НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну всё, пизда Америке


Ну всё, пизда Америке

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

0

2

Киселеф с федотом это давно предсказывали. Щас у нас попрет и через три года будет одна супердержава Россия

0

3

А чё там? Дефки годные есть?

0

4

def leppard написал(а):

Киселеф с федотом это давно предсказывали. Щас у нас попрет и через три года будет одна супердержава Россия

Вот этогобля не надо! Не пизди, врунгель. Я это предсказывал, а киселеф вместе с тобой отдыхуют. Ишь,бля... На лесоповал нах раз-два! Вместе с киселевым.

0

5

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Проведенный КНДР пуск межконтинентальной баллистической ракеты говорит о высоких темпах развития северокорейской оборонной промышленности, которые позволят Пхеньяну в течении ближайших двух лет получить оружие, способное преодолевать ПРО США.

0

6

Ына натянут на тын ещё быстрее, чем Пыню 😁

Отредактировано Grig (2022-03-25 07:53:22)

0

7

30 мая 2022 г.

В Москве началось голосование по выбору названия территории у посольства США

Москвичам предлагают выбрать ответ из нескольких вариантов: площадь Защитников Донбасса, площадь Донецкой Народной Республики (в этом случае дополнительно будет подобрана площадь или улица для присвоения наименования в честь Луганской Народной Республики), площадь Героя России Владимира Жоги. Также доверить решение по выбору названия можно будет специалистам.

0

8

Минин написал(а):

30 мая 2022 г.

В Москве началось голосование по выбору названия территории у посольства США

Москвичам предлагают выбрать ответ из нескольких вариантов: площадь Защитников Донбасса, площадь Донецкой Народной Республики (в этом случае дополнительно будет подобрана площадь или улица для присвоения наименования в честь Луганской Народной Республики), площадь Героя России Владимира Жоги. Также доверить решение по выбору названия можно будет специалистам.

Проспект Бен Ладена.
Самое то.  :cool:

0

9

Grig написал(а):

Проспект Бен Ладена.
Самое то.  :cool:

Гарек, я думаю, при упоминании территории под именем Бен Ладена америкосы сразу съедут с этого места на другое.
Поэтому, я предлагаю название:
1-ый проспект Бен Ладена.
И как только они освоятся на новом месте сразу назвать эту территорию:
2-ой проспект Бен Ладена и так далее.
У нас ведь для примера:
1-ая улица строителей;
2-ая улица строителей;
3-я улица строителей.

0

10

Тоже думайу, что америке пизда. Она ее заслужила. Аминь.

0

11

Fedot написал(а):

Тоже думайу, что америке пизда. Она ее заслужила. Аминь.

А кто тогда ХУЯ заслужил? 🤔

0

12

Fedot написал(а):

Тоже думайу, что америке пизда. Она ее заслужила. Аминь.

​​Скатывание вниз по эскалатору, идущему вверх.
Падение позиций России в глобальной экосистеме стартапов.
Динамика состояния экосистемы стартапов – один из лучших показателей технологического будущего страны.
И если хотите уже сегодня понять, каким может стать это будущее, не пропустите новый 400 страничный отчет о состоянии глобальной экосистемы стартапов в 2022 году.
Отчет содержит рейтинги (интегральные и покомпонентные) ста лучших стран-экосистем и тысячи лучших городов-хабов, обзоры по регионам и индустриям с анализом текущего состояния и динамики за последние годы.

Смотреть на показатели России жутко и больно. А ведь еще год назад все было, хоть и не великолепно, но вполне прилично.

Теперь же, в сравнении с 2021, стремительное падение всех индексов:
•  - 12 позиций по интегральному индексу
•  -20 позиций у Москвы по индексу городов-хабов
•  - 38 позиций у Санкт-Петербурга
•  у остальных городов-хабов просто кошмар: -127 позиций у Казани, -177 у Томска, -189 у Новосибирска и т.д.

У Украины, по понятным причинам, ситуация еще хуже (-16 по интегральному, -45 у Киева, -348 у Одессы).

А мир едет себе дальше.
Группа лучших цветет и пахнет (ТОР 20 стран и городов см. на приложенных диаграммах.
•  Лидеры (США, Великобритания, Израиль, Сан-Франциско, Нью-Йорк) держат позиции, как вкопанные.
•  Китай и Пекин болтает, но Шанхай уже круче Бангалора

Группа преследователей рвётся вперед (Ангола +18, Исландия +14, Норвегия и Индонезия +7, Австрия +5).

Отчет здесь: https://www.startupblink.com/
#Стартапы

0

13

Grig написал(а):

А кто тогда ХУЯ заслужил? 🤔

Да они же и заслужили!

https://bytiemoe.ru/wp-content/uploads/2020/10/chitat-anekdoty-b.jpg

0

14

Минин написал(а):

один хуй пизда

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t769254.jpg

0

15

Выбрано новое название для улицы у посольства США в Москве

Вариант одобрили почти 45% жителей столицы

Безымянную территорию на пересечении Конюшковской улицы и Большого Девятинского переулка решили назвать "Площадь Донецкой Народной Республики". За такой вариант высказались около 44,7% москвичей, передает сайт мэра Москвы.

0

16

Единодушно, дружно, хором
Пиндосом окормим позором!  :angry:
Мы площадью назвали здесь пустырь,
Чужой почин, америкос, не тырь!
Пока танцуешь ты под звуки рок-н-ролла
Мы памятник воздвигнем Моторолле!  :yep:
И чтоб Захарченко вы там не забывали
Мы со Скабеевой с экранов завывали
:hobo:

0

17

0

18

Буква Z появилась в небе над Ниагарским водопадом вместо салюта на День независимости США

0

19

Кох:

Сто тридцать второй день войны. На фронте затишье. Пишут о том, что ВСУ удачно бьет по российским тылам. Ну, что ж. Хорошо коли так. А россияне, похоже, подсдохли… Надолго ли? Впрочем сейчас любая передышка работает на Украину.

Вчера был День Независимости США. В этот день, 246 лет назад, 13 американских колоний приняли Декларацию Независимости. Я не перестаю восхищаться этим документом. Он мне нравится не только как политический манифест, но даже и просто как хорошая литература. Я его часто перечитываю. Он дает много пищи для размышлений.

Начинается он с того, что права человека объявляются правами, которые никто не может отнять (“неотъемлемые права”) потому, что они “даны людям Творцом”. Это важный пассаж, который я прошу запомнить!

Еще мне очень нравится то, что сама необходимость объяснения мотивов провозглашения независимости объясняется “уважением к мнению человечества”.

Но самым сильным местом этого исторического документа, на мой взгляд, является тезис, что “народы учреждают правительства для защиты своих прав”. И больше - ни для чего! Если правительство не защищает ваши права, то оно не нужно.

Эта мысль в моем сознании является переложением на политический язык  обращения Христа к апостолам: “Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям”. (Матф.5:13). Так и правительство, которое не защищают права человека, не нужно - его следует распустить.

Как это контрастирует с традиционным пониманием правительства, да и вообще государства, как инструмента насилия и регулирования (а значит - ограничения) прав человека.

Но если “длинная череда злоупотреблений” власти все таки становится невыносимой, то у народа “есть не только право, но и обязанность” (!) на восстание. А? Каково? Народ обязан восстать! Слышите, все критики Майдана? Это вам объясняют отцы основатели США: у народа есть не только права, но и обязанности…

Вот такой вот замечательный документ лежит в основе современного понимания демократии и прав человека. Его написали люди, которые выросли на идеях Просвещения, и которые сами были крупными мыслителями той эпохи.

Вчера мне позвонил мой старый товарищ и мы, обсуждая много разных тем, коснулись и темы современного состояния западного общества.  Помимо прочего, он высказал мысль, что он не видит принципиальных различий между Западом и Путиным и поэтому выбор стороны в нынешнем противостоянии в значительной степени определяется не выбором системы принципов и ценностей, а является ситуативным выбором индивида, связанным с его конкретными жизненными обстоятельствами.

Должен заметить, что такая точки зрения довольно хорошо аргументирована. И я попытаюсь ее воспроизвести. Тем более, что со многими из этих аргументов я согласен.

Одним из фундаментальных прав человека (“неотъемлемых” - помните?) является право на честный и открытый суд. Причем у человека есть право на защиту, а бремя доказательства вины лежит на том, кто его обвиняет. То есть никто не должен доказывать свою невиновность, она подразумевается. Доказывать нужно только вину.

Человек не может быть наказан без решения суда. Только суд имеет на это право. А суд должен быть независимым, а еще гласным и публичным. И много, много чего еще, что вы и без меня прекрасно знаете.

И что же мы видим теперь? Где это фундаментальное, неотъемлемое право? Выхолощено и выброшено на помойку. Посудите сами: суд, который тянется за пределы человеческой жизни, равносилен его отсутствию. Человек хочет справедливости еще при этой жизни. Иначе это то же самое, что и бесконечные списки реабилитированных жертв сталинских репрессий. Что им от того, что справедливость, наконец, восторжествовала?

А между тем суд акционеров Юкоса против Российской Федерации в Голландии длится уже 18 лет и конца ему не видно… Вот вам и фундаментальное право…

Что вы говорите? Каждый имеет право на суд? Черта с два! Для того, чтобы подать иск вы должны заплатить пошлину. Причем, как правило, процент от суммы иска. И если кто-то у вас жульническим путем увел миллион, и он - последний, то вы право на суд не получите потому, что нечем заплатить пошлину. Более того: реальный суд стоит огромных денег. Известно, что суд в Лондоне между Березовским и Абрамовичем обошелся им в 300 миллионов фунтов. Как насчет равного и справедливого суда для всех? Кто тут готов потягаться с денежным мешком? Это реально только разве что в умилительных голливудских драмах…

И да, насчет презумпции невиновности. Государство освободило себя от необходимости доказывать вашу вину, например, в налоговых преступлениях. Теперь сам налогоплательщик должен доказывать, что он не верблюд. А пока он не сумел этого сделать, денежки у него отнимут. Без всякого суда. Просто так. По решению неизвестного чиновника. Ему показалось, что у вас есть недоимка. Этого, оказывается, достаточно.

Приходит указание в банк и твои счета арестовывают. Плевать, что страдает бизнес, репутация, банк бежит от тебя как от зачумленного. Никого это не волнует. Начинается длинный процесс доказывания того, чего ты доказывать не должен, поскольку у тебя есть “неотъемлемое” право. И ты можешь сыграть в ящик раньше, чем освободишь арестованные деньги…

Это я вам еще про банковский комплаенс не рассказал. Кто знает - тот содрогнется только от одного этого слова. И вот уже постепенно презумпция невиновности отменяется явочным порядком в делах о “харрасменте”, “гомофобии”, “мужском шовинизме” и т.д. Человека еще даже до суда не довели, но он уже признан виновным и его увольняют, разрывают контракты, разрушают репутацию, шельмуют… Это ли не есть настоящая “охота на ведьм”? 

А оказавшись в суде это он должен доказывать свою невиновность. Обвинителю достаточно голословного утверждения. Презюмируется, что ему (ей) незачем врать. Я помню как-то раз Яшина в очередной раз сажали на 15 суток и обвиняющий его полицейский нагло врал. Но судья воспользовался именно этим аргументом: “Нет оснований не доверять показаниями работника полиции”. Все, занавес. Как говориться: раз, два, три, правосудие продано!

Свобода слова (еще одно “неотъемлемое право данное нам Творцом”) тоже подверглась “корректировке”. И все началось, вроде, в благородных целях: отрицание Холокоста стало уголовным преступлением. Затем туда же отнесли отрицание геноцида армян. А потом понеслось: так не скажи, так не посмотри, так нельзя даже думать, так положено, так не положено, ты оскорбляешь мои чувства, память павших, мою веру, вставай на колено, нет на два, ах ты не уважаешь мой народ? И от свободы слова остались рожки, да ножки…

Слов нет, отрицатели Холокоста гнусные и преднамеренные лжецы. Но свобода слова она либо есть - либо ее нет. Не бывает свободы слова чуть-чуть, на полшишечки. Несмотря на то, что поклонник Гитлера -  подонок, у него, тем не менее, есть “права данные ему Творцом”. И они “неотъемлемые”. Как тут не вспомнить знаменитое изречение, приписываемое Вольтеру: “Я ненавижу ваши взгляды, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их свободно высказывать!”

А что можно сказать про равенство прав (еще одно “неотъемлемое право”): когда за одно и то же преступление (например, ограбление магазина) черному не дадут срок (его прадедушка был рабом в Луизиане), а белому - дадут (несмотря на то, что его итальянский прадедушка приехал в Америку через пятьдесят лет после отмены рабства).

Только не надо на меня кричать. Я знаю всю демагогию, которую черным придумали белые умники в своих университетских кампусах. Это все полный булшит. Позитивная дискриминация - это просто обычная дискриминация. И к равенству прав она имеет такое же отношение, какое “суверенная демократия” - к демократии нормальной. Хочется спросить: ок, а желтые? Китайцы, вьетнамцы и корейцы, например. Они почему подвергаются дискриминации в пользу черных при поступлении в универститет? Они какое отношение имели к рабовладению?

И, наконец, свобода передвижения и свобода заниматься легальным бизнесом. Один из отцов-основателей США Бенджамин Франклин говорил: “Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, недостойны ни свободы, ни безопасности.“

И что же мы видим? Куда во время “борьбы” с пандемией делись “неотъемлемые” права? Нас всех посадили под арест без всякого доказательства эффективности этих мер. А тем, кто протестовал - просто заткнули рот. Что там у нас с “Творцом”, кто теперь у нас вместо Него? Кто отнял у нас права, которые “неотъемлемые”? И гордые, свободные люди Запада смиренно пошли в стойло и стали даже шикать на тех, кто посмел задавать неудобные вопросы…

С детства нас учили, что еще древние афиняне свободу ставили выше жизни. Отцы основатели США ради свободы шли на смерть. Союзники боролись с Гитлером, а потом, в холодной войне свободный мир, Запад, противостоял “империи зла” - СССР. Они были готовы умереть - но не отдать свою свободу. Они ее ставили выше своей безопасности.

Нынешний Запад не таков. Мало того, что он сам не готов поставить под угрозу свою безопасность ради защиты идеалов свободы, но он еще и искренне удивляется, почему украинцы не хотят уступить вполне разумным “минским” требованиям Путина. Подумаешь, чуть-чуть пострадает ваша свобода, делов-то! Зато вы получите безопасность!

Хочется сказать: дорогие дяденьки и тетеньки! Почитайте своих же собственных мудрецов: если вы пожертвуете свободой ради безопасности, то рано или поздно вы потеряете и то и другое…

И вот грянула война. Тут уж прочь все сомнения. Тут Запад должен, наконец, продемонстрировать все преимущества демократии над тоталитаризмом. Настал момент истины! И что же мы видим? Трусость и обман. Обман и трусость. Забегали, засуетились политические “решалы”, заныли про “компромисс”, про “ценность каждой человеческой жизни” и начали тянуть резину убивая, тем самым, все больше и больше невинных людей…

Начался традиционный уже для Запада размен принципов свободы и демократии на безопасность.

А когда дело дошло до персональных санкций, все принципы про суд и презумпцию невиновности были окончательно забыты. Произвольное и никак не обоснованное наказание без обвинения и суда стало правилом. Где защитится? Как оправдаться? Где открытый и публичный суд? Где признание виновным только через его приговор? Все это забыто в угоду охлократическим визгам толпы.

Еще в Древнем Риме говорили: “Пусть рухнет мир, но восторжествует закон”. И как тут с законом? Назовите мне тот закон, по которому можно отнять футбольный клуб у человека без суда и следствия. Даже без предъявления обвинения. Причем клуб, который он купил убыточным, а сделал одним из самых прибыльных в мире.

Ах, вы не отнимаете, а лишь арестовываете? Но нет никакой процедуры снять арест? Тогда это конфискация. Конфискация без суда. Ах Абрамович продал “Челси” сам? А у него был другой выход? А вы ему отдали деньги, которые он выручил от его продажи? Нет? Тогда это конфискация. Конфискация без суда.

Возможно вы не уважаете российских олигархов. Это я вполне допускаю и даже в чем-то с вами солидарен. Они были настолько конформистами, настолько беспринципными и алчными нуворишами, что не заслуживают уважения. Но вы не уважаете и свои собственными принципы. Принципы на которых построено ваше общество. Вы не уважаете ваши же ценности.

Или тогда пусть Конгресс примет закон о том, что собственность российских граждан можно отнимать по произволу чиновников, без суда и без даже обвинения. И посмотрим как на этот закон посмотрит Верховный суд, стоящий на страже Конституции, основой которой является та самая Декларация Независимости.

Даже самый последний подонок имеет права. И они одинаковые для всех. Я вспоминаю замечательный фильм Спилберга “Шпионский мост”. Там адвокат-ирландец говорит цереушнику-немцу: “Ты немец, я - ирландец. Но что нас делает американцами? Только правила. Мы все согласились играть по-правилам. Больше - ничего”. Даже советскому шпиону Абелю были предоставлены права и его защищал американский адвокат. За счет казны. И он был осужден по приговору суда.

Именно эти ценности защищают сейчас в Донбассе украинские солдаты. Потому, что иначе какого черта не согласится на власть Путина? Если закона нет, то чем Путин хуже? Если правил нет, то пусть правит он, какая разница? Но они бьются! Они бьются за свободу, которая вот прямо буквально для них дороже жизни. Они бьются за то, чтобы у них были права, которые никто не может отнять потому, что они “неотъемлемые”. Они бьются за то, чтобы отличаться от Путина.

Тут важно понять, что Путин - это не другие правила. Путин - это отсутствие правил. И то, что Запад отказывается от своих ценностей, тех ценностей, на которых он был построен 4 июля 1776 года, не означает, что он меняет одни правила на другие. Это означает, что он отказывается вообще от каких-либо правил. Потому, что то, что сейчас делается в области, например, персональных санкций - это не правила, а произвол. И тогда чем Запад отличается от Путина?

Но ведь Запад отличается! И я знаю, что отличается. Я принимал много раз участие в выборах и в России и в Германии. И могу твердо сказать, что начиная с выборов 2003 года всякое даже отдаленное представление о народном волеизъявлении не имеет к выборам в России никакого отношения.

Здесь же я уже дважды принимал участие в выборах в бундестаг и дважды - в земельных выборах. И могу твердо сказать, что это настоящие выборы и народ в Германии действительно выбирает себе власть. Без дураков.

Даже в страшном сне здесь невозможно представить ситуацию, когда какой-то политик отказался бы от участия в дебатах и при этом сохранил шансы избраться. Всякие попытки манипулировать голосами или применить “административный ресурс” заканчиваются скандалом. Вот тут давеча, в бытность еще канцлером, фрау Меркель (советская школа!) пыталась что-то такое изобразить после земельных выборов в Тюрингии. И вроде сначала у нее что-то даже вышло и местная правящая коалиция развалилась. Но теперь полыхает огромный скандал. И я думаю, еще не скоро кто-то захочет повторить этот ее опыт.

Чтобы кто не говорил, но главный принцип демократии - избрание власти народом на Западе работает. Вот недавно противный путинист Орбан победил в Венгрии. По путинским “правилам” нужно было бы придумать как его убрать. Если не удалось до выборов, то после. Вплоть до уголовки. А тут нет. Работает. И даже фондирует Брюсселю.

Я уж не говорю, что на бытовом, человеческом уровне здешняя жизнь отличается от российской как небо от земли. Здесь я не боюсь полиции, а напротив, считаю, что там где я вижу полицейских - там спокойно и безопасно. Здесь не берут взяток и не вымогают их. Здесь люди не кричат друг на друга и не толкаются в очереди. Здесь незнакомые люди, встретив друг друга в лесу или в горах, здороваются и улыбаются.

Здесь люди настолько наивны и “не знаю жизни”, что помогают беженцам и пускают их к себе в дом жить. Много тратят на благотворительность и согласны, чтобы государство помогало воюющей Украине. И, однажды поняв, кто прав, а кто виноват, соглашаются терпеть и раскошелиться на дорогой бензин и электричество.

Согласитесь, что это странно, но у нас, в не воюющей Германии никто не скажет: у нас война никак не чувствуется! Напротив, все скажут: да, бензин 2 евро литр. А что поделать, идет война, надо потерпеть. Как это контрастирует с бесконечными рассказами московских приятелей, что у них все ок и Москва цветет как роза. Это в воюющей-то стране! И скажите, где это честнее и правильнее? В России или в Германии?

Западное общество, не смотря на всю российскую пропаганду “традиционных ценностей”, намного здоровее и человечнее российского. Я это знаю наверное, потому, что я жил и там и там. И это залог того, что мы вернемся к нашим истокам, к тем ценностям, которые были положены в основу нашего общества 4 июля 1776 года.

Как левые бунты конца шестидесятых сменились неоконсерватизмом конца семидесятых, так и нынешний леволиберальный дискурс сменится простыми и понятными истинами “реднеков”, ценностями тех самых протестантов, чья этика легла в основу величия Запада.

Мы вернемся к ним, потому, что мы рано или поздно захотим к ним вернутся. Потому, что мы поймем, что демократия работает только так, а не иначе. Потому, что как не бывает осетрины “второй свежести”, так не бывает демократии без, например, презумпции невиновности.

Мы вернемся к этим простым истинам потому, что у нас есть такая возможность. У нас есть четкое понимание, что власть в руках народа. И если мы захотим поменять власть - то мы ее поменяем. И это наше фундаментальное отличие от путинской России. И это то, что нас объединяет с Украиной.

Дорогие Украинцы! Вы сейчас ближе к этим истинам, чем мы. На войне все вообще становится простым и понятным. Вот друзья, а вот - враги… Вы воюете не потому, что хотите жить как мы. Вы воюете потому, что верите в эти ценности. Пусть даже мы от них немного отошли. Быть может наступит время и вы будете для нас той путеводной звездой, которой долгое время была для нас Америка. И вы станете олицетворением тех идей и тех ценностей, которые были провозглашены 4 июля 1776 года.

Я в это верю так же твердо, как в то, что наше дело правое, что враг будет разбит и что победа будет за нами.

Слава Украине!

0

20

Мы создаём индустрию Русской Победы»

«Восемь лет пропаганда в жестяные трубы дудела, что Украина - гнилое яблоко, в нём черви, у неё нет плоти, нет власти, нет оружия, она — упавший с древа плод, который можно поднять и положить в карман. А на деле русские войска, вступившие на Украину, увидели страну-крепость, пролом в которой нужно выбивать по малому камушку. Жестяные трубы пропаганды все восемь лет молчали о России, отделывались легковесными суждениями, лакированными картинками, целлулоидными образами. И когда случилась специальная военная операция, вместо этой парадной, лакированной, целлулоидной России появился оползень. С фасада государства сползала гнилая отсыревшая штукатурка, и вместо нарядных виньеток появилась жестокая голая арматура. Каков враг, с которым мы воюем на Украине? Кто они, засевшие в "Азовстали"? Кто контратакует русские войска под Харьковом, оттесняя их обратно к границе? Украина мобилизована. Волна за волной резервисты бросаются на фронты, затыкая дыры и пробоины, нанесённые русскими ракетами и самолётами. Украина управляема до такой степени, что оказалась способной под русскими бомбардировками и обстрелами не прерывать потоки боеприпасов, солдат, продовольствия, валом идущие из Европы на украинский фронт. Украинская пропаганда сформировала образ врага в лице России и русских не только в исконно антирусских западных украинских землях, но и на востоке, в русских городах Донбасса, в Одессе, Днепропетровске. Украина сумела встроить себя в гигантский синтезированный Запад, именуемый НАТО, подключить к своей войне с русскими могущественную западную экономику, военный потенциал, оружейные заводы, средства разведки и тотальную, всеохватывающую глобальную пропаганду, которая демонизировала Россию в глазах миллиардов людей. И это превращает Украину в наконечник жестокого копья, нацеленного на Россию. Помимо американских крупнокалиберных гаубиц, турецких "Байрактаров", норвежских ракетных комплексов "земля-море" на вооружении украинской армии стоит мистическое, огненное, помещённое в сердце воюющего украинца чувство — раскалённый факел, который в своё время Гитлер сумел зажечь в душах немецких солдат, бросив их на покорение мира. Украинский фашизм — та грозная, загадочная реальность, которая, как раскалённый чёрный фонтан, вырвалась из преисподней и является силой, оплодотворяющей своей чёрной спермой весь прочий мир. Украинский фашист думает о себе как о лучшем человеке Земли, у ног которого лежит и тлеет увядающее человечество. И он, украинский фашист, отвергает падшее земное человечество и становится небожителем, населяющим чёрное небо фашизма. У украинского фашиста есть таинственная огромная чёрная родина, из которой берёт начало "богоподобный" украинский народ. У украинского фашиста есть страна, простирающаяся от Карпат до Урала, от Чёрного моря до Балтики. У украинского фашиста есть письменность, на которой изъяснялись боги и которой солдаты нацбатальона испещряют свои тела. Есть орнаменты, состоящие из молний, свастик и драконов. Этот фашистский огонь, идеи фашистского величия и превосходства несут под бронежилетами украинские нацбатальоны. Этот ненавидящий огонь, сливаясь с громом "Градов" и "Ураганов", направлен на Россию, на русских, вовлекая в этот удар всю мощь объединённого Запада, спаянного идеей фашизма. Русские полки ведут в бой не только свою сверхсовременную технику, свои "Кинжалы", "Калибры", не только возрождённую современную армию с новыми военными структурами, с новым качеством командира и бойца. Они не только отрабатывают тактику новой современной войны, основанной на господстве в воздухе, войне в больших городах, точечном уничтожении военной структуры противника. Но русские полки несут с собой оружие Русской Победы — глубинное, живущее в душе каждого русского человека, каждого русского солдата чувство, превращавшее пахаря в ратника, школьного учителя во фронтового разведчика, обыденного служащего в героя и мученика. Этот победный код, всплывающий в русском человеке не сразу, иногда сквозь дремоту и апатию, этот огненный код пробуждается и делает русского человека непобедимым. На украинских полях сражений бьются насмерть украинские фашистские коды и коды Русской Победы. Эта война не освещается в военных сводках. Но за исходом этой войны следят мистики, историософы, экстрасенсы, священники, ибо схватка этих кодов определяет ход специальной военной операции. Эти коды, как и боевые подразделения, нуждаются в постоянной подпитке, постоянном восполнении, и русское сознание с каждым месяцем войны становится всё в большей степени оборонным сознанием, победным сознанием. Эти коды, пробуждаясь на огненной передовой, в глубоком тылу, превращают специальную военную операцию в народную войну. Победный код — это та глубинная, исконная энергия, которая влечёт русского человека к исполнению его божественной мечты о справедливом, могучем, сильном, цветущем государстве, где нет насилия, тьмы, порабощения, где человек человеку не только брат, но и бог. Где покорены все формы несправедливости, и одна самая страшная из этих форм покорена — смерть. Русская Мечта — это мировоззрение русского народа, воплощённое в русских народных сказках и волхвованиях, в проповедях великих православных мистиков, в творчестве великих русских языкотворцев, гениев Серебряного и Золотого веков, в прозрениях русских космистов и в деяниях большевиков, мечтавших построить на Земле Небесное Царство. Эта мечта, попадая в огни и пожары, выглядит, как обугленная русская икона, как простреленное в боях красное победное знамя. И сегодня этот победный код, Русская Мечта, является важнейшей сущностью нашего военного грозного времени. Зеленский — не клоун, не шут, не паяц, как его пытается изобразить всё та же пропаганда своими жестяными иерихонскими трубами. Зеленский — это зловещая колба, в которой совершается таинственный химический процесс, где либеральное, западное, гуманистическое соединяется с фашистским, древним и беспощадным. Где шоу-бизнес превращается в Освенцим, публицистика — в расовую теорию, права человека — в пленных солдат, которых мучители подвергают кастрации. Будем внимательно следить за Зеленским. Будем смотреть, как на его лице смещается ось симметрии, и оно превращается в свастику. В России начинаются великие перемены, начинаются грозные времена. Государство, которое создавалось Гайдаром и Ельциным, страна, в которой кумирами были фридманы и усмановы, где шоу-бизнес превратился в искусство осквернения и хуления, это государство осыпалось. И нам в условиях боевых действий приходится строить новую экономику, индустрию, находить новые формы управления, создавать новую элиту, черпая её с поля боя и оборонных заводов. Мы создаём экономику Русской Победы, индустрию Русской Победы, элиту Русской Победы, искусство Русской Победы. И такая победная страна ведома лидером Русской Победы. У русской армии, у России помимо людских резервов, резервов экономического производства есть гигантский не использованный нами исторический резерв, который мы держим под спудом и который мы должны расчехлить, как расчехляют сверхмощные орудия. Перестанем драпировать Мавзолей. Он является не гробницей или саркофагом. Он является алтарём, с которого генералиссимус Сталин в сорок первом провожал Бессмертные полки под Волоколамск и Истру. А в сорок пятом, огненном, принимал пламенный Парад Победы. На Волге, у священной русской реки, стоит великолепный град — место священной победной битвы. Имя ему — Сталинград. И оно должно вновь засверкать, как бриллиант в Звезде Победы.

В святой Софии Златодева,
Войду и припаду к стопам.
И выпью в завершенье дела
Победы огненный стакан.

0

21

Исповедь Расейскаво Барана

Зачем хуй знаю,  :dontknow:  но ваюю в Украине,
Куда загнал миня ваинственный наш хан,  :tired:
Штоб всему миру паказать, што Я - Скатина!  :yep:  :flag:
И штоб в итоге пасадили на кукан...
  :hobo:

0

22

Но может там пайму Бараньими мазгами,  :dontknow:
Што хан наш, блять, канкретный Идиот!  :yep:  :mad:
И в Скотскай жизни винаваты Мы, бля, Сами!!!  :yep:
А ево жизнь Баранья Наша Не Ебёт!!!!!
  :no:

0

23

Но есть и Дикие Бараны Чингиз-хана,  :yep:
В их галавах ВАПЩЕ, блять, нет мазгофф!!!  :O  :tired:
Для них вайна, што, блять, нашару каша манна!  :flag:
Штоб ат привычки атучить - вьебать прамеж рагОв!!!
  :mad:

0

24

А хан Бараний тоже бошкай ебанулся!  :tired:  :yep:
Решил испробавать ваенный, блять, демарш...  :mad:
Пака Баран, блять, Касарылый не ачнулся,  :(
Он атправляет их стадами прям на фарш!
  :flag:  :mybb:

0

25

0

26

Док, им так лучше. Какая жизнь их ждала. Кошмар ведь. Погугли, как буряты живут.

0

27

Президент США Джо Байден демонстрирует явные признаки старческого слабоумия. Весь мир отнёсся бы к этому с пониманием, если бы речь шла об обычном престарелом человеке, поскольку такое случается нередко с людьми в преклонных годах. Однако речь идёт о руководителе державы, которая претендует на мировую гегемонию, бряцает ядерным оружием и пытается влиять на положение в любой мало-мальски заметной стране. Имидж Байдена близится к нулю, и это – проблема для демпартии. Байден становится балластом, от которого, похоже, ходят избавиться даже демократы. В Штатах уже открыто говорят, что Байден должен покинуть свой пост досрочно.

0

28

Минет, нахуй бы тибе Байден??!  :dontknow:
Ты бы лучче написал про сваево ебанутаво "царя"- шизафреника  :tired:  с фашистскими наклонастями,
каторый скампраметиравал тваю страну в глазах всево миравова саобщества и очень ссцыт патерять власть,
ибо ево же немедленна уничтожат сваи же!!!  :yep:
Пахоже, што у тибя нихуя нет сваево ума  :no:  и ты тока спасобен копи-пастить фсякую хуйню...

0

29


Пользователи Twitter предрекли США «конец» после конфуза Байдена с телесуфлером

9 июля 2022

Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден не перестает шокировать публику своими нелепыми выходками. Очередной конфуз американского лидера произошел с телесуфлером.

На этот раз хозяин Белого дома высказал вслух то, что предназначалось лишь для него.

«Повторить высказывание», — подчеркнул президент, а затем произнес предыдущее высказывание.
Пользователи Twitter не смогли пройти мимо такого инцидента. Несмотря на то, что многим из них ситуация показалась смешной, некоторые американцы ужаснулись. Они задались вопросом, как Байдену удалось стать главой государства, если он постоянно пребывает в таком нелепом положении.

«Фраза "конец Америки" подходит в этой ситуации гораздо лучше», — отметили комментаторы.
Таким образом пользователи предрекли Соединенным Штатам крах во главе с таким лидером.

0

30

Минин написал(а):

Таким образом пользователи предрекли Соединенным Штатам крах во главе с таким лидером.

Понимаете, Минин, в чём тут дело. Должность Президента в США имеет номенклатурный характер. Поэтому, образно говоря, на этой должности может быть просто живой полутруп и... ничего не изменится. И совсем другое дело в России, где вся Власть замкнута на одного человека. Вот где риски то.  :D

0

31

Grig написал(а):

Поэтому, образно говоря, на этой должности может быть просто живой полутруп и... ничего не изменится

Гарек, давай без ужимок и глупостей.
Президент любой страны - это в том числе лицо государства, которое он представляет на международной арене.

«Мир смеется над нами. Байден просто сказал: „повторите реплику“ вместо того, чтобы повторить реплику. Суфлер, пожалуйста, напиши: „Я не гожусь на пост президента, я ухожу в отставку“»

«Такое поведение уже даже не смешно. Это печально и жалко, что они позволяют этому человеку расхаживать повсюду, не обращая внимания на роль, на которую он был выбран»

«Мы ссылаемся на 25-ю поправку (пункт в Конституции США о досрочном прекращении полномочий президента — Прим. ред.). Уберите его отсюда! Он опасен!»

0

32

Слыш, Минет!  Американцы всегда смогут переизбрать сваево Президента, если Он ИХ не устраивает!  :flag:
А вот вы, Бараны, блять, папробуйте переизбрать сваево Фюрера...  Хуйнарыла!!!  :no:
Вы же, Бараны, там нихуя не решаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

BratanREAL написал(а):

Слыш, Минет!  Американцы всегда смогут переизбрать сваево Президента, если Он ИХ не устраивает!  
А вот вы, Бараны, блять, папробуйте переизбрать сваево Фюрера...  Хуйнарыла!!!  
Вы же, Бараны, там нихуя не решаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минин, хоть с ужимками, хоть без ужимок, с раскачкой или с ещёненачинали, но к этому ☝🏻добавить нечего. 😎

0

34

Залупа сказал "...блять, папробуйте переизбрать сваево..."

А нахуя его переизбирать, он нормально на ногах стоит, в отличие от вашего заокеанского хозяина!

https://i.ytimg.com/vi/DJZo-UTS66o/maxresdefault.jpg

0

35

Минин написал(а):

нахуя его переизбирать, он нормально на ногах стоит

Железная логика у Вас, Минин. 👍🏻
Я, кстати, Вас тут поддерживаю - пусть стоит до конца, пока не пизданётся. :yep:

0

36


WSJ: поездка Байдена в Саудовскую Аравию прошла «более чем позорно»

Поездка президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию прошла «более чем позорно, ему не удалось достичь прогресса ни по одному из ключевых вопросов.

19 июля 2022

Если вкратце, то Байден ушел ни с чем — никакого прогресса ни по нефти, ни по миру в Йемене, ни по противодействию Ирану, ни по чему-либо еще. И на эту неудачу накладывается то, сколь смехотворно Белый дом провел этот визит.

Поездка Байдена только навредила интересам США на Ближнем Востоке. Она продемонстрировала всему миру, что и Саудовская Аравия, и все государства Персидского залива не доверяют Вашингтону настолько, «чтобы идти на жертвы ради обновления сильно потрепанных отношений».

Ранее сообщалось, что визит Байдена раскритиковали зрители телеканала Fox News. Они назвали американского лидера колуном, глупцом и «разрушительным позором» для страны, а также выразили негодование по поводу того, что Байден ставит США в неловкое положение, выпрашивая нефть у Саудовской Аравии.

0

37

США оказались на грани рецессии. Экономический кризис на руку «путинской фракции» республиканцев, выступающей против помощи Украине

Главный показатель экономического развития, ВВП, сокращается второй квартал подряд. Возникают опасения, что США вползают в рецессию. Возможно, она уже началась, пишет The New York Times.

Сокращение ВВП, скорректированное на инфляцию, составило 0,2% процентного пункта, что соответствует 0,9 п. п. в годовом измерении. В первом квартале было минус 0,4 процентного пункта, и это означает, что, по неофициальному определению, американская экономика входит в рецессию. На это повлияла высокая инфляция и рост ставок ФРС.

Рецессия еще не наступила: для этого нужны изменения и других показателей — сокращение доходов, расходов и занятости. Но экономисты признают, что надежд на оздоровление немного. Есть признаки того, что все больше людей теряют работу, а потребители не справляются с быстро растущими ценами.

«Рынку труда не нужно так уж сильно просесть, чтобы мы поняли, что рецессия началась», — заключает Тим Кинлэн, старший экономист Wells Fargo.

Рецессия — подспорье для республиканцев, которые с начала лета ругают президента-демократа Байдена за инфляцию, в частности, быстрый рост цен на газ и бензин. Экономические неудачи Белого дома особенно порадуют влиятельное «путинское крыло» в Республиканской партии. Эти политики возражают против жестких санкций в отношении Москвы, и уверяют, что победа Украины не в интересах США.

Их кумир — экс-президент Дональд Трамп — остается главным претендентом в кандидаты на следующих выборах от республиканцев. В случае победы Трампа дружественная Путину фракция снова обретёт силу. Выборы пройдут уже через два года, как и перевыборы Путина на пятый срок.

0

38

 Несистемная угроза
el_murid (LiveJournal)

The Wall Street Journal: ФБР обнаружило одиннадцать комплектов секретных документов в ходе обыска у Трампа.

Среди изъятых документов числится указ о помиловании бывшего советника Трампа Роджера Стоуна, а также «некоторые данные о президенте Франции», уточняет издание.

ФБР взяло на вооружение лозунг «Если вы еще не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка» и исправляет её. Подбросили ли Трампу документы или нет, становится совершенно несущественным вопросом. Задача стоит предельно конкретно: закрыть Трампу Белый дом в 24 году.

Когда американский истеблишмент объединяется против общей угрозы, он задачу решает. Симптоматично, что для решения этой задачи использовано ФБР.

Напомню, что эту структуру политический класс Америки создал тоже не просто так: поднявшая голову и набравшая мощный ресурс к концу 19 века американская мафия буквально прорывалась в американскую политику. Она фактически захватила низовые структуры управления, в большинстве американских городов связка мэр-судья-шериф за редким исключением к тому времени либо сами были мафией, либо были людьми мафии. Мы это проходили в девяностые, но в отличие от Америки у правящей верхушки России не хватило ума, решимости и воли поставить заслон перед уголовниками, идущими напролом в высшую власть. И в 2000 году мафия стала безраздельно управлять страной.

В Штатах в начале 20 века угроза со стороны криминала была отрефлексирована политическим классом, и он создал особую структуру ФБР, ключевой задачей которой стало строительство непроходимого барьера между политической властью и мафией. Для решения этого вопроса ФБР получило карт-бланш, причем настолько серьезный, что эта открытая карта в какой-то момент была использована против клана Кеннеди, который был буквально истреблен за его неприкрытую связь с чикагской мафией, причем в этом тандеме клан Кеннеди играл всё более подчиненную роль, что и стало причиной, побудившей к его физическому уничтожению.

В итоге ФБР задачу решило, а так как угрозы для политического класса США вполне могли возникнуть и в будущем, структура осталась существовать. Как любая нормальная бюрократическая, а тем более силовая структура, она стремилась захватить большие полномочия и больший круг контроля, но это уже была вполне рутинная аппаратная возня.

Тем не менее, ключевая задача ФБР - охрана политического истеблишмента Америки от несистемных угроз - остается приоритетной.

Трамп очевидно является такой угрозой, а потому именно ФБР решает эту проблему. И как-то, но решит, особых сомнений нет.

https://el-murid.livejournal.com/520303 … s#comments

0

39

Готовы ли / хотят ли США и КНР договориться между собою обо всём главном за счёт и за спиной РФ? В этом – главная опасность для России. Как бы Кремль ни храбрился и ни хорохорился.

Что будет обсуждаться на ближайшей программной встрече президента США Джозефа Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина?

Вот и (по)смотрим.

0

40

Впервые за несколько десятилетий США ни с кем и нигде не воюют. Впрямую, во всяком случае. Сейчас они придерживаются совершенно иного подхода: они создают конфликты, разжигают их, но сами категорически не намерены в них участвовать. Опять же — участвовать прямо. Опосредовано США главный спонсор конфликта на Украине, и недавнее обострение вокруг Тайваня, которое еще неясно, куда вырулит, было инициировано действиями опять же, США.

Тенденции таковы, что время традиционных армий уходит в прошлое. Штаты готовятся к ведению совершенно иной деятельности — военно-полицейской. Есть две армии, которые остаются именно армиями — российская и китайская. Они не могут обеспечить решение глобальных задач, однако на региональном уровне представляют определенные угрозы. Плюс наличие ядерного оружия, но опять же — это, скорее, фантомная боль прошлого, чем инструмент решения военно-политических задач настоящего. По всей видимости, одной и з целей двух конфликтов — действующего на Украине и потенциального на Тайване — является ликвидация военной угрозы со стороны российской и китайской армий.

https://el-murid.livejournal.com/5204205.html

0

41

Экс-премьер Британии Трасс призвала США убрать Байдена из Белого дома

0

42

Один какой-то пидарас
Витальке рассказал про Трасс.
Призвала Байдена убрать
И Трампом в жопу отъебать.
И шо мы видим?!
Что опять собрались Путлера ебать!
Он после линии прямой
Всё ходит будто сам не свой.
Народ наш так преуспевает,
Что и яиц всем не хватает!
Так Путлер громко пизданул,
Что сам со страху и бзданул!
А где же Валька наш комсорг?!
На островах он так продрог,
Что кончил он бухать сухарь
И водочки налил стопарь!
Хуйня, что пишет он с трудом,
Имеет красный он диплом!  :idea:
Успешен, строен и красив,
Вот только нос немного сив!  :hobo:
Бухает Валька в одного,
И кредо быть всегда Говно!

0

43

Великолепный стишок, как по форме, так и по содержанию!  :cool:
А Дроч тока фантазиями увлекаецца. Т.е. "лжетерапия от дипрессии".

0

44


Влачит своё существование
(Я называю прозябанье)
В далёком острове у моря
Сидит рыбачит дурачок,
Бухарик русский и сморчок.
Зачем на свете он живёт?
Зачем он здесь мозги ебёт?
Большая эта всем загадка,
И может быть, вздохнув украдкой
Наш Валя плачет в кулачок,
И теребит себе сморчок.
На форум к Z-этовцам идёт
И там поддатенький поёт:

0

45

Юнна Мориц

Россия - в слове "россияне",

Россия - корень, и сиянье

От корня этого, чья сила -

Неистребимая Россия

Народов! Родина, Отечество,

Где россияне - Человечество

России, а не слово новое,

Не слово новое, ебновое,

А слово честное, в котором

Россия - корень, россияне -

От корня этого сиянье

Народов, что по всем просторам

России - Божий дар Отечества

Для россиян, для Человечества

России, Родины единой,

Единственной, Непобедимой!

Россия - в корневой основе,

Где россиянам осиян

Победы путь!.. И нам не внове -

Быть для Победы наготове!

Во всех столетьях быть единой

Страной, никем непобедимой

Ни на какой войне!.. А дьявол

Опять полсотни стран отправил

Россию уничтожить!.. Бред ,

Который наших ждёт побед ,

Дождётся!.. Всех побед слиянье -

Россия в слове россияне!

0

46

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/506/t330713.jpg

0

47

https://dzen.ru/a/YDZ6DC3FeVY2pBqQ

0

48

А паёт Валя Дрочь так:

Я русский здесь сасу два хуйца-ааа...
Я русский!  У меня два яйца-ааа,
Я русский!  И драчу да канца-ааа...
И не даждётесь маево пиздеца!
Я русский! И бальшое Пиздло - ооо...
Без тёлак я драчу всем назло - ооо!
Я русский... Но я Идио-оот!
И не умолкну, хоть канчают мне в ро-оот!!!
Я русский и дешёвый Буха-аарь!
Я злобный! Веть бальшая я Тва-аарь!
Я русский и путин мой ца-аарь!
И мы обааа, блять, русская Тва-аарь!!!

0

49

Юнна Мориц

"Неистребимая Рaссeя"

Рассея - эт страна-изгой!
Преступник пукин - наш герой,
Да! С понтом мы ево признали...
Веть сташен он!  И мы зассцали!

Как МЫ, такое, блять, атечество
Ещё не знало Челавечество!!!!
Детей и Взрослых убиваем...
А нахуя?????????? Сами не знаем!

"Рассея" - слово веть не новае,
Для большинста стало хуёвае!
Мы все пиздеть типерь речисты!!!
И называют нас - фашисты!

Цар хочет "земли приумножить
И Украину уничтожить...
Он натравил на НИХ сабаку,
Но Те в атвет: "А хуй вам ф сраку!!!"

Какое армии сиянье??!!!
Ваюем, блять, на издыханье!!!
А што гражданским ажидать??!
Как скора нехуй будет жрать...

А цар на фронт всё прёт абреков,
Весь криминал, блять, и чучьмеков...
Хоть тем и в падлу ваевать
И жёны стали вазбухать.

"Неистребимая" рассея сама сибя ж и истребит!
Веть у царя, блять, Идиота душа за НАС  всех хуй балит!!!
А Я тут пользуюсь маментом: хуйню пишу веть за бабло...
И праславляю Идиота, хатя и честным всем назло!

Пака на свете есть придурки, хуйню маю будут читать!
Минету, Дрочу... место в Дурке, а не меня ТУТ подставлять!
Ну, и чему здесь удивляцца?! Што ажидать ат Дураков??!
Када ат Гриши и Братана всегда палучат ебуков!!!

0

50

0

51

0

52

Минин

Виталька, я помню, как ты ещё Фостеру лет 15-20 назад втирал про крах доллара и Америки.  :rofl:  Шр там, когда Йеллоустонский заповедник пизданёт? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

53

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t111127.jpg

0

54

Рогозон, не волнуйся :flag: . При всех обстоятельсвах этой вселенной,  ты будешь нищим.  :yep:

0

55

Zpooh написал(а):

При всех обстоятельсвах этой вселенной,  ты будешь нищим

Валька Дрочь, обрати внимание, что ты глуп, как пробка от бутылки кисляка, который ты лакаешь, потому что эта плотская  зависимость для тебя по твоим же собственным словам  "как посрать".

На самом деле,  всуе мятется человек!
Сокровиществует, и не весть, кому соберет. Тебе надо
оставить суету и вступить на прочный путь богоугождения.  :flag:  Может быть тогда твоя мелкая душонка подлеца и предателя найдёт покой после жизненного пути, который у тебя убог и мерзок.

0

56

Гриня-Рогозон, это все прекрасно, что ты смог передрать из книг, но, тут важно то, что ты то тут при чем :question: , с твоим то поганым ртом?  :question:  :D Ты падлец и пахабник, даже смеешь книги умные трогать в своей суетной подлой повестке убогой Соросятины, сидящий на донатах от Дьявола. Хуй у вас, грязных, что получится :flag: Россия опять вас всех смоет как говно из конюшни :flag:  :yep:

0

57

Zpooh написал(а):

Россия опять вас всех смоет как говно из конюшни

Но пока всё гавно (и ты в том числе) смылось из России   :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну всё, пизда Америке