НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федь, чё за хуйня?


Федь, чё за хуйня?

Сообщений 1 страница 100 из 386

1

С неба исчезла одна из самых ярких звезд во Вселенной: была и не стало

Куда-то подевалась сверхмассивная звезда, располагавшаяся в карликовой галактике Кинмана (Kinman Dwarf galaxy - PHL 293B). Эту далекую галактику, до которой 75 миллионов световых лет, видно в созвездии Водолея. Но уже без звезды, за которой долгое время наблюдали Эндрю Аллан (Andrew Allan) из колледжа святой Троицы (School of Physics, Trinity College Dublin, Ireland) и его коллеги из Европейской южной обсерватории (European Southern Observatory - ESO). Они и заявили о пропаже, сообщив подробности в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. Чему обсерватория посвятила соответствующий пресс-релиз.

Пропавшая звезда – так называемая яркая голубая переменная (luminous blue variable) - светила очень ярко. В 3 миллиона раз ярче Солнца. Была массивнее его, как минимум, в 100 раз. Поэтому и была видна в оптические телескопы с чудовищного расстояния. Столь яркие и мощные звезды – большая редкость во Вселенной. Астрономы очень ими интересуются. Интересовались и в ESO - точно знали, что с 2001 года по 2011 голубой гигант был на месте, сиял, как положено. Необходимость вновь взглянуть на удивительную звезду возникла в августе 2019 года. Взглянули, но не увидели ее. Присмотрелись внимательнее, наведя на карликовую галактику «Очень большой телескоп» (Very Large Telescope). Не помогло. Искомой звезды там не было. Астрономы обратились к архивным снимкам, сделанным между 2011 и 2016 годами – в том числе и орбитальным телескопом «Хаббл». И определили, что «яркая голубая переменная» исчезла из галактики Кинмана еще в 2011 году. Как украли.

https://m.kazan.kp.ru/daily/27150/4245840/

0

2

Ищезла очень яркая Звезда... o.O
Но на том месте паявилась фдруг Пизда!!!  :crazyfun:
Федот мгнавенна, бля, настроил Телескоп...
И важделённа фсё глазами, нах, праёб!!!  %-)
А некий Минин, кто привык фсегда драчить,
Нашёл инфу и Фетьке стал страчить!  :writing:
Фсё спрашивал: "А может так случицца,
Што глядя, где Пизда, смагу асеменицца??!  :huh:
У сабеседникав такой вазник задор...
Што а Пизде пашёл научный разгавор!!!  :yep:  :rofl:
И сабеседники, блять, да таго дагаварились,
Што бескантактно оба вдрух асеменились!!!  :crazyfun:
-------------------------------------------------------
Вот так, блять, развивая Тему Дня,
И приключилась с НИМИ та хуйня...
  :dontknow:  :flag:   :yep:

0

3

Минин написал(а):

С неба исчезла одна из самых ярких звезд во Вселенной: была и не стало

Куда-то подевалась сверхмассивная звезда, располагавшаяся в карликовой галактике Кинмана (Kinman Dwarf galaxy - PHL 293B). Эту далекую галактику, до которой 75 миллионов световых лет, видно в созвездии Водолея. Но уже без звезды, за которой долгое время наблюдали Эндрю Аллан (Andrew Allan) из колледжа святой Троицы (School of Physics, Trinity College Dublin, Ireland) и его коллеги из Европейской южной обсерватории (European Southern Observatory - ESO). Они и заявили о пропаже, сообщив подробности в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. Чему обсерватория посвятила соответствующий пресс-релиз.

Пропавшая звезда – так называемая яркая голубая переменная (luminous blue variable) - светила очень ярко. В 3 миллиона раз ярче Солнца. Была массивнее его, как минимум, в 100 раз. Поэтому и была видна в оптические телескопы с чудовищного расстояния. Столь яркие и мощные звезды – большая редкость во Вселенной. Астрономы очень ими интересуются. Интересовались и в ESO - точно знали, что с 2001 года по 2011 голубой гигант был на месте, сиял, как положено. Необходимость вновь взглянуть на удивительную звезду возникла в августе 2019 года. Взглянули, но не увидели ее. Присмотрелись внимательнее, наведя на карликовую галактику «Очень большой телескоп» (Very Large Telescope). Не помогло. Искомой звезды там не было. Астрономы обратились к архивным снимкам, сделанным между 2011 и 2016 годами – в том числе и орбитальным телескопом «Хаббл». И определили, что «яркая голубая переменная» исчезла из галактики Кинмана еще в 2011 году. Как украли.

https://m.kazan.kp.ru/daily/27150/4245840/

Минин, не знаю. Но мой бывший шеф занимается как раз всей этой чертовщиной. Как вернусь из КП через две недели расспрошу и расскажу если что путное :)

Вкраце, LBV-звезды имеют очень большие массы, светимости, быстро и неустойчиво эволюционируют сильно меняя свой блеск.  Но поменять блеск так, чтобы стать невидимой это не возможно. Если же звезда окончательно взорвалась образовав, например, ЧД, это бы тоже увидели по остатку взрыва. Поэтому ничего не могу сказать...

0

4

Fedot написал(а):

Вкраце, LBV-звезды имеют очень большие массы, светимости, быстро и неустойчиво эволюционируют сильно меняя свой блеск.  Но поменять блеск так, чтобы стать невидимой это не возможно. Если же звезда окончательно взорвалась образовав, например, ЧД, это бы тоже увидели по остатку взрыва. Поэтому ничего не могу сказать...

Привет Федь!
Вот здесь практически то же самое пишут:

На основе своих наблюдений и моделирования астрономы предложили два возможных объяснения исчезновения звезды без взрыва сверхновой. Вспышка могла быть вызвана превращением голубой переменной высокой светимости в звезду с более низкой светимостью, причем эта звезда могла, к тому же, быть частично скрыта облаком пыли. Другой возможностью, по мнению исследователей, могло быть схлопывание звезды в черную дыру без взрыва сверхновой. Ученые надеются, что секреты эволюции этой и других массивных звезд будут разгаданы, когда вступит в строй Чрезвычайно Большой телескоп ESO (ELT), ввод которого запланирован на 2025 год. Он будет иметь разрешение, достаточное для того, чтобы разглядеть отдельные звезды в удаленных галактиках, таких, как карликовая галактика Кинмана.

Источник: https://24.kz/ru/news/social/item/40606 … aya-zvezda

0

5

Мещера написал(а):

Привет Федь!
Вот здесь практически то же самое пишут:

На основе своих наблюдений и моделирования астрономы предложили два возможных объяснения исчезновения звезды без взрыва сверхновой. Вспышка могла быть вызвана превращением голубой переменной высокой светимости в звезду с более низкой светимостью, причем эта звезда могла, к тому же, быть частично скрыта облаком пыли. Другой возможностью, по мнению исследователей, могло быть схлопывание звезды в черную дыру без взрыва сверхновой. Ученые надеются, что секреты эволюции этой и других массивных звезд будут разгаданы, когда вступит в строй Чрезвычайно Большой телескоп ESO (ELT), ввод которого запланирован на 2025 год. Он будет иметь разрешение, достаточное для того, чтобы разглядеть отдельные звезды в удаленных галактиках, таких, как карликовая галактика Кинмана.

Источник: https://24.kz/ru/news/social/item/40606 … aya-zvezda

сложно комментировать, я не специалист в данной теме. но при таких массах, насколько я знаю из классики, схлопывание в ЧД без вспышки и ее остатка не возможно. Ну или крайне маловероятно.  в общем поговорю со своим бывшим патроном и расскажу через пару недель.

0

6

Fedot написал(а):

в общем поговорю со своим бывшим патроном и расскажу через пару недель.

Что ж, подождём пару недель.
Федь, здесь был упомянут Чрезвычайно Большой телескоп ESO (ELT).
Я посмотрел, он в диаметре будет 39 метров, в 6,5 раз больше чем в Архызе.
Ты не мог бы вкратце рассказать про этого телескопического монстра в Чили?
В частности, интересно, на чьи деньги он строится, там сумма больше 1 млрд $.

0

7

Минин написал(а):

Что ж, подождём пару недель.
Федь, здесь был упомянут Чрезвычайно Большой телескоп ESO (ELT).
Я посмотрел, он в диаметре будет 39 метров, в 6,5 раз больше чем в Архызе.
Ты не мог бы вкратце рассказать про этого телескопического монстра в Чили?
В частности, интересно, на чьи деньги он строится, там сумма больше 1 млрд $.

Это деньги Евросоюза, стран, входящих в ЕСО. Идея монстра классическая - собрать как можно больше света. Чем больше света соберем, тем лучше рассмотрим объект с лучшим контрастом. Собственно это все. Собирающая площадь у этого телескопа в 43 раза больше чем у нашего. это означает, что за единицу времени этот телескоп в корень квадратный раз из 43 (43^0.5=6.5) поволит лучше рассмотреть слабоконтрастные детали в космосе. Например, чтобы "издаоека увидеть" фазы отраженного от поверхности земли света солнца, нужны разрешаемые контрасты на уровне 10^-9. Все что мы можем на сегодня, это 10^-6 или что-то около того. Этот телескоп позволит добраться до 10^-7. Т.е. другую землю вокруг другого срлнца мы не увидим и с этим монстром, но зато сможем увидеть земли вокруг красных карликов. А это уже прорыв. Ну и в других областях астрофизики нас ждут красивые вещи с этим инструментом. Вот вкраце.

0

8

Федь, почитал я про ESO и прямо таки обидно стало за Державу.
Организация существует аж с 1962 года, а ни СССР,  ни России там и рядом не стояло.
Хотя пишут, что членство России в будущем возможно.
Ты сам, что думаешь по этому поводу. Штаб-квартиру, кстати, не посещал у них в Германии?

0

9

Минин написал(а):

Федь, почитал я про ESO и прямо таки обидно стало за Державу.
Организация существует аж с 1962 года, а ни СССР,  ни России там и рядом не стояло.
Хотя пишут, что членство России в будущем возможно.
Ты сам, что думаешь по этому поводу. Штаб-квартиру, кстати, не посещал у них в Германии?

В штаб-квартире мне делать особо нечего, поэтому я там не был.  А вот в самой ЕСО бывал неоднократно, и время на 8-м получал, и со многими ребятами оттуда работаю. Это действительно классная организация. Невероятно богатая и разумно устроенная.

Во времена СССР наши две обсерватории, САО и Крымская, вместе были сопоставимы с ЕСО. А вот что касается сегодня, то да -за державу обидно. САО на выходе не дает и десяти процентов от продукции ЕСО. Но все же ситуация лучше чем 20 лет тому взад. По поводу вступления в ЕСО.

Вступить туда может каждый и это "просто". Нало заплатить единовременный взнос в размере что-то около 150 млн евро, и потом ежегодный взнос в размере сколько-то миллионов. В времена Медведева, Медведев подписал этот проект, но он был заморожен на уровне Кудрина. Затем несколько раз наше сообщество инициировало этот проект, но безрезультатно.

Персонально у меня отрицательное отношение к проекту нашего участия в ЕСО. Если Россия вступит туда, то отечественная астрономия с ее разработками на этом закончится, поскольку все финансирование уйдет туда. Но кабинетные астрономы и теоретики проект очень поддерживают, думая что получат от этого членства бонусы. Мое убеждение-не получат. И, по иронии судьбы, я получу, поскольку и без членства в ЕСО имею там сотрудничество. Но все равно, считаю что наше членство в ЕСО в целом для Российской астрономии вредно. ЕСО не заинтересована в наших технологиях и допуске нас к их разработкам. Они заинтересованы в наших деньгах и готовы нам за них обеспечить лишь юзерство.

0

10

Fedot написал(а):

Во времена СССР наши две обсерватории, САО и Крымская, вместе были сопоставимы с ЕСО. А вот что касается сегодня, то да -за державу обидно. САО на выходе не дает и десяти процентов от продукции ЕСО. Но все же ситуация лучше чем 20 лет тому взад.

Пусть не будет тебе обидно, Федот. Ты сам честно признаёшь, что ситуация УЖЕ лучше, чем до прихода к Власти нашего Лидера - В.В. Путина. А будет еще лучше, не всё сразу. Очень тяжело ему преодолевать разруху 90-х годов, после того, как там безбожно поураганили всякие немцовы с гайдарами. За 20 лет наш Лидер сформировался, как крепкий хозяйственник, опытный политик и антикризисный менеджер. Уверен, всё у него получится. Враги, конечно, тоже не дремлют, но у нас руки длинные, достанем всех и везде.
А ты, Федот, работай спокойно на благо Родины, ни о чём не беспокойся. Всё заколосится еще сильнее и уже при нашей жизни. Главное, нам всем Лидера нашего поддержать во всех его начинаниях. Кстати, надеюсь, ты исполнил свой гражданский долг и проголосовал за Новую Конституцию, которая и позволит обеспечить прорыв страны вперед, ведь времени на раскачку уже не осталось.

0

11

Гриша, мож хватит поясничать?

0

12

Fedot написал(а):

Гриша, мож хватит поясничать?

Федя, ты правда думаешь, что это паясничает твой Лысый друг со свиным фэйсом?
Что же, в мои планы не входить разубеждать тебя в чём-то, моё дело доносить до аудитории принципиально значимые для меня и для всего нашего народа азбучные прописные принципы, которые я всегда разделял, между прочим, с тобой:
1. Путин лучший правитель со времен Хрущева.
2. Никогда ещё так хорошо не жил наш народ но Путина В.В.
3. Нас окружают враги, которые ничего хорошего нам не желают.
4. Врагов надо выявлять и наказывать.
5. Продолжаем строить самое лучшее Государство в мире.
6. Наиболее подходящий для россиян политический строй - Коммунизм, чьи идеи мы с тобой разделяем и поддерживаем.
7. Темп прогрессивного тренда развития нашей страны только нарастает и наши с тобой прогнозы перегнать по ВВП такое рафинированное государство, как Германия, сбудутся не позднее
     ближайшей пятилетки.

ПС. У меня огромная просьба к тебе, Федот, не переходи на личности, если ты не согласен с моими выкладками в принципе, что же, я готов отстаивать свои убеждения и идеалы. с мышкой в руках (с компьютерной мышкой, прошу не путать с летучей мышью Хомяка).

0

13

Meщeрa написал(а):

Федя, ты правда думаешь, что это паясничает твой Лысый друг со свиным фэйсом?
Что же, в мои планы не входить разубеждать тебя в чём-то, моё дело доносить до аудитории принципиально значимые для меня и для всего нашего народа азбучные прописные принципы, которые я всегда разделял, между прочим, с тобой:
1. Путин лучший правитель со времен Хрущева.
2. Никогда ещё так хорошо не жил наш народ но Путина В.В.
3. Нас окружают враги, которые ничего хорошего нам не желают.
4. Врагов надо выявлять и наказывать.
5. Продолжаем строить самое лучшее Государство в мире.
6. Наиболее подходящий для россиян политический строй - Коммунизм, чьи идеи мы с тобой разделяем и поддерживаем.
7. Темп прогрессивного тренда развития нашей страны только нарастает и наши с тобой прогнозы перегнать по ВВП такое рафинированное государство, как Германия, сбудутся не позднее
     ближайшей пятилетки.

ПС. У меня огромная просьба к тебе, Федот, не переходи на личности, если ты не согласен с моими выкладками в принципе, что же, я готов отстаивать свои убеждения и идеалы. с мышкой в руках (с компьютерной мышкой, прошу не путать с летучей мышью Хомяка).

Согласен с большинством пунктов. особенно с пунктами 1,2,6. Остальное по вкусу. Вообще, Гриша, давай оставим эту тему. Я уже не настолько нов чтобы спорить на глобальные темы. Мне надо решать очень частные вещи-работать, проекты делать, бизнес поддерживать, компаньона из СИЗО вытаскивать. Не до глобальных материй.

0

14

Fedot написал(а):

Согласен с большинством пунктов. особенно с пунктами 1,2,6. Остальное по вкусу. Вообще, Гриша, давай оставим эту тему. Я уже не настолько нов чтобы спорить на глобальные темы. Мне надо решать очень частные вещи-работать, проекты делать, бизнес поддерживать, компаньона из СИЗО вытаскивать. Не до глобальных материй.

Хочется тебе называть меня ЛЫсым Другом, не могу в этом тебе воспрепятствовать. Но о каком споре ты ведешь речь? Может, я что-то не понял? Тему нашей жизни нельзя ни поднять, ни оставить, она просто есть и всё. С утра и до вечера. пп. 1,2,6 безусловно определяющие в моем списке. Очень рад, Федот, чтобы с тобой сходимся в главном. Главное, наше дело правое и мы за него пойдём с тобой до конца и, если даже погибнем, то попадём в рай, а они просто сдохнут.  :yep:

0

15

Fedot написал(а):

Вкраце, LBV-звезды имеют очень большие массы, светимости, быстро и неустойчиво эволюционируют сильно меняя свой блеск

Федь, а ты не знаешь, вокруг этих LBV-звёзд успевает сформироваться какая-нибудь планетарная система по подобию нашей Солнечной?
Я это спрашиваю потому, что если планеты были, то они ведь должны были тоже исчезнуть вместе с этой сверхзвездой, так ведь?

0

16

Федь, я чёта не пойму, за что наших Настоящих Коммунистов сажают? Кто за этим стоит? Можешь пояснить? Наверняка от Президента это скрывают.

0

17

Федот, я возмущен, что вообще происходит!? Куда смотрит наш Президент?! Нет, я понимаю, что страна огромная, и он физически не в состоянии уследить за всей происходящей несправедливостью, но это же вопиющий факт! не мог бы ты через свои научные круги донести до Президента эту информацию, Товарищ?

Басманный суд Москвы на три месяца продлил домашний арест политологу левых взглядов и лидеру движения "За новый социализм" Николаю Платошкину, обвиняемому в склонении к массовым беспорядкам, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"Суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил обвиняемому Платошкину меру пресечения в виде домашнего ареста на три месяца, до 2 ноября", - рассказал собеседник агентства.

0

18

Fedot
Товарищ, может я чего то не понимаю, может быть так и должно всё происходить по заветам нашего Великого Вождя и все, кто нам мешает строить Светлое Будущее Коммунизма должны быть уничтожены? Я посмотрел вот это видео, а ведь Ильич чертовски ПРАВ!

0

19

Всё-таки, я думаю, что никакой жестокости нет. Просто класс рабочих и крестьян должен физически уничтожить класс буржуазии и олигархии! Вот вам и вся рабоче-крестьянская правда! И только там возможно построить светлое будущее Коммунизма. Согласен со мной, товарищ Федот?  :yep:

0

20

Meщeрa написал(а):

Федь, я чёта не пойму, за что наших Настоящих Коммунистов сажают? Кто за этим стоит? Можешь пояснить? Наверняка от Президента это скрывают.

Не могу пояснить. И "пораженческие" настроения с моей стороны не могу в двух словах объяснить видя что происходит.. Фургала сажают, народ не слушают. Ну хорошо. Может Фургал действительно убийца, а народ в неведении. Такое бывает. Но тогда за что Платошкина собрались сажать? Безобидный же человек.. И очень не глупый. И честный. Не всевидящий я, Мещера. Ответить на все эти вопросы попробую, но чуть позже.

0

21

Fedot написал(а):

И "пораженческие" настроения с моей стороны не могу в двух словах объяснить видя что происходит..

Понятно же, нас хотят уничтожить, вот и всё, что происходит.

Fedot написал(а):

Фургала сажают, народ не слушают. Ну хорошо. Может Фургал действительно убийца, а народ в неведении. Такое бывает.

Вор и убийца должен сидеть в тюрьме. Точка. Народ в своей массе глуп, а в толпе еще и агрессивен. Такое не только бывает, а только так всегда и есть.  :yep:

Fedot написал(а):

за что Платошкина собрались сажать? Безобидный же человек..

Безобидный? А ничего, что он вносит смуту и раскачивает лодку в такое не простое для нашей страны время? Подумаешь, посадили провокатора под домашний арест, а он еще и выёбывается на суде. безобидный.... Троцкий тоже безобидный был, за это ледорубом по башке и получил, а сейчас время гуманные. Домашний арест этому провокатору не повредит, чтобы не мешал выстраивать Россию и стремиться к процветанию нашего народа.

Fedot написал(а):

И очень не глупый. И честный.

Вот поэтому этот честный и не глупый пускай посидит и подумает, что, где и как можно говорить, а что категорически не рекомендуется. Если Федот давать спус таким негодяям как этот Платошкин, так они моментально страну нам развалят.

Fedot написал(а):

Не всевидящий я, Мещера.

Да я уж вижу, Федот, что ты не всевидящий. Какой-то ты не стойкий, товарищ. Ты уж давай определяйся за кого ты, я вот сторону свою давно выбрал и Власть нашу во главе с Президентом никогда не предан. С коммунистической принципиальностью буду всегда горой стоять за того, кто поднял за 20 лет Россию с колен. :angry:

0

22

Что значит давай определяйся? Я давно определенный, всех вокруг себя с колен поднявший. У меня все чотко и полный порядок.

0

23

Fedot написал(а):

Что значит давай определяйся? Я давно определенный, всех вокруг себя с колен поднявший. У меня все чотко и полный порядок.

Товарищ!
То, что ты сына с женой досыта накормил гречневой кашей с тушенкой, какое отношение имеет к нашим коммунистическим убеждениям? Я с тобой говорю о глобальных вещах, мировом порядке и политическом устройстве, а ты мне про кашу с мясом, как ты чётко ее сварил. Будь внимателен, Мир находится на грани смены представлений о судьбах человечества и мы с тобой в едином порыве должны поддержать нашего Лидера, который не покладая рук борется за Светлое Будущее нашей Родины. Стыдно, милчеловек, думать исключительно о своей заднице в тот момент, когда решаются судьбы Мира. А еще Красный Флаг на аватар повесил. Вот из-за таких равнодушных, как ты Федот, либерасты и пытаются сменить тренд, который с таких успехом нам настроил наш Лидер. Не зря говорят не бойтесь врагов, бойтесь равнодушных. Кстати, Федот, у вас в Архызе имеется парт. ячейка? Надеюсь, ты там на первых ролях? Не похоже что-то....

0

24

Fedot написал(а):

Я давно определенный, всех вокруг себя с колен поднявший. У меня все чотко и полный порядок.

Я тут сидел и думал над твоими словами, Товарищ. И сделал вывод, что Коммунист ты не настоящий, а гутаперчевый. А возможно даже жуткий индивидуалист скрывающийся под нашими проверенными кровью коммунистическими лозунгами. Ведь давно известно, что коммунистический коллективизм делает индивида более приспособленным к сложным условиям современного общества, чем индивидуализм. А что ты? Наелся сам и накормил семью и решил, что ты - Коммунист!?  :no:  Давно известно, что коммунистический коллективизм разрушает личностную «оболочку» индивидов, обрекающую их на духовное одиночество, и сливает людей в некое духовное единство. Для этих целей как раз и служит Компартия. чей флаг ты повесил себе на аватар, Товарищ. Подумай об этом. И не сомнавайся,Товарищ, придут времена, когда МЫ со всей коммунистической строгостью спросим С КАЖДОГО индивидуалиста, окопавшегося в ближнем окружении и погрязшем в материальных благах. Не скажу, что к стенке будем ставить, но место в трудовом лагере обеспечим КАЖДОМУ. Так что ты, Федот, либо Красный Флаг с аватара с ними, либо активно участвуй в строительстве Коммунизма, отбросив всяческий индивдуализм, мещанство и личное благополучие. Когда ты в последний раз сдавал взносы? Есть информация о вашей местной парт. ячейке? Я бы мог помочь вам организационно развить охват территории и внедрение наших коммунистечских идей в твоем кругу. Кто из коммунистов у вас баллотируется в местные органы Власти? Можешь дать информацию? Надеюсь все-таки, что ты обладаешь потенциалом Настоящего Коммуниста, а не просто болтуна-прсипособленца с Архыза.

И не забывай Федот наши главные партийные лозунги:

https://i.ibb.co/bd7m18Y/img1.jpg

0

25

Вапрос к Федоту:

Гена, как Ты думаеш - твой аппанент правакатар или же ебанутый на фсю голаву??!  :tired:   :dontknow:
И Юрец Фак пральна гаварит, шо Он - Старый Алкаш, иба знает времена, када на прилавках
магазинав (када-та) нихуя не была... А теперь Он вазрадавался, шо всё есть!!!

Хател бы знать - будет ли эта Чмо и дальше изучать "Научный Каммунизьм?!!"  :rofl:
Веть он же (каммунизьм) научный и ево изучали в ВУЗах, но нихуя не панятна, пачиму
ево так и не пастроили па науке...???!  Ржублятьнимагу!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

А лозунг "Каждаму па патребнастям..." - это, блять, вапще дурдомаффцы придумали!!!  :flag:  :huh:

0

26

Bratan написал(а):

Вапрос к Федоту:

А лозунг "Каждаму па патребнастям..." - это, блять, вапще дурдомаффцы придумали!!!

Братан, мой оппонент -- скучающий персонаж в нескольких лицах, который так вот прикалывается за неимением других идей и возможностей  :)

0

27

Bratan написал(а):

Веть он же (каммунизьм) научный и ево изучали в ВУЗах, но нихуя не панятна, пачиму
ево так и не пастроили па науке...???!

Уважаемый Братан, вы хоть и ругаетесь, но вопросы правильно ставите, с революционной, как говорится, прямотой. Моё личное мнение, Коммунизм будет построен, но только тогда и только в том случае, когда Партия избавится от таких вот "коммунистов", как Федот. Сидит такой упырь, заявляет что он облагодетельствовал окружение и называет себя последователем Коммунистической Идеи, а еще и обзывается поросёнок архызский. Я видите ли, скучаю. Я помимо двух основных работ, еще веду на партийных добровольных началах несколько тематических блогов, разъясняя необразованным и тёмным людям все преимущества Коммунистического строя. А таких колеблющихся болтунов, как наш архызский "коммунист" надо с позором гнать из наших рядов.

Bratan написал(а):

Юрец Фак пральна гаварит, шо Он - Старый Алкаш, иба знает времена, када на прилавках
магазинав (када-та) нихуя не была...

Это когда это не было? При Советской Власти?! Братан вы пожилой человек, но память у вас короткая. Где вы выучились и получили шикарное БЕСПЛАТНОЕ образование? В СССР  :yep:  Это образование далов вам возможность вообщем-то безбежно прожить жизнь и построить зарубежную карьеру. Что касается вашего "нихуя не было". Конфеты "Метеорит" не кушали в детсве разве? Сгущенку такого вкуса, какого не повторить сейчас не кушали? Картошка, мясо любое. Колбаса если и был дефицит, зато это была КОЛБАСА. Может быть, в магазинах КОЕ-ГДЕ и были полочки пустоваты, зато дома У КАЖДОГО ломились кладовки и холодильники. Денег на книжках сберегательных столько лежало, что гайдаровцы потом несоклько лет жировали, обобрав население до чиста. И нагишом никто не ходил, и техника была, а наши Жигули на экспорт хватали иностранцы в очередь. Пенсионеры жили достойно. Медицина и образование были на высшем уровне. Могу долго перечислять. А сейчас что?!
А Федота не слушайте - он обыкновенный приспособленец. Завтра если вдруг нашего Лидера сменят, он в первых рядах будет кричать, что он за него не голосовал и вообще был стойким критиком. А я вам всем так скажу, если и когда Путина отстранят от Власти, вы все еще со слезами благодарности будете его свпоминать и посыпать голову пеплом насоклько вы были не дальновидны и глупы. Путин последорвательно выстраивает российскую государтсвенность, понимая, что данный этап переходный, после чего наше Общество обязательно возмет на вооружение левые, коммунистические идеи, в этом Федот прав. Вообщем-то с Федота взятки гладки, пусть занимается наукой, а партстроительством должны заниматься такие как Вы, Братан, я не всякие рохли и слизняки колеблющиеся.

0

28

Meщeрa написал(а):

вы все еще со слезами благодарности будете его свпоминать и посыпать голову

Вот это, Гриша, верное замечание.

0

29

Fedot написал(а):

Вот это, Гриша, верное замечание.

Пожалуй, я нарушу своё табу по принципу Хозяина своего слова. Ибо на эту глупость нормальному, умному и образованному человеку нельзя не среагировать.
Замечание абсолютно верное, Федот, ибо после того, что со страной сделала эта путинская банда клептократов, страну ничего хорошего не ждет. Безусловно, долбоёбам хоть кол на голове теши, они будут кликушествовать  какой Путлер был хороший и мудрый. Тьфу на вас, надеюсь, ваших кумиров начнут скоро вешать на фонарях, начиная с Хабаровска. Что касается тебя лично, Федот, и твоего детища в Агрызе, то когда людям не станет чего жрать, они мигом забудут, как боготворили ЛПСВХ, ну а планетарий твой отомрёт сам по себе по причине отсутствия финансирования и невостребованности. И мне тебя не жалко, потому что дураков жалеть нельзя в слабой надежде, что некоторые из них (или хотя бы их дети) поумнеют.
АМИНЬ.

0

30

Grig написал(а):

Федот, ибо после того, что со страной сделала эта путинская банда клептократов, страну ничего хорошего

А что тебе не нравится в стране?
Ухоженые города? Отсутствие бандитизма? То что зарплату людям платят воремя и в полном объеме? Еще раз, Гриша. Я никогда не восхвалял ЛПСВХ. Но препятствовал лить грязь на нашу страну с ее историей. Живи с тем что есть, Гриша, и будет тебе счастье.

0

31

Grig написал(а):

дураков жалеть нельзя в слабой надежде

Dsktpkj cdbyj Вылезло свиное мурло опять.  :angry:  Мне сейчас некогда, а чутб позже я тебя в свиное гавно харей то потыкаю, Хрякорылый.  :yep:

0

32

Fedot написал(а):

А что тебе не нравится в стране?
Ухоженые города? Отсутствие бандитизма? То что зарплату людям платят воремя и в полном объеме? Еще раз, Гриша. Я никогда не восхвалял ЛПСВХ. Но препятствовал лить грязь на нашу страну с ее историей. Живи с тем что есть, Гриша, и будет тебе счастье.

Федька, всё-таки ты НАШ человек.  :cool:  УелСвиноту в очередной раз. Всё верно глаголешь.  :yep:  Так держать, Товарищ! :flag:

0

33

Meщeрa написал(а):

Так держать, Товарищ!

Гриша, да иза всех сил держу :)

0

34

Слава КПСС!

0

35

Fedot написал(а):

А что тебе не нравится в стране?
Ухоженые города? Отсутствие бандитизма? То что зарплату людям платят воремя и в полном объеме? Еще раз, Гриша. Я никогда не восхвалял ЛПСВХ. Но препятствовал лить грязь на нашу страну с ее историей. Живи с тем что есть, Гриша, и будет тебе счастье.

Любил Федотка наш Россию
И славил Родину свою
Но в связи с этим он частенько порол здесь всякую хуйню  :canthearyou:
Хвалил он новые асфальты
Бандитов днём с огнём искал
И медный грошик он в кармане
В итоге вообщем не искал.
Нет, он не славил здесь чекистов,
Дрочил всегда на коммунистов.
Валять в грязи не позволял
И с флагом красным сам скакал.
Советы Гришке раздавал,
Живи мол с тем, что Бог нам дал.
Расти свиней, сажай картошку, в лесах ты собирай морошку,
Люби Компартию и Власть
И не придёт к тебе напасть.
Гришутка слушал, умилялся,
И всё Федоткой восхищался.
И думал  - надо же,  Гигант,
Он здравых смыслов всех Гарант!
Научит щёку подставлять,
Чтоб Власть могла по ней въебать.
А если случай подвернётся,
Федот и жопой повернётся.

0

36

Grig написал(а):

Федот и жопой повернётся.

Извиняйся, Гриша.

0

37

Fedot написал(а):

Извиняйся, Гриша.

Да легко:

Нынче видит лучше или хуже
Каждый наблюдательный емеля.
Ясно видит жопу, кто снаружи,
А кто в жопе  - свет в конце тоннеля .

0

38

Гарик, ну проста замечательна и па форме и па садержанию!  :flag:  :yep:
Ты явно вырас как Паэт!  Блябуду...  :flag:  :cool:

Я проста не магу панять таких, как Федот...  :huh:
Он што не панимает, што власть (свора варов в законе и преступников) живёт для себя??!
А такие изречения как "зарплату выдают вовремя и в полном абьёме..." - это, блять,
мысль раба!!!
Т.е. Он как бы рад таму, што "пусть ебут, но лиш бы не били..."
  o.O

0

39

Bratan написал(а):

што не панимает, што власть (свора варов в законе и преступников) живёт для себя??!
А такие изречения как "зарплату выдают вовремя и в полном абьёме..." - это, блять,
мысль раба!!!

Михалыч, привет, Друг и Учитель.
Федот вообщем-то не виноват, что у него так голова устроена. С этим просто ничего не поделать. Человек живёт в этой своей парадигме и искренне полагает, что прав.
А если завтра предъявят с экранов тв и СМИ реальное положение вещей путинизма, Федот просто скажет  - не надо очернять историю моей страны. Таких как он, когда на расстрел вели, они кричали Да здравствует Сталин и Коммунизм во всём мире.
А в жизни это мягкий и отзывчивый человек, всегда готовый придти блмжнему на помощь, купить бутылку соседскому алкашу и налить в блюдце молока бездомной кошке.

0

40

Grig написал(а):

Нынче видит лучше или хуже
Каждый наблюдательный емеля.
Ясно видит жопу, кто снаружи,
А кто в жопе  - свет в конце тоннеля .

Игорь Губерман  :dontknow:

0

41

Bratan написал(а):

"зарплату выдают вовремя и в полном абьёме..." - это, блять,
мысль раба!!!

Ничегоооо, Михалыч, зарплата уже такова, что прожить на 14500 р. просто невозможно. Но кроме этого и такой работы нет, А скоро и её платить не смогут, если существующий тренд сохранится.

0

42

Grig написал(а):

Ничегоооо, Михалыч, зарплата уже такова, что прожить на 14500 р. просто невозможно. Но кроме этого и такой работы нет, А скоро и её платить не смогут, если существующий тренд сохранится.

А Федотка байзэвэй не на зарплату живёт, поэтому может себе позволить паясничать.

0

43

Grig написал(а):

Да легко

Не принято, гриша. Продолжай извиняться.

0

44

Bratan написал(а):

пусть ебут, но лиш бы не били

Братан, мож где-кого и ебут,
но меня никто не ебет. Я вообше однозначно заявляю, что более свободной жизни в России еще не было.

Отредактировано Fedot (2020-08-06 00:58:03)

0

45

Grig написал(а):

купить бутылку соседскому алкашу и налить в блюдце молока бездомной кошке.

Гриша, за это тоже следовало бы извиниться.  Кто со мной работает, покупают квартиры и машины. И ты это знаешь, но почему-то сводишь все к бутылке водки и миске молока. В песочнице тебе играть с твоим знанием знаний :) Ладно, не извиняйся. Неведение-не грех.

0

46

Fedot написал(а):

Гриша, за это тоже следовало бы извиниться.

Господи, Гена, да прости ты меня ради Христа, я ведь тебя за близкого человека считаю, дороже брата родного, хоть и не виделись еще никогда. Что же ты всё за чистую монету принимаешь!?
И я не думаю, что налить кошке блюдце молока и покормить бездомную собаку считается зазорным для такого приличного Человека, как ты!
Что же ты, Брат!?

Fedot написал(а):

В песочнице тебе играть с твоим знанием знаний

Или на Заборе!  :jumping:

0

47

Гриша, я стал обидчивым. После того как потерял глаз и начал борьбу с сахаром я как-то ясно осознал, что жизнь не вечна и надо что-то успеть в ней сделать. Сейчас это в моем сознании трансформировалось некую "миссианскую" форму, что другая крайность, т.е. тоже плохо. Но перевоспитываться мне уже поздно. Ну и мозги мои уже давно заполнены точно не Путиным. Я научился честно и небедно жить в современной России, меня все устраивает и я не хочу поливать грязью то, что мне обеспечивает эту жизнь. Поэтому просто не втягивайте меня в эту тему. Тем более что Братан тут, и я не хочу трогать еще и его скелеты..

0

48

Fedot написал(а):

Я научился честно и небедно жить в современной России, меня все устраивает и я не хочу поливать грязью то, что мне обеспечивает эту жизнь

Всё верно, Федот. Ты, как всегда, абсолютно порядочен и честен - кто девушку кормит, тот её и танцует. А на Свиноту не обращай, его только обухом от топора вылечить можно.
Всё идет, как никогда, хорошо.

0

49

Meщeрa написал(а):

. А на Свиноту не обращай, его только обухом от топора вылечить можно.
Всё идет, как никогда, хорошо.

Да, Гриша. А теперь повторяй за мной: Да здравствует Путин!

0

50

Федот обиделся на Гришку
Хотел насрать ему в штанишки.
Мол потерял я левый глаз
И я не Вовка Пидарас!  :hobo:
Я славлю Родину свою
И нашу Власть всегда люблю!
А свой я сахар победил
И димедролом заменил.
На димедроле посидел
С таблеток малость прихуел.  %-)
Себя мессией осознал,
(В Архызе строю пъедестал).  :rolleyes:
Воспитывать меня не смей!
А лучше бабу ты побей!
Чтоб вправила тебе мозги,
А мне ты ум мой не еби!  :mad:
Я честно денег приподнял,
Друзьям немного их раздал,
В округе хвалят все меня,
И сын умнющий, как и я!  :yep:
Не бедно я теперь живу,
А Путина тайком люблю!  :confused:
Хуйню, Гришутка, тут не пой,
А лучше повторяй за мной -
Правитель Лучший Путин наш,  :idea:
А Ельцин Борька был алкаш.  :angry:
Сергеич Родину продал,
А либерду я в рот ебал!  :mad:
Живи, Гришаня, ты спокойно,
А смерть придёт - прими достойно!
  :flag:

0

51

Не воспитываю я тебя, Гриша. Но если хочешь чтобы я здесь остался, веди себя достойно. И извинись за все сказанное.

0

52

Fedot написал(а):

воспитываю я тебя, Гриша

Дурачек, это от тебя была прямая речь, т.е ты обращался ко мне, Тундра ты Агрыская.

Fedot написал(а):

веди себя достойно

Шо опять не так!?

Fedot написал(а):

извинись за все сказанное

Прости Христа ради за вышесказанное. Да здравствует Путин!

0

53

не надо просить прощения в таком контексте, Гриша. Просто по-человечески извинись безо всяких путиных и все.

0

54

Свинорылый опять свирепствует на Заборе....  %-)  Свинячил у Хомяка, пока тот его не забанил, а Фак терпит эту скатинку здесь годами, которая загубила весь форум. Тьфу на тебя Свинорыл!  :mad:

Fedot написал(а):

Я научился честно и небедно жить в современной России, меня все устраивает и я не хочу поливать грязью то, что мне обеспечивает эту жизнь. Поэтому просто не втягивайте меня в эту тему. Тем более что Братан тут, и я не хочу трогать еще и его скелеты..

Правильно глаголешь Федот. Всё так. Но ты посмотри что творится - настоящий наших патриотов майданутым Лука хочеть отдать! Надеюсь наш Президент этого не допустит! А то что же получается, пока мы с тобой насладжаемся мирной жизнью, эти подонки хотят наших защитников на растерзание кастрюлеголовым отдать?!
Не понимаю почему мы постоянно дозволяем без страха вести себя так против России,мы мазахисты? Бандеровский режим только и ищет, чтобы выслужиться перед США, а признание, что ребята давили майданутых только помогло Украине начать пропагандистскую компанию по выдаче иудой Лукой защитников Новороссии.

0

55

Да,да, обсудите дебилы проблему выдачи вагнеровцев независимой Украине.

0

56

Meщeрa написал(а):

Свинорылый опять свирепствует на Заборе....

Да, Гриша. Свинорыл в тебе свирепствует и я с любопытством (хотя и с сожалением) наблюдаю чем все это кончится...

0

57

Подпиндосники проклятые эти попрыгунчики майданутые. Ничегооо.... скоро всех вас на коленки поставим, предатели.

0

58

Grig написал(а):

независимой Украине.

Это украина-то независимая? ...

0

59

Fedot написал(а):

Да, Гриша. Свинорыл в тебе свирепствует и я с любопытством (хотя и с сожалением) наблюдаю чем все это кончится...

Да чем коничтся ? Понятно чем - сдохнет собака в собственном дерьме захлебнется. Жаль мы с тобой об этом не узнаем, чтобы на могилу гандону плюнуть сходить. Не вздмай прощать его Федот. Гандона карать надо по всей строгости пацанского закона. давно думаю поцанов послать чтобы прикопали его там на околице.  :yep:

0

60

Fedot написал(а):

Это украина-то независимая? ...

:rofl:  в точку Федот! Даже местный патриот арбузный живет на иностранную пенсию. Если от чего Окраина и независимая, так это от денег и ресурсов.  :rofl:

0

61

Федя ну его нахуй Свинорыла, сколько можно, зачем ты с ним диалоги вступаешь.

0

62

Fedot написал(а):

не надо просить прощения в таком контексте, Гриша. Просто по-человечески извинись безо всяких путиных и все.

Просит менять по-человечески Христа ради Гена.  :dontknow:

0

63

Fedot написал(а):

А теперь повторяй за мной: Да здравствует Путин!

Федя ты же Свинорылу сам сказал повторять за тобой - ДаздравсвуетПутин! Поэтому пусть повторяет, он тебя слушается.  :D

0

64

Говноед по ходу с утра готовченко.  :D

0

65

Meщeрa написал(а):

Федя ну его нахуй Свинорыла, сколько можно, зачем ты с ним диалоги вступаешь.

Гриша, мне со всеми твоими лицами положено общаться ровно и без преференций.

0

66

Fedot написал(а):

Гриша, мне со всеми твоими лицами положено общаться ровно и без преференций.

Федя на положено хуй наложенно, бери пример с Хомяка с утра въебал стакан весь день свободен.

0

67

Meщeрa написал(а):

Федя на положено хуй наложенно, бери пример с Хомяка с утра въебал стакан весь день свободен.

У меня уже следующая стадия. Пусть Хомяк с меня пример берет. Вернее растет до моего уровня.

0

68

Fedot написал(а):

У меня уже следующая стадия. Пусть Хомяк с меня пример берет. Вернее растет до моего уровня.

не.... Хомя это Высшая субстанция  :yep:  мы с тобой ему в подметки не годимся  :dontknow:  вот вызубрит венгерский и будет жить вечно, Но в Европе.
Завидуешь ему поди? Ты в Архызе сидишь, я в Саратове, а этот гад паприкой с мясом наслаждается. Я думаю, он круче и умнее чем даже ты.

0

69

Fedot написал(а):

У меня уже следующая стадия. Пусть Хомяк с меня пример берет. Вернее растет до моего уровня.

А можно, Гена, подробнее об этой стадии? В чём она выражается и как следовать твоему примеру, милчаловек.

0

70

Grig написал(а):

можно, Гена, подробнее об этой стадии?

Нельзя, Гриша. До этой стадии можно только дорасти следуя принципу перманентного и неогрниченного пьянства. Следуй этому принципу и непременно дорастешь. А там и объяснять ничего не нужно будет.

0

71

Meщeрa написал(а):

Хомя это Высшая субстанция

Он -- ребенок по сравнению сам знаешь с кем.

0

72

Федот Заборнай Пиздабратии:
"Я па бухлу веть в вышшей стадии!  :flag:  :P
Вьебу стакан спиртяги и гляжу в Трубу...  o.O
И чётка вижу Карликов с хуями прям на лбу!!!"  :huh:

"А што Хамяк?!  Так, мелкий, бля, алкаш... :dontknow:
С утра вьебёт и сразу спать в шалаш!  :x
Ему, бля, до меня тянуцца и тянуцца!!  :flag:  :flag:  :flag:
Штоб дотянуцца - можна ебануцца!!!"  :tired:

"Пусть па бухлу с меня берёт пример... :yep:
Я веть Партеец, Он, бля, Пианэр!
И на Заборе заявляю всенародно,
Што Я при Путине магу Бухать Свабодна!!!" :flag:  :cool:
----------------------------------------------------
Када Я трезв, не нада, Гриша, извиняцца! :no:
А извинись тада, када Я смог нажрацца!!
  :flag:  :hobo:

0

73

Bratan написал(а):

Федот Заборнай Пиздабратии:
"Я па бухлу веть в вышшей стадии

Асса! Братан!

0

74

Друзья, до чего же я вас уважаю и ценю. Замечательные вы люди.

0

75

Fedot написал(а):

Он -- ребенок по сравнению сам знаешь с кем.

Опять друга своего свинорылого хвалишь Федот? Нехорошо...

0

76

Meщeрa написал(а):

Опять друга своего свинорылого хвалишь Федот? Нехорошо.

Гриша, почему нехорошо? Я сам свинья и друга своего свинорылого, падлу, мудозвона-уебана в обиду не дам!

0

77

Спасибо  Гена. Но с тем, что ты свинья, я не согласен категорически.

0

78

У Фака на Заборе Уебаны...
Ну, т.е. в Интернете Хулиганы.
И в Их постах сплашная, нахуй, лажа!!!
А Я, Парядашный, но пруся фсё туда же!

Я там единственнай, наверно, меланхолик,
Средь Уебанов есть учённай алкаголик...
Есть некто Свинарылый, но Паэт!
И есть Хамяк, кто делает минет...

И от дипрессии пачти и не ебуцца,
Зато между сабой, как суки, блять, скубуцца!!!
И, тем не менее, спасобны абижацца...
И инагда уходят, штоб савсем не абасрацца.

И хоть давно извесны их ебала,
Но маскируюцца... меняют паганяла,
Ат явной трусасти лукавят - хвалют власть,
Веть знают, што за Правду рвут и пасть!!!

Но среди трУсов есть и смелый Мент...
И Я паэтаму заборный тож клиент,
И мне за честь такова паддержать!
Штоб всяку шваль Стихом прям в лоб вьебать!!!
----------------------------------------------------------
Вот так день ата дня МЫ и живём...
Штоб скрасить как-та жизнь, мазги другим ебём!
Я как Паэт пишу для них стихи...
Веть вижу, што дела савсем у них плахи!
А тот, што пьяный, фсё арёт АССА!!!
Но не ат щастя рвёт на жопе валаса...

0

79

Bratan написал(а):

не ат щастя рвёт на жопе валаса...

Ат щястья, братан, ат щястья! А у тебя как дела?

0

80

Паправачка:

И тот Федот в Запойные Ненастья
На жопе воласы усердна рвал ат щастя!!!  :cool:  :flag:
А Я, Братан, са стараны глядел...
И ат Федота ахууу-иии-тельно балдел!!!  :crazyfun:

Но а сибе скажу - Я проста Меланхолик... :dontknow:
Куда ценнее здесь Учёнай Алкаголик!!!  :yep:  :flag:
Я рад услышать вновь ево АССА!!
И пусть ат Щастя рвёт на Жопе Валаса...
  :D

0

81

Bratan написал(а):

Куда ценнее здесь Учёнай Алкаголик!!!

Это верно, братан. Я тут самоценность, а ты мой летописец. Так что пешы есчо! И штоб талантливо, а то агарчусь!

0

82

Киберпрастранство для Психов

Мы Здесь и летам, и зимою...
Друг к другу тянет! Прям напАсть!!
Как будта связаны Судьбою,
А папиздеть так проста Страсть!!!

Но... кто "пагладит против шерсти,"
Мы ж сразу на дыбы фтаём!!!
И мы становимся как Черти...
Друх-другу зло мазги ебём!

Друг-друга жалим как медузы,
Кусаемся как пауки...
И даже строим, блять, саюзы,
Када самому несруки!

И штобы с кем не заебнуцца,
Такова не бывает дня!
Но Я хачу к таму вернуцца -
АТКУДА ЭТА В НАС ХУЙНЯ??!

Ну, ва-первых, блять, ат Безделья!
Штоб ат реалий сачкануть...
И "слишкам занятый" емеля
Гатов тут што-та пиздануть...

А ва-фтарых, штоб аттянуцца,
Кагда давлеет дипресняк...
Штоб в эту Дурку акунуцца!
Веть Психу без неё никак!!

И в этам "Цифравом Балоте"
Сафсем вальготна для Чертей!
В прямом кантакте (при народе)
Не абайтись без Пиздюлей!!!

И в этам "Цифравом Дурдоме"
Власть васхваляем да Небес...
Баясь, блять, аказацца ф коме!
В Расеи знает фсяк балбес!!

А здесь Душевные Невзгоды
Псих может сразу изрыгнуть!
А коль Кацапскай Он пароды,
То прям бес правки пиздануть...

Бывает вроде чел нармальный,
Но фсеми признанный Алкаш,
Он тоже здесь (как и Анальный)
В таком саопществе тож Наш!

Как правила, герои эти
Патиху дрочат (не ебут!!!)
Парой ведут сибя как дети...
А патаму Ани и Тут!!!

0

83

Братааан! Я в культурном шоке валяюсь пат сталом! Пеши исчо! У тебя пара часов пока я безсазнания!

0

84

Bratan написал(а):

Киберпрастранство для Психов

Как правила, герои эти
Патиху дрочат (не ебут!!!)
Парой ведут сибя как дети...
А патаму Ани и Тут!!!

Ахуенно, Михалыч. По честному  тебе говорю. Такой глубокий и емкий смысл в рифму вложить не каждому известному поэту дано, А ты сделал на одном дыхании. Шок.... культурный шок....

0

85

Этаж лермантав новага времени!
Да какое лермантав...
Пушкин Хахляцкага племени!

0

86

Fedot написал(а):

Этаж лермантав новага времени!
Да какое лермантав...
Пушкин Хахляцкага племени!

На Оболони в Киеве далеком
На счастье жил мужчина одинокий.  :surprise:
Не то чтобы красавец волоокий
Но шарм имел и взглядом был глубокий.  :angry:
Ему и Лермонтов в подмётки не годился,
И Пушкин сам знакомством бы гордился!  :yep:
Писал Поэт прекрасные стихи!
О Муза, ты Поэту помоги!
  :flag:

0

87

Meщeрa написал(а):

На Оболони в Киеве далеком
На счастье жил мужчина одинокий.  
Не то чтобы красавец волоокий
Но шарм имел и взглядом был глубокий.  
Ему и Лермонтов в подмётки не годился,
И Пушкин сам знакомством бы гордился!  
Писал Поэт прекрасные стихи!
О Муза, ты Поэту помоги!

еще один Паэт с Бальшоц Буквы. Сердечный приступ у меня от эстетического экстаза. Изобилие!!!

0

88

Смотри Федя сколько народу против ЛПСХ  :D

0

89

Прачтя тот сверху стих, кричу: "О, Муза!!!"
Ты памагай фставлять мне Тёлке ф Туза!!!  :flag:  :D
Штобы камфортна Писю с Попкай сачетать
Када мы с Ней заляжем на кравать..."  :cool:

Канешна, Я не Пушкин, нах, хахляцкий,  :dontknow:
Но, как у Пушкина, характер тоже бляцкий...  :rofl:
Я может не красавец волоокий,
Но хуй када бываю адинокий!!  :no:  :love:

Стихи в пастели тёлкам не читаю...  :no:
Веть што им нада, даставерно знаю!  :yep:   :D
Их нужна забухать и приласкать...
И не спешить, штоб сразу прям ебать!!

И тёлку раздрачить имей терпенье! :yep:
Пака не пустит "влажнае варенье"... :crazy:
Но не саветую, бля, пробавать на вкус:D
А смаж канец, штоб лехче вайти ф Туз...  :flag:

Но планы инагда приходицца нарушить,  :dontknow:
Желанья тёлки тоже ж нада слушать!  :yep:
Бывает скажет не гатова, мол, к разврату...  :blush:
Но "флейту" тянет в рот и... ну играть Санату!  :playful:  :rofl:

Извесна мне как Сэксуальнаму Паэту -
Не стоит тёлак часта пабуждать к Минету!!!
Уж лучче дольше между сисек паганять,  :flag:
А уж патом и па низам шнырять...  :yep:  :D
--------------------------------------------------------
Но что ещё скажу Тибе, Читатель:
Будь поактивней!!! А не проста, блять, мечтатель!!!  :mad:
Саветую сей Стих серьёзна изучаить!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:
А не читать... балдеть... и прямо здесь драчить...
  :crazyfun:

0

90

Grig написал(а):

Смотри Федя сколько народу против ЛПСХ

И что? Всегда кто-то против кого-то. Я, например, за то, чтобы страной управляли не военные с чекистами, а представители научно-технической интеллигенции. Я вот был бы классным Президентом. Но так мало кто думает. И что, я должен маршировать от этого осознания? А ты, Гриша, вместо того, чтобы меня воспитывать, лучшеб съездил туда и присоединился к марширующим. Пользы было бы больше.

0

91

Братан, паследний твой стих, конечно, тоже мощный, я чуть не обосрался прочитав, но всеже сдержался, что означает меньшую чем раньше забористость. Мне кажется, что от здорового хохляцкого пушкинства ты стал крениться в сторону сомнительной укромаяковщины. Это тревожно.

0

92

Fedot написал(а):

Гриша, вместо того, чтобы меня воспитывать

Тебя Друг воспитывать поздно что выросло то выросло.

Fedot написал(а):

съездил туда и присоединился к марширующим. Пользы было бы больше.

А в чём польза?
И потом у меня своих дел хватает. То, что они делают не имеет никакого практического смысла. Скоро наступит зима, А зимой там до минус 40. И на этом финиш. Им надо всеобщую стачку начинать, предприятия системообразующие останавливать, если чё та хотят добиться, А так.... хуйня, короче. Увидишь, как я прав.

0

93

Fedot написал(а):

стал крениться в сторону сомнительной укромаяковщины. Это тревожно

Не.... это барковщина, Маяковский тут не при чем.

Вот Маяковский:

Мы говорим Путин
Подразумеваем Россия.
Мы говорим Россия
Подразумеваем  Путин.
Кто более для народа штучен?
А если ты нарзаном измучен
Возьми ебани стакан самогона
А если напиток хороший
То не понадобится и гандона
Чтобы соску в зад отжарить.
И хули толку меж сисек хуярить
Насухую?!
Когда вся шкура рвётся
Напропалую!
Один даже очень важный
Не выебет простое семивершковое бревно,
Тем более если хуй бумажный.

0

94

Федот, атнасительна укромаяковщины проста не магу с табой сагласицца!!!
Если бы мой Стих звучал примерна так:

"Мне ебля нужна, как китайцу рис!
Веть хуй телеграфным сталбом тапорщицца...
И мне фсё равно каво атьебать -
Актрису или Уборщицу!!

Или, скажем так:

"Ох, как бы Я пиздил за онанизм!
Кто дрочит украдкай пачтения нету!!
Уж лучче, как Воффка, ты ф жопу ебись
Веть Гею не стыдна за это...

А Я дастаю из спартивных штанин
Свой хуй, што тарчит возле пуза...
И глядя на тёлку ей:
"На...Пасаси!
Штоб впёр да упора Те в лузу..."

0

95

Fedot написал(а):

Всегда кто-то против кого-то.

Генка, смотри весь Дальний Восток вышел
5

0

96

Bratan написал(а):

Федот, атнасительна укромаяковщины проста не магу с табой сагласицца!!!
Если бы мой Стих звучал примерна так:

А Я дастаю из спартивных штанин
Свой хуй, што тарчит возле пуза...
И глядя на тёлку ей:
"На...Пасаси!
Штоб впёр да упора Те в лузу..."

Не, ну я же не сказал что ты уже в укромаяковщине, только направление указал. Между тем в этом твоем сюжете тоже есть сильные позывы. Подумай о развитии.

0

97

Grig написал(а):

Генка, смотри весь Дальний Восток вышел
5

Гриша, да разве ж я против? Просто нам тут куда ни выходи, одни медведи да кабаны. Это вам, городским ходить табунами.

0

98

кстати, медведей развелось... просто на каждом шагу. Давече один медвежонок прижился возле помойки и в поселковых огородах воровать что найдет. Его там дети отслеживали куда он жить бегает итд. На дорогу выходил попрошайничать. Вызвали бригаду чтоб усыпили и в зоопарк отвезли, а те его отстрелили изверги.. Жалко блин.. Прикольный был, никому в принципе не мешал. Но убирать надо было прка не вырастет в зверя. Вот так и убрали. Печально...

0

99

Fedot написал(а):

Жалко блин

Гена он вырастет и убьет человека.

0

100

8Я волком бы
выгрыз долбоебизм.
К долбоёбам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любой дурак.
Но этот…
По длинному фронту
красных эпох
Коммунизм
Кровавый  движется.
Сдают валюту,
Большие дома  -
На этом Коммунизм зиждется.
К одним идиотам  —
улыбка у рта.
К другим —
отношение плевое.
С насажденьем
Пинаю, например,
Дурака
И бью его
Одной  левою.
Глаголами
глупого дядю выебав,
не переставая
Смеяться,
беру,
как будто берут зайца ,
За уши
Красного оборванца.
Коммуняка
глядит,
как в афишу коза.
На меня испуганно
выпяливает глаза
в тупой
пролетарской слоновости —
откуда, мол,
Этот наглый мужик
и что это за
Такие новости?
И за уши  повернув
головы кочан
и чувств приятных
Массу
изведав,
Въебу
не моргнув,
В тупой калган -
Терпеть
Не могу
Оглоедов.
И будто
ожогом,
Лицо
скривило
Краснорожему
господину.
Это
господин
берет
В рот
Мою запашистую  махину.
Берет —
как бомбу,
берет —
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз ленинца,
хоть отсосёт
задаром вам
И пусть защеканец
Не ленится.
Либерал
вопросительно
смотрит на левого,
А левый
на либерала.
С каким наслажденьем
я был бы
Рад
Распять этих всех
Ленинцев.
За то,
что страну раззорили они,
Стреляя и мучая
Граждан.
Я волком бы
выгрыз
Идиотизм.
К дебилам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любой коммуняка.
Но этот…
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза -
Здоровенный, вонючий
Хуй!
Сосите,
Не чавкая,
граждане
Коммунистического
Союза.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федь, чё за хуйня?