НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хватит сопли жевать, пора ударить ядерными ракетами по очагу зла


Хватит сопли жевать, пора ударить ядерными ракетами по очагу зла

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.newsru.com/world/20jul2014/sa11kerry.html

0

2

Я бы одновременно епнул по всем англосаксам. На два ваших острова вполне хватит одной ракеты :D

0

3

Надо рвать пидорасов
http://www.trademe.co.nz/property/resid … 732139.htm

http://www.trademe.co.nz/property/resid … 258413.htm

0

4

Прям заинтересовался, полез, посмотрел. Они и правда поебанулись слегонца. Прайс это ж в тысячах?
И площадь участка меньше 4 соток?

Ракеты надо кинуть, токо гавном зарядить.

0

5

Мне щас предлагают участок, 30 соток, дом с пристройками, теплица, задом к реке выходит на протяжении 22 метра.

И всё это за 600тыр. Торг уместен.
Брать не буду, дорого.

0

6

Дуб написал(а):

Мне щас предлагают участок, 30 соток, дом с пристройками, теплица, задом к реке выходит на протяжении 22 метра.

И всё это за 600тыр. Торг уместен.
Брать не буду, дорого.

Блин, Тема, где ты раньше был. За такие деньги я давно бы уже у тебя там жил. Я ввалил 10 000 000 р. за свой. Плюс никакой блять реки, холодина, комары, мошка, газа нет, электричесвто по праздникам.

0

7

Pooh написал(а):

Оч соблазнительно. Но, не выходит при этом из головы мудрость про безплатный сыр.

:cool:  :yep:  :D

0

8

Убью нахуй всех, асссссааааа (Федот)

0

9

Grig написал(а):

Плюс никакой блять реки, холодина, комары, мошка, газа нет, электричесвто по праздникам.

Вот и я говорю, отчего Григ такой упоротый? Оттого, что сам себя в гулаг засунул.  :D

0

10

Док, вроде понедельник, а ты готовый.

Веталя вон в Самаре три мощных взрыва устроил, а вам всё хрен по деревне.

0

11

Дуб написал(а):

Мне щас предлагают участок, 30 соток, дом с пристройками, теплица, задом к реке выходит на протяжении 22 метра.

у тебя там дюже тоскливый калмыцкий пейзаж, алкоголизму способствующий

0

12

rexion написал(а):

Вот и я говорю, отчего Григ такой упоротый? Оттого, что сам себя в гулаг засунул.

Виталька, ты иди завалы разгребай после взрывов, а я родился на Урале и здесь мне ЗАЕБИСЬ! Все, кто бывает у меня, говорят как тут ахуительно.  :cool:
Давеча печку привезли с мангалом, варю шурпу, готовлю плов, шашлык сегодня бужу жарить куриный. Сфоткаю, покажу. Приезжай и ты в гости. встречу как родного не сцы.  :flag:

0

13

Grig написал(а):

в Самаре три мощных взрыва устроил,

дык фейрверк в честь прибытия Самого. сгорела фура с газетами  :D

0

14

Grig написал(а):

Все, кто бывает у меня, говорят как тут ахуительно.

Ахуительно нынче в Сочи жить, а у тебя ахуеешь от такой суровой жизни  :D
В этом смысле самый продуман это мистер Пров - лодка на телеге, дом у теплого моря и трясет для поддержание тонуса.

0

15

rexion написал(а):

дык фейрверк в честь прибытия Самого. сгорела фура с газетами

А пишут, чуть ли не атомную бомбу въебали.  :canthearyou:

rexion написал(а):

самый продуман это мистер Пров - лодка на телеге, дом у теплого моря и трясет для поддержание тонуса.

да уж... врагу не пожелаешь такую продуманность.

rexion написал(а):

Ахуительно нынче в Сочи жить, а у тебя ахуеешь от такой суровой жизни

А в чем суровость? До Екб 60 км, цивилизация под боком, на стенания внимания не обращай.  :)

0

16

Grig написал(а):

До Екб 60 км

епнуться можно, хотя в случае БП можно еще дальше от людей  :D

0

17

rexion написал(а):

случае БП

:question:

0

18

Хватит преклоняиться, пришло время мочить. Америка на равныв с РФ, сотрём нахуй её с лица земли

0

19

Не всё так однозначно. :dontknow:

ВОСЕМЬ ИЮЛЬСКИХ ТЕЗИСОВ
21 июля 2014, 06:18
Первое. Президент Порошенко в инаугурационной речи и первых выступлениях обещал молниеносно закончить АТО и вернуть Донбасс и Крым. В результате мы устали считать наши потери. Земля стонет от нашей крови.

Второе. Беженцы и переселенцы. Говоря откровенно, в Россию идет такой же поток беженцев, как в Киев и другие украинские города переселенцев. Это по-честному, отбросив пропагандистские штампы обеих сторон. Но кто едет-то?

Насчет женщин, стариков и детей вопросов ноль. Насчет мужиков – море. Перво-наперво, если ты мужчины – как ты можешь уезжать из родного дома и бросать все, а потом сидеть в безопасном месте и ждать помощи от государства, ничего не делая? Разве ты мужчина после этого?

Иные мужчины, приезжая из зоны АТО в заброшенные санатории и пансионаты, отстраивают их для своих семей, проводят туда воду и электричество вместе с добрыми людьми, ищут работу и обеспечивают семьи. Если есть, кому заботиться, то они оставляют жену и младшего ребенка на старшего сына/дочь, и возвращаются воевать за свой дом и свой край. Это если мужчины – мужчины. Но есть и другие.

Воришки и всяческое жулье, которое в Донбассе либо всплыло, либо не успело сесть за решетку, теперь тоже прутся в наши города под видом бедненьких и несчастненьких переселенцев. Один такой даже утверждал, что он, мол, политический и ему в «луганской народной республике» обещали голову отрезать. Проверили – оказался домушником, боящимся суда. Вот такие бывают бравые «активисты».

Третье. Армия. Вся страна жертвует деньги, вещи, оружие нашим солдатам. Но те стоят все равно в рванине, голодные и злые. Почему? Потому что многие командиры привыкли только воровать (будем честными), а многие полковники за народные и военные деньги покупают себе новенькие джипы и достраивают дачи. Что им война – она ж не в Киеве!

Четвертое. Информационный бред. Я не доверяю российским источникам информации, но и свои, украинские, в последнее время просто из экрана льют ведрами дерьмо. Наши мамы, уважаемые журналисты, из-за вас сидят на успокоительном неделями. Пропаганда должна быть не только «против», но и «за», не только показывать драмы и бомбежки, но и победы и радость. Это же тоже есть. Российский LifeNews никому не нравится, но мы уподобляемся часто ему. Так нельзя.

Пятое. Участившиеся случаи перехода русских на сторону украинцев, будь то военные, штатские или даже ФСБшники. Ребят, ну кто вообще верит в эту чепуху? ФСБ может найти и убить даже в Лондоне, как все мы знаем, поэтому фанфаронить на том, что какой-то «засланный казачок» послал в прямом эфире украинского ТВ Путина – глупость. Так же, как и сообщения о попросивших политубежища русских.

Шестое. Небывалый подъем патриотизма. Я уже раньше рассказывал, как моего брата избили бандиты, когда он возвращался домой, а милиция даже не захотела искать подонков. Теперь наш пацан поправился и рвется на фронт. Знаете, зачем? Нет, не убивать русских, как ни странно. И даже не возвращать Донбасс и Крым.

Он в своем втором десятке лет серьезно говорит о том, что не хочет, чтобы его дети жили в таком государстве. Поэтому он готов бороться за то, чтобы Украина стала страной в которой если не его дети, то внуки будут жить по-человечески. А начинать, как он говорит, нужно с Донбасса. Ведь там, как ни крути, - тоже наши, тоже свои.

Я очень за него боюсь. Я переживаю, что он не вернется. Те генералы и полковники, не влезающие в кресла и тырящие солдатские деньги, забирающие лучшее оружие и бронежилеты для себя, - они вернутся. А брат – нет. Но он твердо решил идти. Я уважаю его решение, как и его многое пережившая мама. Не верю в бога, но буду молится за него.

Седьмое. Власть. Мы все видим, что они стараются. Я согласен, что Яценюку нет пока что замены, как нельзя и распускать парламент в условиях войны и парламентско-президентской республики. Еще одни выборы в этом году – радость олигархов и охлократии.

По мнению команды Президента, война не должна мешать реформам. Но это – кощунство. Стало быть, тысячи жертв – всего лишь взнос в осуществлении реформ, которые так никто и не осуществит? Для меня это дико. Уверен, мы подискутируем на эту тему еще с Петром Порошенко, но пока что все как-то уныло. Ах да, еще он не приемлет критику. Никакую. Вообще. Я тоже таким был курсе эдак на втором. А он президент.

Восьмое. Киев и Майдан. На Майдане, говоря откровенно, остались преимущественно бомжи, проходимцы и те же титушки, громившие во время революции город. Парадокс. Я считаю, что майдан себя сам закончил 1 марта 2014 года и неоднократно это повторял.

С майданом не нужно церемониться – отправить всех, кто в состоянии держать оружие, на фронт, тех, кто не может, определить на госслужбу (там зарплата такая же, как их воровство и мародерство на нынешнем майдане). Хорошо сидеть в центре Киева, ничего не делать, плевать семки на булыжники, играть кастетом и строить из себя бог весть кого. Шуруй на фронт и там, против чеченцев, покажи, какой ты герой! Да кишка тонка у этих отщепенцев революции.

Мэр Кличко – хороший бизнесмен, торговля должностями идет у него вовсю. Печально, что столица опять наполняется казнокрадами и нелюдями. Не по-государственному как-то. Впрочем, у Виталия есть год, чтобы показать, что он лучше предыдущих грабителей. Если нет – отправится вслед за ними и песенки будут уже петь о нем.

0

20

Grig написал(а):

да уж... врагу не пожелаешь такую продуманность.

Григ, хорошая жена, хороший дом, что еше нужно человеку для того чтобы встретить старость? Добавь к этому спокойную красивую страну, взрослых, и что немало важно, любимых и любящих детей. Да! Еще и кошка.
Кстати, к вопросу о тряске. Как не последний, в своем кругу, инженер-геолог, могу с уверенностью утверждать, что город Крастчерч, в ближайшие 500-700 лет самое безопасное, в этом плане, место в Новой Зеландии, от того и недвижка растет, понимающие люди еще не перевелись.
ПС, да, гондурас меня тоже не беспокоит.

0

21

Prov написал(а):

Григ, хорошая жена, хороший дом, что еше нужно человеку для того чтобы встретить старость? Добавь к этому спокойную красивую страну, взрослых, и что немало важно, любимых и любящих детей. Да! Еще и кошка.
Кстати, к вопросу о тряске. Как не последний, в своем кругу, инженер-геолог, могу с уверенностью утверждать, что город Крастчерч, в ближайшие 500-700 лет самое безопасное, в этом плане, место в Новой Зеландии, от того и недвижка растет, понимающие люди еще не перевелись.
ПС, да, гондурас меня тоже не беспокоит.

Что, слон, боишься за свой хобот? А что будешь делать, когда заговорит тяжелая артиллерия?  :D

0

22

Я в ЧЧ сгонял на работу, красивый город, оч красивый. Тебе Лео даже не снилось

0

23

Pooh написал(а):

Xolodno tolko. -10 v doshechkah bez chentralnogo otoplenia- ne rai, no terpimo.

Стена нашего дома по теплопроводности равна примерно стене в 5-6 кирпичей. Нет, конечно, инерционности, но это не всегда плюс. В эту зиму мы вообще обходимся одним небольшим хитпампом. Имеется еще могучая печка на пелетцах, но мы ее еще ни разу не включали. Нет такой проблемы, Пух.

Глухой Леопёрд написал(а):

А что будешь делать, когда заговорит тяжелая артиллерия?

Не заговорит. Просто не доплывет. Максимум до средины океана если штиль, или до первого хорошего шторма.

0

24

Grig написал(а):

Блин, Тема, где ты раньше был. За такие деньги я давно бы уже у тебя там жил. Я ввалил 10 000 000 р. за свой. Плюс никакой блять реки, холодина, комары, мошка, газа нет, электричесвто по праздникам.

Григ, ты заебал кривляться и острить. Хрен тебя поймёшь.
Короче, приспичит - напишешь. Найду тебе участок. Этот тоже можешь забирать, нам он не катит. Там всё чисто, продаёт наша подруга, документы я отсканил, если надо вышлю посмотреть.

0

25

http://cs616620.vk.me/v616620296/186d6/1JXjT3bAFxs.jpg

0

26

А чё тут Инопланетянка делает, кстати?

0

27

Grig написал(а):

Давеча печку привезли с мангалом, варю шурпу, готовлю плов, шашлык сегодня бужу жарить

0

28

Лукашенко кто угодно но, не дурак. Не чета местой публике, какая жрет че попало, как те свыни.

0

29

Минин написал(а):

Давеча печку привезли с мангалом, варю шурпу, готовлю плов, шашлык сегодня бужу жарить

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хватит сопли жевать, пора ударить ядерными ракетами по очагу зла