бы дешеффше (разве не так?) Или в Расеи нет сваих авио-перевозчиков?

*********************
Шановный Кацапп, ты я смотрю ты дафно аэропланами не пользовался, лет как 20-цать, тока по ящику их видел, я ужо не говорю про реальные полёт на ераплане. Ты ведь в НЗ не прилетел, а использовал сухогруз для перемещения ну видимо в районе Тауранги и спрыгнул за борт вместе с крысами  ну шож украинская практичность, непапишешь ничего.
Эта я к таму шо если б ты летал на ерапланах, тада бы баран украинский , знал, что прямые рейсы дороже кривых  и потом куда я летел из Раши нет прямых рейсоф.
Шо касается посещения ША гражданами НЗ, ты ся тут позиционировал как работника внештатног по миграшки, такскать у ся на луковых полях организовал внештатную ячейку следовательно должен знать шо требуется гражданам НЗ для посещения ША да и другим гражд, для которых визы в ША ненужны.  Ты должен Баран Бараныч для начала оповестить о своём появлении на территории ША, делается это просто через интернет, без этого тя и в самолёт не посадят ну и акромя НЗ пачпорта им ничего не нада, мило побеседовали и пропустили.
А шо Шановный, чё ты собрался в Америках делать? у тя денег нет на билет на Родину, или ты на сезонных работах разбогател, там случаем с тобой не натурой расплачиваются 
Шо касается раздачи пачпартоврусских, то в Штатах раздавали фсем желающими, эта факт, не знаете уважаемый Баран Баранович, не утверждайте

2011-02-10 20:12:52
Лис
   
Vovka написал(а):
мне каца шо ты так говоришь, патаму чта в Европах никада небыл или у тя НЗ пачпарта нет , одно из двух

Скорее второе. Это те, кто ждут паспорта или вида на жительство над этими штампульками трясутся, шоб их не обвинили не дай бох в нелегальном прибывании хоть один день на территории страны. А владельцам паспортов ( гражданам) действительно похуй все эти штампики.
2011-02-10 22:10:26
Grig
   
Vovka написал(а):
Шо касается посещения ША гражданами НЗ

Вова, насколько я понял, надо с НЗ паспортом идти в посольство и делать элект. заявку?  И бесплато? А какие хоть вопросы задают, кроме паспортных данных?? А, если ты с НЗ паспортом уже в США без этой заявки, то что не впустять значит??

2011-02-10 22:13:33
Bratan

Здарова, Педрилыч!
Читать тя, канешна, - адно удавольствие, но ржать с тебя, как-то грешно, ибо у тебя явно наблюдаецца абастрение Вадянки Мозга...Асобенно, када ты валнуесся перед тем, шоб ещё спиздеть наабум.
Блять, нелёгкай ты судьбы челавэк! Явно и сельхозработы в НЗ прахадил, и с пoпом Петрухaй спал за харчи, и в марае тя раком ставили... И фсё эта за вожделённый НЗ пачпарт. Но, маладец, - ксиву фсё таки справил!
Сначала с таво, шо ты высрал в канце (видимо в працессе памутнения) -- " Шо касается раздачи пачпартоврусских, то в Штатах раздавали фсем желающими..." Я так панимаю, это было зделано специально, шоб завести патом в Рашу АСОБЫЙ падвид жыдоФФ- дармаедоФФ, каторые дают хароший приплод пидарасофф! В Маскве ведь элита любит экзотику... А фдруг среди них ещо адин гарбаносый Пушкинзон абьявицца, как ф царские времена??!! Но шо ани ("раздающие паспарта" тагда думають делать с < 40 тыщами русских в самой Раше, каторых перевели в статус "лица без гражданства" ?? каторые в сваё время не папали в базу перерегистрации после развала "сафка"??
Далее. Если твой "транзит" ва Франкфурте стыкуецца с местом прибытия в ША, то, канешна, есть смысл. Но я так понял, шо ты ф стадии пака падгатовки навестить тётю Фаю и дядю Сруля...т.к патерял ключ к сейфу, где у тя "деньги лежат..." Шота мне падсказывает...
Воффка, а шо без Интернетной “заяффки” никак неззя абайтись, шоб в ША палететь? Ведь па тваей логике русским пагранцам-дебилам похуй, куда ты прёсся без визы ("лиш бы паспарт РФ ф парядке", как ты высрал)??! А в ША тока "милo беседують" и, как папугаи "Welcome to the USA!"
И русские перевозчики фсё таки дешевше и пггрямее: дазапгавились в Шенноне и пагетели дальше... Тут видима ты знаеш ещё какую-то асобую "фенечку" (евггейскую такцкать...) каторaя тока вашим извесна. Воффа, в чём тут сэкггэт??! Памагы разабггацца!! Тока, пажлта, Воффа, паменьше фу-фу и паканкгггетнее.
Воффка- Воффка, Хуева Ты Галоффка!!! Мне твой мудрый яврейский савет тоже панравился: "...ставиш се мнагакратку Шенген и фсё в парядку..." Это ты пацанам из Дурдома так саветовал, када лекции там правадил, как бывший выпускник?? Или эта, наверна, для тех, у каго бабки ляшки жмут, да?! Если бы ты не яврейскими побасёнками пользавался, то знал бы, шо тока за то, шоб форму для запалнения палучить, нада атстёгивать “пацанам-фильтратарам”( near embassies) нехила. Иначе будеш афармлять долга-долга. Или ты “турист-заочник,” са стажем, так цкать? Да и патом - а нахуй эта вабще нада, када фсе "пристижные" паспарта и так в адной категории "бесвизавых" стран? Вот списак, запиши сибе или выкали на пузе: Andorra, Hungary, New Zealand, Australia Iceland Norway Austria Ireland Portugal Belgium Italy San Marino Brunei Japan Singapore Czech Republic Latvia Slovakia Denmark Liechtenstein Slovenia Estonia Lithuania South Korea Finland Luxembourg Spain France Malta Sweden Germany Monaco Switzerland Greece the Netherlands United Kingdom. И Шенген тут и нахуй не надо!!!!
Думаецца, шо Ты ж фсё таки не законченный дебил! Или в тваём паспагте ты на фотке в абнимку с Aленем??! Если так, то я панимаю, шо ты летаеш до Магадана, а там до Анкориджа па льгоным тарифам, как сын "аленевода сталинских переселений." Блябуду, это те Эдька падсказал!! Буду те, Воффка, благадарен за тваи бесфуфлыжные паяснения.
PS Ты на уборку лука када планируш нарисавацца? На яблаки не приежай, т.к. щас в действии спец. атработанные праграммы для привлечения айлендерофф. С ними у НЗИС нет НИКАКИХ праблем с перестоем и атлавливанием, как с азиатами и еврапейцами

2011-02-10 23:27:06
Vovka
   
Шановный, ну шо ты озлобленный такой! я канешна понимаюшо ты маргенал в яблочных садах оттягиваеся с маурийской Жинкой в КАКОШНИКЕ и САРАФАНЕ, но откуда у тя такой негатифф, аж захлёбываеся , такскать изрыгаешь из себя помои и ими же захлёбываеся.
Ты чё там на бенефите кувыркаеся или те подрезали. Ты тока не подумай шо я злорадствую, мне тя искренне жалко.
Талантище пропадает где то в лапухах ...
Я смотрю ты не по детски жанглируешь моим выражением ВОДЯНКА МОЗГА  локоничное согласись и фсё сразу понятно  но я на тя не в обиде даже чем то мне льстит, шо чел не тока мочу пьёт но и САМОДИАГНОСТИКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ пытаясь найти себе подобных, но ты как нить без меня.
И не нада злиться, Челавэк-Парахот

2011-02-11 10:05:23
Bratan
     
Григ, а я шо тебе говорил, что он закончит именно такой хуйнёй, чтобы просто "умыть руки"...
С этим "путешественником" фсё ясно!
Воффка, спасиба!!Я фсё понял: "красива жить не запретиш!" (хе-хе-хе)

2011-02-11 19:26:52

Лис

Bratan написал(а):
Ты пака атдыхай, эта не твой вапрос...

Спасибо, Брптан, за заботу! Так будь добр, подскажи мне тогда ответ на один маленький вапрос. Вот ты сказал

Bratan написал(а):
Любой Думец или укр. Радник - только граждане своих стран!!! Другого не дано, тк Канституции наших стран запрещают быть Парламентариями другим гражданам!!!

Какая статья Конституции РФ запрещает избираться в Федеральное Собрание лицам с двойным гражданством или множественным гражданством? Вопрос понятен?

2011-02-11 20:29:31
Vovka       

Лис написал(а):
Какая статья Конституции РФ запрещает избираться в Федеральное Собрание лицам с двойным гражданством или множественным гражданством? Вопрос понятен?
Мил челавек, ну ты шо ей богу, ты видимо не понимаешь с кем в полемику ввязался, как бы тебе более доходчево обяснить, ну шоб представление у тя было. Эта фсё равно шо ты поедишь куда нить от Москвы за 3000 км в деревню, найдёшь в этой деревне такскать пьющего ( но ёще не на 3-тьей стадии алкоголизма) сельского интеллегента и он тебе будет рассказывать о жизнях в Европах и Америках ну и ебстественно о судьбах Рассеи и Украины.
Именно так обстоит дело. С той разницей шо этот Братан Находится  за 17 000 км от тебя в приблизительно такой же дыре но более социальноадаптированной, т.к. бенефит регулярно получает ну и мелкие блага цивилизации... Так шо голову включай када этого дуралея спрашиваешь и чёта ему обяснить хочешь

Bratan написал(а):
Григ, а я шо тебе говорил, что он закончит именно такой хуйнёй, чтобы просто "умыть руки"... 

С этим "путешественником" фсё ясно! 
Воффка, спасиба!!   Я фсё понял: "красива жить не запретиш!" (хе-хе-хе)
Шановный Кацап, я собственно не врубаюсь, шо ты тут изобразить хочешь? Ты тока пойми одну вестчь, шо я пользуюсь благами цивилизации мировой,
ну а ты видимо тока благами Маурийского сесаити Хастинга. Эта тоже по своему крута и я вовсе не хочу сказать шо тот образ жизни который я виду достоин такскать зависти и подражания, вовсе нет. Главное шоб мне нравился мой жизненный стайл. И я вовсе не порицаю ни в коем разе твой сложный жизненный путь, он меня даже по своему прикалывает, рамантика бля буду, можно роман писать, прыжки с коробля, маурийская жена вся в татуировках  ХОХЛОМОЙ РАСПИСАНА с ног до головы, эта ж тоже кого то прикалывает , но тока не меня, прости.
Ты кстате сам то под ХОХЛОМУ не расписался?  А ты чё типа тока на яблоках специализируешься на сезонных работах, типа белая косточка, киви и яблоки, а лук с чесноком типа западло собирать?

2011-02-11 22:44:53
Bratan
 
Пральна, Воффчик! Маладец! Давай ещё. Тебе адин хуй нечем там занимацца... (гы-гы), а мне тя всегда интересна почитать! Ты, наверное, на складе у хачика работаешь учётчиком, блябуду. Бутылки с барматухой в ящиках перещитываеш. Как пришёл и сразу падаеш на Забор пад завяску... А хули - как платят, так и работаеш. Пральна делаешь. Ты, бля, искрамётный пОцан и блябуду!!!! - Я б тя и на 10 (десять) "с перегаром" не праменял!!! (хе-хе-хе).
НО есть адно но - ты, блять, или тупой да ужаса, или ленивый. Скака времени у тя в наличии, а ты, как запомнил с первого курса про Небелулгов (с экскваерами нихуя не разабрался, ниасилил...) до отчисления, так и живёш с тем багажом. Вечный "пабертатный" малчик, хатя уже и плеш на рыле прасматриваецца. Ты ж Эдьке своим пиздёжем галимым тока повад даёш!!!
Ты шо, за "жида" абидился?!! Так у нас в Украине так всегда звали явреефф. Нихуя личного, уважаемые люди были фсегда - шинкари, церюльники, нехуёвые портные и сапожники, врачи-вредители и шулерррра-стаматологи... У тя дядя Сгрруль кем был? Небось бухгалтегггом на какой-нить гандонной фабрыке!!! А ты, какой-то, блять, совсем не апределённый в жизни. Фсё живёш какими-то иллюзиями. Ты проста абленился и рассабачился. Выхадил бы замуж что ли... Приехал бы в Зеландовку, расписался бы с каким-нить хуястым другом (хоть с моко, хоть без), пацанофф бы Заборных приглОсил (представляеш, бля!!!), я бы ЛИЧНО за свой щёт аформил бы тибе свадебное путешествие, хоть на Гаваях, хоть на Таити... Представляеш: заборные хлопцы с перегаром фсе во фраках с бабачками (а хули - тут 95% берут на пракат) и в керзачах (на всякий случай)?!
To Лис: Канституция и в РФ, и в Украине определяет участие граждан в законодат. органах. И нехуй тут палемику развадить! Мало ли, шо у каво может быть "за падкладкой" Всё эта - противозаконно. Каждая страна рукаводствуецца своими соображениями в отнош. двойного гражданства. В "савковых" странах, прежде всего, эконамическими. Но даже и очень благопалучные страны, скажем Голландия, Япония и др., не допускают двойного гражданства, хотя и не препятствуют вступлению в другие. В США, например, дахуя людей с граж-ом ША и Канады, но если какой-нить "согражданин ША" вьезжает в страну с паспортом Канады (без очень веской причины), то будет иметь неприятности вплоть до лишения гражданства!
2011-02-11 22:45:52
Bratan       

Лис, читай вот здесь:
Но случилось у вас так, я думаю, не сколько даже па русскаму разпиздяйству, сколько по пргггичине юггыста при составлении Аснавного Закона (из Воффкиных кравей), как бы, не панагошке...
Но уверен, шо в принципе, никто даже и не помышлял, шо такое положение могло бы срабатывать!!! У-ВЕ-РЕН!!!! Такой хуйни нет нигде, т.к - это противоречит здравой логике!

2011-02-11 22:56:36
Bratan
       
Лицам с двойным гражданством не место в Госдуме
Госдума вплотную занялась воспитанием своих же депутатов. Народные избранники заботятся о своей нравственной и государственной чистоте. Всего несколько дней назад в первом чтении был принят законопроект, который запрещает парламентариям менять партийную принадлежность. Уже сегодня в Госдуму внесен законопроект, запрещающий баллотироваться в нижнюю палату лицам, имеющим второе гражданство. Соответствующую поправку в закон «О выборах депутатов Государственной Думы» подготовил глава комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Геннадий Райков.
Глава профильного Комитета по госстроительству Владимир Плигин заявил, что инициатива Райкова, скорее всего, будет поддержана, поскольку «требования такого рода к кандидату в депутаты являются разумными и оправданными». Плигин отметил, что в деятельности депутата не должно возникать конфликта интересов, вызванного принадлежностью сразу к двум странам.
Напомним, что закон «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы» запрещает парламентариям принимать второе гражданство, однако запрета на избрание таких людей до сих пор нет. Кандидату было достаточно лишь проинформировать Избирком о втором гражданстве.
2011-02-11 23:15:32
Vovka         
   
Bratan написал(а):
Ты шо, за "жида" абидился?!!

Ну ты Шо Шановный, себя  интелектуалом позиционируешь, я ж никада не обижаюсь, эта не продуктивно. тем более на маргеналофф.
А чё сёдня активность стал проявлять на ночь глядя, пятница, начало викенда такскать, а ты тут пургу парню несёшь про двойное гражданство, вот те явно заняться нечем. Чё палучку сёдня получил, счастливый такой?  и про ВОДЯНКУ МОЗКА забыл ввернуть.

Bratan написал(а):
Приехал бы в Зеландовку, расписался бы с каким-нить хуястым другом (хоть с моко, хоть без), пацанофф бы Заборных приглОсил (представляеш, бля!!!), я бы ЛИЧНО за свой щёт аформил бы тибе свадебное путешествие, хоть на Гаваях, хоть на Таити... Представляеш: заборные хлопцы с перегаром фсе во фраках с бабачками (а хули - тут 95% берут на пракат) и в керзачах (на всякий случай)?!

А шо мне там делать? какая замуж? ты шо типа так сваих пацаноф хочешь отдать в хорошие руки  и делаешь так нуклюже, ну шож ты так, тоньшее нада , галупчик!    Я чесна говоря искренне тронут твоим предложением о путешествии, сильно, как мне эта понимать как подарок отца невесты .
Кстате Баран Баранычь я смотрю ты типа в теме про рент фракофф, типа разбераеся, Ты разнецу то хоть знаешь шо на какие мероприятия одевается, Бараныч?! На свадьбы какой дрескод должен быть, только бля не гугле, говори сразу, таксидо или дина джекет?
А такой подарок я от тебя прасти принять не смог бы, я челавэк с принципами, и знаю как тебе достались эти пластиковые деньги, очень тяжело, я не могу их принять по нескольким причинам, ну и канешна от них ваняет луком с чесноком, а не тока яблоками...

2011-02-13 00:14:20
Лис
     
Bratan написал(а):
To Лис: Канституция и в РФ, и в Украине определяет участие граждан в законодат. органах.

Эта ты правельно заметил. Хатя я про Украйну тя не спрашивал.
Статья 32
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
Bratan написал(а):
закон «О выборах депутатов Государственной Думы»
Bratan написал(а):
закон «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Госдумы»

А вот пра эта я тя ваще не спрашивал, Баран Братан.Хотя если ты этим интересуешься, то прадалжай изучать Конституцию.
Статья 55
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.