НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » взгляд на украинскую политику сзади


взгляд на украинскую политику сзади

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хохлы, вы только посмотрите, какая дупа хочет сесть на ваш украинский престол.

0

2

Знаешь Марсель, дупло у неё знатное.....но ведь бабе то уже под 50. Сам понимаешь, что вытащив эту "гитару" из чехла- хуй упадёт сразу. Там очко развальцовано, анус оброс ракушками, пизда-лепёшка выпячилась вперёд, и два блина больших половых губ слиплись в экстазе, чем доставляют большое неудобство для входа члена. Она коротнога, пень с длинными корнями, обычная украинская тумба и сиськи длинее рук

0

3

Носит трусы,стрингами там не пахнет.Чё блядь совсем не видит,что юбка маленькая?

0

4

Почему-то фотка сжалась поле копирования на форум.
Это что специально так настроено?

У меня на компьютере вид покрупнее и впечатлений побольше.

0

5

Я в жизни видел много съёмов, и сам не раз снимал
В шикарных барах Аризонны и у кафе Кристалл.
Но не могу не удивляться - как простой русский матрос
Задаёт в нестандартной ситуации правильный вопрос:
Руссо Матросо... Ага?... Ёпи Ёпи?... ОК!!!

Эт я к тому, Виктор; что на морскую форму нормальные чиксы сами ложаться! :D

А за черпаки и бабло - только совращённые тобой мальчики :fuck:

В противовес про тебя:
На Савёловском вокзале в тёмном переулочке,
Витя нищего ебал за кусочек булочки :fuck:

P/S Между дрочим: зад у Юльки висит - выдавая конченную потаскуху!

0

6

Витя, ты ведь не Баран Братаныч, знаешь что тётки отдаются за пачку убитых енотов. Это пидорасы за здрасте, а гетеросексуалы за любовь

0

7

Васыль! Ты б, малай абкуренный жопным газом, лучче  б Ане пазванил!  Маладуху-соседку, по всему видно, уже давно не ебёшь после таво, как был попижженный её паханом...
http://www.zavarka.ru/picture/other-gif/1.gif

Мой те совет: нихуя не здавайся!!! Устрой на абазрение с ней "Скандал"  :russian: (ну, типа...для oтвода глаз), а сам продолжай дрючить, пока у неё абжимка тугая... Ты понял?  :fuck:

0

8

Владимир написал(а):

Украинский - государственник, простите такими картинками вы дискредитируете не только себя но и саму идею

Так это и есть их идея.
И тебе ли того не знать. Самый популярный бардель на Кутузе у тебя под боком!
Скажите мне други - Откель эти селянки приехали в столицу?

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-11-02 07:42:45)

0

9

Все бляди не влезают. Пардонтес... :D

0

10

Украинские свиноматки, я в НЗ нескольких таких орошал. Этих хрюшек сюда завозили по поддельным израильским паспортам, некие Пицкель и Кольт.....западенские селяне-ублюдки, купившие жидовские паспорта за 5000 енотов. Столько блядла навезли по левым аусвайсам, что щас у них душиловка в публичных домах. Пицкель отсидел 1.5 года и был выпездован в ридну, Кольт шкерится
Интересна жизнь украинского беженца-прыгуна, не хотят они идти вместе с Ющенко в ЕС, бегут любыми путями

0

11

Свежак подвезли.
Сёдняшний завоз:

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-11-03 01:17:48)

0

12

.

0

13

Ledgy_Sun написал(а):

В шикарных барах Аризонны !

da blya pizdety-ne meshki virocnity.posmotrel bi ya kak ti kogoto snimaesh v Arizone ,v bare,da eshe i v morflotovskom prikide.

0

14

Шурупелло! Легко!
Я надеюсь, что ты знаком с качеством Полароида начала 90-х и честными давалками Аляски.

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-11-03 06:46:14)

0

15

mi govorili pro Arizonu?a ti zho severnee vzyal na Alayske babi-rubl-vedro. a zho ti svoy feys pryacheh?kogo boishsya?ya nikogo ne boyusy i liza ne skrivayu i mister Fedot to she?potomu i uvashaem. a ti cho za babyimi spinami pryacheshsya?

0

16

Шуруп написал(а):

a ti cho za babyimi spinami pryacheshsya?

ti na vopros ne otvetil.

0

17

nu esli ti chestniy chelovek i ni komu ne nasrsl v karman to chego tebe boyatysya?ili v Rossii i chestniy chelovek dolshen kogo to boyatsya?

0

18

леди, а мне уже тоже начало казаться.. что ты какой-то клон оска.

1. говоришь шлепок на витю - такое слово я только от того ебаного холуя слышал..

2. в самом начале твоего появления с сиськами на аватарке фраерился тут с познаниями в прокси шмокси хуекси..т.е. нах тебе не надо было бы свой адрес палить, конторка то у вас не большая, узнать кто там молодой горластый из сети не вылазыет не проблема...

как то ты мутишь ...

0

19

Шурупу:
Всё тебе не так и не эдак.
Вопрос-ответ. Вопрос-ответ. А ты опять вопрос да вопрос. Нехорошо батенька.
Надеюсь, что теперь ты успокоишься.
Ни за кого не прячусь.

То Boo:
За "молодого" спасибо!

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-11-03 08:10:27)

0

20

nu vot i molodec vot i spasibo,ya tebe veryu. ti slavniy pareny.

0

21

Шуруп написал(а):

ti slavniy pareny

Ну так давай к теме вернёмся: :D  :bye:

0

22

Фигуры украинок вообще и их попки в особенности - наша традиционная гордость!..

Из заинтересованных источников стало известно, что в Мюнхене только что имел место, так называемый «Международный конкурс задов», на который были отобраны 45 обладательниц этих самых частей тела из 26 стран мира. Судя по всему, наших попок там принципиально не было. Да вы в этом и сами убедитесь, взглянув на победивший в тамошнем конкурсе задик № 37.

Кстати, в этом эрзац-мероприятиии самой заинтересованной стороной была фирма белья, которую мы называть категорически не будем. Во-первых, потому, что много чести делать ей у нас рекламу «за так», а во-вторых, мне лично смешон выбор их жюри, в который входили их же «специалисты по задам». Понятно, что наших знатоков и ценителей там не было. А теперь, пока не окончен разговор о забугорном зад-шоу, начнем любоваться тем, что ценим мы. Кликните и воскликнете: " Куда им до наших попок?!"

И все-таки удивляюсь я немцам — мы же с ними, хоть и за бугорком, но соседи. Однако, вот вам обычная конкурсная история: кто выбирал, то и выбрали. «Задик», на который можно затратить, как в песенке Высоцкого, шитья аршин при максимуме рекламного шума и выручки от продаж маломерного дамского бельишка…

Отвечая на песенный же вопрос «Где деньги, Зин?», сообщим, что на победивший в Мюнхене «задик» положили премию аж в 10 000 евро. Ну, что тут сказать: жалкие денежки за столь же жалкую «пропорциональность и округлость» (из формулировок фирменных «задоведов» в их жюри).

Да у нас на такие «пропорции» никто бы не повелся не только на одесском Ланжероне, не только на Днепре и Южном Буге, но и в камышах где-нибудь близ Дергачей на Казачьей Лопани. Тем более по выходным в действующей сельской баньке…

А пока не вышедшие в финал забугорные неудачницы получают от своих спонсоров по своим же «задикам» и плачут… продолжаем вспоминать, на какие попки поголовно оглядывается наше многомиллионное украинское жюри.

Дело ведь не только в признанной замечательной эротичности наших юных девчат и состоявшихся женщин. Их поистине гармоничная красота — с принципиально натуральной и волнующей грудью, с потрясающей воображение попкой — она давно оценена в мире. И, как вы думаете, почему?

Ну-ка, юные девчата и зрелые дамы Украины: почему ваши любимые, обнимая вас, желая ласкать и целовать вас от ушей до пяток и обратно, особо останавливаются на груди и попке? Почему они тянутся к вашей попке снова и снова — и в акте любви и просто так? Правильно: фигуры украинок вообще и их попки в особенности — наша традиционная гордость. Не только эротичная и сексуальная, но и особо прославленная — фертильная.

Последний латинский термин я решил дать в пику всем забугорным «задам» и их «задоведам». Ведь у нас в латинское прилагательное «fertilis» вмещаются аж три жизненно важных значения: «плодородная», «плодоносная», «плодовитая». Просто удивительно: почему с таким богатством слова и тела Украина еще не стала самой счастливой страной в мире?..

Внимание: среди иллюстраций здесь представлено заглавное фото талантливого украинского мастера, работающего с маркой Gella studio. А к героине этого фото - замечательной украинке в духе художнике Рубенса - так и хочется обратиться со словами: "Ваше Плодородие!"

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » взгляд на украинскую политику сзади