НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп! Штаты вырываются вперёд! Ура!


Шуруп! Штаты вырываются вперёд! Ура!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В Сан-Франциско упразднили пол

Городской совет Сан-Франциско одобрил выпуск муниципальных удостоверений личности, в которых не будет указана половая принадлежность их обладателя. Как пишет USA Today, это решение было принято под давлением активистов трансгендерного движения, включающем в себя трансвеститов и транссексуалов.
С июля 2007 года удостоверения личности без указания пола первыми в США начали выпускать в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Однако в этом городе люди, не определившиеся со своим полом, отреагировали на нововведение довольно безразлично.

Муниципальные удостоверения личности в Сан-Франциско также смогут получить нелегальные мигранты. Это позволит им открывать банковские счета и пользоваться услугами, предоставляемыми муниципальными учреждениями. Новые удостоверения личности, которые можно будет получить осенью 2008 года, не будут приниматься в учреждениях, деятельность которых регламентируется федеральными законами или законами штата.

Городской совет Фриско:
http://www.sfgov.org/

0

2

Трогают?...!!!!., Вас, батенька :D

0

3

Вова, а ты шо этого Сана усыновил чи шо???!!!  :blink:
Он постоянно называет тебя "батенька"...  :fuck:
Или это по той английской поговорке "Кавов отец - таков и сын" (па-русски "яблочко от яблоньки..."

Ну, хуй с ним!  Лишь бы у вас было всё культурно...  :D  :D  :D

0

4

Ledgy_Sun написал(а):

Городской совет Сан-Франциско одобрил выпуск муниципальных удостоверений личности, в которых не будет указана половая принадлежность их обладателя. Как пишет USA Today, это решение было принято под давлением активистов трансгендерного движения, включающем в себя трансвеститов и транссексуалов.
С июля 2007 года удостоверения личности без указания пола первыми в США начали выпускать в Нью-Хейвене, штат Коннектикут. Однако в этом городе люди, не определившиеся со своим полом, отреагировали на нововведение довольно безразлично.

Муниципальные удостоверения личности в Сан-Франциско также смогут получить нелегальные мигранты. Это позволит им открывать банковские счета и пользоваться услугами, предоставляемыми муниципальными учреждениями. Новые удостоверения личности, которые можно будет получить осенью 2008 года, не будут приниматься в учреждениях, деятельность которых регламентируется федеральными законами или законами штата.

Хей умный и давно ты живешь в штатах? Назови пожалуиста хоть одно заведение которое не регулируется законами самих штатов или федеральными законами.

0

5

Ёбаные украинцы наконец то создали каолицию на боижайшие 6 месяцев(это мой прогноз).Потом страной будут править Донецкие.Уже и не интересно писать про Украину.Как там люди вообще на эту хуйню оранжевую смотрят.
Братан,давай на своём килиманджарском языке высри чего нибудь а то затаился где то .Или газовое отравление получил сучий потрох? Беречь себя надо,всё таки пред пенсионный возраст,а тебе хотябы до 65 дожить надо.Надо же вкусить вкус пенсии в Н.З.Береги себя,пиши.Твой постоянный читатель Бабай с Уральских гор.И оставь козу в покое.Она уже сдохла,и не надо плохим словом тварь божью поминать.Давай лучше про демократию,Украину,анальную трубочку попиздим.

0

6

http://www.kotsex.com/grafik/enema_k1.jpg

Ты такую трубочку имеешь ввиду?

0

7

Костя Сапрыкин написал(а):

Ты такую трубочку имеешь ввиду?

Да Костя.Только Братан второй конец трубки засовывает себе в нос и пердит.После сьеденого Доширака,башку парню газы напрочь сносят,и он выползает на Забор,и потом начинает писать всякую хуйню и обижать достойнейших участников этого форума своими мерзкими замечаниями.Братана в топку.

0

8

Вполне возможно что и защеку уже берёт за банку Китекета.

0

9

Daywalker написал(а):

Хей умный и давно ты живешь в штатах?

Ссылка для кого? Для соседа? По английски не шаришь?
Читай исходник!

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-11-30 21:22:59)

0

10

Чудный этот хохлонегр Банан из Донецка. Как придумает штонить, так хоть стоя хоть падай. Смотрю в соседней ветке Костюн его хобби засветил :D

0

11

Белой Нигерией называют Украину европейцы, за жуткие поборы, волокиту, открытое взяточничество со стороны властей, повальную безработицу и черты лица "а-ля братья Кличко". Почитай форумы укронегров, они весьма активно это обсуждают и согласны с такой вот кликухой.
У кивей мозговые извилины недостаточно искривлены, они не знают никаких Нигерий и ваще Россий, акстись полудурок

0

12

Ещё полкорпуса вперёд!

03.12.07
Национальный долг США растет по миллиону долларов в минуту.
Национальный долг США растет по 1,4 миллиарда долларов в день, или почти по одному миллиону долларов в минуту. Общей же объем долга достиг 9,14 триллиона долларов, отмечает агентство AP. Для сравнения, ВВП США за 2006 год составил 13,16 триллиона долларов.

Агентство отмечает, что еще в январе 2001 года национальный долг США составлял только 5,7 триллиона долларов. А в 1989 году он был всего лишь 2,7 триллиона долларов. Отметку в 10 триллионов долларов, прогнозирует AP, национальный долг США перешагнет еще до того, как президент США Джордж Буш покинет свой пост, что случится в январе 2009 года. По экспертным оценкам, в 2050 году долг США составит 350 процентов от годового ВВП.

AP пишет, что дальше ситуация будет становиться все хуже и хуже, поскольку количество работоспособного населения в процентном соотношении будет постепенно уменьшаться. За четверть века американцев старше 65 лет станет в два раза больше. Кроме того, увеличится и количество детей.

Долг США будет расти и за счет продолжающихся военных операций на Ближнем Востоке. Если американские войска пробудут в Ираке и Афганистане 10 лет, это обойдется бюджету в 2,4 триллиона долларов.

США наращивает долг с помощью выпуска государственных ценных бумаг. Помимо обычных инвесторов, ими владеют правительства других стран. Например, Япония купила ценных бумаг США на полтриллиона долларов. Больше 100 миллиардов долларов инвестировали также Китай, Саудовская Аравия и Великобритания.

Источник:
http://news.yahoo.com/s/ap/20071203/ap_ … XR63Ks0NUE

0

13

Ledgy_Sun написал(а):

да-да так их итить их мать, так им и надо звездно-полосатым, из-за пиндосов у нас все беды, это они во всем виноваты, а то что Кудрин чуть миллиард не умыкнул, это что?
Хана скоро будет ему. а вот америка пока реально богатая страна, я не за пиндосию, но мне чессно за родину обидно, и то что с ней сделали лжепатриоты
В 2006 году количество американских семей, состояние которых, не включая основное жилье - дом или квартиру - превышает 5 млн долларов, выросло на 23% и впервые за всю историю США перевалило за миллион. Эксперты базирующейся в Чикаго консалтинговой фирмы Spectrem Group насчитали недавно 1,14 млн сверхбогатых. В 2005 году семей с пятимиллионным состоянием было в Америке 930 тыс. А 10 лет назад в этот слой населения входило всего 250 тыс. семей.

Также высок рост числа семей, собственные активы которых превышают 1 млн долларов. За один год их стало 9 млн - на 8% больше по сравнению 2005 годом. Что касается зажиточных по американским меркам семейств - критерием достатка была выбрана сумма 500 тыс. долларов, - то их уже насчитывается 15,3 млн; за год рост составил 9%.

По подсчетам различных финансовых институтов и бизнес-изданий, в мире к началу нынешнего года насчитывалось около 800 долларовых миллиардеров и около 10 млн человек, состояние которых превышает миллион долларов. Половина миллиардеров проживает в США, на Штаты приходится и треть всех миллионеров.

Как отмечает Радио "Свобода", если разбросать количество миллионеров на количество американцев, то получится, что миллионером является в среднем каждый сотый житель США. А в некоторых штатах - "дорогих", как Нью-Йорк или Калифорния, где компактно проживают знаменитости, - один миллионер встречается на каждые 30 человек. Если бы миллионеры ездили в автобусах, то в каждом полном автобусе в Нью-Йорке можно было встретить троих, а то и больше. Это очень высокий показатель по сравнению с Европой (1 к 140-150), где в автобусе можно было бы гипотетически увидеть всего одного миллионера. Примерно такой же расклад и в Москве.

ВВП США превышает 12 трлн долларов, а капитализация рынка ценных бумаг - свыше 20 трлн. Таким образом, капитал миллиардеров составляет 10% ВВП (кстати, ниже, чем в России, с большим количеством миллиардеров и меньшим объемом ВВП) и 6% капитализации рынка.

Эти данные позволили экспертам говорить о формировании в США особого класса миллионеров. По мнению директора Spectrem Group Кэтрин Макбрин, возникновение этого феномена можно объяснить несколькими причинами: "Акции на фондовой бирже, в целом, хорошо росли в последние несколько лет, хотя это не слишком бросалось в глаза. Довольно много участников опроса половину своей наличности удачно вкладывали в ценные бумаги. Это одна статья дохода.

Другая: многие из тех, кто оказался в числе мультимиллионеров - это либо владельцы собственного относительно небольшого бизнеса, либо менеджеры корпораций. В последние годы мелкий и средний бизнес развивался довольно успешно, ну а управляющие корпораций, как известно, получают очень высокую зарплату плюс огромные премиальные.

Третий источник богатства - недвижимость. Я говорю о квартирах и домах, купленных для инвестиций, то есть для сдачи в наем или для перепродажи. Кто-то купил здание для сдачи под офисы, кто-то - многоквартирные жилые дома. Стоимость всего этого очень возросла и принесла доход".

0

14

Матрас, хорошо там,где нас типа нет. Следуя твоей логике,о России можно просто сказки говорить. Вот смотри. По сравнению с 1991-го года у нас в стране количество долларовых миллионеров увеличилось в несколько тысяч раз - невиданный для США результат. Зарплаты вырасли раз в 50, не меньше. Тебе легчает от этой информации?

Matraz написал(а):

Третий источник богатства - недвижимость. Я говорю о квартирах и домах, купленных для инвестиций, то есть для сдачи в наем или для перепродажи. Кто-то купил здание для сдачи под офисы, кто-то - многоквартирные жилые дома. Стоимость всего этого очень возросла и принесла доход".
0( Хорошо | Плохо )

Все верно. А вот тебе информация от одного моего американского друга. Что называется из первых рук. Еще 15 лет тому назад более или менее приличный дом скажем, в Сан-Диего, можно было купить за 70 тыс. зеленых. Т.е. можно было взять кредит на пару лет и все ОК. Сегодня это добро стоит не менее полумиллиона долларов, а то и больше. Зарплаты при этом практически не увеличились. Ну что скажешь на это?

Отредактировано Fedot (2007-12-16 21:19:45)

0

15

Fedot написал(а):

Федот, во -первых, измени аватар пожалуйста,
а писал я это потому что у нас путенские "СМИ" позиционируют США как империю зла, разжигают злобу, а я еще помню хорошие времена, когда можно было уехать в США по гранту, у наших двух стран есть много путей сотрудничества, если у нас что-то плохо в этом виноваты всегда Штаты, я не говорю Буш и сучка Конди это далёко не сахар, но в таком роде ROFL rolling on floor laughing (out loud)

Отредактировано Matraz (2007-12-16 23:34:35)

0

16

Привет, Матрас.

Matraz написал(а):

Федот, во -первых, измени аватар пожалуйста,

Изменил.

Matraz написал(а):

я это потому что у нас путенские "СМИ" позиционируют США как империю зла, разжигают злобу

Да. И это херово. Однако ставить это в вину одним Россиянам не стОит. Вот почитай на эту тему, и о том, какое у нас со Штатами было классное сотрудничество. До тех пор, пока из Белого Дома не уберут всех этих советников времен холодной войны, типа Бжезинского, ничего особо трепетного у нас во взаимоотношениях не получится:

http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238309.html

Впрочем вот тебе мой прогноз: время быстро меняется, и, полагаю, на шкале эдак лет десяти будешь ты ездить в ША уже без визы.

0

17

Мне тоже Штаты раньше не нравились, слишком тупые фильмы, платная медицина и прочие "сладости" кап. жизни, ну хоть раз в жизни съездить то можно, а то при "путине" все кто общается с американцами потенциальные шпиёны. Ну а вот почему те кто чуть по-талантливее любят жить в штатах, а не у нас на руси? Отвечаю лучше жить в Калифорнии, иметь млн. баксов годовой доход, яхту соотвественно, вообщем жить - быть богатым и счастливым, чем нищим и больным
второй аргумент, (ты это любишь) у нас же уравниловка, сам то ты где?-усё правильно, зарабатываешь воны и прально делаешь...
чтобы у нас стать доцентом и получать ваще жалчайшие по западным меркам 15 тарифный разряд или СНС-сом сколько кругов ада надо пробежать, а ведь и семью создать и кормить надо. У нас ни хрена нету инновационной политики и поэтому мы будем в ЖОПЕ Бальшой. И ты не верь, что путин навел порядки, на окраинах как жили по понятиям так и до сих пор живут, (ты наверное москвич или давно дома не был), у нас в подъезде так же тусуются нарки, которые торгуют краденными сотовыми, что Самый криминальный город это Комсомольск на Амуре, а когда в НЗ был последний угон машины? И то наши сработали?

Отредактировано Matraz (2007-12-17 23:38:02)

0

18

Fedot написал(а):

всех этих советников времен холодной войны, типа Бжезинского

И еще Бжезинский не виноват, что он Бзежинский, если бы у нас не было бы такой оголтелой антиамеровской политики, то все было бы нормально

0

19

Матрас, ты мне кажется утрируешь в целях нагнетания обстановки..
Вот у меня лично никаких претензий к Америке нет.. Федот тоже к ней в целом хорошо относиться..
Вот Буш вчера еще и наши поставки атомного топлива Ирану поддержал - умнеет..

Проблемы начинаются когда они со своими экономическими интересами по другим домам лазают, маскируя этот процесс демократическими инвазиями..

Но я что зашел-то.. только что с соседом разговорились по поводу его вашингтонских кредитов - так эти мерзавцы под 6 % все кредиты берут.. вот это к чему я считаю нам надо двигаться)))...

Потом что касается страны вцелом..
неделю назад было заседание правитьельства москвы по теме борьбы с трафик джемом..
и лужков предложил координальный метод - улучшать экономическую ситуацию в остальных городах страны..  доперло наконец-то до них что делать надо..

Отредактировано boo (2007-12-18 22:14:34)

0

20

Владимир написал(а):

Вот интересное дело

ну буквально месяца три назад остановка была из-за задержек оплаты со стороны ирана.. зачем нашим это надо мне конечно тоже непонятно..
что азеры что иранцы - спысыфыческие парни конечно..
но зато красная кнопка от этого реактора у нас в москве будет)))))

0

21

Матрас,  зацени ссылочку..

Всем привет. Зашла спросить мнение жителей форуме о разнице между Америкой и Австралией. Может кто-то жил и там и там и может сравнить. Дело в том, что я сейчас в Штатах, но многие моменты просто мешают жить и я уже давно думаю про Австралию, мало что щнаю про страну но по отзывам мне она кажется гораздо приятнее штатов. Выкладываю тут топик, выложенный мной на форуме русских в Америке и комментарии к нему. Было бы очень интересно услышать ваше мнение по поводу и самой проблемы и того, как на нее отреагировали.

Захотелось поделиться, точнее не столько поделиться сколько услышать мнение других вот по какому вопросу. Приехала я в Штаты 3 месяца назад, причем приехала не в первый а в четвертый раз но на этот раз с намерением остаться. И начинает копиться какой-то жуткий негатив в отношении страны, чего никогда не было. Два основных пункта:
1. банально прозвучит наверно, но меня доводит просто до белого каления тупость и автоматизированность в сочетании с приторной ничего не значащей любезностью - имеется ввиду сфера обслуживания. Когда ты звонишь по любому вопросу, куда бы-то ни было, двадцать минут переключаешь кнопки, а потом попадаешь на какую-нибудь тупую тетю вероятно сидяющую где-то в Индии, которая твердит по бумажке заученный текст и ни хрена не понимает из того, что ты ей говоришь. Причем все эти люди еще как правило говорят противоположные вещи и понять кто из нх говорит правду (у меня так было уже несколько раз, когда просто дают ложную информацию, причем один раз меня этим крупно подставили, когда дело касалось переноса рейса). А когда ты отчаиваешься чего-то добиться и прощаешься, тебе после всего этого мило-приторно говорят - can I do anything else for you - на этом этапе хочется просто огреть чем-нибудь тяжелым и сказать - вы на нормальном человеческом языке говорить умеете?
2. возникает ощущение что девиз страны - вытянуть из тебя как можно больше денег. Я уже не раз получала левые счета (самый финиш был когда мне прислали счет на 500 долларов за ущерб рентованной машины которую я 1) не портила 2) застраховала. Естественно когда все выяснили, счет аннулировали, но это мне стоило двух дней нервов, попыток связаться с ними по миллиону телефонов, где просто никого не было и перебрасывания меня из отдела в отдел - а мы ничего не знаем, вам не должны были это прислать! - Хорошо, вы можете разобраться почему прислали? -Нет, мы этим не занимаемся, позвоните в другой отдел. И там тоже самое. В общем, слов просто нет.

Я понимаю что это не глобальные проблемы. Но эта куча постоянно происходящих мелочей уже довела меня до такого состояния, что я сомневаюсь, смогу ли жить в этой стране и начинаю думать про альтернативные варианты, где по отзывам люди адекватнее - Канада, Австралия, Новая Зеландия... Я не знаю, может так остро реагирую, потому что сложный период в жизни - до сих пор не знаю как легализоваться, виза истекает, все это нервно, сложно, непонятно - потому что адвокаты тоже противоречат друг другу на каждом шагу и понять кто из них говорит правду я отчаялась. Ну и потом я приехала одна, одной тяжелее сталкиваться со сложностями. Беда в том, что все вышеперечисленное лишает сил и мотивации пытаться остаться. При этом обратно в Россию не хочется и страшно, и я в тупике. Я ехала от многого, но в том числе от российского хамства и постоянного стресса. Хотела строить свою жизнь в благополучной более спокойной стране. Понимала что сложности будут, но связывала из с поиском работы, учебы итп, а к такого порядка вещам я просто не была готова - думала что в Штатах уж такие вещи как сфера обслуживания не будут выливаться в ежедневный стресс, еще больший чем в России. Думала, что тупость, которой меня пугали, вещь более глобальная и не коснется меня лично - я ассоциировала ее больше с политикой итп а не с людьми, которых буду встречать каждый день. Усугубляется это видимо тем, что у меня совершенно нет тут друзей, то есть с нормальными людьми я здесь просто общаюсь, а общаюсь только со всякими представителями customer service - и не на что даже отвлечься.

Очень хочу узнать - я одна такая раздражительная и нетерпимая? Все через это проходили? Есть люди, которым все что я описала реально мешает жить, или которые не смогли с этим существовать и уехали? Или к этому приспосабливаешься? Меня действительно беспокоит сейчас этот вопрос, потому что к россйскому хамству я привыкнуть так и не смогла. А сейчас тут я еще более дерганая в результате. Пытаюсь понять для себя - дело во мне лично и надо как-то научиться через это перешагнуть или я попала не в ту страну и надо искать дальше.

Буду очень благодарна тем, кто поделиться своим опытом и мыслями.

P.S Кто считает меня просто избалованной итп высказывайтесь вежливо пожалуйста... Но за любые мнения буду благодарна. Если эта речь наводит на мысли о том, что дело только во мне, так и говорите, сэкономите мне много денег за новые переезды...

------------------------------------------------------------------------

Lor
таких тем на русских форумах открывается сотни в день

Maria2007
Я не видела ни одной из них. И у меня есть большое подозрение, что большинство из нх теоретические полемики, а не живые люди, которые просят совета.
Но видимо это и есть ответ на мой вопрос.
Буду благодарна если дадите ссылки.

Lor
Нет. Не будете благодарны, потому что ссылок не дам.

------

Originally Posted by Serge7
Вам лучше податься во Францию, Мадам... я так думаю.

... или поискать другой глобус.

--------

Пожалеть?
По головке погладить?

------

Лан, у Девицы тон - " про блюдечко на голубой каёмочке"...

------

Ей спасибо. Что так хорошо показала, что за контингент в нашу страну нынче заезжает "за блюдечком на голубой каёмочке"...

----

Ой, да задолбало уже читать эти "плачи многочисленных ярославн" про тупую, бескультурную Америку!

Пусть с собой Большой Театр сюда везут, если так тяжело без борща в березовой тарелке.

Меня вполне устраивают американские улыбки, а если иногда встречаются уроды, то в этой стране их на порядки меньше, чем в других.
----------

когда у человека проблемы с отражением действительности - сколь ему ни объясняй, што мир, в сущности, штука неоднозначная, толку не будет, скорее всего

пытаться жить в Америке с совковыми мозгами - бесполезно, толку не будет точно так же

можно прожить здесь пятнадцать лет, заработать деньги, устроить быт - и остаться таким же озлобленным, несчастным, всем и всеми недовольным брюзжасчим совком. лихко.

итп.

http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php … 056de79218

0

22

boo написал(а):

Проблемы начинаются когда они со своими экономическими интересами по другим домам лазают, маскируя этот процесс демократическими инвазиями..

Таварисч боо, вы коммуниздЪ, чувствуется от Вас веет скучной марксисткой -ленинской политэкономией и политической географией, вот и вы сами пишете про себя -
пытаться жить в Америке с совковыми мозгами - бесполезно, толку не будет точно так же ...
вспомните, план Маршалла в Европе, реформы и модернизации в послевоенной Японии, я могу еще тысячи аргументов привести тут, тот же Самоа, с папуасами гораздо быстрее развивается чем весь ДВ!!!! Вспомните, чье детище -Северная Корея, Пол-Пот, Мао Дзе Дун и все военно-коммунистические режимы? Где лучше жить во Вьетнаме, Пхеньяне или Сеуле?

Отредактировано Matraz (2007-12-20 00:07:51)

0

23

Matraz написал(а):

вот и вы сами пишете про себя -
пытаться жить в Америке с совковыми мозгами - бесполезно, толку не будет точно так же ...

э матрас.. ты следи что откуда копируешь и кто что сказал..

про коммунизм - поверь мне друх, коммунизм не признаю ни в каих формах.. даже можно сказать борюсь с ним..
а тебе надо расширить свое восприятие мира за пределы образа паникующего совка базирующего все свои впечатления только на неудачном совковском прошлом и идеях маркса с энгельсом.. потому что ничего другого не видел. Грустно с тобой эту песню начинать - опять двадцать пять..

потом Федот не раз про это конструктивные мемуары писал.. я как он тебе не повторю..

0

24

меня, я помню, в 1989 году на уроках географии, наша училка по географии, брызжа слюной говорила, и показывая на карту мира, что типа Штаты,
это они, это они везде свой нос суют, а то что вы там с Федотом и прочими марамоями вместе с Пудингом в своих мемуарах там понаписали, мне глубоко фиолетово, для меня мож авторитет мультимиллиардер из Сингапура или Алан Гринспис, но не как не совок на любимой 115 тазовской серии

Отредактировано Matraz (2007-12-20 04:31:10)

0

25

матрас.. да не кипятись ты...
115  полный отстой - согласен.. но я для тебя все равно не авторитет - это ты прав..
я думаю ты как с кредитом развяжешься.. руки в ноги - и бери полит убежище где-нибудь.. Поднимишься в Америке, станешь человеком а не лузером зашуганным.. подальше от России у тебя все должно получиться - и ты не будешь считать больше себя лузером в чужой враждебной тебе стране.. может с шурупом подружишься..

пока можешь почитать грустную новость..
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=838105

0

26

boo, хороший совет,
я этим летом выбрался в Москву, ужос, во что столицу превратили, одни сплошные рынки и барахолки, грязь, если столица так живет, то что говорить о регионах, я понимаю что ХМАО хорошо живут, но что потом  с ними будет? Вы думаете Дима-Менахем выведет страну из кризиса? Его поддерживают олигархи гайдаровской закалки.
Вот лучше почитай, это объективнее http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238185.html

Отредактировано Matraz (2007-12-20 17:47:05)

0

27

согласен.. вот рядом с павелецкой к примеру - места более забомжеванного и грязного тяжело найти..
но как у каклов бомжи с голыми жопами не валяются - тут их сортируют переодически конечно..
ты наверное и был у павелецкой, потому что у трех вокзалов вроде киосков и нет вовсе..

но что показательно -  в центре лондона действительно бомжей на порядок больше - и спят они все на улице..
а про москву вцелом ты зря так.. моя контора то в основном россиию застраивает, но те кто на москву работает - стараются..
если хочешь постараюсь тебе ссылки на фоты скинуть..кстать даже у этой повелецкой через полтара года еще один аля "охотный ряд" сдадут.. а в москва сити первую 90-ти этажечку здают через два месяца.. еще три на подхвате и еще три из нулевого цикла вылезли..

Matraz написал(а):

Вот лучше почитай, это объективнее http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238185.html

-эта статья уже пол месяца висит по всем ссылкам..(тем кто считает что русскоязычная паресса прессуется)

теперь по делу.. обьясни мне , за исключением твоей субьективной позиции,
чем один ебанутый вашингтон пост
отличается от другого ебанутого вашингтонского таймс
- по критерию обьективности..как ты говоришь

только ты либо конструктивно либо вовсе не пизди ..

0

28

вот, ты в курсе, мы семьей единственный раз хотели купить машину и уже купили, я думаю вполне приличную, просто очень хороший друг нам подобрал, Хонда Стрим, год 2004, на одометре ваще 12000 км., все навороты: тип-троник, би-ксенон, компьютер, вообщем всё, состояние как с конвеера, и вот с 1 января необходимы два сертификата соответствия
http://www.vniis.ru/5410/Advising/
вот само постановление
Письмо ФТС РФ от 20 ноября 2007 года N 01-06/43797,
там черным по-белому вроде написано, что для юридических лиц, я сегодня созвонился с ДВТУ, тётенька сказала, что и для физических, а в тот ВНИИ мне уже неохота звонить, там такие московские сучки!!! Сам знаешь, я такой же патриот, как и ты, но мне надоело хамство, я люблю Ф.М. Достоевского, но мне надоело В С Ё    Э Т О до жути, и я ничего поделать с этим не могу!!!!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп! Штаты вырываются вперёд! Ура!