НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ребят,а Вы как отпраздновали католическое Рождество?


Ребят,а Вы как отпраздновали католическое Рождество?

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

После окончания работы принял участие в небольшом корпоративном рождественском фуршетике.
Все пили шампанское,а я пиво.Бутылок 5 засадил.Закусывал какими-то южнокорейскими морепродуктами...Но это всё хуйня.Народ был в вечерних платьях и костюмах.Все говорили о том,как же всё-таки мы охуительно провели этот год и каким ожидается быть следующий.Мне было не очень интересно,я стал думать уже:"А не поехать ли мне домой".Дел все-таки было запланировано достаточно на 25 число......Но тут позвонил Дирти Дог.Он оказывается только пришёл в "Royal Phuket Marina" из Сингапура с вопросом:"Вот дэ фак эм ай гоуинг то до тунайт"?У меня не было достойного ответа и мы договорились встретиться на Патонге через 40 минут.Выбрав мотоцикл как транспортное средство,через 5 минут я оставил беспонтовую корпоративку и отправился в сторону Патонга.Приехав туда,я заехал в отель "Жемчужина Андамана",и забрал оттуда двух знакомых русских девушек ,которые приехали отдыхать на Пукет 2 дня назад.Они прыгнули на моего "суперпауэфл джапаниз монста",и мы поехали искать Дога,который ждал нас в ресторане.Найдя в итоге это место,Дог был обнаружен,поедающий новозеландский кровяной стейк в компании ещё трёх представителей Российской Федерации,которые помогали ему осуществлять  маршрут Сингапур-Пукет.Рукопожатия,объятия...я заебался искать парковку для моего мотоцикла.В итоге нашел...Ну и пошли мы смотреть,что происходит вокруг.Весь Патонг стоял на ушах.Туристов,как собак нерезаных.Тайки мурлыкали под ухо,задавая каие-то неприличные вопросы.Вообще мне с европейскими девушками нравится сексуально общаться больше.А тайки...."донт гет вэт эт олл".Ну ладно.Наши русские молодые спутницы прожжужали все уши прo дискотеки и были вскоре вознаграждены и отправленны в одну из них под названием "Банана Клаб"
Мы с Догом пошли по Бич Роуд.У нас было о чём поговорить.Однако вскоре мы обнаружили группу русских девушек,которые выпивали спиртные коктейли,лежа на травке.Одну из них я знал,а две другие мне понравились.Одну завали Вера,а другую....хуй знает,не помню....Туда-сюда,обмен визитками,....Узнав,что Дог пришел на катамаране,девушки стали напрашиваться на празднование Нового Года  с выходом на острова....Короче мы их покинули.Хотя та девушка,имя которой я не помню(блядь,неужели я ее визитку проебал?)меня очень возбудила....Ну ладно.Тут Дога посетила сумашедшая идея посетить ПИ-ПИ шоу.Или как его там?Где девушки что-то во влагалище себе засовывают,а потом выстреливают...Короче нам не понравилось...Мы где-то ещё пизданули дринков....и наговорившись за первый день, собрались ехать домой,отдаваться в объятия Морфея.
Найдя в итоге свой мотоцикл,попрощавшись с Догом и его друзьями,я обнаружил тех наших двух девушек,которые шли довольные из "Банана Клаб".Я их погрузил на мотоцикл и отвёз в гостиницу.По пути домой,я решил заехать в "Лайм Лаундж".Прикольное местечко,недавно открытое шведом.На 2-о этаже,на танцполе, я обнаружил .....тех самых 2-х девушек,которых мы встретили на Бич Роад.Веру и ту,которая мне понравилась,но имя не помню.Пообщавшись с знакомым шведом(вообще на Пукете больше всего конечно шведов),я пизданул с ним очередного "Хайнекена".Тут подошли эти две русские девушки.Они стали говорить какие-то приятные слова.Я бросил своего скандинава,и ударился в пляс с нашими соотечественицами.ДиДжей ебашил хороший "Прогрэссив".Вспомнилась молодость сразу,проведённая в "Славе" на шоссе Энтузиастов или "Титанике".Вера ко мне конкретно клеилась,прижимаясь и передом и задом.Другая девушка тоже сказала мне,что я ей понравился.Эрекция меня не покидала больше в этот вечер и ночь...Вообщем та девушка в итоге ушла,сказав,что будет рада увидется со мной,намекнув,что на катамаране у Дога было б вообще нехуёво.Я только было представил,как это может выглядеть,Вера стала трогать мою задницу.Короче мы с ней то же ушли из "Лайма".Успели поговорить с группой поддатых туристов из Норвегии.Потом поехали в какое-то место покушать опять.Ёбнули по "Том-Янгу",запили "Хайнекеном"...Все время говорили о сексе.Вера сказала,что за ночь может кончить 50 раз.И что если ее партнер не может раза три минимум ей засадить,она вышвыривает его.Я тут же сказал на всякий случай,что три раза,это как раз то,что я делаю постоянно.Она призналась,что любит делать минет,а также любит,что б ей тоже отлизывали по полной.Я подумал,что все-таки на пилотку она меня наврят ли разведёт.И вообще я подумал,что нужно быстрей сваливать,сколько можно жрать и пить.Вообще здесь,на Пукете,люди в основном только этим и занимаются,и ещё сексом.Климат наверное такой.Эрекция всегда.Короче оставили мы мой байк,прыгнули к ней в машину и поехали ко мне,попробовать заняться сексом.Я себя стал настраивать на три раза.По дороге мы обсудили момент курения марихуаны,а потом занятия сексом.Это нас возбудило и мы заехали к какому-то дилеру.Но у нее ничего не получилось.Дилер по ходу принял меня за "АНДЕРКАВА".Ну хуйня.Едем мы,едем,трогая друг друга по дороге.И тут её посетила другая идея.6 утра.Искупаться в море.Естественно голыми.Ёбаный свет,думаю,когда же,блять,мы доедем до любовного ложа.Ну ладного думаю,хуй с ним.Приехали на пляж.Ни души,расвет.Чистое Андаманово море.Прикольно,подумал я.Мы скинули одежду,и вошли.....в море.Купались.Я её поймал и пальцем стал....мантыжничать.Она кончила...Я хотел ей по человечески засандюкать,но волна все время мешала...На пляжу этого тоже делать было нельзя,потому как тайцы,обслуживающий персонал,начали расставлять всякую хуйню.....Бляадь...Ладно.Поехали домой.Пока доехали,оказалось,что Верчику нужно где-то быть срочно через 40 минут.....Да вообщем-то я сам подустал.
Она сказала:"Давай ебаться постоянно"?На что я спросил:"Пальцем в море"?...На самом деле я был доволен.Я щас Догу позвоню,расскажу ему обо всем.
Завтра в Малайзию с утра надо ебашить,"Визу-Ран" делать
Ребят,а Вы как отпраздновали католическое Рождество?

0

2

Отлично отпраздновали ВВС России на рубежах Великобритании. За них и пили :drinks:

http://www.mod.uk/NR/rdonlyres/111D4643-D458-469D-BA33-2C21DF918BF2/0/Typhoon1.jpg

http://www.mod.uk/NR/rdonlyres/2DA55014-3293-469B-8ABA-BD23ACB18F1F/0/Typhoon2.jpg

0

3

Я бы так не смог,как Организатор.Я как бабу вижу,так сразу ей засадить стараюсь.Ну предположим,пошли покурить в сени...Я не буду сней курить,я её постараюсь загнуть.Раза два отпердолю,на третий раз в задницу пытаюсь заехать...Если выколится,то хорошо,если нет ну тогда постаринке....А всю ночь ходить,потом пизду мутузить и не засодить-ну у тебя и нервы.Уважаю.
Тоже так хотелось бы.Завидую.Пизду в море помутузить...Ну нет у нас моря,а на озёрах много народу,да и рыбалку на пизду менять,как то нехочется.Я еду 150 км только в одну сторону,что бы там пизду в воде трогать.Одназначно рыбалка рулит.

0

4

Энти винтокрылы покруче реактивных, несут больше смерти и радиус полёта больше. Это тебе не залупу анусом замерять

0

5

Фак, Я тебе как Ваенный скажу:  Да если реактивный файтер ебанёть твой турбовинт, (с расстояния 40-50 км) так только одни щепки полетять нахуй....(со всем бортовым гамузом!)
Я уже не говорю о комплексах "земля-воздух"
Этот Сюжет называецца - ПОНТЫ РАСЕИ...

0

6

Дядь Саш.Я с Вами согласен,что "42 below" всё же нехуёвая водовка.Витюнь,а тебе кстати довелось её попробовать?

Отредактировано ORGANIZATOR (2007-12-27 19:24:14)

0

7

Лешый, уменее анализировать факты жизни - уже неплохо.  :yes:
Чего не скажешь о Факе.  Это его реакция на постоянный СТРЕСС! 

Хохлов ведь, как доктор Менгеле, знает, как с такими разгаваривать...  Он Прова уже нахуй до невроза довёл!  А тому ещё надо отсидеть в Раше положеное, т.к. "Срок Давности" может войти в дейстие только лишь тогда, когда Прову будет около 80, хотя душа у того рвёцца от тоски по-прошлому...

0

8

ВБЫВЦЯПЫЗДУНИВ написал(а):

Фак, Я тебе как Ваенный скажу:  Да если реактивный файтер ебанёть твой турбовинт, (с расстояния 40-50 км) так только одни щепки полетять нахуй....(со всем бортовым гамузом!)
Я уже не говорю о комплексах "земля-воздух"
Этот Сюжет называецца - ПОНТЫ РАСЕИ...

С дистанции 1000-2000 км сделает пуск всех ракет,и похуй ему твои файтеры.А вообще нахуй они нужны,ракеты средней дальности рулят.
Всех закидаем ракетами

0

9

уменее анализировать

Слово "умение" пишется через "и". Для старшего офицера, и не побоюсь этого слова - поэта, ошибка, гы-гы, тупая. Пидару такое, канешно, простительно, но старшему офицеру?!
Да, братан, некогда мне с вами, хохлами, бодатся. Парус осваиваю. Только ты на говно не исходи. Я это для себя делаю, а не чтоб у тебя "корова сдохла". Спи спокийно дорогой братан.

0

10

Баран, никакой ты не офицер, максимум- ефрейтор железнодорожных войск иль хуже того -стройбата, если даже не знаешь основ ведения боя. При боевых действиях бомбардиры сопровождаются группой истребителей-перехватчиков, которые и шлёпают врага по мере приближения к объекту. Авианосец тоже один не ходит......
Чем бухать политуру, читал бы книги или хотяб в игрушки играл на военную тематику

0

11

Ты пра что пидар? Сплюнь сперму и говори внятно лошара

0

12

Фак, дурак ты, как я вижу, не только в морских вопросах!
Эта ТУ-шка - стратегический бомбардировщик,  а сопровождение его - до пизды!  Если летать вокруг родных кордонов, то ещё куда бы... а на расстояние вся эта кавалькада, ещё раз - до пизды! 

А вот Вася Бабай и в ебле мастак и ваенное исскуство разумеет.

Иди пасись.  Опа - опа - опа - опа
....  :fuck:

Это пережиток прошлого, как и американские авианосцы, которые пока ещё не нарывались на крылатые ракеты того, у кого они имеюцца...

0

13

Ну хоть до тебя хохляцкого лаптя это дошло.
Так какого хуя ты тут опасность винтокрылу рисовал? Ясен пень что въебут "Булавой" по любому пидору, а эти игрушки (самолётики-параходики) для добивания оставшихся в живых или подавления всяких оранжевых безруких маструбаций на территориях в радиусе действий.

ТУ-95 делает круг с Камчатки до Гаваев и обратно, вылетающие из Хороля (Приморье) пиздуют до Каледонии и назад с дозаправкой. При СССР летали до НЗ и потом в Ташкент. Это самый дальний бомбер в мире и вместимый.

0

14

У меня пидар есть РОДИНА и я радуюсь любому позитивному движению моей страны. У тебя нет ничего, кроме дырки в штанах в районе гузна.....Отвянь пархатый, рой яму пока Иран не ёбнул

0

15

Тема началась нехуёва кстати....
Самолёты эти действительно по дальности полётов превосходят всех каких-либо имеющихся "дальних бомбардировщиков"....
Вить,а ты как всё же отпраздновал католическое Рождество?
А ты,дядь Саш?

0

16

Thank You, Leshyi'!  Everything was fine.  However I am looking forward to New Year Celebration.
I was very much disappointed to find out that you wasted so much time with the Chick due to stroke her clittie in the sea.  Fuck, what a waste of time!!!
Are you scared of premature jerking off ?

LESHYI' - PLEASE REMEMBER MY ADVICE:  IN ORDER TO BE ERRECTED AS LONG AS POSSIBLE, DO MASTURBATE SOME TIME BEFORE SEXUAL INTERCOURSE.  HONEST.
It is very advisable that you rinse your dick in a soure cream from time to time.

Follow my advice and it won't let you down!  :D

0

17

Лешый, для справки:  :rtfm:

Вовчик, как истинный Ортодоксальный Яврей считает Христианство - сектой, потому как у евреев совершенно другой подход к Божественному Началу.
Короче - Ветхий Завет они признают, а Новый Завет - нет.

:bye: Vova, in a year - "Shalom in Jerushalaim"?

0

18

Дядя Саш.Да ну тебя,наговоришь всякую хуйню.Причем ещё по английски.
А Вы,Виктор,значит на пенсию через год.Почётно.Где собираетесь провести
заслуженную старость,если не секрет?Семьей обзаводиться в планы входит?

0

19

http://jokesland.net.ru/s/sng.php?name= … 4545E-2519

0

20

Слышал, что многие бывшие наши устраиваются в рождественские праздники Санта-клаусами. Хотел спросить, хорошо ли платят, можно ли заработать так чтоб хватило хотя бы на месяц. Какие выдвигаются требования при отборе, нужны ли медсправки и т.д.
В свете событий, произошедших в кинотеатре Крайсчерча, я так понял, что в санта-клаусы рядится всякий сброд.

http://www.speedofdark-web.com/speedofdark/Christmas/homeless.jpg

0

21

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСь ГАДЮШНИК С ГОДОМ ФАКА - ГОДОМ КРЫСЫ!!!! (НЕКОГДА СУДОВОЙ, А ТЕПЕРь СУХАПУТНОЙ).

Примечание: "...крысы покидают суднО не зря, а в предчувствии беды..."

КАКАЯ РАЗНИЦА ЗА КОГО НАЖРАЦЦА - ЗА ФАКА ИЛИ ЗА КРЫСУ?!!  НО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕЦЦА....  :russian:

0

22

Ебать-калатить!!!!!!!!!  А об истинном рассейском друге-патриоте (в отличии от предателей-приспасабленцев!) и забыл нах...

С Праздничком, Вася!!!  Если ты ещё спасобен саабражать, то ты прачтёшь это.

Всего тебе, Дружбан! И лучче пить папусти чуток, а Еблю не забрасывай!!!  Пока есть Яжык и Пальцы, ты ещё всё можешь.  :fuck:

Сегодня палировочный день...  :drinks:

[реклама вместо картинки]

0

23

Деда Саня, ну нахуя полироваться винищем, не бомжа ведь конченная. Выезжай на дачу в Вайтакере, в тени ветвистых папоротников хлестаешь холоднючую водовку и голова сразу чиста як божья слеза. Тем более Василь привыкши ко всему чистому, ему дешёвый портвейн в 1.5литровых бутылях по рейтингу не положен и тебе советую завязать с дешманом. Португальский заебок, судя по пустой таре ты на него сегодня подсел, а остальное пойло на догон....;)

http://img30.picoodle.com/img/img30/5/12/31/f_butylm_647c835.jpg

деда, а телевизор "Юность" в правом углу это типа как и шуба, дань прошлому? Всё старьё волоку на нову родину, пущай дорого но не отдам подлюкам-соседям и выкинуть жалко....

0

24

Так вот пачему молчит Бабай!!!
Забор, оказываецца, ему похуй!  Канешна - тут не наливают вживую, а только дрочат... А ТАМ у Бабая и нос в табаке и клитор рядом....
Аклимаешься, Вася, напиши шо и как было.
Братан
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будет добрым Новый год, если Кыш Бабай придет  :D
Щедрый и веселый Кыш Бабай и очаровательная Кар Кызы татарские Дед Мороз и Снегурочка  :fuck: - впервые будут веселить татарстанцев на новогоднем празднестве. К изготовлению эксклюзивных моделей костюмов для них уже приступили на Казанском комбинате надомников.

Вместо традиционного кафтана Деда Мороза Кыш Бабай приоденется в праздничный татарский сюртук и тюбетейку, :padonak:  расшитые национальными узорами. А голову его спутницы украсит не ледяная корона, а нарядный калфак, усыпанный серебристым бисером. Веселить детвору и раздавать подарки Кыш Бабай и Кар Кызы будут в компании с Санта Клаусом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Их наряды, как и экзотические одежки Бабы Яги, гномиков и прочей веселой нечисти, тоже есть в новогодней коллекции комбината.

0

25

Прочитал я последний пост Педрилыча да и призадумался... "Уважаемый Организатор за меня просьба не беспокоиться,  у меня все хорошо.
Что касается семьи, планирую усыновить Юрия, уже с внуками, осталось заслушать его, готов он или нет."

Педрилыч, Фака УСЫНОВИТь, конечно же можно, НО не задумывался ли Ты над тем, шо УСЫНОВЛЁННЫЙ ТОБОЙ ФАК МОЖЕТ ТЕБЯ УДОЧЕРИТь...  :haha:

Ну Вы, блять, и шифровщики!  И всё под маской благих намерений, шалуны...  :fuck:

0

26

да ты бичяра хохляцкий, телек совдэповский-ламповый-дачный с собой притащил, сивуху хлещешь....
ты не думал фотки с распродаж винных подвесить?

0

27

Во, бля!  Агурцы в жестянке кончились и этот Люмпэн Приморский апять в разнос пашёл... Видно жрать после праздника ахота - вот, блять, и злой, как сабака.  :fuck:

Как всегда, ты снова попал себе пальцем в сраку!  :yes:  :D  То, шо ты называешь "Юность", на самом деле автотелек, японский.  А вообще телики у меня в каждой комнате и один в сарае... (гы-гы).  Блать, экран по диагонале почти метр.  Пусковая кнопка замыкает, но чтобы отремонтировать в НЗ, такие хитровыебанные, как ты сам, тут запрашивают аж $270 баксов (в совке 2 пузыря телемастеру и не более).  А стоит новым $750.

В электронной технике у меня недостатка нет, а наоборот!  Жена увлекаецца дальним радиоприёмом. Если такая любопытная блять, то поинтересуйся, например, скока стоит хотя бы тот маленький "Sony" (сверху автотелека), модель ICF-7600D, может тогда и ебальник закроешь.  Я уже не говорю о двух других профессиональных.

[реклама вместо картинки]
   
Иди пасись, шут, блять агуречный! А ну на пальму!!! Опа-опа-опа-опа...  :russian:

0

28

Ну хуля ты бесишься дед Саша? Притащил своё барахло из Совка и хуля? Вилки вон переделанные палят.....Ну а если твоя любопытная блять увлекается дальним приёмом то сфотай ка мне свои антенны ..... Метёлку или длинноволновую. Только не говори что на выдвигающуюся ловишь, крест блядь

У тебя Банан критерии какие-то деревенские, ещё перины с одеялом вытащи и попроси их заценить. Нахуя мне интересоваться твоим приёмником, это радиолюбителям лучше знать. 
А вот купленный  тобой лет 10 назад в Кэшконверте утиль-телевизор Сраньё замкнул и теперь ты пялишь глаза в ламповый дачный. Не будь жлобом, выброси своё старьё или Генке подари, купи себе свежий, 3-4 штуки потрать, не в гроб же с собой лавэ тащить. Коль нет таких средств, то скрои в своём бюджете 270 енотов, не напрягай лупетки в мелкий экран, береги диду зрение.
Хотя за 750 ты в Вэрике точно купишь подобное уёбище что на фотке. И чего ты ваще здесь смотреть собрался по ТВ в своём сарае? Перед кем скрабом то трясёшь босота? На Скай у тебя бабла нет( судя по технике), инета тож нет как и работы. Пасись чудо в лаптях и шубе, ванные начинай грязевые принимать, к земле привыкай мамонт деревенской дипломатии.

http://img30.picoodle.com/img/img30/4/1/2/f_bezrukiybram_26d2fcf.jpg
 
А ты красавец, ну прям как будто на 3 года назад вернулся

0

29

Модель "Саньо" кажись не новая. У нас похожий стоял в столовой команды. Помпа был штатный и очень хозяйственный, выцарапал два телека. В кают-компанию поставили "Шарп", а в столовую "Саньё".
Диагональ кажись была 25  дюймов, два динамика. По ценам конца 80-х деньги стоил колоссальные. Если не изменяет память - 500 или 600 инвалютных рублей. Служил Саньё очень долго, смотреть можно было в любую качку и при любой вибрации. Да и матросня эксплуатировала его как попало. Панель надо было слегка нажать, чтоб обеспечить доступ к кнопкам настройки, а они тянули ее, пока не отломали. На каком-то этапе в динамике при громком звуке стало появляться дребезжание. А так аппарат работал в тяжелых условиях при мне лет 7. Говорят и потом еще работал.

Братан, для меня всегда было загадкой увлечение дальним приемом. В свое время даже по радио были целые передачи, кажется ДиЭкс. там рассказывали про то, кто когда и на какой волне что услышал.

0

30

У меня в доме-пятиэтажке жил инвалид, хуярил морзянкой прогноз погоды на рыбаков, так вот я его причиндалы на крыше видал и сам припаялся чтоб вражеские голоса ловить. Дед притащил военный приёмник, раз в 5 больше банановского и пошло-поехало.....
Щас деда Банана Марсель с Провом раком загнут, ребята судя по-всему в этой теме как рыбы в воде, а этот хохлопапуас как обычно, поверхностно.

Ты прав Хохлов, Братан будучи помполитом закружил телек со списанного в Индии парахода, дотащил до хаты и потом сюда

0

31

Чем Братан принципиально отличается от большинства на форуме, так это своей искренностью и непосредственностью. В отличие от остальных он смело показывает свои вещи, предметы обихода и аппаратуру, в то время как другие шифруются. Помните, прячущийся от возмездия Пров напялил шапку с прорезями для глаз? В новом фоторепортаже о походе в кадр вообще не попал ни один человечек, из-за чего фотографии выглядят уныло и обезличено.
А вот на фотках Братана я сразу разглядел автора. Видно, что Братан легок на фигуру и закален. Он худощав, ходит по хате босиком и спортивных трикотажных брюках. У такого человека и растяжка пиздатая, смеясь сядет на шпагат, и в упоре лежа отожмется разиков 30-50.
Дед-пацан! Хули тут иммигрантам-алкашам еще говорить?

0

32

Он и по улицам так же ходит, в трениках с оттянутыми коленями и босиком. По гараж-сэйлам скраб выискивает, радиолюбитель. Вот этот телек точняк украшает его спальню, а в мужике легко можно увидеть Братана лет так 20 назад

http://img33.picoodle.com/img/img33/4/1/3/f_garagesalem_420cc09.jpg

0

33

ю :good:  :yes: Печурка на заднем плане сойдёт как тумба под телек. :yes:

0

34

Всё правильно, Земеля!  Так и есть.  Но в спортивных штанах шерстяных я не хожу.  Отражение на экране то искажённое.  Я дома в хлопковых светлых брюках или в шортах.  А дома я хожу исключетельно босиком!

А этот пиздёжь, шо кацапы тут демонстрируют - лишь показатель их, нахуй, убожества и никчемности...  :russian:  И отмазка: "диду", бля, "диду" - свитедельство таво, шо в свои, блять, 40 им уже пара на хуинных головушках с залысинами уже "пижык" нахуй менять.  Я уже не говорю о Рентгене:  если их проверить, то у большинства покажет, нахуй , лёгкие как 2 агурца и желудок в форме поллитры... Отож и патомство такое будет, сам понимаешь.  :swoon:

А какой ты от них откровенности ждёшь?!!! Кроме картинок из Бомж.ру, нихуя они тебе не покажут!!! Показывать то нехуй вообще.  Ото шо у Гены на снимках, то и у этих пиздаболов-мечтателей. 
Так самое главное, шо я, как известно, тут временный человек и нахуй бы мне вкадывать ещё и тут большие деньги в жильё и быт.  Потом ведь таким распиздяям, как эти совки, отдашь задарма при отьезде.
А эта пиздота ведь себя кивосами считает... Тфу нахуй!!!!

[реклама вместо картинки] БРАТАН, НУ А ХУЛЯ МЫ ЕШЕ СКАЖЕМ...

0

35

Бананыч, какой ты тут нахуй временный, баки заколачивай своим ворам-землякам. Тебя пиздуна-итиэровца уже понял каждый.....Ещё скажи что со старыми котами сюда недавно приехал и уеду тоже, но с другими. Молчал бы про свою непривязанность, диду в трениках

0

36

Ты видак забыл подвесить, кассеты под телеком чалятся. Наверно первый советский "Электроника" красуется под круглосуточно работающим "Сраньё" (кнопка замкнула и отключить никак неззя). Где антенны Сашок? Аль срочняком швабру на крышу приматываешь?

0

37

Ну, блять, Макака!  Он ещё и про антенны спрашивает!  Вроде как саабражает в этой теме.  :russian:  Ты шо, дурик, представляешь так, шо каждый должен иметь мачту-конструкцию так метров на 25-30...?  Иди пасись нахуй!!!!  Мы шо зивём в железобетонной многоэтажке, чи шо??!  Где экран, нах...

И патом, ебанько ты канкретный, НЗ вся акружена морем, где заебатое распрастранение волны.

У нас от антенного ввода выведена обыкновенная медная 1 мм проволока и припаяна к металлической сетчатой аграде, у каторой периметр прибл.120 м.  И приём идёт ЗАЕБИСь!!!!!!!!  Тоже самое было и в Киеве, где я использовал на крыше обводку-перило с 2-х домов (свой и напротив).  Эффект тот же самый- ЗA-Е-БИСь!!!

Всё, однако, очень зависит от активности на Солнце и Пагоды...  Тут да.  :fuck:

На LSB каждый день можна слушать твоих прыгунов с моря (ментайщиков )   :drinks: в Ахотском море или у Берингова пролива... "Коля...Колечка...Я тибе передала к Новому году 2 бутылки, сигареты и калбаски, как ты прасил... Ну шо там у тебя?  Ответ: " Та шо-што, неважно, 3 для блять, балтало нас, улова пачти нет..."  :russian:   "Коля а ты што уже таво?!  Да я и па голасу тебя слышу..."

Или "Саединяю с Находкай... Гаварите" .  И начинает судовая камандная пьянь типа Фака: " Надя, ты у Федорова деньги забери... Я калёса купил!"  Она: "Вась, а шта канкретно?!!!"  ОН (голосом Бугая, блять): "Ну то всё патом, не будем же мы..."   Она: "Ну, паняла-паняла..." (а сама, видно, тока с хуя саседа-бабаевца спрыгнула)  :D  :fuck:

ФАК, ИДИ ПАСИСь НАХУЙ, ЕБАНьКО!!!  ЕЩЁ, БЛЯТь В ЭТОМ ТЫ НОС СОВАТь БУДЕШь...
Ану на Пальму, нахуй!!!!!!!!!! Опа-опа-опа-оппа.
Ты хоть знаешь, шо такое есть LSB или HSB?

0

38

[реклама вместо картинки]ДИДУ, НУ А ХУЛЯ Я ТИБЕ МАГУ СКАЗАТЬ! НАСТРАЕНИЕ ТАКОЕ... И БУХЛО НЕ ПАМАГАЕТ... Я ПЛАЧУ, ДРУГИ..

0

39

Саша Банан, ты подключи свой пиздатый телевизор к сетке-рабице, в середине огорода вбей лом-приёмник и точняк Скай-ТВ начнёт вещать http://casa-latina.ru/s/s/icon_telek7.gif, а то и Русское ТВ. Будешь повышать свой информационный уровень, кхе http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley007.gif

На судне около НЗ Владивосток слышно, но очень хуевато, от погоды зависит, а про Берингов пролив http://casa-latina.ru/s/s/icon_rofl4.gif. Вижу насиделся ты в радиорубке от нехуй делать, когда помполитом людям подлянки делал
Сходи Саня в чулан, посмотри там дачный ТВ, накати портвешку из грелки, http://casa-latina.ru/s/s/icon_beer2.gif, отпустит.....Нельзя тебе долго отдыхать, умишком трогаешься

0

40

[реклама вместо картинки] Братан, накати мне портвешку и я не буду пиздеть.  Агурец у меня, кажецца 1 есть. Можеш и в грелку налить.  Я наспор с одним мавром с больничной утки хуячил!  :padonak:  :lazy:

0

41

Банан, я в НЗ на контейнере работал, до введения ГМССБ, будучи 3 ПКМ. У нас с НРС вечерняя вахта была в одно время. На судне можно услышать, а вот через сетку-забор ты услышишь только червей или собственную ересь

0

42

Да хули с тобой, бараном, на эту тему вообще говорить, када ты не в курсе...

Мы на этой сетке всю Пасифику слышим, как тебя в этом гадюшнике!  И асобенно ОХУЕННО слышно радиорелейку Борт - Корсаков!

Иди пасись, нахуй, связной (с понтом дела). Хули удивляцца твоей корытной связи, кагда у вас, блять ещё слышно, как операторша "калесо" крутит.
На твоём ворованном флоте ведь абарудование 60-х годов!
  :fuck:

0

43

Деда Саша, корыта 60-х остались в Мариуполе и Севастополе.....Да и ваще флот у вас весь спиздили Лазаренки и Тимошенки. В России всё процветает....Юником-Новошип, Феско, Примтанко....Даже мурманское с ледоколами развиватеся. А что у вас? А нет нихуя
Судовое ты сам видел, целые комнаты с блоками, передатчиками и приёмниками. Все суда до 1998 года постройки имеют эту аппаратуру на борту. И НРС держат как 3 ПКМ
Ты слушай бараша, слушай, шахтёров не забудь, а то колёсами увлёкся.

Твой пиздёжь про передачки на путину - обычный твой пиздёжь. Сетка- рабица, инопланетная связь-)))

0

44

Ну, да такому ПИЗДАБОЛУ, КАК ТЫ, НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШь, ДА И БЕСПОЛЕЗНО!!
Как говорят "Смешно, блять, дураку, шо уши набаку..."

Иди пасись, Чучело!  Ты мне уже просто настопиздел, а я всё делаю только себе в удовольствие.  ТАК - ПИЗДУЙ В ВОЛьЕР!!!  ХВАТИТ ТЕБЕ ГОЛЫМ ОЧКОМ ТРЯСТИ...

ПРОЦВЕТАЮТ, БЛЯТЬ, ШО В АЗОВСКОМ ОЗЕРЕ ДО СИХ ПОР ВЫЛАВЛИВАЮТ ПЛАВСОСТАВ...

0

45

Ага, пиздуй за очередной газетной лабудой, чудо в шубе и трениках

0

46

Уважаемый Братан Батькович! У меня есть один маленький вопросик по существу. Ваша сетка рабица прикреплена к опорным столбам через изоляторы и имеется ли зазор между землёй, и нижней частью сетки? :D Исходя из полученной мною информации ваш стереомагнитофон охватывает весь мир и космос впридачу. Без изоляторов толк от забора, как антенны, маленький.

0

47

Перед тем, как ответить этому ПИАНЭРУ КОСТЕ. :fuck:

Фак, если в гадюшнике не наберёшь хоть 8 человек, то щитаю для себя ахуенным унижением даже здесь присутствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запомни:  Моё здесь ПРИСУТСВТИЕ - ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕСТь И ЖЕСТ ВЕЖЛИВОСТИ С МОЕЙ СТОРОНЫ.
Видете ли - я их приучил и они, НАХУЙ ПРИВЫКЛИ, КАК ВРОДЕ ТАК И НАДО, шо у них тусуецца Уважаемый Человек, поэт, политик, публицист и пропагандист здорового образа жизни!!!!!!!!!!!
Так ты же, разьебай, хоть людей абеспечь!!!!!!!!!!!!!  С кем тут полковать, нахуй!!! С Костей иli этим, мягко говоря, ЗАБОЛЕВШИМ Провом???!  Ну, извини НАХУЙ.....

_______________________________________________
Костя,где ты увидел магнитолу (или как там ты пизданул?)  То, шо я выставил - вполне серьёзые радиоприборы, к тому же профессиональные.  Один - Грюндик, а другой японская ИЕЙЗУ?
А теперь вынь хуй со рта и излолжи:  шо ты хател?!!!

Антенна соеденена с  трубчатым забором (сплав никеля, так думаю).  Забор с Землёй так или иначе соединён.

0

48

Антенна соеденена с  трубчатым забором (сплав никеля, так думаю).  Забор с Землёй так или иначе соединён.

Пиздец. Антенна все таки заземлена. Не, я понимаю, это у ИТР заземленные антенны не работают, а старшему офицеру, политику, да и просто здоровому человеку, достаточно ей приказать и она (антенна) начнет ловить альфу центавра. Брателло, а ты какую мочу пьешь? Вареную или сырую? Перед приемом посланий с Бетельгейзе. Гы-гы-гы.

0

49

Радиолюбитель Банан ловит антенной позывы земляных червей. Когда я прочитал про забор, я выпал.......Дед внатуре обкурился :help:

Братан, можешь хоть щас упиздывать, я этот ресурс не держу, мне он тоже ради прикола.....есть и ладно. Пишут люди, общаются, и никто никому не нужен

0

50

БЛЯТь!!!!!!!!! ТАКОЙ ПОСТ ПОТЕРЯЛ ДЛЯ СЕНИЛьНОГО ИТР-овца :fie:  и его РУЧНОЙ АБЕЗЯНЫ  :russian: !!!!!!!!!!!! НУ ДА ЛАДНА... но печатать по-новой впадлу!!!

НО ВОТ ДЛЯ КРАТОСТИ, ЕСЛИ ЭТО ИМЕЕТ ХОТь КАКОЕ-ТО ПРИНЦИПИАЛьНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ СТАДНЫХ КАЦАПОВ.
ЕБАНЫЙ В РОТ - СЛОЛьКО БЛЯТь АМБИЦИЙ, ШОБ ПОКАЗАТь СВОЮ ТУПОСТь ДЛЯ УЗКОГО КРУГА СВАИХ БАЛОТНЫХ ГАДОВ!
:fuck:
[реклама вместо картинки]

0

51

Деда Саша,а нахуя заземлять если сетка-рабица и так контачит? Чем больше земли, тем хуёвее сигнал. Вроде в школе такую хрень нам кидали.....

0

52

Привет всем! С прошедшими всех вас.

..по теме по которой зашел..

Bratan написал(а):

Фак, если в гадюшнике не наберёшь хоть 8 человек

Док, все же если бы ты ебанул эту пристарелую обезьяну требующую аудиторию для выступлений (при всем уважении к гласности любого голоса), мне кажеться было б почище тут однако..)))

0

53

Орг, рассказик хорош. Благодарность от меня за твою историю. Прову тоже сэнька за душевные фоты..

Мне канешна за твоими похождениями по морям не сравнятся. Я доехал как и планировал до Белграда, без шуму и пыли. Все охуевшие там от количества снега выпавшего - говорят первый раз такое видели (Сегодня слышал морокко и иран тоже также через сугробы лазиют)..
Посмотрел на пару разбомбленных домиков в центре (их как я понял сознательно пока не продают - смотриться такая картинка непривычно конечно)..
Еще заскочил в Милан пролетом, но там был всего день. Погода заебись - + 10 два дня назад было.

Без особых эксцессов короче - все без шуму и пафосу)).

Ну и с прошедшим православным всех рождеством тоже поздравляю.

0

54

Спасибо Boo, тебя так же.
По антеннам. Я канешно не спец в этой области. Это по части Дурака, но мой опыт говорит, что схема приведенная мочеведом и мочелюбом, годится для очень длинных антенн, которые нужно зазаемлять из-за возможности молниевого пробоя, для этого и устанавливается дополнительное сопротивление, которого, кстати, нет у забора. Хотя я могу и ошибаться, но забор и антенна ничего общего не имеют.
А для общего же развития вот выдержка их руководства по установке антенн.

В качестве изоляторов лучше использовать орешковые, но годятся и обычные фарфоровые для электропроводки, если принять меры от перерезания канатика на острых гранях.
Использование проволочных оттяжек может существенно влиять на характеристики антенны, если их размеры оказываются  резонирующими  на  рабочих частотах. Для  исключения  влияния проволочных оттяжек их необходимо разрывать изоляторами на части длиной 1,5 - 2 м. Применение оттяжек из прочного капронового шнура исключает влияние на характеристики антенны, но нужно позаботиться о том, чтобы шнур не перетерся или перерезался об острые кромки конструкций при раскачивании мачты. Узлы креплений капронового шнура необходимо страховать от сползания и развязывания путем их оплавления.
Для обеспечения грозозащиты антенн мачты и антенны должны быть надежно заземлены по постоянному току. Если используется деревянная мачта, она, для уменьшения потерь излучаемой мощности, должна быть хорошо просушена и защищена от влаги несколькими слоями масляной краски. В этом случае заземление антенны может обеспечиваться соединением с "землей" оплетки кабеля.
Общее правило при установке антенн: все предметы, имеющие протяженность более 1 м и не являющиеся хорошими изоляторами, должны быть удалены от антенны не менее, чем на длину волны, т.е. 11 м.

http://www.kbpilot.ru/ant.htm

Отредактировано Prov (2008-01-09 09:23:41)

0

55

Дядю Сашку жалко.Неплохой дед.Видно что добрый в принципе.

0

56

О-оо, привет, Вовчик!!!  Ты сам тут появился, или тебя Хуй Принёс?  :fuck:

Ну, ты меня удивляешь, нах!  В Малаге был фестиваль тех (которые на инглиш "геи", а по-простому "пидары").  Тот пацан с флагом видно поджидал своих, а ты, блять, вместо таво, шоб подойти к нему с табличкой "Житомирский" или "Жмеринский" глаза на пацана вылупил...

Вообще, Володя, пора тебя давно вызвать на аткравенность: Ты за каких Пидарасов? (украинских или масковских/кацапских?!)   :D
Вопрос принципиальный и политический, так шо будь откровенным.  Дело ведь не только в жопе, сам понимаешь... :yes:

Отредактировано Bratan (2008-01-10 18:42:45)

0

57

Дед Саша, у пидорасов нет национальности, тебе ИТРовцу-человеку, который связан с космосом, это должно быть известно

0

58

Речь шла о пидарах, не уводи вопрос в сторону. А удовлетворишь ты Братана ртом или гузном, от ответа он прется

0

59

Братан,вот тот конец,что в землю якобы входит воткни себе в разьём/разъёб(она же жопа).
Ха-ха будешь от марсиан ловить с частотой в мегагерцы.Будешь первым внеземным существом находящимся на территории НЗ.Работодатели в очередь встанут.Ты практически посланником Бога будешь. Пи-Пи...

0

60

Владимир написал(а):

когда ты на этом языке пишешь

Вова, задумка правильная.. но такой же вопрос и к тебе с евритом..

0

61

Братан хоть на свинячем шпрехает, а ты дырявый мог бы хоть пару слов на родном выучить, хотя бы Жопа и Хуй

0

62

Владимир А как вы пидерастам стали?:brunette:

0

63

Пидерастом, судя по всему, Вова стал в израильской армии. Он всегда с теплотой вспоминает годы службы на оккупированных палестинских территориях. Днем рейды по арабским деревням в поисках террористов, вечером попойки в кругу боевых друзей со стрельбой в воздух, мужским стриптизом и прочими развлечениями. Вова настолько привык к дружному мужскому коллективу, что теперь жить под одной крышей с женщинами ему в тягость.

Кстати, Володя, я давно хотел вас спросить, каково отношения в израильской армии к сексуальным меньшинствам?
Вам ваше командование предоставляло отдельные казармы, туалеты и душевые кабинки или вы жили все вместе в одном помещении бок о бок друг с другом военнослужащие-гомосексуалисты и прочие?

А еще я слышал, что в Израиле в армию забирают девушек. А они что, тоже в казармах живут или на ночь их отпускают домой?

Володя, просвети пжл, нам очень интересно.

0

64

Марсель написал(а):

А еще я слышал, что в Израиле в армию забирают девушек. А они что, тоже в казармах живут или на ночь их отпускают домой?

Хорошо конечно женщин в роте иметь.Поймал где нибудь,отрахал по обоюдному согласию и жить легче.я когда служил,сильно службой был занят-бабы даже не снились.

0

65

Ты Вася видел израильских солдаток? Волосаты с головы до ног, нихуя не бреются и не моются, мотня между ног слипшаяся как копна волос на башке Братана.
http://img34.picoodle.com/img/img34/4/1/10/f_kiev3m_35f0675.jpg
Поэтому и потянуло Владимира в петушиный куток. А может просто он гандон по-жизни и тётки не давали нихуя, вот и раздвинул сам ляжки

0

66

Шикельбрунер написал(а):

Владимир А как вы пидерастам стали?

понимаю вопрос мож не очень коректно сформулирован...перефразирую....когда ж ви себя осознали пидерастом...што вас поттолкнуло к осознанию етого факта? :brunette:

0

67

Да ты по делу сцука базарь, нехуй в сторону валатировать пидрила.
Как на кашерном фронте с сексуальным вопросом?
А между бабцами?
Казармы отдельные - культивируют?

0

68

Ledgy_Sun написал(а):

Да ты по делу сцука базарь, нехуй в сторону валатировать пидрила.

противный гомофоб он явно :D ...но по суть реч толкнул...хули виляеш??? поведай... :brunette:

0

69

Вова, ну ты тока брось на Фака обижацца!  Fuck (с английского - это "ёбаный!") А поэтому и спрос с него таков!
Глагол fuck имеет все 3 формы одинаковые (это неправильный глагол), а поэтому инфининит "ебать" и причастие прошедшего времени "ёбаный" пишуцца одинаково.

Поэтому ОН скарее всего не Обезян, а Абезяна, блять...  :russian:  :russian:
Но блять забавная... И всё его, почему-то, на вакуумный рот тянет!  :fuck:  Видел на фотке, шо он штифты передние снял, нах!!!
Опа-опа-опа-опа....  и клоны в ход пускает из вольера.  Стадный блять.
[реклама вместо картинки]

0

70

Не могу удержаться, поясню кое-что по высказыванию Украинского дебила:
Fuck was outlawed in print in England (by the Obscene Publications Act, 1857) and the U.S. (by the Comstock Act, 1873). The word may have been shunned in print, but it continued in conversation, especially among soldiers during WWI.
The legal barriers broke down in the 20th century, with the "Ulysses" decision (U.S., 1933) and "Lady Chatterley's Lover" (U.S., 1959; U.K., 1960). Johnson excluded the word, and fuck wasn't in a single English language dictionary from 1795 to 1965. "The Penguin Dictionary" broke the taboo in the latter year.

0

71

Витя за 15 суток которые ты тут отсидел, ты нихуя соплежуй не понял.
Я тебя как девочку-колокольчик (ни разу ни динь-динь) развожу,а ты ведешся, гнида пошехонская.
Хошь скажу кто я на самом деле, чтоб тебя больше этот вопрос не мучал?
Шуруп вон даже меня в лицо видел.. как-то...

Отредактировано Ledgy_Sun (2008-01-14 23:50:31)

0

72

Бог подаст :fuck:

0

73

Так эт он тебя матюками крыл?
Тыж пидор и еврей, а он про хорошего человека рассказывал!
Что то не вытанцовывается у тебя Витюша...

0

74

Думаешь разжалобить, гнида?
Эт я заметил, когда тебе крыть больше не чем,
то ты начинаешь вопросами грудничка баловать.
Соси болт :fuck:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ребят,а Вы как отпраздновали католическое Рождество?