НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Славянское начало


Славянское начало

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://rutube.ru/tracks/243615.html?rel … 292754fb55

0

2

Хе-хе-хе. Специально для вас гофмейстер. К вопросу о том, кто когда на дереве сидел.
Что же касается вашего народа, то вы, как и все арабы, ведете свое начало от Сима, одного из сыновей Ноя (семиты). Мы же, русские, потомки Иафета, впрочем как и все белые. Если верить Библии, то мы с вами как минимум одновозрастные. Если же взять календарь, которым пользовались на Руси до Петра, всего-то 3 сотни лет назад, то сегодня идет 7512 год. Причем не от сотворения мира по Библии. Согласитесь, гофмейстер, это больше чем насчитали вы.

0

3

Пров! Никто не отвечает в твоей теме, потому что формат Забора не предусматривает чтения длинных простыней и просмотра длинючих роликов. Скажи в двух словах о чем фильмец. А то начал смотреть и тут же выключил. Короче, там какой-то мужичок, похожий на Пескова (тот что в Союзе вел передачу В мире животных, помнишь?) собирает грибы, укладывая их в корзинку. А потом что происходит? При чем здесь славянское начало? Он что, нашел какие-то кости древних русов?

0

4

Браво Владимир. Каким источником воспользовался, если не секрет ;) Такую мысль ты неасилишь, потому что уровень интелекта чуть выше горизонта, но всё равно молодец, можешь ведь когда захочешь. :censored:

0

5

Источник для тебя очко. Втыкаешь в него голову(головку) и подпитываешься.

0

6

Педрилыч! Тобой написано только, заканчивая словами ... ликбез для дауна...
Все остальное скопипакостил. Костя прав, это не твой уровень "ИНТИЛЕКТА".
Давай напиши, что-нить жизненное, будоражащее кровь. Вот ты можешь например, сразу принять 4 хуя, одновременно.

0

7

Владимир написал(а):

что с вами говорить акромя что сперму отхлебнуть

Хлебай Володя на здоровье, зачем говорить, лучше молчи. :good:

0

8

формат Забора не предусматривает чтения длинных простыней и просмотра длинючих роликов. Скажи в двух словах о чем фильмец.

Документальная повесть о том, как еще доантичные украинцы, создавали европейско-средиземноморскую цивилизацию. Стоит тебе посмотреть и взять на вооружение.

Почему же в таком случае иудаизм не стал мировой и, тем более, универсальной религией? И почему именно после разрушения Второго Храма, когда иудаизм, казалось бы, лишился своей былой славы, началось распространение двух мировых религий – христианства и мусульманства, считавших себя наследниками и продолжателями пророческого учения?

Забор прав, Вова, не тобой писано, а скопипизжено. Грамотность совсем другая, хотя я тебе и не отказываю в возможности иногда формулировать свои мысли. Просто принято давать ссылку на первоисточник.
Попробую ответить тебе своими словами.

когда иудаизм, казалось бы, лишился своей былой славы

Я бы сказал, что сама слава и ее значение несколько преувеличены. Иудея ни в период царств, ни во времена первого-второго храмов не была сколь нибудь значима для цивилизаций средиземноморья. Нет никаких реальных свидетельств этого величия. Египет - да. Рим и Греция - да. Руины, пирамиды, черепки, амфоры, поэмы, демократия с одной стороны, и обломок стены с другой. Несерьезно. Библия, документ прошедший через века сохранил о вас память, даже не Тора. Безусловно для вашего этноса царь Соломон велик и мудр, ведь он управлял территорией сравнимой с Ленинградской областью, хотя возможно я ошибаюсь. Территория могла быть и меньше.

считавших себя наследниками и продолжателями пророческого учения?

Вот здесь ты не прав. Христианство начинается с Нового Завета. И не наследники и продолжатели, а, в крайнем случае, реформаторы. Христианство не иудаизм ни в каком виде. Основополагающие доктрины разные. О мусульманстве вообще говорить не хочу.
Теперь почему иудаизм не стал мировой религией. ИМХО. Первое - я уже сказал, величие слишком уж преувеличено. Первая и последняя серьезная попытка как-то разползтись по земле, наткнулась на отвратительных славян и отмстил таки Вещий Олег неразумным хазарам. Вторая попытка в 1917 году так же провалилась. Ну не везет. Наверное корни неудачь нужно искать в достаточно человеконенавистнической природе основной доктрины. Вторая причина ИМХО - Бог. Мне кажется он сознательно вам "рогов не дает". Народ то вы безусловно избранный, но у больно неверный. Чуть что так тут же золотого тельца отольете. Кроме того избранный для чего? Какой народ, кроме вас, мог распять своего Мессию? Нет жертвы, нет схождения в Ад и воскресения, а значит нет прощения первородного греха. Заметь, не греха евреев, а всего человечества, поскольку Адам все же не был евреем. Вы с честью оправдали выбор. Второй причиной избранности является то, что в вашей среде должен появиться Антихрист. И он появится.

0

9

Prov
а ну разатри своё отношенее к ентому фильму....понравился, не понравился,свет на истину пролил,гониво??? так как?

Владимир написал(а):

Почему же в таком случае иудаизм не стал мировой....религией

а нах ето жидам???они и так кайф ловят....слиш Вова я там слишал в израиль нигеры из судана пачками ломять...типа базарят шо ми тут иудеи прававерные...а сами страшние такие в подраних штанах,майках....и шо характерно израиль их принимает :blink:  ....шо ты можеш сказать по етому поводу???

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-24 11:20:48)

0

10

Хохлов написал(а):

Давай напиши, что-нить жизненное, будоражащее кровь. Вот ты можешь например, сразу принять 4 хуя, одновременно.

хохлов, подход у тебя правильный, но ты тоже не стесняйся, расскажи что еще будоражит твою кровь помимо представления четырех хуев в вове одновременно..)))
я знаю что ты можешь складно описать свои переживания))))

Отредактировано boo (2008-01-24 12:52:15)

0

11

Владимир написал(а):

Хохлам и Лашарам приморским семь хуев в сраку для равновесия.

вова, ты че так кратенько,  ты че стесняешься описать что-ли свои переживания когда у тебя семь хуев в жопе было?

давай пидар, роди пердежик, кончай булки мять..

про историю иудаизма один хуй ты не пизды не знаешь, даже как Фак тебе говорил ты еще даже два слова для начала на еврите не выучил..

так что давай о том что знаешь собственной жопой.. другого у тебя все-равно ничего нет..

0

12

да я на тебя пидара не обижаюсь, ты лучше когда созреешь мне лично скажи это, а так что я  тебе щас сделать могу анусный ты наш..
вон легди - Боба лошарой кликал без остановки, а так лично сказать и не захотел - что не правильно если есть что сказать..  так что пидарок кидай свои координаты если есть желание пообщаться, побеседуем..

ты давай пидор по делу которое знаешь,  а то опять линию вопроса теряешь

0

13

boo написал(а):

если есть желание пообщаться, побеседуем..

небось на стрелу пол класа подпишеш... :haha:

0

14

Шикельбрунер написал(а):

небось на стрелу пол класа подпишеш...

базар те нужен.. мой класс всегда готов (но конечно не Бобовских масштабов я думаю)))

всё всем до вечера.. уроки начались))

Отредактировано boo (2008-01-24 21:36:51)

0

15

Аааааххххх....бля зеваю, луна сука полная, спать тянет
Эй чуда в мешке, если хочешь найти себе подобных дошколят, то тебе  к Оску...........А тута щас тинов нет, они исчезли вместе с ресурсом Никского

0

16

др.Фак
а етот уйобок бу(ули хуй его выговариш)??? :blink:

0

17

Шикельбрунер написал(а):

.школьник.

... базару нет.. ))

хохлоеб ебаный опять пердежом пошел, мы стобой по-позже эту бесполезную беседу продолжим))

Отредактировано boo (2008-01-24 22:00:35)

0

18

Выговорить тебя молдованина очень сложно, а Буу - это типа "пшёл нахуй" в простонародье тутошнем. Разуй лупетки селянин, октябрята так не пишут, да и вопросы такие их не интересуют. Взрослые тут дяди собрались.
А ты значит сына Банана......ну поздравляю, семейный подрядик появился

0

19

др.Фак написал(а):

А тута щас тинов нет

boo написал(а):

школьник... базару нет

др.Фак снова найобуеш :fuck:
booда пиздуй уже на уроки прогульщик херов...ато в армию без атестат не возьмут :lazy:

0

20

шикель, пизда хохложопская, а ты реально сейчас в яслях еще..
потом мне кажеться ты девочка.. будешь тут на пару с Вовой, шикелькой..

шикелька , кончай пердеть и иди торгуй семечками.. не мешай людям.. тебя ебать продолжим вечером..

0

21

да это младшой сынка деды Брататана, инофирма Нокия-Электролампа на связи

0

22

boo написал(а):

мы стобой по-позже эту бесполезную беседу продолжим

бля...да не смеши  :lazy:  ....какой нах розговор???ну а чём мне грамотному и красивому с тобой уебаном полудурком говорить....????ПАСИСЬ ТВАРЬ!!!!

0

23

Владимир написал(а):

это Фак все рвался на встречу пару лет назат, герой блять, я его приглашал и тел. зеландский давал, ты думаешь он позвонил и пришел?

знаеш реально баитца он тебя....чесн говоря и я к тибе на стрелу не пришол бы....от других хуля там пиздюлей на крайняк одгребьош и харе....а ты ведь и в жопу вийебеш ищо :lazy:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-25 09:04:59)

0

24

так что 2 балла из 10-сяти

Вы поц Витя. Вы будете кидаться калом или таки гнать конструктив? Если таки нет, то таких как вы у меня выше самой высокой крыше на вашей Дерибасовской.

0

25

ебать!!)) кот тут спрашивал как у Вити произошел его первый пидорский опыт когда его на хуй насодили.. открылся пидар в танце))) жесткая у тебя жизнь все-таки пидарок..

Владимир написал(а):

Какой нахуй класс, таким мальченкам хуй только к жопе поднесешь, они плакать начинают.

а так пидар наконец-то конструктивно пердеть начал..
Давай так,только внимательно слухай теперь сюда витюша..

Поскольку ты в москве, ты в четверг, или вторник (видишь ради тебя даже выбор тебе даю))) приезжаешь к 8-00, на ул. Вятская д.28/4 , там на входе скажешь что ты к Славе первый раз, тебе там скажут где я.

Харю я твою уже видел, ты просто в зал загляни, я тебя как увижу  и мы с тобой уже лично продолжим беседу, все по-белому.. Меня бояться не стоит, ты знаешь, что мне 15 лет, рост 160 и т.д. - ничего страшного.. обещаю ногами в голову тебя не бить.. ты конечно сможешь отрываться как только захочешь)))
Я думаю тебе должно понравиться, во первых отыграешься конечно по-полной, потом это хорошо стресс снимает в любом случае, может еще повторить захочешь, через некоторое время, так часто бывает..

Теперь что тебе не надо делать.
- при входе в зал ты будешь в одних трусах но так и быть дам я тебе белые штанишки с рубашечкой без карманов, т.е. никаких лишних предметов кроме твоего пидарестического мускулистого тела..)))) ногти подстриги покороче а то повырываешь их себе нахуй будешь потом до утра все от кровищи оттирать

- если не ты там окажеться а кто-нибудь из твоих девочек, и если какая-нибудь из дурочек решит достать любой металлический предмет, мне лично в том числе ничего не останется как засаживать осами вам в головы, причем по-статье 37 ук - мы будем правы, без обид. За пределами зала темно, грязно, хулиганы повсюду можно испачькаться..)) но потом самое неприятное начнется для тебя, когда из списка пострадавших хоть кто-нибудь хоть-раз встречался с тобой..

- ну улице в любом другом месте устраивать сборище не стоит, мы все-таки взрослые люди, незачем пулякать в нынешней россии где не попадя бесплатно тем-более когда это того не стоит, кого-нибудь задем, будем потом как Боб через пять лет сожалеть о лихих годинах.. это лишнее.

т.е. все будет ПО-ОБОЮДНОМУ, все пришли сами..


теперь говори что тебе больше нравиться, вторник или четверг..








а ты шикелька, еще одна девочка наша, поперди немножко еще.. тобой обещаю занятся после вовы.. как ты захочешь..
хотя кто тут говорил что сынка банану засаживал.. мне кажеться это все-же банан сынке засаживал.))))

давай пердежь шикелька!!

Шикельбрунер написал(а):

ну а чём мне грамотному и красивому с тобой уебаном полудурком говорить....????ПАСИСЬ ТВАРЬ!!!!

шикелька, а ты по-ходу и губки красишь..

0

26

всьо неасилил..но фраза:

boo написал(а):

мы все-таки взрослые люди

просто парвала.... валялся... :lazy:
ты типичный малолетний ущербный недоносок которого однокласники напастой б"ют :black_eye: толи за веслоухость толи за рожу изуродуваную виснушками, а мож просто за критинизм...адин хуй....но войдя в мир цифры ты розцветаеш буйным цветом бо знаеш што не досигаем для физической розправы твой фейс и выводиш тут всю накопившуюся агрессию на твой взгляд не справедливого к тебе мира....БУЗИЛО ДЫБИЛЬНОЕ ПАСИСЬ!!!! :fuck:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-25 12:50:52)

0

27

Шикельбрунер написал(а):

просто парвала.... валялся... 
ты типичный малолетний ущербный недоносок которого однокласники напастой б"ют  толи за веслоухость толи за рожу изуродуваную виснушками, а мож просто за критинизм...адин хуй....но войдя в мир цифры ты розцветаеш буйным цветом бо знаеш што не досигаем для физической розправы твой фейс и выводиш тут всю накопившуюся агрессию на твой взгляд не справедливого к тебе мира....БУЗИЛО ДЫБИЛЬНОЕ ПАСИСЬ!!!!

шикелька,  потерпи немного девочка, ты давай по очереди.. я тебе сказал - мы с тобой обсудим место с тобой встречи детальненько в индивидуальном порядке..))))

а пока ты лучше скажи, ты че так о школьниках ущербных много думаешь.. у тебя толи отпечаток твоей реальности то-ли фантазии, не пойму никак..

ты давай лучше чтобы нам с тобой встречу утрясти звони 8-9055488442// порешаем..

Отредактировано boo (2008-01-25 13:10:37)

0

28

boo написал(а):

8-9055488442

Пади телефон директора ненависной тобой школы которого ты виниш во всех своих жизненных проблемах....ОТ ЖЕШ БЛЯТЬ БУЗИЛО ТУПОЕ!!!! :lazy:  :lazy:  :lazy:

0

29

звани сюда....паришаем.... 8-044-592-53-00... :butcher:

0

30

:D Бу (или хуй тебя выгавариш!), я вижу шо мой Земеля с Дарницы, а там, блять, адни атарвиголовы (асобенно в Харькавском районе).  Это ж ани вашего банкира главнаво завалили в маскве (по просьбе ваших)....

Лучче не сцы, даже сверху, а то такие хлопцы могут за струю стянуть и на ухи паставить. 

Теперь и я догнал, почему у него такой плащик с капюшоном.

0

31

диду-банана, у тебя жинка не жидовка случаем, а твоё сынку с пиздой вместо рта даже позвонить мне не может.. то он про недосегаемость возмущался, а щас хуй его найдешь..

я че спрашиваю то тя, тут даже не какольские а скорее жидовские замашки у этого твоего твоего выебанного сынку вырисовываются

Шикельбрунер написал(а):

грамотному и красивому

- это он так себя позиционирует, не вопрос.. но уже настораживает..

сперва ему дается телефон

boo написал(а):

чтобы нам с тобой встречу утрясти звони 8-9055488442// порешаем..

на что он вместо того чтобы позвонить отвечает

Шикельбрунер написал(а):

звани сюда....паришаем.... 8-044-592-53-00...

оно видимо от чувств все слова забыл и начал копипиздить все что поближе было

я ему значит звоню с номера который здесь озвучил чтобы он трубочку взял, а попадаю на милую девушку оксану в киеве из компании пиздаронда..

т.е. диду-банана, ты понимаешь подставу, у тебя сыну даже не пидор, он проста баба - это неплохо конечно, можно её выебать хотя бы (оксана кстатьниче так по голосу, на левом берегу её конторка), хотя может это и воспитательница была твоего бесполого и как он говорит но "красивого" в капюшоне отродья, ты понимаешь

щас детальнее

значит эта шилька пишет

Шикельбрунер написал(а):

..но войдя в мир цифры ты розцветаеш буйным цветом бо знаеш што не досигаем для физической розправы твой фейс и выводиш тут всю накопившуюся агрессию на твой взгляд не справедливого к тебе мира....!!!!

но эта же шилька только так и говорит, т.е.  получается что он описывает себя

Шикельбрунер написал(а):

...тоже мне бля братский народ нах...валите в жопу братья такие....великий китайский народ ваши братья  ....

Шикельбрунер написал(а):

врашке дахуя....и все сцука рускиэ нах....да нехуя не руские вы...вы сука расейские и нехера общего большенство из вас и не имеет с русю,руским....ординци тимуджинскиэ шо по рожам шо по нравам....


но тогда закономерно, что его столь детальное описание следующего типа

Шикельбрунер написал(а):

типичный малолетний ущербный недоносок которого однокласники напастой б"ют  толи за веслоухость толи за рожу изуродуваную виснушками, а мож просто за критинизм...адин хуй....но войдя в мир цифры ты розцветаеш буйным цветом бо знаеш што не досигаем для физической розправы твой фейс и выводиш тут всю накопившуюся агрессию на твой взгляд не справедливого к тебе мира....БУЗИЛО ДЫБИЛЬНОЕ ПАСИСЬ!!!!


является его портретом.. но тогда у меня к тебя вопрос хули ж ты совсем ебанулся несовершенным своим отродьям заборы показывать для изучения..))

но я конечно не исключаю, после твоих непрекрытых мечтаний  с пилоткой тимошенки, кошками и ежиками, что у твоего этого "сыну" просто так же  ненормальные наследственные фантазии, но уже ориентированные на пятнадцилетних школьников, с описанием, очень детальным заметь - знание образа пробивается

Шикельбрунер написал(а):

типичный малолетний ущербный недоносок которого однокласники напастой б"ют  толи за веслоухость толи за рожу изуродуваную виснушками, а мож просто за критинизм...адин хуй....но войдя в мир цифры ты розцветаеш буйным цветом бо знаеш што не досигаем для физической розправы твой фейс и выводиш тут всю накопившуюся агрессию на твой взгляд не справедливого к тебе мира...

ну я думаю красавчек в капюшоне все-же наберется энергии, и огласит нам свое конструктивное решение когда нибудь как он хочет меня увидеть

я же сейчас предлагаю этому , хуй даже как эту мразь и называть теперь, приехать в москву и присоединиться к репетиции и отработке гей-парада по очереди,  с личным подходом к каждому, все смогут сказать все что хотят.. ебт скока шума, а конструктива шо от первого шо от второго ноль, я им уже самую пицифискую схему из всех самых добрых схем нарисовал.. пиздец бля шо за склизи..

Юр.. и в конце концов, ты шоль хоть вывески тогда меняй таким тварям безтельным как этой с копюшоном, с которыми даже встретиться нельзя по конструктиву..  а то Бобыча уже напрягла  одна такая тварь , а он с ней может реально просто поговорить хотел..









Витя, ебт, ты хоть встречу не проеби любой день из вторника или четверга - только ради тебя, ты мне главное маякни када ты готов.. я или если захочешь кто-нить другой тебя и довезем потом куда захочешь, я же тебя не на органы приглашаю все-таки, а на нормальный здоровый спортивный образ жизни ..

Отредактировано boo (2008-01-26 06:24:01)

0

32

boo написал(а):

из компании пиздаронда..

Ох бля немогу!!!!!! :lazy:  :lazy:  :lazy:
Ну так шо питушара заказал пици с доставкою???? :lazy:   :lazy:  :lazy:
Домашнее задание выполнил ТУПОЙ ЛОХ :fuck:

Bratan написал(а):

я вижу шо мой Земеля с Дарницы, а там, блять, адни атарвиголовы (асобенно в Харькавском районе

пан Братан я просто паражон такой проинформированостю  :blink:  почти в точку....Харькавський кнешна рулит пацаны тут правельные тусят но не безпредельщики...вот на  ДВРЗ(Дарнецкий Вагоно Ремонтний Завод) внатуре сорвиголовы...там как в анекдоте"Тем зверям даже оружыя не дают...." :(

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-26 11:35:46)

0

33

ээ шикелька...

я думал ты реально повеселиться хочешь, а ты как диду сидиш у монитору дрочишь..

юр, поменяй второй амебе табличку хоть шоли..
чтоб сразу было понятно с кем стоит говорить а с кем нет..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Славянское начало