НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сюжет о нацистах в уринской армии


Сюжет о нацистах в уринской армии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Министр юстиции Украины Павел Петренко не видит никаких проблем в сотрудничестве с неонацистами, если они помогают в проведении на Донбассе так называемой «антитеррористической операции». Об этом глава украинского минюста заявил в комментарии корреспонденту немецкого Первого телеканала (ТРК ARD).

«Я думаю, что проблем с этим не будет. Сотрудничество и совместная работа с батальоном «Азов» проходит очень успешно», - сказал Петренко, отвечая на вопрос о разумности привлечения неонацистов в ряды подразделений, сформированных Министерством внутренних дел Украины. «Батальоны выполняют очень ответственную и важную миссию - защита Украины на Востоке», - пояснил министр.

0

2

Война против русских
Донбасс – не Российская Федерация и не Украина, но это русская земля. И воюют там русские ополченцы, воюет русский народ, против нацистов. И реалии этой войны ничем не отличаются от той войны, которая проходила в тех же местах в 1943-м году. Так, мелкие детали вооружения и техники...

Чтобы было понятно: всё изложенное не плод фантазийных размышлений автора перед телевизором, а картинка, вынесенная с места событий. Русское население делится с ополченцами последней едой, благодарит за защиту, крестит вослед и - "Храни вас Бог!".

Такого единства армии с народом я в жизни не видел – они, русские Донбасса, едины перед лицом смерти, которую им всем несут нацисты под жовто-блакитными флагами. Да, кстати, если кто сомневался – то зря: это настоящие русские. Это крестьяне, шахтёры и заводчане, которые разговаривают на таком чистом русском языке, какой не везде встретишь и в России (сам удивился - никакой "мовы" или суржика!), они и думают по-русски, и воюют тоже.
http://contextap.ru/prim_thema/14082593557.html

0

3

0

4

rexion написал(а):

Такого единства армии с народом я в жизни не видел – они, русские Донбасса, едины перед лицом смерти

✊ Митинг против путинской войны — в Донецке! В ДНР начинают бунтовать против принудительной мобилизации. На фронт собираются отправлять вчерашних подростков и помечают их в списках как «мясо».

Спонтанный митинг состоялся в пятницу, 1 июля, у здания академии МВД в Донецке. Власти непризнанной республики решили призвать на фронт выпускников университета, что вызвало возмущение среди родителей бывших подростков. Несмотря на фактический запрет протестных мероприятий, они пришли на акцию.

«Никакого официального ввода военного положения (в «ДНР» и «ЛНР») не было. Значит, мобилизация должна быть на добровольной основе и по контракту», — передала каналу «Можем объяснить» позицию собравшихся одна из участниц народного схода, попросившая не называть ее имени.

Другой очевидец этих событий рассказал «МО», что постоянные облавы на неподконтрольных Украине территориях вызывают резкое неприятие со стороны местного населения. «В Мариуполе выпускникам академии МВД дали диплом и отпустили на выпускной, а донецких отправляют на фронт. Вот такая справедливость в республике», — возмущается он.

В соцсетях появились несколько видео пятничного схода. На одном из них видно, как сотрудник военкомата достает оружие и направляет его на ребенка. Другой мужчина одергивает его и кроет матом.

К родителям подходит местный «депутат» Елена Шишкина. Она заявляет, что считает мобилизацию выпускников «академии» обоснованной: «Они же у вас закончили не консерваторию? Хотя с консерватории бригада в Мариуполе. Уже есть погибшие, к сожалению».

Родители требуют объяснений, на что им советуют письменно обратиться к руководству учебного заведения.

Мобилизация в ЛНР и ДНР идет уже несколько недель. Люди пытаются отбивать своих родственников прямо на улице. В соцсетях всплыли фотографии рабочей тетради командира 1-го отдельного батальона. В ней прямо написано, чем будут заниматься курсанты академии «МВД ДНР», родители которых митингуют в Донецке. 1 и 2 курсы будут охранять расчёты ПВО, склады и расположения. Курсанты 3, 4 и 5 курсов записаны как «мясо».

0

5

Сейчас в отношении однорукого укрофашиста идет следствие. После его окончания, уголовное дело будет передано в трибунал ДНР, который вынесет военному преступнику окончательный приговор.

Морпех из 36-й бригады ВСУ Дмитрий Евган позывной «Саид» – это один из тех, которые пытали, издевались, мучили и убивали военнопленных, мирных жителей… Восемь лет, по инструкциям своих «героев», превращали Мариуполь и весь Донбасс в свою пыточную комнату. Он и не думал, что когда-нибудь человек, которого он зарезал, восстанет из мертвых и будет смотреть ему в глаза.

Уголовная кара настигнет каждого укронациста, даже если на это уйдут годы – какими бы «воинами света» они себя не называли, как бы не обелял их Запад. И если массовые зверства могут быть и «местной инициативой» потомков бандеровцев, то приказ на ежедневные обстрелы того же Донецка – приходит из Киева. Трибунал ждет и тех, кто создавал из Украины «анти-Россию», довел до войны, выдавая нацистам «лицензии» на убийства и пытки. У военных преступлений – нет сроков давности.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Сюжет о нацистах в уринской армии