НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чисто бандеровское убийство


Чисто бандеровское убийство

Сообщений 1 страница 100 из 127

1

Жители Львовской области привязали милиционера к телеге и волокли до смерти

Во Львовской области двое местных жителей привязали капитана милиции к телеге и возили его по дороге до смерти. Узнать о зверском убийство правоохранительным органам удалось благодаря 25-летнему свидетелю произошедшего. Молодой человек сообщил, что видел, как мимо него "проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под телеги свисало человеческое тело".

На месте происшествия милиция обнаружила куртку со следами крови, в кармане которой находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции.

По следам от телеги правоохранителям удалось обнаружить фрагменты человеческого тела. Тело милиционера было найдено во рву, на границе с соседнем районом. Осмотрев труп, эксперты пришли к выводу, что капитана милиции волокли по дороге.

Правоохранители также установили личности подозреваемых в совершении преступления. Это 53-летний житель Радеховского района и 26-летний житель Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что лошади волокли тело погибшего 13 километров.

http://www.liveinternet.ru/community/56 … 6/comments

0

2

Пацаны, кто-нибудь может объяснить поведение Гришки Сабашника?

Вот эту фотографию Братана зачем он подвесил в моё сообщение?

0

3

Где? Я не вижу? Небось дед тебе попросил его срущую жопу подвесить, а Григ удалил

0

4

Провокатор курит старую туалетную бумагу, которую ему высылает Братан  :D

0

5

Минин, что тебе ещё попросил миКалыч подвесить? Ты не стесняйся, мы поймём

0

6

Поведение падлы ментовской явно неадекватное.
Сначала подвесил в моё сообщение фото Братана, затем убрал его.

0

7

dr.FAQ написал(а):

Где? Я не вижу? Небось дед тебе попросил его срущую жопу подвесить, а Григ удалил

Фачёк, ты 100%-ый моральный урод, дешёвка.
Чем бы ты при этом не прикрывался.

0

8

Минин написал(а):

Фачёк, ты 100%-ый моральный урод, дешёвка.
Чем бы ты при этом не прикрывался.

зато ты эталон Человека  :rofl:

0

9

Минин, ты ложишься под любого кто враг твоего врага. Берега не путай вошь, я тебя не оскорбляю, вот и ты держи себя в рамках приличий.

На вот утрись провокатор ублюдочный

В Калининградской области подростки убили майора Минобороны, обратившегося к ним за помощью

http://www.newsru.com/arch/crime/24apr2 … konig.html

Даже Братан зашёл почитать, думаю что щёлкнет тебе по клюву в своём нужнике  :D

0

10

Разрешите вмешацца:  шож вы, блять, делаете, идиоты??!  Вы ж сами сибе плащадку рушите...  Все и так знают, шо и Гарик, и Фак - это два Радикальных Дэбила, у каторых кроме людой злости и пустых пантов - больше нихуя.  Гляднул на публику - все астальные читают у Иаганна, а тут - два заведующих дэбила!  Вы шо, бляди, не панимаете, што читать тупую хуйню для бальшинства пасетителей просто аскарбительно для их васприятия и полнаво атсутствия информационной ценнасти??!
НУ ПАНЯТНО - УМА НИХУЯ НЕТ!!!  НО ХОТЬ ЧУТОК ФАНТАЗИИ, ХАТЯ БЫ...

0

11

Pan Colonel написал(а):

Гляднул на публику - все астальные читают у Иаганна

С чего ты решил дурень что кто-то туда ходит читать? На твою мерзость смотреть, на падшую залупу и кучи говна в тарелках? Ты ёбнулся старый, там кроме клонов (и ты это знаешь) больше нет никого. Я не захожу, иначе бы сцепился с вами двумя,   собаками  :D
Так что можешь не стараться, Хохлов всё правильно написал.... :rofl: Подохнешь от своей желчи, жисть не удалась и начал на всех свои проблемы приклеивать чтобы себя успокоить. Ты лузер, нищеброд и долбоёб

0

12

Pan Colonel написал(а):

Разрешите вмешацца

Не разрешаем - иди Калыч фоткт со своими трусами и акриловыми занавесками у Игогана вешай и с клонами его веди идиотские беседы.
Здесь тебе лузеру делать абсолютно не хуй, здесь люди другие - успешные и состоявшиеся, а ты совок и копеешник по жизни - мешки с носками и жалкие копейки на счете - во твой итог всей твоей никчемной жизни.
Даже Ситизен часики у тебя на батарейке, а не с механизмом Экодрайв, работающим от любого источника света, а "швецарские" часы своей ДЖеки можешь смело на хуй выбросить.  :D
И тебе не надоело пиздеть в соответсвии со своим менталитетом что в НЗ невозможно состояться и жить прилично? Вчера разговариал с дочерью - думал она Ауди купила в кредит, оказывается за наличку, а ведь она еще только резидент. Правда говорит с русскоговорящей гопотой практические не общается типа тебя и тебе подобных, для которых акриловая занавеска в ванной и кружка эсмарха рядом с унитазом, расположенным в отдельном закутке являются пределом мечтаний.

Иди на хуй отсюда старый лузер с Бонком под мышкой и мешком скупленных на ТМ носков за плечами пока я тебя принудительно не забанил. Пиздуй к Иогану и там беспокойся о площадке- там тебя оближут  :playful:   во все места старого идиота.  :D

0

13

dr.FAQ написал(а):

там кроме клонов (и ты это знаешь) больше нет никого.

Док иногда я захожу - читаю с удовольствием как мой Землячок водит на коротком поводке этого старого укроидного скрягу  :D

0

14

dr.FAQ написал(а):

Хохлов всё правильно написал....  Подохнешь от своей желчи, жисть не удалась и начал на всех свои проблемы приклеивать чтобы себя успокоить. Ты лузер, нищеброд и долбоёб

АМИНЬ  :yep:

0

15

Землячок твой хорошо его так полощет, из далека по дряблым щекам хлопает и пендаля между делом заряжает  :D Дипломат хуля, из новозеландского Мухосранска, по аккредитации приплыл в сетях севастопольского рыбколхоза и в шторм был выброшен на берег вместе с мусором. :idea:
Кстати Калыч, посещаемость клон-пастбища Иогана всего 7-9 рыл, куда входят он сам и 3 его клона. Смотри на главной странице дурень сколько было забегов всякой хуеты. А гости - это боты-поисковики, которые шастают нынче пачками. Уж не тебе то рассказывать мне эти вещи, я в вкурсе всего :flag:

0

16

dr.FAQ написал(а):

А гости - это боты-поисковики, которые шастают нынче пачками.

Старый дурак думает что куча народу сбегается почитать его "поэтическую" блевотину переложенную с классических произведений.  :D

Док подвесь этому мудаку фото твоих тачек с надписью привет Кал Калычу.  :D  И в "строящемся" доме в санузле повешай его фото на унитаз, где он с фотиком в беретке спецназовец акриловый   :rofl:

0

17

dr.FAQ написал(а):

Землячок твой хорошо его так полощет, из далека по дряблым щекам хлопает и пендаля между делом заряжает

Но видно что Виктору это тоже стоит определенных усилий, чтобы не сорваться и не сказать ПРАВДУ старому скряге, понимает что тот исчезнет моментально зализывать раны на "оборудованной" лоджии  :D

0

18

ММММУУУУУУУУУУУУ....БЛЯНАХ!!! 

САСТАЯТЕЛьНЫЕ ЛЮДИ.... ОЙ, БЛЯТь, УССССААААККККААААА.... (С НЕКАНДИЦИОННОЙ ПЛИТКОЙ)   РЖУНИМАГУ....
:rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

http://www.isok.ru/img/full/2c6ecf9d04d4a1b083b17e9ada62097d.jpg

http://www.isok.ru/img/full/33b79a2b2d147579b3a6b8e04064d5a7.jpg

0

19

Гриша, это шо за котлы, бронза или медь?  :rofl:  Эдька сингапурский Ролекс тайский со всеми сертификатами всем втюхивал за 50 целковых, цельный чюмодан, видать и деда облапошил

0

20

Pooh написал(а):

Банить-не по заборному.

Не сцы, это фигура речи.  :flag:

0

21

Pan Colonel написал(а):

С НЕКАНДИЦИОННОЙ ПЛИТКОЙ

миКалыч, тебе откуда знать ёпта, тыж 20 годов гадил в сыром толчке допотопного дома, обитом обоями. Сам фотку вешал, аж от щастя светился. Надеюсь люди помнят этот "верх совершенства"......До этого дома ты видел только совковый кафель, а тут на тебе, приехал пердалоне у Киев и сразу врубился в плиточные дела. Долбоёб ты калыч и всех под себя подгоняешь, долбоёбам это свойственно особенно весной. Плитка у Гриши заебатая, просто отражает сильно из-за чёрного цвета

0

22

Тфу на вас, нахуй!!! :tomato:   В самом деле, хули бы мне тут с этими лузерами беседы развадить а том, шо я уже и забыл, а ани начали для себя аткрывать...  :dontknow:  Надаели вы мне, блять, абезяны... Блябуду!  :yep:
Пацаны, хто ещё себя уважает, прихадите в гости!
  :flag:

0

23

dr.FAQ написал(а):

Гриша, это шо за котлы, бронза или медь?

Надо отдать должное - себе Кал Калыч купил хорошие часы, но бабе или съэкономил или лоханулся - coinwatch это никакая не Швейцария, бренд придумали в Австралии в 1984 году для азиатского рынка для развода лохов. Не думал что укроид попадется на эту удочку как простой вьетнамец.  :D  Чисто для понтов они держат телефон в Швейцарии, а вот ВСЕ  :idea:  сервисные центры, которые только есть в Природе :rofl:   :
Китай - Пекин
MIRA часы (Пекин) LIMITED
Rm. 2305-6, 23 / F.,
Международный центр Таймс
101 Beisihuan East Road, район Чаоян
Пекин, Китай

Почтовый Индекс: 100029
Тел .: (86) 10 8435 1223
Факс: (86) 10 8435 1253
E-Mail: beijing@mirawatch.com

Китай - Гонконг и Макао
MIRA WATCH INTERNATIONAL LTD.
Блок 1807 18 / F., Башня 2 Metroplaza,
223 Хин Фонг-роуд, Квай Чунг,
Новые Территории, Гонконг

Тел .: (852) 3793 7000
Факс: (852) 3793 7111
E-Mail: mira@mirawatch.com

Китай - Шанхай
MIRA часы (Шанхай) LTD.
Rm 2501, 25 / F., Шанхай площадь,
No. 138 Хуайхай Zhong Road,
Шанхай, Китай

Почтовый Индекс: 200021
Тел .: (86) 21 6375 6205
Факс: (86) 21 6375 6209
E-Mail: shanghai@mirawatch.com

Китай - Шэньян
Мира часы (Пекин) Limited - Шэньян офиса
Rm 2207-9, 22 / F., Башня 3,
Шэньян Солнечный Всемирный центр
№ 10 Youhao Street
Шэньхэ, Шеньян,
провинция Ляонин, Китай

Почтовый Индекс: 110013
Тел .: (86) 24 2256 2868 Ext .: 100
Факс: (86) 24 2256 2808
E-Mail: shenyang@mirawatch.com

Мексика
HOLZER Y CIA SA DE CV
Edificio Omega, Campos Eliseos 345,
Piso 10, 11550, Мехико

Тел .: (52) 5279 6000

:dontknow:

0

24

dr.FAQ написал(а):

Плитка у Гриши заебатая

Испанская  :yep:

0

25

Pan Colonel написал(а):

В самом деле, хули бы мне тут с этими лузерами беседы развадить

Заметили пацаны?  :D
ФеКалыч сразу с темы соскакивает, как только хуй к носу подведут.  Да ну его на хуй, старого лузера. Всё он прекрасно понимает, просто харахорится.

Фекалыч спешиал фор ю о хуевой жизни русских в НЗ

0

26

dr.FAQ написал(а):

Гриша, это шо за котлы, бронза или медь?

Док, помнишь я тебе говорил, что старый скряга не дает носить своей Джекки китайские швейцарские часики?  :D
И он только что подвесил фото, что с часов не снята даже бирка со шнурком. Вот скажи - КУДА он это гавно берегёт? У гроба карманов нет.  :dontknow:

0

27

Ладно, ещё раз тебя, Гарик, рылам в гавно!  :rofl:
А ты, в самом деле, ахуительный эксперт в часах!!! Я терь верю, шо у тебя исключительнае право из Китая, шоб развадить лахов, как и сам... Где ты такую инфу берёш - из Шанхая??!
Это ж у меня не такие часы (обе пары), шо ты пакупаеш для лахатрона...
Вот сматри:

http://www.isok.ru/img/full/a148e6a868695ecf6d2e68a114ab203b.jpg

0

28

Pan Colonel написал(а):

Ладно, ещё раз тебя, Гарик, рылам в гавно!  
А ты, в самом деле, ахуительный эксперт в часах!!! Я терь верю, шо у тебя исключительнае право из Китая, шоб развадить лахов, как и сам... Где ты такую инфу берёш - из Шанхая??!
Это ж у меня не такие часы (обе пары), шо ты пакупаеш для лахатрона...
Вот сматри:

Микалыч, ты не внимателен, наверное вчера много отпил из бутылки с Метаксой. Я же тебе по-русски сказал:

Grig написал(а):

Надо отдать должное - себе Кал Калыч купил хорошие часы, но бабе или съэкономил или лоханулся - coinwatch это никакая не Швейцария, бренд придумали в Австралии в 1984 году для азиатского рынка для развода лохов.

Хули ты мне сервисную книжку Ситизен вешаешь, когда речь и дёт о твоей "швецарии". Действително уссака  :rofl:

0

29

Pooh написал(а):

WoW. То ли совпадение, толи ты такой крутяк, Гриня, но мурашки пробежали

Вова, я не понял, о чём речь?

0

30

Pooh написал(а):

Были бы мы близкими друзьями, я бы рассказал, а так извини

Нет проблем, я тебе в близкие друзья не набиваюсь.

0

31

Pan Colonel написал(а):

Твая дочка ведь фоткаецца не тока с казлами на четырёх, но и с двуногими, каторых ана ублажает.

Я бы тебя старый пидор лично бы ублажил кирзовым сапогом когда ты раком зад заголяешь  :yep:

Pan Colonel написал(а):

Я ведь тоже атец и панимаю, шо, где и как.

ты не отец, ты гавно, покажи пацанам фотки свои отец бля  :rofl:

Pan Colonel написал(а):

Но найдуцца и такие, кто отследит всю деятельность твоей дочери в Зеландовке.  Даю тебе гарантию, что ана ни туда влипла!

слышишь иди ты на хуй чмо, иди помой свой грязный рот за акриловой занавеской.

0

32

Pooh написал(а):

Ты Гринь пробуй иногда воспринимать информацию прямо, не сгибая ее через призму своего житейского опыта. Не все подлые гандоны на планете.

Пух, я если не понимаю о чем речь говорю прямо, хули ты начинаешь меня тут жизни учить что и как мне сгибать? Я в этом точно не нуждаюсь

0

33

Pan Colonel
Колонел сраный, я так понял ты загасился нащёт "швецарских"часов?  :yep:  Нечего сказать чмо лоховское?
Вот так вот будет всегда с твоими сраными нищеёбскими понтами.  :mybb:

0

34

А шоб ты, бля, всрался со сваим Китаем!!  Житон был подвешен спецом для тебя, шо вапросов не было.  А патом я дагнал, шо ты нихуя не рубиш в этом вапросе и пользуесся хуй какой инфармацией!!!
На вот и на этам закончим...  Надаел ты мне, фу-фу талкатель!!!

http://www.isok.ru/img/full/b3c7b59d93e4401d5024e9094f0ba19c.jpg

When talking about your daughter, I was very serious, Dude...

0

35

Pooh написал(а):

Нет конечно. Григ, а что это за видео, для чего оно?

спроси у автора

0

36

Pan Colonel написал(а):

На вот и на этам закончим...

так закончи уже - хули ты тут фуфло вешаешь старый извращенец? Это не авторизованные центры для ремнота ВСЕХ часов. А авторизованные вот здесь на официальном сайте того гавна которое ты купил:
http://www.coinwatch.ch/eng/service.php

:)

0

37

Pan Colonel написал(а):

А шоб ты, бля, всрался со сваим Китаем!!

Пацаны, вот нашёл официальную страничку на FB часов пана блять колонела, Помогите с переводом, кто с вас владеет щвецарским языком?  :)

https://www.facebook.com/coinwatch.ch

0

38

dr.FAQ написал(а):

В Калининградской области подростки убили майора Минобороны, обратившегося к ним за помощью

http://www.newsru.com/arch/crime/24apr2 … konig.html

Слышь, ты, еблан!
Вот то, что ты здесь подвесил, показывает, что ты галимый идиот.
Убийство майора - это банальная бытовуха и никакого отношения не имеет к "чисто бандеровскому убийству".
Иди умой свой пьяный ебальник и почитай, не пропусти при этом №110.

135 пыток, применяемых головорезами ОУН-УПА

Перечисленные ниже методы пыток и зверств представляют собой только примеры и не охватывают полного собрания способов лишения жизни в муках, применяемых террористами ОУН-УПА, к польским детям, женщинам и мужчинам. Изобретательность пыток награждалась. Преступления против человечества, совершенные украинскими террористами, могут быть предметом исследования не только историков, юристов, социологов, экономистов, но также и психиатров.

001. Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.

002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).

003. Нанесение удара обухом топора по черепу головы.

004. Нанесение удара обухом топора по лбу.

005. Вырезание на лбу "орла".

006. Вбивание штыка в висок головы.

007. Выковыривание одного глаза.

008. Выковыривание двух глаз.

009. Обрезание носа.

010. Обрезание одного уха.

011. Обрезание обоих ушей.

012. Прокалывание детей колами насквозь.

013. Пробивание заостренной толстой проволокой насквозь от уха до уха.

014. Обрезание губ.

015. Обрезание языка.

016. Разрезание горла.

017. Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу.

018. Разрезание горла и вкладывание в отверстие куска.

019. Выбивание зубов.

020. Ломание челюсти.

021. Разрывание рта от уха до уха.

022. Затыкание ртов паклей при транспортировке еще живых жертв.

023. Разрезание шеи ножом или серпом.

024. Нанесение удара топором в шею.

025. Вертикальное разрубание головы топором.

026. Сворачивание головы назад.

027. Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.

028. Отрезание головы серпом.

029. Отрезание головы косой.

030. Отрубание головы топором.

031. Нанесение удара топором в шею.

032. Нанесение колотых ран головы.

033. Резание и стягивание узких полосок кожи со спины.

034. Нанесение других рубленых ран на спине.

035. Нанесение ударов штыком в спину.

036. Ломание костей ребер грудной клетки.

037. Нанесение удара ножом или штыком в сердце или около сердца.

038. Нанесение колотых ран груди ножом или штыком.

039. Отрезание женщинам груди серпом.

040. Отрезание женщинам груди и посыпание ран солью.

041. Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола.

042. Перепиливание туловища пополам плотницкой пилой.

043. Нанесение колотых ран живота ножом или штыком.

044. Пробивание живота беременной женщине штыком.

045. Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых.

046. Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.

047. Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка - кипящей воды.

048. Разрезание живота и вкладывание вовнутрь его камней, а также бросание в реку.

049. Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого стекла.

050. Вырывание жил от паха до стоп.

051. Вкладывание в пах - вагину раскаленного железа.

052. Вставление в вагину сосновых шишек вперед стороной верхушки.

053. Вставление в вагину заостренного кола и пропихивание его до горла, навылет.

054. Разрезание женщинам передней части туловища садовым ножом от вагины до шеи и оставление внутренностей снаружи.

055. Вешание жертв за внутренности.

056. Вкладывание в вагину стеклянной бутылки и ее разбивание.

057. Вкладывание в анальное отверстие стеклянной бутылки и ее разбивание.

058. Разрезание живота и высыпание вовнутрь корма, так называемой кормовой муки, для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями.

059. Отрубание топором одной руки.

060. Отрубание топором обеих рук.

061. Пробивание ладони ножом.

062. Отрезание ножом пальцев на руке.

063. Отрезание ладони.

064. Прижигание внутренней стороны ладони на горячей плите угольной кухни.

065. Отрубание пятки.

066. Отрубание стопы выше кости пятки.

067. Ломание тупым инструментом костей рук в нескольких местах.

068. Ломание тупым инструментом костей ног в нескольких местах.

069. Перепиливание туловища, обложенного с двух сторон досками, пополам плотницкой пилой.

070. Перепиливание туловища пополам специальной пилой.

071. Отпиливание пилой обеих ног.

072. Посыпание связанных ног раскаленным углем.

073. Прибивание гвоздями рук к столу, а стоп к полу.

074. Прибивание в костеле на кресте рук и ног гвоздями.

075. Нанесение ударов топором в затылок жертвам, предварительно уложенным на пол.

076. Нанесение ударов топором по всему туловищу.

077. Разрубание топором целого туловища на части.

078. Ломание по живому ног и рук в так называемой лямке.

079. Прибивание ножом к столу языка маленького ребенка, который позже висел на нем.

080. Разрезание ребенка ножом на куски и разбрасывание их вокруг.

081. Разпарывание живота детям.

082. Прибивание маленького ребенка штыком к столу.

083. Вешание ребенка мужского пола за гениталии на дверной ручке.

084. Ломание суставов ног ребенка.

085. Ломание суставов рук ребенка.

086. Удушение ребенка накидыванием на него различных тряпок.

087. Бросание маленьких детей живьем в глубокий колодец.

088. Бросание ребенка в пламя огня горящего здания.

089. Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь.

090. Подвешивание монаха за ноги возле кафедры в костеле.

091. Посадка ребенка на кол.

092. Подвешивание на дереве женщины вверх ногами и издевательство над ней - отрезание груди и языка, рассечение живота, выкалывание глаз, а также отрезание ножами кусков тела.

093. Прибивание маленького ребенка гвоздями к двери.

094. Вешание на дереве головой вверх.

095. Вешание на дереве ногами вверх.

096. Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнем зажженного под головой костра.

097. Сбрасывание со скалы вниз.

098. Утапливание в реке.

099. Утапливание сбрасыванием в глубокий колодец.

100. Утапливание в колодце и забрасывание жертвы камнями.

101. Протыкание вилами, а после жаренье кусков тела на костре.

102. Бросание на лесной поляне взрослого в пламя костра, вокруг которого украинские девушки пели и танцевали под звуки гармони.

103. Вбивание кола в живот насквозь и укрепление его в земле.

104. Привязывание человека к дереву и стрельба в него как по мишени.

105. Выведение на мороз нагишом или в белье.

106. Душение скрученной намыленной веревкой, затянутой на шее, -арканом.

107. Волочение по улице тела при помощи веревки, затянутой на шее.

108. Привязывание ног женщины к двум деревьям, а также рук выше головы и разрезание живота от промежности до груди.

109. Разрывание туловища при помощи цепей.

110. Волочение по земле привязанного к телеге.

111. Волочение по земле матери с тремя детьми, привязанных к возу, запряженному конем, таким способом, что одна нога матери привязана цепью к возу, а к другой ноге матери - одна нога самого старшего ребенка, а к другой ноге самого старшего ребенка привязан младший ребенок, а к другой ноге младшего ребенка привязана нога самого младшего ребенка.

112. Пробивание тела насквозь стволом карабина.

113. Стягивание жертвы колючей проволокой.

114. Стягивание колючей проволокой одновременно двух жертв.

115. Стягивание колючей проволокой одновременно нескольких жертв.

116. Периодическое стягивание туловища колючей проволокой и каждые несколько часов поливание жертвы холодной водой с целью прихода в себя и ощущения боли и страданий.

117. Закапывание жертвы в стоячем положении в землю по шею и оставление ее в таком положении.

118. Закапывание в землю живьем по шею и срезание позже головы косой.

119. Разрывание туловища пополам при помощи лошадей.

120. Разрывание туловища пополам привязыванием жертвы к двум пригнутым деревьям и в последующем их освобождением.

121. Бросание взрослых в пламя огня горящего здания.

122. Поджигание жертвы предварительно облитой керосином.

123. Обкладывание вокруг жертвы снопами соломы и их поджигание,

делая, таким образом, факел Нерона.

124. Вонзание ножа в спину и оставление его в теле жертвы.

125. Насаживание младенца на вилы и выбрасывание его в пламя костра.

126. Срезание лезвиями кожи с лица.

127. Вбивание между ребер дубовых кольев.

128. Вешание на колючей проволоке.

129. Сдирание с тела кожи и заливание раны чернилами, а также обливание ее кипящей водой.

130. Прикрепление туловища к опоре и бросание в него ножами.

131. Связывание - сковывание рук колючей проволокой.

132. Нанесение смертельных ударов лопатой.

133. Прибивание рук к порогу жилища.

134. Волочение тела по земле за ноги, связанные веревкой.

135. Прибивание маленьких детей вокруг толстого дерева, растущего у дороги, создавая, таким образом, так называемые "венки".

0

39

Минин написал(а):

Слышь, ты, еблан!
Вот то, что ты здесь подвесил, показывает, что ты галимый идиот.

Выношу предупреждение за нарушение Правил:
Оскорбление Админа или родственников оппонента запрещено!

0

40

Минин, не мешайся под ногами когда здесь пан-миКалыч оправдывается, не пачкай своим видом местность. Я за Братана тысячу Мининых бы отдал, давай деда продолжай....
Я так понимаю что Калыч сорвал с шеи Джеки эти часы, навешал на них ярлыков (которые бережно хранит в коробочке, чтобы потом продать как не юзанные) и пытается доказать обратное. Учитывая склонность деда к покупке ношенных вещей, сомневаюсь что он приобрёл новые котлы в магазине. А может быть они краденные или с трупа, на Майдане же кучами лежали люди, дед мог по старой привычке снять

0

41

Сука... как-то скушна сеня!  :mad:  Вот праснулся после бессонай ночи (лучче бы спал...) после таго, блять, бокса Кличко Валоди и думаю, как бы, нах, развлецца...???  :confused:   Вспомнил, шо есть Гарик - мент-душегуб (ржунимагу!!!)  :rofl:  и решил с ним пасаветавацца.  :D  :yep:

Милый Гарик...  :'(  Давай пахарошему.  Если сможеш к каким-та часам приебацца (а ты это должен, как, блять, эксперт зделать!),  :flirt:  то бирёш адну канфетку.  :D   Ахуенна фкусные, блябуду!!!  Если приебёсся в абоим - берёш две канфетки...  :playful:   :rofl: Если шо, то я падажду, пака ты будеш кансультиравацца с китайцами.

http://www.isok.ru/img/full/8a8c596e7364add5a5f42723e2bb9bdb.jpg

И ищё - мне твая шпанская плитка (и чёрная и светлая) ахуенна панаравились!!!  :cool:  Асобенно изумила рашшыфка швов!!!  :crazyfun: Блябуду!!!
Аказываецца, шо и в Таджикистане есть нехуёвые дизайнеры и плиташники-лавашники...  :idea:  Так, блять, абидна, шо я с такими раньше не зналая, а теперь уже, блять, канешна, позна...  :dontknow:  Пайду за акрилавую шторку паплачу,  :suspicious:  пака ты асвежаеш морду сваего лица в биде...
Сука, ну нахуя я тя атгаваривал сваими саветами па Зеландавке!!!  Прастить сибе не магу...  :yep:  Лучче бы ты был щас там и учил факавских пацанов, как нада плитку укладывать в тёмных рай-онах Папакуры!  А зятюха бы тибе точна прамоушин (между глаз) зделал!!!  :crazyfun:
Атпиши мне, Гарик...

0

42

Деда, береги здоровье, чёта в последнее время нейроны у тебя тупят. Чес говоря твой понос сложно читать, бессвязная речь идиота-ебаната и ничего конструктивного. Большинство перешагнуло этот этап в развитии личности, а ты походу там застрял навсегда

0

43

dr.FAQ написал(а):

Деда, береги здоровье, чёта в последнее время нейроны у тебя тупят. Чес говоря твой понос сложно читать, бессвязная речь идиота-ебаната и ничего конструктивного. Большинство перешагнуло этот этап в развитии личности, а ты походу там застрял навсегда

деда сдает на глазах, уже и спать перестал  :dontknow:

Pan Colonel написал(а):

Атпиши мне, Гарик...

Фекалыч, как полиглот, не поможешь со швейцарского перевести:
https://www.facebook.com/coinwatch.ch
:rofl:

0

44

Пацаны!  :D  Ну, как же Я люблю растягивать кайф в апщении са всякой хуетой!  :rofl:   Вот другой, блять, сельский дэтэктифф, даслуживший аж да старлея в минтофке ну так лиха взялся фу-фу талкать, блять, атставному палкану из ПГУ (типа, развею и того миф и вырасту в глазах гопникофф!).  Причём, нахуй, пытаецца, типа, "научными метадами" вести дазнание...(точна, блять, у китайцефф учился!) :crazyfun:
А те наебут, хоть каго, выдавая мнимае за действительное... :yep:
Я знал, шо Гарик - это типичный, блять, савковый лох, бывший шаферюга-левак, а патом выпускник ментофскай школы, где он усвоил чётка, как выбивать данные "кирзовым сапагом", и как метадически правильно делать паборы, приёбываясь ка всем, хто не в састаянии защитить себя ат ментофскаго падонка или засветить ему между глаз... :tomato:
У адних была мода куда-та валить "за бугор",  :'(  шоб стать плащадными сказачниками, :D  у ментофф-паборников - арганизовывать "бизьнес"...  :cool:  В Украине многие менты захватили ставки и теперь таргуют преснаводной рыбой: амур, талсталобик, карпики, карасики...
А Гарик вашёл в более интеллигентный - стал вёдрами закупать китайскую фейкавую хуйню, такую, как на ролике с участием ево дочи, где в Зеландавке деманстрируют целые прилафки с перстнями для таких, как его "щасливае дитя"...  :crazy:  Я када увидел, то проста ахуел ат её успеха!!!  Но тупарылый папа Гарик наверна и не падумал, как он этим пытался аскарбить пацанов, праживших в Зеландавке уже скока лет, шоб назидать им, блять, "щастем" сваей дочери... Я ж не зря просто не выдержал и выступил, када Гарик уже, блять, так ахамел, шо начал правадить баланс (ево дочь и Федот)!!!  Ахуеть тупарь с бычьей нагластью!!!
Щас решил занимацца псинай, такцкать "селекцианер легавых парод асобой дерзасти", :yep:  :huh:  асеминяющий сваей спермай из прабирки пародистых сучек...  Ну, шош, Гарик, успехав тибе на тваём поприще!! :rofl:
А с китайскай хуетой на батарейках ты завязывай!  А то ты уже, нахуй, полнастью акунулся в китайскае инфармационнае прастранство, пытаясь фключать дурака, что тибе и так не нада делать, тк ты и так даказал, шо являесса онным! :yep:
Кстати, Гарик, швейцаркие тавары саправаждаюцца инфармацией на английском.  Вот сматри:

http://www.isok.ru/img/full/a370b0a1f789ec4dd4e7bfeef55575e7.jpg

Атпиши мине, Гарик... :D   Я так люблю читать всякую хуйню (включая и тваю), кагда мне скушна.  :crazyfun:

0

45

Pan Colonel написал(а):

полнастью акунулся в китайскае инфармационнае прастранство

Фе Калыч, это ты FaceBook имеешь ввиду? Просто ответь на вопрос, чтобы я правильно понял, в каком направлении тебе отвечать, чтобы паацны увидели твой дремучий совковый идиотизм дипломата из-под воротни.  :)

0

46

Пра Гарика па кличке "Даюфжопуберуврот"

Он всё искал себя дурнее,
Хоть па натуре сам дубарь,
Но с каждым высером яснее,
Што он - абычная, блять, тварь!
И савершенно абасравшись,
Он, Сука, ждал других интриг,
Но сдуру нагло, блять, нарвавшись,
Славил хуй ф сраку Гарик ("Григ")
  :yep:  :flag:

0

47

Жил дед хохляцикй в ебенях, что с кучей мусора прибило
Существовал, как клещ сосал, мозгами чистый чепушило
Скупал он трэйдми раз за раз, носки, спидолы и бутылки
Но вдруг задумал он сейчас, очистить имя и .......

Минин продолжай, а я поработаю слегка, не до этого

0

48

А что теперь скажет Минин?
Я же говорил, что РФ- государство ФА-ШИСТ-СКО-Е. В этой блядской стране все от мала до велика поклоняются вермахту, СД, зондеркомандам.

http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files … k=2RfKc1K_

0

49

В Крыму рашисты выпустили буклет, где показали героический путь Манштейна при захвате полуострова.
В центре композиции восседает фашист, рассматривающий окрестности покоренного Судака.

http://joinfo.ua/images/news/2015/03/55199074488be_1333531_original.jpg

http://joinfo.ua/images/news/2015/03/55199074489e4_1333804_original.jpg

0

50

Pan Colonel написал(а):

Пра Гарика па кличке "Даюфжопуберуврот"

Он всё искал себя дурнее,
Хоть па натуре сам дубарь,
Но с каждым высером яснее,
Што он - абычная, блять, тварь!
И савершенно абасравшись,
Он, Сука, ждал других интриг,
Но сдуру нагло, блять, нарвавшись,
Славил хуй ф сраку Гарик ("Григ")

Деда, ты хоть и грязная мразь, но человек не самый глупый и давно прекрасно понял, что я прав относительно твоих сраных часиков - это азиатский новодел, маркетинговый ход, придуманный в Австралии в 1984 г. для азиатского рынка, к Швейцарии это НИКАКОГО отношения не имеет, кроме того, что в них стоит обыкновенная пластиковая механизм-штамповка, цена которому 1 доллар за мешок.
http://www.isok.ru/img/full/4e70e01a8df2e0537319010cd70337c6.jpg

Надеюсь, мне не надо  для тебя переводить, что такое movt по английский  :)

ПС. А Швейцария, Калыч, это другое - это бренд, это имя, имеющее оригинальную историю с позапрошлого века, а не с с 1984 года.  :mybb:

0

51

Хохлов написал(а):

А что теперь скажет Минин?
Я же говорил, что РФ- государство ФА-ШИСТ-СКО-Е. В этой блядской стране все от мала до велика поклоняются вермахту, СД, зондеркомандам.

http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files … k=2RfKc1K_

На банере Хохлова немецкие асы, которые были по глупости подвешены деревенскими журналистами. Это скорее всего поколение 90-х, пепси, мы с ними не знакомы.

0

52

А у меня вообще наручных часов нет. Были японские, да браслет сломался. Чинить лень. И покупать новые лень. Вообще все лень.

0

53

Гарик, а шош тада в данном случае азначает "movement" с маркировкай "Swiss movement"? Как ты думаеш?  :glasses:   И вапще, если ты, блять, часавых дел невьебенный мастер,  :crazyfun:  то скажи:  "Ты вапще видел када-нить такие часы, как у Братана с фейсом изображения манет мира?" Это специальные сувенирные, так сказать, часы, а не то, шо ты в Интернете патсовываеш из Китая!  Тока без "ля-ля"...
И не пиши, всякую хуйню, типа, "эта для азиацкаго рынка..."  ибо я ещё раз магу тибе сфоткать на каких кантинентах ани прадаюцца.
Я вас, блядей, буду фактами тыкать стока, скока нада,  :D  т.к. тыкать вас в гафно (всех, блятьпадряд, мне в кайф!!!) :yep:  :rofl:
Патом спрыгну к Иаганну, шоб раскрутить там интригу... Спустя некаторае время вы будете пидарасить сами друх-друга в дупы! :crazy:

0

54

Не деда, пидарасить без пидара не получится. Спасибо тебе за то что предоставляешь нам возможность отрываться на тебе по полной, почитаешь и как в туалет сходил ей богу

0

55

Pan Colonel написал(а):

Гарик, а шош тада в данном случае азначает "movement" с маркировкай "Swiss movement"?

деда, swiss parts movt означает не что иное, как МЕХАНИЗМ  :flag:  т.е. швейцарский механизм - штамповка из пластика, в чем ты можешь лично убедиться, вскрыв заднюю крышку твоих ахуенно ценных котлов.

0

56

Pan Colonel написал(а):

И не пиши, всякую хуйню, типа, "эта для азиацкаго рынка..."  ибо я ещё раз магу тибе сфоткать на каких кантинентах ани прадаюцца.

деда, не важно, где они продаются. Кстати, в России, где рынок часов охуенно развит, твоего новодела нет в помине. Как ты думаешь, почему?
И запомни - Маркировка «Swiss movement» (механизм, сделанный в Швейцарии). В случае, если механизм часов швейцарский, а часы собраны где-нибудь за пределами Швейцарии к слову «Swiss» в маркировке прибавляют слово «movement» или же слово, соответствующее одному из составных компонентов самого механизма. В таком случае вы можете увидеть надписи типа «mouvement suisse» или «Swiss movement». Согласно законодательству Швейцарии слово «movement» должно быть написано полностью, тем же шрифтом, цветом и размером, что и слово «Swiss».
Маркировка «Swiss parts». Надпись «Swiss parts» всегда сопровождает часы, механизм которых собран не в Швейцарии, но из швейцарских комплектующих.
деда, дай фото задней поверхности целиком, без ретуши, когда ты оставил только надпись SWISS, тогда я тебе еще больше скажу, ибо маркировка «Swiss parts» наносится исключительно на механизм, и не может быть нанесена на корпус или другие части.

0

57

Pan Colonel написал(а):

у Братана с фейсом изображения манет мира?" Это специальные сувенирные, так сказать, часы, а не то, шо ты в Интернете патсовываеш из Китая!  Тока без "ля-ля"...

деда, если без ля-ля, то это маркетинговый ход, фишка, идея - монеты мира - и не более того.

0

58

Хохлов написал(а):

В Крыму рашисты выпустили буклет, где показали героический путь Манштейна при захвате полуострова.
В центре композиции восседает фашист, рассматривающий окрестности покоренного Судака.

http://iforce.co.nz/i/wixeazej.4pc.jpg

На банере америкосы водружают советский флаг на Ивозиме  :D

0

59

Pan Colonel написал(а):

Пра Гарика па кличке "Даюфжопуберуврот"

Он всё искал себя дурнее,
Хоть па натуре сам дубарь,
Но с каждым высером яснее,
Што он - абычная, блять, тварь!
И савершенно абасравшись,
Он, Сука, ждал других интриг,
Но сдуру нагло, блять, нарвавшись,
Славил хуй ф сраку Гарик ("Григ")

Pan Colonel, ты не против, если я тоже поучаствую здесь?

Пра Гарика па кличке "Даюфжопуберуврот"

Он всё искал себя дурнее,
Хоть па натуре сам дубарь,
Но с каждым высером яснее,
Што он - абычная, блять, тварь!

(Дурнее, хуй наверно встретишь,
Хотя похожий есть один,
Которому толчок гаражный - фетиш,
А Слон заезжий - господин).

И савершенно абасравшись,
Он, Сука, ждал других интриг,
Но сдуру нагло, блять, нарвавшись,
Славил хуй ф сраку Гарик ("Григ").

Словил и хуй с ним, поделом -
Всё предназначено здесь свыше.
Гавно останется Гавном
Ментовским точно в этой жизни.

0

60

dr.FAQ написал(а):

На банере америкосы водружают советский флаг на Ивозиме

Док, у меня чувство, что кремлевские инженеры человеческих душ просто в порядке цинизма глумятся над людьми. "Знаменитая" георгиевская ленточка во время Великой Отечественной не имела отношения к Красной Армии, а была наградой власовской армии, георгиевскими кавалерами были Шкуро, Краснов.
Но ведь не красноармейская гвардейская ленточка, а именно георгиевская используется пропагандистами!
А вот ещё последний "шедевр":
http://waralbum.ru/24634/
Они сражались за Фатерлянд

http://sh.uploads.ru/KglhX.jpg

0

61

Этот шедевр подвесил Хохлов, именно с него и пошло обсуждение  :flag:

0

62

dr.FAQ написал(а):

Этот шедевр подвесил Хохлов, именно с него и пошло обсуждение

Да, у меня эта фотка в первый раз не открылась.

0

63

dr.FAQ написал(а):

На банере америкосы водружают советский флаг на Ивозиме

а это зачетно кстать

0

64

dr.FAQ написал(а):

На банере америкосы водружают советский флаг на Ивозиме

А что здесь, Фак, можешь сказать?

http://joy.vdv-s.ru/files/4/511244131170389346.jpg

0

65

На мой взгляд, самая трудная фотка, если не пользоваться подсказками из инета. Сможешь определить в чем прикол?

http://joy.vdv-s.ru/files/4/511244131799686639.jpg

0

66

и шо тебя не устраивает - мало шоль союзных войск полегло? - у них тоже победа!

0

67

Хохлов написал(а):

А что здесь, Фак, можешь сказать?

А че тут скажешь - от того что с гранатой только серая тень, а деды живые и веселые!

0

68

boo написал(а):

и шо тебя не устраивает - мало шоль союзных войск полегло? - у них тоже победа!

Не это хотели сказать авторы рекламного щита. Вклад США в победу над фашизмом несоизмеримо больше, чем вклад СССР.
Неслучайно капитуляцию Германия подписала сначала в присутствии США, и лишь через несколько дней Кейтель подписал повторный акт. США - это полное доминирование в воздухе и на море, это атомная бомба в конце концов. Какой там СССР, о чем ты говоришь? Не забывай, что сегодня США - это сверхжержава, который весь мир доверил право наведения порядка. А кто у США главный союзник вне НАТО? Правильно - УКРАИНА. Так что скоро всем миром будем гандошить рашистов в их логове. Россия должна наконец стать БЕЗЪЯДЕРНОЙ державой, и тогда мир вздохнет спокойно.
А теперь ответь мне, Бу: - Чей солдат перенес все тяготы военного лихолетья, чтобы на земле воцарил мир? Кто заслужил право считаться воином-освободителем?
То-то же.

http://joy.vdv-s.ru/files/4/6112451436198655889.jpg

0

69

boo написал(а):

А че тут скажешь - от того что с гранатой только серая тень, а деды живые и веселые!

Буу, стыдно не знать расположение цветов российского флага

0

70

Хохлов написал(а):

На мой взгляд, самая трудная фотка, если не пользоваться подсказками из инета. Сможешь определить в чем прикол?

Посмотри на знаки самолёта, они американские. В чём сложность?

0

71

dr.FAQ написал(а):

Буу, стыдно не знать расположение цветов российского флага

ты щас про шо говоришь?

0

72

boo написал(а):

ты щас про шо говоришь?

Фак говорит про билборд с фашистом с гранатой. Поздравляют то не российских ветеранов, а сербских (присмотрись внимательней), воевавших под командованием Иосифа Броз Тито. А ты что, серьезно думал, что поздравляют россиян?

0

73

так а в чем проблема - сербские борцы с фашизмом разве не достойны поздравлений?

0

74

boo написал(а):

так а в чем проблема - сербские борцы с фашизмом разве не достойны поздравлений?

Буу, баннер то не в Сербии, а в России. Просто люди необразованные такое заказывают, успешные бизнесмены судя по подписи

0

75

Магазины Донецка завалены продукцией, цены в гривнах и рублях

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/6/0/5357064.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/6/0/5357067.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/6/0/5357068.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/0/5357070.jpg

Как у вас дела в блокадном Марике, Хохлов?

0

76

"Не сдавайтесь и не бойтесь!": Последний бой Олега Калашникова

Бывшего народного депутата Олега Калашникова застрелили на пороге дома в Киеве.

В последнее время Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности за призыв широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Также ему присылали сообщения с соответствующими угрозами.

В марте он написал письмо всем единомышленникам "Не сдавайтесь и не бойтесь!":

http://antifashist.com/item/oleg-kalashnikov.html

"Подвиг нашего народа в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ и ПАМЯТЬ, с которой живу я и миллионы моих соотечественников, порождает у "сегодняшних сверхчеловеков" НЕНАВИСТЬ и ЖАЖДУ ТОТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ИНАКОМЫСЛИЯ..... На мой лично взгляд - это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ !!!

Я прекрасно понимаю, что угрозы моего физического уничтожения достаточно реальны, но я никогда НЕ ПРЕДАМ свою ВЕЛИКУЮ РОДИНУ и наш такой МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД !

Я сын фронтовиков, я офицер и защитник Отечества! Негоже мне бегать и прятаться от предателей и коллаборационистов! Это видимо мой последний бой, который и определит мое жизненное предназначение!

И то, что мои слова и моя позиция вызвали такой шквал НЕНАВИСТИ и УГРОЗ моего физического уничтожения, есть безусловное подтверждение того, что у них все ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очень плохо в управлении страной, которая в состоянии коллапса в экономике и возрастающей турбулентности в общественно-политической жизни близка к краху, и очень плохо с идеологией нацизма, которой нужна кровь и война для формирования НЕНАВИСТИ к любому ИНАКОМЫСЛИЮ!

ОНИ НАС БОЯТЬСЯ и БОЯТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОГО СУДА ЗА ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, которым НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ ! Уверен, что липкий страх и ночные кошмары от сотворенного в стране ужаса уже парализуют сердца тех, кто сотворил его своим же руками. Ну а для меня, Олега Калашникова, сегодня - этот бой последний.... И для каждого из Вас, для своих друзей, единомышленников и
соратников я исполняю эту песню из моего любимого кинофильма "ОСВОБОЖДЕНИЕ"....

Освобождение, как никогда близко и я обращаюсь к Вам мои дорогие друзья и единомышленники! Не сдавайтесь и не бойтесь, не предавайте свои жизненные идеалы в угоду сиюминутным благам, не верьте лживой пропаганде тех, кто развязал кровавую братоубийственную во
йну..... Именно мы с Вами есть носители той СЛАВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые подарили нам жизнь и отдали свои жизни в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ради освобождения человечества от фашизма!

Поднимайтесь с колен! Вставайте в строй НАСТОЯЩИХ! Нас подавляющее большинство! Мы с Вами хозяева на своей земле, мы с Вами обязаны СОХРАНИТЬ СТРАНУ для наших детей и остановить разгул радикализма и экстремизма в Украине! Я призываю каждого из Вас уже сегодня начать активную подготовку к празднованию 70-летия ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ! Кроме нас с Вами в сегодняшней Украине этого никто делать не собирается и не будет! Верю в нашу общую Победу, верю каждому из Вас и прошу каждого из Вас поверить и мне..... ПОСЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ ВМЕСТЕ!"

Да. Это был последний бой Олега Калашникова. Он отдал жизнь за нашу общую память, за нашу историю, за Победу нашего народа. И он не отступил, не сдался, не склонил голову перед киевскими фашистами. Остался советским офицером.

Царствие небесное! Светлая память!

https://pp.vk.me/c622323/v622323411/2a53f/8vdbkNRT5R0.jpg

0

77

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/2/1/5351122.jpg

0

78

Минин написал(а):

Бывшего народного депутата Олега Калашникова застрелили на пороге дома в Киеве.

реально сцуки... (

0

79

dr.FAQ написал(а):

Буу, баннер то не в Сербии, а в России. Просто люди необразованные такое заказывают, успешные бизнесмены судя по подписи

Поздравлять будем всех и по всякому !)

0

80

Хохлов написал(а):

А что теперь скажет Минин?
Я же говорил, что РФ- государство ФА-ШИСТ-СКО-Е. В этой блядской стране все от мала до велика поклоняются вермахту, СД, зондеркомандам.

Хохлов, это всего лишь твои разговоры, которые выеденного яйца не стоят.

https://pbs.twimg.com/media/CDr0RqdXIAAwWVP.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CDr0RpxWMAEbTMI.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CDr0RqLWMAAD6CQ.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CDr0RqsW8AAd3zo.jpg

0

81

Брегите, берегите Минина!
Вместе со всей путинской пропагандистской корпорацией он просто заставляет вспоминать, искать информацию, размышлять. В старости, когда придут болезни на голову, вы ему спасибо скажете.
Вот и мне сразу захотелось освежить информацию по теме. Ну там, что страшных бэндэровцев было примерно раза в два меньше, чем любителей герогиевских ленточек - власовцев (у которых даже авиация имелась). Ну а сам Бэндэра почти всю войну просидел в фашистском концлагере, немцы его выпустили в качестве "подарка" Красной Армии когда совсем уж жареным запахло. Эдакий гибрид Басаева с Кадыровым против красных им совсем не помешал бы.

0

82

Минина мы любим и бережём, он страдает за идею. Но так и должно быть

0

83

Кстати, чисто бандеровское убийство это вот так:

0

84

0

85

Укронацисты действительно звери, и этому находится все больше подтверждений!
Очень жаль было мирных граждан Украины, которые погибают и прячутся в подвалах во время спецоперации, но сейчас, видя что происходит в это кризисное время, когда все нутро этих людей всплывает наружу, я все больше убеждаюсь, что задачи спецоперации нужно выполнять любой ценой.

Недавно в интернете форсили видео, где пытают и простреливают ноги российским военнопленным. Появилось новое видео, от которого кровь стынет в жилах.

Цитирую:
"Бастрыкин поручил расследовать обстоятельства зверского убийства российского военнопленного украинским нацистом.
Поручил проверить обстоятельства видео в одном из ТГ каналов, где тероборонец (по другой версии, бывший заключенный, которого выпустили из тюрьмы для участия в боевых действиях) в подьезде одного из домов Украины, убивает русского пленного зверским способом.
Убивает хладнокровно втыкая нож в череп и глаз в конце...
Последний раз такие зверства я видел, когда изучал преступления фашистов в годы Второй мировой войны.

Похоже у них выросли "достойные" преемники.

Выводы думаю каждый сделает сам. Своей точкой зрения я поделился. Единственное, призываю все неравнодушных, особенно у кого есть знакомые за границей - везде показывать эти видео, чтобы люди во всем мире видели и понимали, за что воюют российские солдаты, с чем на самом деле борется армия России. Чем больше людей увидят эти видео, тем скорее Запад отвернется от нацистских преступников, и возможно уже добровольцы из Европы и Америки пойдут воевать не с нами, а с ними!

0

86

«На видео с ножом, убийца маньяк, некий Руслан Миронюк с Винницы, член теробороны, все личные данные, адрес проживания уже известны», – пишет Telegram-канал «Охранитель».

«Воины света, воины добра. Убивает связанного, обожженного пленного ножом. Мрази и убийцы», – ужасается даже проукраинский блогер Анатолий Шарий.

Белорусский телеведущий Григорий Азарёнок уверен, что в случае победы Беломайдана, подобные прецеденты имели бы место и в Белоруссии.

«Если кто-то сомневается и перепил «этодругина». Напомним, что змагары собирались делать с белорусами – всё то же самое, что мы сейчас видим в материалах, которые достают из телефонов бандеровских ублюдков.

Чиновник, если ты вдруг сомневаешься, или думаешь, что «не надо было так», или веришь, что у нас было бы по другому – представь, как ножом протыкают череп через глаз, и ковыряются в мозгу. И поверьте, Запад даже не усомнился бы в демократичности», – написал журналист в своём блоге.

0

87

Минин написал(а):

ужасается даже проукраинский блогер Анатолий Шарий.

"Проукраинский блогер Шарий" это, безусловно, сильный пассаж. 🤣🤣🤣👏

0

88

Расчленитель с топором

Ещё один кандидат на расстрел - Дмитрий Михайлович Бабчук, 1996 года рождения.

Отличился этот молодой "человек" тем, что убил и расчленил девушку-военнослужащую Народной милиции ДНР с позывным Багира. Вы могли её видеть в новостях об обнаружении в одном из подвалов Мариуполя женского тела без конечностей с выжженной на животе свастикой.

Убийца Багиры пережил осаду "Азовстали" и теперь сидит в плену. Этот ценитель топоров заслужил даже больше, чем смертную казнь. Главное - чтобы об этом никто не забыл. Кстати, с нацисткой Тайрой они служили в одной террористической структуре и зверствовали в одной локации.

0

89

Ликвидация свидетелей: Украинские военнопленные в Еленовке были уничтожены по приказу Киева

29. 07. 22 г.

Удар ракетами HIMARS по бараку с украинскими пленными в селе Еленовка в Донецкой Народной Республике, возможно, был нанесён ВСУ,  чтобы остановить поток откровений военнопленных, которые в последние дни не скупились на детали и раскрывали преступные приказы украинского руководства. Вероятно, азовцы, находящиеся в плену, готовы были подтвердить их на международном трибунале. В итоге убито 53 пленных, десятки получили ранения, также погибло восемь граждан ДНР. Причём обстрел был совершён не случайно, а специально, ведь американские РСЗО стреляют высокоточными и весьма дорогими ракетами, которые есть лишь в распоряжении украинских сил. Судя по расположению тел на кадрах, снятых российскими СМИ после обстрела, большинство бывших азовцев, пограничников, морских пехотинцев, находившихся в помещении, спали. Это не только месть за признания, но и акт устрашения. Стоило ли три месяца защищать завод "Азовсталь", чтобы в итоге сдаться и быть уничтоженными собственным командованием во сне?

0

90

Атвет на Высраный Минетом Фейк:

https://www.youtube.com/watch?v=ucNapUGuV9s

0

91


Еленовка, Буча. "Подстава" покруче. Команда: "НИЧЕМ НЕ ГНУШАТЬСЯ!
Свои ли, чужие". Все русские злые.
И русским не стоит сдаваться.

Игорь З.        30.07.22

0

92

Всё верно!  Вы ничем и не гнушаетесь и уже переплюнули
немецких фашистов во 2-й миравой!!! Хуячите по жилиым домам, када люди спят,
разрушаете детские учреждения, больницы, школы, и всякое укр. культурное наследие...
А то, што забрехались уже до маразма, так и гаварить нечево!!!!!!!!!!!!
Аднако, все ваши праделки документируюцца и передаюцца в международные судебные инстанции...
Что из этаво палучицца, пасмотрим патом.
Минин, ты паскуда, у каторой нет ни чести, ни совести!!!!!!!!!!
  :mad:  :yep:

0

93

31 июля 2022 г.

Для расследования обстоятельств ракетного удара по СИЗО в Еленовке Москва официально пригласила экспертов ООН и Международного Красного Креста. Об этом сегодня сообщили в Минобороны.
Националисты обстреляли здание следственного изолятора в ночь на пятницу из американских систем "Хаймарс". Погибли 50 украинских военнопленных, десятки ранены. В Министерстве обороны назвали произошедшее "кровавой бойней" и возложили всю вину лично на Зеленского и США.

Обгоревшая казарма, тела и останки погибших азовцев, кровавые следы. Украинские силовики били прицельно. В крыше место попадания снаряда. Во время обстрела здесь находились около двухсот человек. По последним данным, 50 погибших и около 90 раненых.

Чудовищное по своей жестокости массовое убийство. Удар по тюрьме, где содержатся бывшие азовцы – не просто акт устрашения.

"После того, как украинские военнопленные начали рассказывать о преступлениях, которые они совершали по приказу политических властей Украины, после этого был нанесён сюда удар", – поясняет Эдуард Басурин.

Киев хотел уничтожить тех, кто сложил оружие, раскрывает важные сведения и неудобную для Украины правду.

Повсюду двухъярусные кровати, время атаки около часа ночи, когда люди спали. Тела погибших отвезли на экспертизу. Характерный запах остался.

Еленовка не является каким-то важным стратегическим пунктом, то есть, удар был нанесен именно для уничтожения колонии, где содержались военнопленные.

"Именно на этом месте содержания настояли украинские власти, это было обговорено, их предложение, они прекрасно знали, где содержатся пленные, и вот так цинично лишили жизни 50 своих же граждан", – поясняет Дарья Морозова, уполномоченный по правам человека в ДНР.

По предварительным данным – ракетный удар был произведен из американской реактивной системы залпового огня "Хаймарс".

0

94

"Па предварительным данным..." Вы даже спиздеть умна не спасобны!!!
Па Точным Данным - эта Ложь, Пиздёжь и Правакация!

0

95

BratanREAL написал(а):

Хуячите по жилиым домам, када люди спят,

Удары по жилым домам составляют более 60%.

BratanREAL написал(а):

Минин, ты паскуда, у каторой нет ни чести, ни совести!!!!!!!!!!

Зачем ему совесть, когда есть целесообразность и методичка. С волками жить по волчьи выть. Ну, он и воет.  :)

0

96

Минин написал(а):

Для расследования обстоятельств ракетного удара по СИЗО в Еленовке Москва официально пригласила экспертов ООН и Международного Красного Креста. Об этом сегодня сообщили в Минобороны.

0

97

BratanREAL написал(а):

"Па предварительным данным..." Вы даже спиздеть умна не спасобны!!!
Па Точным Данным - эта Ложь, Пиздёжь и Правакация!

Они действуют по простой схеме - переворачивают информацию с ног на голову и подают. То есть убьют кого-то и громче всех кричат - смотрите, убили!
Не пустят Красный Крест и кричат:

Минин написал(а):

Москва официально пригласила экспертов ООН и Международного Красного Креста.

🙂

0

98

Красный крест отказался расследовать гибель военнопленных в Еленовке

В задачи Международного комитета Красного Креста (МККК) не входит расследование военных преступлений, заявил официальный представитель организации Эван Уотсон 31 июля, передает ТАСС.

По словам Эвана Уотсона, Красный крест в курсе заявления российского Министерства обороны, ранее предложившего экспертам ООН и представителям Международного комитета Красного Креста принять участие в расследовании ракетного обстрела СИЗО в Еленовке, в результате которого погибли десятки украинских военнопленных.

«Однако относительно этого конкретного публичного заявления должно быть ясно, что роль и мандат МККК не состоят в том, чтобы проводить публичное расследование предполагаемых военных преступлений», — уточнил официальный представитель Международного красного креста.

При этом, Красный крест готов отправить своих сотрудников в Еленовку для «эвакуации раненых и поставок медицинских материалов».

0

99

Минин написал(а):

Красный крест отказался расследовать гибель военнопленных в Еленовке

Врачи не раскрывают преступления, а уголовный розыск не лечит МИНИНгит.  :D

https://youtube.com/shorts/N2TXdM2FHzA?feature=share

0

100

"Они не хотели этого делать": правда о Еленовке крайне неудобна для Запада

1 августа 2022

Схема работы западной пропагандистской машины при освещении событий на Украине и в Донбассе примитивна и одинакова: какая бы трагедия там ни случилась, в ней сразу же винят Россию и тиражируют совершенно неудобоваримые украинские фейки. Так было практически всегда.

И вот мы наблюдаем очередную громкую провокацию: нанесение удара по СИЗО в Еленовке (ДНР), в результате которого погибли более 50 военнопленных, включая боевиков нацистского подразделения "Азов" (в отношении представителей которого в России открыты уголовные дела.). Следуя стандартной пропагандистской схеме, отработанной годами, Запад уже должен бы исходить воплями о "вине России", о "наказании виновных", о "военном преступлении Москвы" и так далее. Но обращает на себя внимание тишина! Не просто тишина, а громкая — даже оглушительно громкая — тишина в западных СМИ по поводу этого резонансного преступления.

Тогда как Киев опять пытается забросить в информационное пространство множество лжи и очередных "пленок Наливайченко", пытаясь обвинить в обстреле СИЗО Россию. В иное время пресс-секретарь Белого дома уже потрясала бы с трибуны распечаткой расшифровки этих "пленок", а госсекретарь США заявил бы, что у них есть спутниковые снимки, которые он никому не покажет, но все должны ему поверить (как это было в случае с MH17).

А тут вдруг и спутники американские куда-то пропали. И координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби заявил: "Мы не можем подтвердить это, у нас нет достаточно развединформации". И пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер просто отмахнулась от назойливых вопросов: "Мы видели эти сообщения. Это не то, о чем мы можем говорить отсюда. Это не то, что мы собираемся комментировать. <…> В данный момент мы не собираемся говорить об этом". А некий высокопоставленный представитель Пентагона вообще ответил в стиле известной комедийной интермедии "Рафик ни в чем не виноват": "Если это был удар с украинской стороны, я вас уверяю: они не хотели этого делать".

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Чисто бандеровское убийство