НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Всех с днём революции и мой респект....с пожеланиями


Всех с днём революции и мой респект....с пожеланиями

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Факу- "Макиту " в красном корпусе и орден Зеландского Красного знамени с премией
Шляпе с Каз.респ.- Буденновку,которую в шкафу нашли
Марселю -лошадь Буденного,что бы всегда побеждала на скачках
Прову- новую гимнастерку со значком Ударник Зеландского труда
Собаке- Алые паруса под новый пол на шлюпку
Организатору-революционный порыв в трудах на благо процветания простого народа
Беде-юнную революционерку
Бобу- с Фенляндского вокзалу для поездок на разбор палётов
Кому -красную удостоверение,чтобы не даёбывали в столице
Феде- звезду красную на купол его абсерватории и лозунг"Кореец и русский есть братья на всегда"
Боо- подтверждение красного депломата
Вове - барекаду,как у Гавроша и красное полотнеще с надписью о защите всех меншинств
Шурупу и Орлу по красной торпеде с "Авроры"
Всем девчёнкам по мужику с красным и стоячим х...
Василью- Бурку с плеча Чапая
Хохлу и Братану красный кукиш от потомков революции и лозунг "Холодранцы у сих краёв хгоп до самостийной"
Ану- знамя кумачёвоё от чекистов
Валабуйко- харчиться в церковно-пролетарской столово
Кого забыл всем по Октебрятской звёздочке
А так всех с Праздником.Мы все родились в то время......... :drinks:

0

2

Боб, броневик тебе Ленинский :bb:

0

3

А тебе Яхта красный Гюйст на клотик :bye:

0

4

Молодца!
А тебе ота:

0

5

Кузьма,спасибо за поздравление.Ну очень приятно,когда о тебе помнят.Тебе ведро водки революционной,картошки жаренной с шкварками,трёх литровую баночку холодненьких огурцов со вкусным рассолом.
У меня 7 ноября произошло большое событие...На днях у друга у моего ёбнутого Васи произошло событие.Скопил он определённую сумму денег(от честно выстраганых шпросов для теплицы,метталаллома и регистрации хачиков),ну и решили мы пиздануть в ту пятницу.После выпитого литра кингисепской водки "Хлебная дорожка"(кстате рекомендую,но покупать надо в литровых бутылках,0,5 уже не катит),решили мы на его деньги,купить большой плазменный телевизор для группового просмотра телепередач в хорошем цвете.Взяли деньги,пошли в Эльдорадо,а там манагеры говорят:"Бери под кредит Панасоник с 42 дюймом а первого взноса и не надо".Мы на радостях оформили кредит Ваську взяли Панасоник и домой драть.А виду того,что 35 000 рублей остались целенькие,взяли мы парнушки 5 касет,мяса,водки и шампанского.Подключили всё....Ну я вам парни скажу красатища,как сам бабе загоняешь.Пизда на пол экрана(можно на весь сделать) все волоски,бугорки всё видно и цвета заебательские,пизда розовая вообще как настоящяя.Пиздец,мы кайф словили.Прегласили девок,они сначала смущались,потом давай обсуждать куда,что лезет(между сабой),а потом мы их оттрахали прямо у телевизора.Я у своей спросил,она кайфа поймала неимоверное количество раз.Я её мордой в монитор и минут тридцать трахал(с перепою то затяжныеполучаются).Вот и задумался я,да нахуй мне это оцинкованное железо на сарай,нахуй мне теплица,дождусь Новогодних скидок и пойду куплю себе ещё больше телевизор.Мне понравилось так трахаться у монитора,совсем всё подругому.Надо только диски нормальные покупать.Вот в таких мыслях я и провёл 7 ноября.Думаю и подрачить получится перед такими картинками.
Куплю блядь Мастера и Маргариту и буду на Ковальчук дрочить,она там пол фильма голышом ходит.Ух прогресс блядь,заебца.
В принципе всех поздравить хотел,и друзей наших оранжевых,американских тоже,хоть они и жертвы империализма.

0

6

Спасибо ВАся за добрые словеса. Я тоже на чужбине не забываю столь любимый праздник. Сходил до ликёрки, прикупил водки "СССР" из Белоруссии, банку жидовских солёных огурчиков и палку колбасы "Докторской". Жахнул стаканец и так славно стало после трудодней. На завтра взял офф, благо 5 дней в году положено без причин......расписал себе на каждый советский праздник. А ТВ лучше брать щас за мериканску валюту. Я вот щас заказываю себе навороченный комп из Шурупии, за гроши обойдётся по интернету, доставка бля 3 дня.

0

7

blya,umom Rossiyu ne ponyaty,raduyutsya tomu,chto ih she v shopu opustilo..nu idiotami ih nazvaty-tak obidyatsya.nu pozdravliayu vas,idioti.

0

8

И не стыдно тебе Афоня хаить советский праздник?
Ведь вспомни себя паскуда.
Пьяным, ты вставал в 6 утра и хватая древко красного знамени бежал к ближайшим гаражам, где распивали "Агдам" тебе подобные. Ведь благодаря коммунистам ты оказался в ША. А так бы рельсы клал на Чукотку по вечной мерзлоте при царе-батюшке

0

9

др.Фак написал(а):

Ведь благодаря коммунистам ты оказался в ША.

ni huya sebe?????ya stolko ne pyu....

0

10

Ну а кто бы тебя принял в 80-х, если бы не режим КПСС

0

11

Шуруп, я вот ваще вчера не пил - язва у меня.
Но я тебе тоже, что и Док скажу:
"...
Грабили нас грамотеи Десятники,
Било начальство, томила нужда,
Всё претерпели мы божии ратники,
Мирные дети труда.

Братья Вы наши плоды пожинаете,
Нам же в земле истлевать суждено,
Всё ли нас бедных добром поминаете,
Или забыли давно?..."

Ты думаешь при "Парламенте" вместо Советов КРиКСД, -
КАКИМИ БЫ КОСТЯМИ (В СИБИРИ И В ТУРКЕСТАНАХ) РОССИЯ БЫ ПРИРАСТАЛА до 21-го века???

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-11-08 19:06:16)

0

12

Ledgy_Sun написал(а):

Всё ли нас бедных добром поминаете,
Или забыли давно?..."

tak kogo she dobrom pominaete?kommunyag?

0

13

Агдам-вино интелегенции.Босота жрала Осенний сад из протухшего варения.

0

14

Чего чего, а вот торпеды от тебя не ожидал, Кузя.Но ни чего, Вас так же и по тому же месту. С праздником

0

15

Вчера ещё одну "киноленту" на большом экране просмотрел,пиздец экстрим.Негр француженке засадил в жопу,она прямо на экране обосралась.Всех лучше украинка отработала,её в рот,в жопу,в пизду трахали и двумя руками она ещё дрочила двум мужикам.Пиздец полная занятость получилась.Украинки форэва,украинцев на Колыму....
Пару слов про негра,у него балда этак сантиметров 25,не как не меньше,и в диаметре со спичечный коробок,вот француженка и обосралась от такого чуда.Там соревнование было между француженкой,кореянкой.русской,украинкой,американкой.Как я и писал француженка хуже всех повела,он ей только вставлять стал,она уже закрутилась,а на пол палки одел она и обосралась.Прямо так и показывают,что брызги от гавна на негра полители,а потом вообще сиранула.Пиздец,я такого ещё не видел,а на большом экране вообще мерзко смотрится...

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2007-11-09 20:55:22)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Всех с днём революции и мой респект....с пожеланиями