НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мы в четвертьфинале!!!!


Мы в четвертьфинале!!!!

Сообщений 1 страница 100 из 114

1

ААААААААААААА!

0

2

Поздравляю тебя Друг.

Играть канешно не умеют - 78 прцентов времени мячом владели испанцы, но дома и стены помогают.
Ну и Акинфеев канешно МО ЛО ТОК!!!  :flag:

0

3

Grig написал(а):

Поздравляю тебя Друг.

Играть канешно не умеют - 78 прцентов времени мячом владели испанцы, но дома и стены помогают.
Ну и Акинфеев канешно МО ЛО ТОК!!!

И я тебя поздравляю. Играют наши, конечно, неале. Но было видно, да и Акинфеев подтвердил что со второго периода ставка делалась на глухую оборону и затем пенальти. С этой задачей справились. Защита была на высоте.

Между тем наши следующие противники - братья хорваты. Это ИМХО лучше чем если бы это были датчане. Небеса поиогают, Гриша, не иначе (вспомни также дождь в конце матча с испанией, - они именно тогда сломались).

0

4

Fedot написал(а):

Играют наши, конечно, неале. Но было видно, да и Акинфеев подтвердил что со второго периода ставка делалась на глухую оборону и затем пенальти. С этой задачей справились. Защита была на высоте.

Fedot написал(а):

Между тем наши следующие противники - братья хорваты. Это ИМХО лучше чем если бы это были датчане.

я так не считаю

Fedot написал(а):

дождь в конце матча с испанией, - они именно тогда сломались

я с  этим не согласен

0

5

Pooh написал(а):

Мяч должны отправить на допинг контроль к Родченкову по требованию госдепа.

да иди ты нахуй клоун

0

6

Путин на матч Испания – Россия не пошел.

Испания должна была выиграть. Зачем Путину нужно было сидеть на стадионе и уходить с него битым вместе с российской сборной?

Поэтому Путин отправил вместо себя на матч, как и на пенсионную «реформу», Медведева. И тот покорно сидел на стадионе в креслах и забавно поддувал щеки. Потом обреченно смотрел на пенальти, встав с кресла и облокотившись на загородку.

И вот, случилось невероятное – Россия выиграла!

Медведев, а не Путин, оказался причастен к её победе – он был вместе с русской сборной, он болел и выиграл в лотерею пенальти. А где был главный, когда его сборная сражалась? Какими такими делами был занят в воскресенье вечером?

http://s9.uploads.ru/t/4YHKF.jpg

Верить нужно, Путин, в свою команду. Всегда. Ходить на стадион и поддерживать. Раз уж привез нам мундиаль. А не прятаться.

Счет в матче Медведев – Путин: 1:0.

0

7

Grig написал(а):

Путин на матч Испания – Россия не пошел.

Верить нужно, Путин, в свою команду. Всегда. Ходить на стадион и поддерживать. Раз уж привез нам мундиаль. А не прятаться.

Счет в матче Медведев – Путин: 1:0.

Гриша.... ну не читал бы ты всякий бред в таком количествое :)

0

8

Fedot написал(а):

Гриша.... ну не читал бы ты всякий бред в таком количествое

Ты давай не умничай. А рассказывай  пачему всё попрет после мундиаля.? Это ты типа хочешь уложиться успеть до 2020 Германию перегнать проказник? :D

ПС.  А какие тваи версии пачиму Путин с арабами пошёл, а с испанцами заявили шо смотреть будет тока пока не решил где. Видимо не хотел канфузиться. Карлика с бабой отправил.
Ты Федя информацией слабеешь меньше моего в силу занятости. А как умничать так ты первый. Один раз уже наумничал на ящик канины  :yep:
Скока нас тут человек   - 10 где то? Так я буду ждать сваю бутылачку хатябы адну  но харошую.  :flag:
Армянский сам хлебай с аспирантами а мне пажалуста франчуйского. Тока не паленого  :mad:  а настоящего. Папрашу марку перед отправкой сагласавать  :writing:

0

9

Grig написал(а):

Ты давай не умничай. А рассказывай  пачему всё попрет после мундиаля.? Это ты типа хочешь уложиться успеть до 2020 Германию перегнать проказник?

Гриша, все просто. В этот срок Путин будет щедро вкладываться в инфраструктурные проекты+образование+здравоохранение. И деньги на то есть - нефть дорогая, бюджет скромный. Соответственно деньги на это уже есть. Все это пойдет в экономику и несколько лет будет ее поддерживать. И начнется это после мудиаля. Вот увидишь. Только не думай, что я поддерживаю такой способ хозяйствования. Но какой уж есть.

Grig написал(а):

А какие тваи версии пачиму Путин с арабами пошёл, а с испанцами заявили шо смотреть будет тока пока не решил где.

Да какая разница где он это смотреть собрался? Может бухой был, а мы тут вумные загадки строим...? Мне кажется, не стОит искать политику там, где ее нет.

Grig написал(а):

мне пажалуста франчуйского. Тока не паленого    а настоящего. Папрашу марку перед отправкой сагласавать

Гриша, обещаю! Еще два года и уыпьем!

0

10

Fedot написал(а):

В этот срок Путин будет щедро вкладываться в инфраструктурные проекты+образование+здравоохранение.

Могу я у тебя Друг ссылку попросить на эту инфу?
спасибо.

Fedot написал(а):

Мне кажется, не стОит искать политику там, где ее нет.

Не скажи. Это нам похуй - а у него на кану много стоит - у него паэтому палитика каждый день кргулые сутки. Ничего просто так не делается хатя бы патму что он не может этого себе позволить. Целые каманды пиара работают над графиком, словами, постановками и т.д.

Fedot написал(а):

Гриша, обещаю! Еще два года и уыпьем!

:writing:

0

11

В то время как Росстат задним числом переписывает статистику, "аннулируя" кризис 2016-17 гг и рапортует о почти 3-процентном росте промпроизводства в стране, опросы топ-менеджеров промышленных предприятий свидетельствует о дальнейшей деградации ситуации в реальном секторе экономики.

В июне деловая активность в промышленности продолжила снижение, сообщает в ежемесячном исследовании IHS Markit.

Индекс деловой активности (PMI), оценивающий объемы производства, число занятых и количество заказов, упал с 49,8 до 49,5 пункта и второй месяц подряд оказался ниже черты в 50 баллов, отделяющей рост от сжатия.

Опрос, проводившийся с 13 по 25 июня, показал ухудшение операционной среды по всему промышленному сектору, указывает Markit.

Объем новых заказов у фабрик и заводов сократился впервые с июля 2016 года: упало как число заявок от клиентов, так и количество самих клиентов.

Темпы роста выпуска замедлились практически до нуля и стали минимальными почти за 2 года. В экспортных заказах был зафиксирован рост, однако его темпы оказались рекордно низкими за последние 6 месяцев.

Вслед за падением спроса шестой месяц подряд промпредприятия сокращали штат. Одновременно со сжатием спроса промышленность столкнулась с резким ростом затрат, отмечает экономист IHS Markit Сиан Джонс: подорожал бензин, а из-за апрельской девальвации рубля выросли цены на импортное сырье сырье и оборудование.

В результате инфляция на уровне производственных издержек стала рекордной с сентября 2015 года.

Cудя по финансовым результатам у российской экономики продолжает отмирать несырьевой сектор, указывает директор аналитического департамента "Локо-Инвест" Кирилл Тремасов: в то время как экспортеры природных ресурсов копят сверхприбыли, не связанные с нефтегазовой трубой компании не могут выбраться из финансовой ямы.

За январь-апрель прибыль нефтегазовых корпораций взлетела вдвое (до 1,018 трлн рублей), в целом по сектору добычи полезных ископаемых - в 1,6 раза (до 1,3 трлн рублей). Повышение тарифов позволило заработать на 16% больше компаниям, продающим электроэнергию и тепло.

Несырьевой сектор остался на этом празднике жизни чужим: прибыль сельскохозяйственных организаций обвалилась на 25,1% (до 78,6 млрд рублей), обрабатывающей промышленности - на 3,6% (до 849 млрд рублей).

Вся строительная отрасль, в которой занято более 40 тысяч организаций, за 4 месяца заработала лишь 8,2 млрд рублей, или 0,2% от общей прибыли по экономике.

Дальнейшим ударом по несырьевому бизнесу станет повышение налоговой нагрузки, предупреждает директор Центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович: из-за роста НДС до 20% пострадают в первую очередь высоко- и среднетехнологические отрасли обрабатывающей промышленности, где наблюдается высокая доля затрат на промежуточное потребление.

0

12

Fedot написал(а):

В этот срок Путин будет щедро вкладываться в инфраструктурные проекты+образование+здравоохранение. И деньги на то есть - нефть дорогая, бюджет скромный. Соответственно деньги на это уже есть. Все это пойдет в экономику и несколько лет будет ее поддерживать. И начнется это после мудиаля. Вот увидишь.

http://s7.uploads.ru/t/4s3hn.jpg

0

13

Grig написал(а):

Могу я у тебя Друг ссылку попросить на эту инфу?
спасибо.

Эти планы были озвучены после выборов незадолго до инагурации. Вот здесь например:  http://kapital-rus.ru/articles/article/ … _dlya_ros/

Поэтому не сложно предполоить, что в последний (в последний?) срок Путин постаратеся удивить всех всем назло. Такой у него пунктик - делать неожиданности после долгих перерывов спяки. Скорей всего и тут будет также. тем более, что денег-то сейчас у России море из-за цен на нефть. Между тем, еще раз, мне не особенно нравится что вот так у нас в России все делается...

0

14

Fedot написал(а):

Путин постаратеся удивить

Cлушай, он уже 20 лет удивляет, но почему-то результат у него всегда одинаковый.  :D

На вот посмотри, пока вы лаптем щи хлебаете, что в мире творится

0

15

Grig написал(а):

Cлушай, он уже 20 лет удивляет, но почему-то результат у него всегда одинаковый. 

Нет, Гриша. РЕзультат у Путина в целом положительный в то время, пока у большинства его предшественников результат был отрицательный.

PS: Еще раз, Гриша, мне не нравятся ни его (Путина) методы, ни кадровая политика. Но надо быть объективным -- просто взять и посмотреть на динамику ВВП за последние 25 лет.

0

16

Fedot написал(а):

Нет, Гриша. РЕзультат у Путина в целом положительный в то время, пока у большинства его предшественников результат был отрицательный.

PS: Еще раз, Гриша, мне не нравятся ни его (Путина) методы, ни кадровая политика. Но надо быть объективным -- просто взять и посмотреть на динамику ВВП за последние 25 лет.

Дружище. Ты как обычно за деревьями не видишь леса.

0

17

Grig написал(а):

Дружище. Ты как обычно за деревьями не видишь леса.

Гриша, я когда-то тоже думал, что глубже меня, только марианская впадина. Но практика показала, что то была мель. Да, я не вижу за деревьями леса. И тут уж ничего не поделаешь.

0

18

Есть у меня в Санкт-Петербурге друзья. Муж и жена. Обоим 37 лет. Ребёнку – 7 лет. У ребёнка – сахарный диабет.

Семья – относительно низкого достатка. Не чиновники, не воры.

В этом месяце детское пособие по инвалидности задержали. Раньше такого почти никогда не было. На их памяти. А теперь – вот так.

В аптеке полосок для глюкометров нет. Они сегодня были в аптеке, там куча людей и все хотят полосок. Которых нет.

Шприцы им не выписали вообще – их надо ловить, их нет в наличии. Надо ловить, потом бежать за рецептом, потом быстро забирать. Если успеют туда-сюда. Это – хуева туча времени. Совмещать с работой практически невозможно.

В Санкт-Петербурге получить детские инсулиновые капсулы можно только на Суворовском проспекте – такова система. Это для моих друзей – два часа времени (туда, обратно, плюс там).

Вся эта детская медицинская логистика сжирает время – кучу времени. И кучу денег – полоски, шприцы, и т.д.

Вставание с колен в полный рост!

И это, воообще-то, Санкт-Петербург.

0

19

Fedot написал(а):

Гриша, я когда-то тоже думал, что глубже меня, только марианская впадина. Но практика показала, что то была мель. Да, я не вижу за деревьями леса. И тут уж ничего не поделаешь.

А почему тоже?
У нас на двух форумах только один глубокий персонаж   - Вофка Гэй. 
Остальные мелко плавают.

0

20

В стране ПИЗДЕЦ экономике а ты мне опять про лучшего правителя всех времен и народов.при чём это не моё мнение а профессианалов.

0

21

Fedot написал(а):

Нет, Гриша. РЕзультат у Путина в целом положительный в то время, пока у большинства его предшественников результат был отрицательный.

PS: Еще раз, Гриша, мне не нравятся ни его (Путина) методы, ни кадровая политика. Но надо быть объективным -- просто взять и посмотреть на динамику ВВП за последние 25 лет.

Убыль населения усиливается
АВТОР
Игорь Николаев
экономист
По  данным Росстата, в январе-апреле 2018 года число жителей России сократилось на  64,2 тыс. человек, причем это с учетом миграционного прироста. Без этого прироста естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) составила в этот период 121,3 тыс. человек.

И  вот новые оперативные данные Росстата: в январе–мае 2018 года этот показатель увеличился до 147,2 тыс. человек.

Таким образом, естественная убыль населения России усиливается.

Как так? Ведь естественный прирост населения преподносился в качестве одного из  важнейших достижений властей? В России действительно после многих лет естественной убыли населения, начиная с 1992 года, в 2013 году был впервые зафиксирован прирост населения – на 24 тыс. человек. А вот в 2016 году мы снова ушли в минус по этому важному показателю: на 2,3 тыс. человек. И этот показатель Росстата опроверг один из важных тезисов президентского послания Федеральному Собранию 2016 года: «Естественный прирост населения продолжается».

Сегодня естественная убыль измеряется уже не тысячами, а сотнями тысяч человек. И  никакой миграционный прирост эту убыль восполнить уже не может.

Тем не менее, пока масштабы естественной убыли населения не такие огромные, какими они были в самом конце 90-х – начале 2000-х годов: около 900 тыс. человек ежегодно. Но тревожит усиливающаяся динамика убыли населения.

Понятно, что есть объективная основа тех неблагоприятных тенденций, которые мы наблюдаем сегодня: демографическая «яма» 90-х годов прошлого столетия, в результате которой в наиболее детородный возраст сегодня вступило относительно немногочисленное население. Но только ли этим все и объясняется? А что, когда несколько лет назад власти стали «трубить» о том, что в России начался естественный прирост населения России, они не знали о «яме» 90-х? Или очень хотелось записать себе в актив рост численности населения?

Кстати, почему еще стало фиксироваться снижение численности населения России: миграционный прирост выдыхается. В целом за январь-апрель 2018 года в России фиксировался всё-таки пока прирост: на 57,1 тыс. человек, но это самый низкий показатель за последние годы. Причем обеспечивается он по-прежнему, прежде всего, выходцами из Казахстана, Таджикистана, Украины, Киргизии, Узбекистана, Армении. А вот с некоторыми странами у нас другой баланс, то есть из России выезжает в эти страны больше, чем въезжает оттуда (с Германией, в частности). Интересно, что в КНДР за январь-апрель 2018 года выехало 1215 человек (больше, чем в Германию), а въехало оттуда в Россию всего 726 человек (?!) Э, да мы теряем? И куда уезжают? – К Ким Чен Ыну!

Вернемся к главной проблеме: возрастающей убыли населения России. До 1 октября 2018 года правительство должно подготовить национальный проект по демографии. Посмотрим, что там будет. Кстати, кто-нибудь в правительстве оценивал, как решения по  повышению пенсионного возраста отразятся на решении данной проблемы? Станут больше рожать в надежде, что потом дети будут помогать родителям-пенсионерам? Или наоборот не будут рожать, потому что надо больше зарабатывать, чтобы было на что жить в старости?

Такое впечатление, что опять ничего глубоко не оценивалось и не просчитывалось.

Ясно одно: нельзя к этой проблеме (а это проблема, когда нарастает естественная убыль населения), относиться так, что скоро все восстановится, только вот «яму» пройдем.

Хотя, и называется она так – «естественная убыль населения», никакая она не  «естественная», потому что это не естественно, когда рождается меньше, чем умирает.

0

22

Такое, например, воспоминание.

Мне лет 12 или 13. Все сидят на кухне у радиоточки и слушают трансляцию с футбольного мирового чемпионата. (Да, дети, было время, когда футбол, который проходил вдалеке от Москвы, был доступен только по радио, а телевизор до него тогда еще не дотягивался.)

Так, вот, все сидят у радиоточки и слушают голос Николая Озерова, комментатора. А играет, между прочим советская сборная, угодившая в том году аж в полуфинал.

Все, конечно, болеют за "наших". Впрочем тогда еще эти мои нынешние кавычки были трудно представимыми. Просто за наших все болели. Безо всяких кавычек. И я тоже, разумеется. За наших, за кого же еще!

И вот пенальти! В нашу, в нашу сторону пенальти!

В наших воротах Лев Яшин!

Тревога. Замирание сердец. Яшин это, конечно, Яшин, но пенальти... Ну! Ну!

"Удар!" - кричит Озеров. И тут же, почти срывая голос: "Молодец, Лева!" И все тоже радостно кричат. Взял, взял наш Яшин пенальти! Радость и счастье. Но тут этот Озеров и говорит: "А иначе и не могло быть. Ведь наши ворота защищает коммунист Лев Яшин".

Взрослые как-то бегло переглядываются, а пьяноватый инвалид-баянист дядя Коля встает с табуретки, в сердцах выплевывает на пол потухший окурок "беломорины" и со словами "вот ведь мудак!" выходит из кухни.

Я почти ничего не понимаю в этой странной мизансцене. Понимаю только, что дяде Коле непонятно чем испортили чистую радость и что мой собственный чистый, как до грехопадения, спортивный патриотизм дал в эту минуту едва заметную, но, как оказалось, роковую трещину.

0

23

Рожать перестали ибо доход остался на уровне 10 лет назад. Но этой стране хватит одних москвичей, остальные по плану Путина должны вымереть. МВФ намекнул что для трубы хватит и 30 миллионов холопов. Территории в аренду Китаю

0

24

Мировой финансовый кризис 1997 ‐ 1998 годов в ближайшее время может повториться. Об этом заявили аналитики Bank of America, проанализировав ситуацию на мировых рынках, пишет Bloomberg.

По мнению аналитиков, сложившиеся тренды на мировых рынках напоминают те, что были 20 лет назад. Развивающиеся рынки рушатся под давлением сильного доллара, в то время как акции высокотехнологичных компаний продвигаются вверх. "Устойчивый рост в США, сглаживание кривой доходности облигаций, сокращающиеся рынки развивающихся стран - все это похоже на эхо событий 20-летней давности", - цитирует издание ведущего инвестиционного аналитика Bank of America Майкла Хартнетта.

Тогда, в 1997 году, "то, что считалось локализованным валютным кризисом с девальвацией тайского бата, вскоре распространилось на другие развивающиеся рынки". Кульминацией стал дефолт 1998 года в России, напоминает агентство.

В то же время Bloomberg отмечает, что нынешние симптомы вызваны другими факторами. Снижение стоимости валют развивающихся стран является относительным и происходит на фоне усиления США. В то же время к 2020 году, как ожидается, рост экономик стран Азии составит 6%.

О рисках новой рецессии ранее предупреждал и Всемирный банк в докладе "Глобальные экономические перспективы". Несмотря на то что прогнозы развития мировой экономики на ближайшие годы в целом перспективны, в глобальной цикличной экономике рецессии случаются каждые десять лет - именно это время прошло с момента финансового кризиса 2008 года, указывалось в докладе, на который ссылается РБК.

0

25

Pooh написал(а):

Какие у тебя мысли Юра в этой связи, как теперь нужно действовать?

Закупить чего-нибудь пока курс НЗ доллара не упал, а он уже проседает последнее время. Ну и рынок недвиги крякнет, просядет, да и пусть валится, пора этих ебанатов вернуть на поверхность. Гнилухи в гнилом климате стоят в 2 раза дороже чем новострой в Голд Кост. Глядишь китайцы сразу остепенятся и отвалят к себе. Короче ищи товар в интернете, желательно Digital, чтобы никакой физики, а только картинки в расскрученном проекте. И ставишь на поток по всем площадкам, желающих купить редкую вещь очень много.
http://iforce.co.nz/i/sy00apzi.ppd.jpg

0

26

Fedot написал(а):

Гриша, все просто. В этот срок Путин будет щедро вкладываться в инфраструктурные проекты+образование+здравоохранение.

Путин подписал изменения в закон о бюджете на 2018 год. Социальные расходы сокращены более чем на 50 миллиардов рублей (практически всё сокращение коснулось пенсий). Примерно на такую же сумму выросли расходы на "силовиков" - причем только по открытым статьям бюджета. На сколько выросли секретные статьи - неизвестно.

Удивляться и возмущаться тут нечему. Всё, в общем-то, вполне логично. У власти нет позитивной повестки на развитие страны, поэтому она планомерно ведет подготовку к негативным сценариям. События в Иране перед Новым годом показали, что локальные стихийные бунты не слишком опасны для устойчивости системы в целом, однако они в итоге становятся постоянным фактором - прямо сейчас в ряде иранских городов вторую неделю продолжаются бунты и выступления, которые жестко, но не слишком эффективно подавляются карателями. Кремль готовится к аналогичным сценариям и в России - нищета населения, дичайшее социальное неравенство, ликвидация экономики, полное отсутствие каких-либо перспектив неизбежно будут приводить к росту стихийных протестов.

ПС. Федот. Попроси кого-нибудь, чтобы у тебя  спиздили розовые очки и растоптали их ногами с особой жестокостью и откровенным цинизмом.

0

27

Grig написал(а):

Федот. Попроси кого-нибудь, чтобы у тебя  спиздили розовые очки и растоптали их ногами с особой жестокостью и откровенным цинизмом.

Я думаю, Гриша, что Путин готовится не к карательным операциям, а к глухой обороне в глобальной войне. Глобальная война будет 100 процентов. Вопрос только в том, когда...

0

28

Fedot написал(а):

Я думаю, Гриша, что Путин готовится не к карательным операциям, а к глухой обороне в глобальной войне. Глобальная война будет 100 процентов. Вопрос только в том, когда...

Ты знаешь друг я об этом тоже думал.
Только он ее  (войну) намеренно провоцирует и надеется пережать ситуацию в свою пользу. А мы заложники.

0

29

Grig написал(а):

Ты знаешь друг я об этом тоже думал.
Только он ее  (войну) намеренно провоцирует

Нет, Гриша. Уж кому-кому, а ВВП война нужна меньше всего. Он, как минимум, не самоубийца.

0

30

Fedot написал(а):

Нет, Гриша. Уж кому-кому, а ВВП война нужна меньше всего. Он, как минимум, не самоубийца.

А кто на нас нападёт?  :D  Мы, как обычно, сами себя удушим.

Что касается ВВП, то война ему как раз нужна, как абсолютная причина оставаться у Власти до смерти.
Думаю, воевать с ним не будут, даже если опять нападёт.

0

31

Grig написал(а):

А кто на нас нападёт? 

Заглянем в историю и станет сразу ясно кто и с какой частотой на нас традиционно нападает.

0

32

Fedot написал(а):

Заглянем в историю и станет сразу ясно кто и с какой частотой на нас традиционно нападает.

Это все понятно   - история, сталинско-гитлеровская  коалиция, раздел между ними Польши , совместные парады, нападение Сталина на Финляндию, захват Прибалтики, решение Гитлера опередить Сталина, предвосхитив воплощение Сталинского плана Пролетарии всех стран объединяйтесь.  Я тебя предметно сейчас спрашиваю  - кто на нас сейчас нападет? Грузия, у которой мы силой оттяпали территории? Украина,  у которой мы аннексировали Крым и развязали войну на Донбасе? США? Германия? Кто? Великобритания?
КТО? :flag:

0

33

Fedot написал(а):

ВВП война нужна меньше всего. Он, как минимум, не самоубийца.

А как максимум миротворец, достойный нобелевской премии мира.  :D

ПС   ты Федя живёшь в какой-то параллельной реальности.  :flag:

0

34

Кстати, у Хомяка в Крыму недвижимость между прочим тоже твои путинские миротворцы отобрали, которые как саранча уничтожают всё на своем пути.

0

35

Grig написал(а):

Я тебя предметно сейчас спрашиваю  - кто на нас сейчас нападет? Грузия, у которой мы силой оттяпали территории? Украина,  у которой мы аннексировали Крым и развязали войну на Донбасе? США? Германия? Кто? Великобритания?
КТО?

Предметно отвечаю. Запад, Гриша. Запад. Коллективный англо-протестантский Запад - наш извечный противник. Причем даже не столько геополитический противник, сколько идейный. Мы для Запада были и остаемся враждебной, пугающей сущностью, которую нужно убрать. Вот они и пытаются это сделать. И давно бы уже сделали, если б смогли. Вот как они это сделали с Афганистаном, Ираком, Ливией, Сирией. Но, надеюсь что с нами они так не смогут.

0

36

Fedot написал(а):

Предметно отвечаю. Запад, Гриша. Запад. Коллективный англо-протестантский Запад - наш извечный противник

Если предметно, то я хотел бы не просто слова услышать от тебя, что  Запад на нас нападет. Я ведь не с Шурупом сейчас беседую, а с русским  Ученым. Я не прошу называть дату. Я прошу предметно объяснить, каким образом англо-саксы  нападут на нас?

0

37

Fedot написал(а):

...Между тем наши следующие противники - братья хорваты.

Хорваты самые в принципе "не братья", я бы пожалуй применил слово "гандоны". Католические хорваты всегда выделялись в плане "зажиточности" из всех югославских народов, всегда были под патронажем Австрии, именно хорваты активно помогали фашисткой Германии....Хорваты сильные исполнители в футболе, мастера, но гандоны, играть могут очень грязно с использованием тактики провокаций

0

38

ORGANIZATOR написал(а):

Хорваты самые в принципе "не братья", я бы пожалуй применил слово "гандоны". Католические хорваты всегда выделялись в плане "зажиточности" из всех югославских народов, всегда были под патронажем Австрии, именно хорваты активно помогали фашисткой Германии....Хорваты сильные исполнители в футболе, мастера, но гандоны, играть могут очень грязно с использованием тактики провокаций

Алексею, как профи в этом вопросе, безусловно, верить можно.
А вот у нашего Федота все братья, кроме англо-саксов, которые по его словам скоро нападут на нас, как это делали всегда, поэтому Путин готовится к глухой обороне.  :rofl:

0

39

Grig написал(а):

Я не прошу называть дату. Я прошу предметно объяснить, каким образом англо-саксы  нападут на нас?

Гриша, разговаривай со мной не как с вченым. Вченый я только в своей профессиональной области. В остальных областях я такое же невежество, как и любое другое невежество. По данному вопросу могу говрить лишь как о комплексе своих чувств. Англо-саксы не нападут на нас. Они уже напали в момент, кога НАТО начало расширяться далее на восток и разбомбили Югославию. С этого момента нам объявлена война. Дальнейшие операции англо-саксов были в Афганистане, в Ираке, в Грузии, Украине, Сирии. Россия эту войну не то что-бы проигрывает, но шаг за шагом сдает позиции. Так что когда я слышу ``почему Россия напала на Грузию'', или ``почему Россия аннексировала Крым и развязала войну на Донбассе'', меня это слегка коробит. Коробит потому что не мы нападаем, а мы вынуждены защищаться. Так что вот такие дела.

Будет ли у нас прямое столкновение с англосаксами, я не знаю. Скорее всего нет. Они как всегда постараются столкнуть нас лбами с кем-нить. И тут все зависит от нашей мудрости. Сейчас вот будет встреча Путина с Трампом. Я уверен, что Трамп будет склонять нас за щедрые печеньки начать ссориться с Китаем. Если мы поведемся на это, нам в не столь отдаленном будущем будет пездец. Если не поведемся, игра будет разыгрываться поновой.

0

40

ORGANIZATOR написал(а):

Хорваты самые в принципе "не братья

Орг, я именно в саркастическом контексте это и сказал.

0

41

Fedot написал(а):

мы вынуждены защищаться.

А зачем? Благодарны нам убитых тысячи людей в Украине они ненавидят нас.
Попрошу заметить не НАТО сбило малазийский боинг а русский БУК.
Правильно ты говоришь что ты никакой не ученый по этим делам.

Fedot написал(а):

начать ссориться с Китаем.

Ты видимо до сих пор не в курсе что Китаю уже отдали на откуп всю Сибирь.

Fedot написал(а):

игра будет разыгрываться поновой.

Какая игра с голой жопой.

0

42

Fedot
Нет на тебя Капитана. Всех ты разогнал.

0

43

Grig написал(а):

Fedot
Нет на тебя Капитана. Всех ты разогнал.

Гриша, я никого не разгонял. Но если ты считаешь, что это я все-же разогнал, то я готов уйти, если это поможет сайту.

0

44

Grig написал(а):

А зачем? Благодарны нам убитых тысячи людей в Украине они ненавидят нас.
Попрошу заметить не НАТО сбило малазийский боинг а русский БУК.

Малазийский боинг - да, но сколько всякого другого посбивало НАТО... Там Россия и рядом не валялась.

0

45

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО ДААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ПРОЩ :idea:  :jumping:  :cool: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

блять
я так и знал
всё из-за пуха блять
лезет со своей тупой хуйней

0

47

Fedot написал(а):

Гриша, я никого не разгонял. Но если ты считаешь, что это я все-же разогнал, то я готов уйти, если это поможет сайту.

Ты шутки перестал понимать. Плохой признак. :disappointed:

0

48

Какие уж тут шутки... прединфарктное состояние... защита ошиблась с ответным голом, теперь все заново...

0

49

Fedot написал(а):

сколько всякого другого посбивало НАТО.

например? Ну, чтобы предметно?  :yep:

0

50

Fedot написал(а):

Какие уж тут шутки... прединфарктное состояние... защита ошиблась с ответным голом, теперь все заново...

мудаки
такой красивый гол забили а пропустили какую-то хуету
вот всегда у нас так
представляю что сейчас Организатор испытывает  %-)

0

51

Grig написал(а):

например? Ну, чтобы предметно?

Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия итд. Миллионы жизней. Что там какой-то боинг на этом фоне...

0

52

Pooh написал(а):

Иранский самолет. 280 погибших. Капитан сбившего корабоя получил награду. Перед иранцами по сей день никто не извинился.

Ты то хоть завали своё тупое ебало. Там всё заплачено по счетам.
Не помню чтобы мы заплатили хоть копейку кому то.

0

53

Fedot написал(а):

Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия итд. Миллионы жизней. Что там какой-то боинг на этом фоне...

А что Афганистан? Ты забыл, как мы там воевали и сколько пацанов положили ? Нахуя? Интернациональный долг, бла-бла-бла  :rofl:
Ирак был личной амбицией Буша. Мудаки конечно же. С другой стороны Хусейн и его кузен Химический Али получили ровно то, что заслужили.
Ливия - все верно. Нехуй было над Локбери сбивать самолет и проплачивать Саркози.
Сирия - да, до хуя убили наши со стамотологом сирийцев, а в ответ всего то 200 человек ебнули наших из ЧВК.

0

54

Pooh написал(а):

https://russian.rt.com/science/article/ … katastrofa

Слыш хам, на хуй пошел. А потом, читайю долбоеб.

да кто твои ссылки пропагандонские читает? Ты ёбнулся что ли совсем.  :D

0

55

Pooh написал(а):

Слыш хам, на хуй пошел.

да иди на здоровье, нахуй ты тут нужен чмырь  :D

0

56

Правильно Орг сказал - хорваты грязные пидарасы.
чем то на Пуха похожи. :mad:

0

57

ну шо же всё закономерно....
лохи блять...
они мне все чем то Пуха напоминают...
сборище блять пухов головастиков - хуле бошку к земле тянет от сильного ума...
тьху на них мудаки блять

0

58

бляяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пух ПИДАРАААААААСССС!!!!!!
УРРРРАААААА!!!!!
:jumping:

0

59

блять горжусь своей страной
а вы пидары сидите в своей сраной эмиграции и сосите хуй у англо-саксов предатели ёбаные

0

60

блять в ворота то надо попадать с пенальти
хотя бы в створку

0

61

ну шо же есть у русских характер
БРАВО пацаны
А пухам и провам стыд и позор
тьфу на них  :x

0

62

Да... жалко. Но все равно молоцы!

0

63

PS: первый раз мы видели нашу классную игру за последние два десятилетия. Это должно стать стимулом на будущее.

0

64

Да. Пацаны старались. Мастерства индивидуального кончено не хватает, но бились как львы.
Всегда бы так.
Черчесов Молоток конечно же.

0

65

и что примечательно - Фернандес ударил мимо ворот. Его оправдывает только то что он в игре забил решающий мяч

0

66

Фернандес один из наиболее эффективных игроков у нас. Нервы сдали, что уж там... Латиносы в этом смысле не стойкие. Не надо было ставить его на пенальти.

0

67

Fedot написал(а):

Не надо было ставить его на пенальти.

Верно!

0

68

не наш бля человек  :mad:  фамилия подозрительная

0

69

хз... и всетаки жалко, потому что в полуфинале осталась одна европа. Россия там могла бы побороться ибо все латиносы, с которыми Россия просто не умеет играть, выбыли.

0

70

Fedot написал(а):

хз... и всетаки жалко, потому что в полуфинале осталась одна европа. Россия там могла бы побороться ибо все латиносы, с которыми Россия просто не умеет играть, выбыли.

я так же думал...
ну а что теперь...
теперь всё

0

71

Fedot написал(а):

Афганистан

0

72

0

73

Здорово, пердуны интернетзависимые.
Вижу тут все идет своим чередом. Виртуальный учкудук стагнирует под солнцем - Гришка плохо поливает и удобряет?  :D

Фетька, старый алгоколик, моё почтение.   :glasses:

0

74

Grig написал(а):

И  вот новые оперативные данные Росстата: в январе–мае 2018 года этот показатель увеличился до 147,2 тыс. человек.
Таким образом, естественная убыль населения России усиливается.

Верно и заранее было прогнозируемо. Единственно естественная убыль должна была уже начаться с 2015 года,но увеличился средний возраст рожающих за счет зрелых с 25 до 27 лет, на старых дрожжах выехали.
А так все наглядно - средний возраст родителей в ~27 проходит в яму 1991+ годов рождения и эхо ВОВ. Нас ждет десятилетие падения рождаемости. Спасибо реформаторам 90х.
http://sg.uploads.ru/Eka7T.png

0

75

rexion написал(а):

Здорово, пердуны интернетзависимые.

Привет  Виталя . :rolleyes:

0

76

rexion написал(а):

Нас ждет десятилетие падения рождаемости. Спасибо реформаторам 90х.

Ну а хули ты хотел. Лихие 90-е виноваты во всех наших бедах.

0

77

Grig написал(а):

Лихие 90-е виноваты во всех наших бедах.

Не примазывайся, ты то усиленно размножался. Тогда плодился, а счас чахнешь.  :tired:
Как твои псинки?

0

78

rexion написал(а):

Не примазывайся, ты то усиленно размножался.

Я и в 2000-х размножался.

rexion написал(а):

а счас чахнешь

Это с чего ты взял?

rexion написал(а):

Как твои псинки?

В этом году получил помет собственного пр-ва.
Зайди на FB мою страницу там всё увидишь.
Сейчас в личку дам ссылку.

0

79

rexion написал(а):

Фетька, старый алгоколик, моё почтение.

Обижаешь, падла. Фетька - алкоголик средних лет.

0

80

Fedot написал(а):

Фетька - алкоголик средних лет.

Ну каких ты средних лет? Ты ж в натуре чисто вьюноша  :blush:

0

81

История об изнанке Чемпионата Мира.
Позвонил друг, поделился историей.
Весной ему предложили набрать в Петербурге людей для охраны стадиона в Нижнем Новогороде. Он взялся, условия были достойные. Обещали трёхразовое питание, общежитие, смены по 12 часов, хорошую оплату. Люди согласились и поехали. По приезду их разместили в полуподвальных помещениях, заставили работать практически по 24 часа в сутки и вместо денег кормили обещаниями. Часть выданных пропусков непозволяла людям даже на несколько минут покидать территорию, фактически превращая их в рабов.
По окончании игр «наниматели» пришли к охранникам вместе с сотрудниками Росгвардии, отняли имевшиеся пропуска и выкинули людей на улицу.
Обещанной оплаты люди, конечно, не получили. Контакты готов прислать журналистам в личку.
Люди понимают, что без внимания СМИ и резонанса по окончании ЧМ им точно ничего не добиться.
https://www.facebook.com/brewerov/posts … 3079894116

0

82

Grig написал(а):

Обещанной оплаты люди, конечно, не получили.

Таких историй и кидняков пруд пруди, особенно в строительстве например. Мне вот интересно, люди которые верят видимо неоформленным обещаниям нанимателей, что о себе мнят по-жизни?
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним, что хошь!

0

83

Fedot написал(а):

Эти планы были озвучены после выборов незадолго до инагурации. Вот здесь например:  http://kapital-rus.ru/articles/article/ … _dlya_ros/

Поэтому не сложно предполоить, что в последний (в последний?) срок Путин постаратеся удивить всех всем назло. Такой у него пунктик - делать неожиданности после долгих перерывов спяки. Скорей всего и тут будет также. тем более, что денег-то сейчас у России море из-за цен на нефть.

Удивить он еще нас всех не раз.

07:52 Майский указ превратился в филькину грамоту
08:25 Про индексацию пенсий Минфин «забыл» 
10:02 Регионы, на колени!

0

84

Pooh написал(а):

Почему ты так уверен, что они о себе что то "мнят"? Не суди обо всех по себе. На такую работу не идут "мня" ). Они думают скорее о семье и верят в людей и их вменяемость. Возможно именно они есть лчьшие Из нас, а не хуета-прорабы с орущим ебалом и самомнением до Марса.

Великолепный текст.  :cool:

0

85

rexion написал(а):

Ну каких ты средних лет? Ты ж в натуре чисто вьюноша

Не, ну вьюноша из меня тоже не особенный. Давай считай меня среднелетним и все тебе буде прощено.

0

86

Fedot написал(а):

Не, ну вьюноша из меня тоже не особенный. Давай считай меня среднелетним и все тебе буде прощено.

Журналист Birmingham post Майкл Каннингем восхитился вкусом популярной в странах постсоветского пространства настойки боярышника. Об этом британец сообщил в личном блоге после поражения сборной Англии от команды Хорватии в полуфинале Чемпионата мира по футболу.

«Никогда не предполагал, что есть настолько вкусный алкогольный напиток из натурального сырья. Дело было так… Мне было очень грустно, ведь Англия профукала реальный шанс сыграть в финале впервые за последние 50 лет. Я намеревался вернуться в гостиницу и по пути увидел русского в потёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь. Сэр, позвольте глоток виски — спросил я у него на английском, надеясь, что он поймёт мой незамысловатый посыл. Это не виски — это гораздо лучше и дешевле — ответил мне незнакомец на чистом английском. Впоследствии выяснилось, что он бывший академик-лингвист. Этот красный напиток во флаконе для духов он назвал «бояра» и рассказал, что его делают из ягод, а крепость не хуже, чем у знаменитой водки. Я на практике убедился в этом, и могу сказать, что хмелеешь намного быстрее в сравнении с виски, а выпить требуется намного меньше, а цена — сущие копейки на британские деньги. Жаль, у нас в Бирмингеме не найти эту прекрасную вещь. Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию — это удивительный антидепрессант», — написал журналист.

0

87

Pooh написал(а):

Они думают скорее о семье и верят в людей и их вменяемость.

Это Пух, психология шлюх, которые мнят себя настолько привлекательными,  и верят в проходимцев которые обещали на них женится  :D, насколько защищаемые тобой терпилы мнят себя профессионалами знающими своему труду цену, с которыми аналогичные проходимцы жаждут расплатиться. Ну еще может они просто любят енто дело и имеют большой круг поклонников/нанимателей - где-то вдруг выгорит - женится/заплатит.  :D

0

88

Fedot написал(а):

Давай считай меня среднелетним и все тебе буде прощено.

Тока ради твоего душевного спокойствия во избежание провоцирования депрессивного состояния и злоупотребления алкоголем  :flag:

0

89

dr.FAQ написал(а):

Жаль, у нас в Бирмингеме не найти эту прекрасную вещь. Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию — это удивительный антидепрессант», — написал журналист.

Зря смеешься,  после адептов безцветно-спиртового раствора 40% этанола под закуску, натуральные настойки полегче это следующий этап просветления. :shine:
Рекомендую средневозрастному Фетьке и прочим, у которых наблюдаются регулярные пробуксовки организма  :yep:

0

90

rexion написал(а):

Это Пух, психология шлюх, которые мнят себя настолько привлекательными,  и верят в проходимцев которые обещали на них женится  , насколько защищаемые тобой терпилы мнят себя профессионалами знающими своему труду цену, с которыми аналогичные проходимцы жаждут расплатиться. Ну еще может они просто любят енто дело и имеют большой круг поклонников/нанимателей - где-то вдруг выгорит - женится/заплатит.

Вы Виталий экстремист. Нельзя к простым людям относиться, как к шлюхам.

0

91

rexion написал(а):

Рекомендую средневозрастному Фетьке и прочим, у которых наблюдаются регулярные пробуксовки организма

Растёшь.  :cool:
А я еще помню те времена, когда ты всех окружающих аргументированно убеждал во вреде алкоголя.  :D

0

92

Grig написал(а):

Вы Виталий экстремист. Нельзя к простым людям относиться, как к шлюхам.

Да ничуть, наглядно поясняю, что уважение начинается с уважения к самому себе. А вот и твои индуктивные обобщения требуют большой осторожности.

0

93

Grig написал(а):

А я еще помню те времена, когда ты всех окружающих аргументированно убеждал во вреде алкоголя.

Алкоголь не стал менее вредным, но плетью обуха не перешибешь. Да , Фетька?  :x

0

94

rexion написал(а):

Да ничуть, наглядно поясняю, что уважение начинается с уважения к самому себе. А вот и твои индуктивные обобщения требуют большой осторожности.

Дружище, какая уж тут осторожность. Если отбросить все эти вербальные кружева в виде эмпатии и индукции, то вот сухой остаток смысла тобой сказанного:

rexion написал(а):

Это Пух, психология шлюх, которые мнят себя настолько привлекательными,  и верят в проходимцев которые обещали на них женится  , насколько защищаемые тобой терпилы мнят себя профессионалами знающими своему труду цену, с которыми аналогичные проходимцы жаждут расплатиться. Ну еще может они просто любят енто дело и имеют большой круг поклонников/нанимателей - где-то вдруг выгорит - женится/заплатит.

А как только я поймал тебя за руку, ты сразу же начал отказываться от своих слов. Впрочем, тут я тебя поддерживаю - хуйню ведь сказал. :yep:
Работяги не шлюхи и живут, казалось бы, не в джунглях, а в государстве. Другое дело, что современное наше гос-во абсолютно не интересуется правами и благополучием своих простых граждан. А вот не простыми как раз интересуется, при этом в том ключе, как бы из них сделать простых, бесправных и не имущих. Безусловно, бенефициары известны и при этом их права тоже никто не гарантирует. Вот в такой парадигме и живем сегодня.  :)

0

95

rexion написал(а):

Алкоголь не стал менее вредным, но плетью обуха не перешибешь. Да , Фетька?

http://s7.uploads.ru/t/shgXO.jpg

0

96

rexion написал(а):

злоупотребления алкоголем

Рэкс, я алкоголем никогда не злоупотребляюсь. Я алкоголем только доброупотребляюсь.

0

97

Fedot написал(а):

Рэкс, я алкоголем никогда не злоупотребляюсь. Я алкоголем только доброупотребляюсь.

Первая стадия алкоголизма к счастью ) Отсутствие самокритичности и способности адекватно оценивать себя и свои действия, непризнание заболевания. Не согласие считать себя алкоголиком и  массу объяснений и оправданий своему пристрастию.  :flag:

0

98

Grig написал(а):

А как только я поймал тебя за руку, ты сразу же начал отказываться от своих слов.

Где?

Grig написал(а):

Работяги не шлюхи и живут, казалось бы, не в джунглях, а в государстве

Да, и согласно законам госудаства должны быть предусмотрительны, заключить договор, заплатить НДФЛ и т.п.

Grig написал(а):

Другое дело, что современное наше гос-во абсолютно не интересуется правами и благополучием своих простых граждан.

Ну тут у тебя лукавство. И как бы непонятно какой смысл ты сюда вложил - некое государство должно ходить и интересоваться? Привет, я государство, как у тебя с правами и баблом?
Или, вам повестка в военкомат, вы не заплатили налог с продажи хаты вот вам штраф... ?

0

99

rexion написал(а):

Первая стадия алкоголизма к счастью

Спасибо тебе, Брат! А я-то думал что я законченный алкоголик. Пойду квакну с друзьями за это дело!

0

100

rexion написал(а):

Да, и согласно законам госудаства должны быть предусмотрительны, заключить договор, заплатить НДФЛ и т.п.

1. Могу я попросить ссылку на Закон о предусмотрительности?  :D  До этого дня я полагал, что отношения между работодателем и работником регламентированы Трудовым Кодексом РФ, а оказалось, что Законом о предусмотрительности.  :idea:
2. Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.
(часть третья введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ, в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 421-ФЗ)
3. НДФЛ за работников в России платит работодатель. Ты, Виталий, живешь в какой-то альтернативной реальности.  :D

rexion написал(а):

И как бы непонятно какой смысл ты сюда вложил - некое государство должно ходить и интересоваться? Привет, я государство, как у тебя с правами и баблом?
Или, вам повестка в военкомат, вы не заплатили налог с продажи хаты вот вам штраф... ?

А по твоему государство это просто территория, на которой не действуют никакие законы? Но ты же сам только что призывал простых работяг не быть шлюхами и заключать письменные договора с работодателями (хотя Закон не ставит это обязательным условием для признания трудовых отношений). А кто, как не государстсво регламентирует эти отношения законами и подзаконными актами? Ты специально дурковать сюда опять пришел что ли?  :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Мы в четвертьфинале!!!!