НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Минину


Минину

Сообщений 1 страница 100 из 170

1

Благодаря Вам почему-то вспомнил сегодня землячка Витю Аппеля. И как это часто бывает тут же случайно наткнулся на видео на эту тему. Витя, помнится, не раз спорил со мной, когда я тактично указывал на его нестандартные сексуальные предпочтения. Вот тут его исторический земляк даёт чёткий ответ на этот вопрос.

0

2

Ох, Гарек, ну и тема!
Если честно, я здесь не очень-то разбираюсь.
По мне, люди делятся на тех, кто менструирует и тех кто не менструирет.
То, есть, существует два пола, мужской и женский.
Всё, что интерполируется между ними, является либо ошибкой природы, ошибкой общества, воспитания и прочее.

0

3

Минин написал(а):

То, есть, существует два пола, мужской и женский.

Вот!
Именно об этом и говорит спикер в видео.  :yep:

А как Вы полагаете, корнет Оболонский в силу сложившейся его личности является ошибкой Природы или воспитания?
Ведь это ЧТО надо иметь в голове, чтобы преподносить себя разведчиком в отставке, одномоментно размещая селфи с голым задом на коленях и со сморщенными гениталиями?
  %-)

0

4

Grig написал(а):

А как Вы полагаете, корнет Оболонский в силу сложившейся его личности является ошибкой Природы или воспитания?
Ведь это ЧТО надо иметь в голове, чтобы преподносить себя разведчиком в отставке, одномоментно размещая селфи с голым задом на коленях и со сморщенными гениталиями?  %-)

Гарек, я думаю, что всё это - результат пребывания Деда Залупы в НЗ.
То есть, скорее всего, до развала СССР Дед был нормальным человеком.
А уже позже с начала Незалежней он по приезду в НЗ попал под зависимость рептилоидов.
Отсюда, все его идиотские выходки.

Рептилоиды, пользуются неразвитостью и несовершенством энергетических тел человека в буквальном смысле слова. Подсоединяются технически, влияют на образ мышления слабого человека. А слабость человека лишь в его мировоззрении в его неверии в себя, в незнании общих принципов Вселенной, чем паразиты с успехом пользуются.

0

5

А раком нагишом фоткаться его тоже рептилоиды обучили? Интересно, с какой целью?

0

6

Гарек, рептилоиды в ослабленные места энергетического поля человека запускают самые разнообразные установки.
Проще говоря, они экспериментируют.
Деда Залупу для эксперимента они в том числе как раз и заставили раком нагишом фоткаться.

0

7

С какой целью, как думаете?

0

8

Гарек, ещё раз, они экспериментируют.
То есть, дают самые разные установки самым разным людям.
А потом проверяют, как эти установки выполняются.
Почему они выбрали именно Деда Залупу на фотканье с постановкой раком я, если честно, не знаю. :dontknow:

0

9

Я могу предложить, что рептилоиды хотели посмотреть реакцию на это свободных людей. Уверен, они продолжают нас изучать с целью окончательного порабощения. Надеюсь, свободные люди достойно отреагировали на эту порабощенную донецкую коленопреклонённую  бабушку.

0

10

0

11

Минин
Увидите Хомяка, передавайте привет :flag:

0

12

Гарек, я выкладываю сюда ролики продолжительностью не более 5-ти минут.
20-ти минутные же, скажу честно, не для меня.

0

13

Минин написал(а):

Гарек, я выкладываю сюда ролики продолжительностью не более 5-ти минут.
20-ти минутные же, скажу честно, не для меня.

Это у Вас совершенно правильный подход. Но, уверен, что 5 минут это тоже много, есть более короткие и более информативные ролики.

0

14

Гарек, у Панасенкова слишком завышенная самооценка.
А анекдот уж очень затёртый.
Надо быть проще, вот как Лёха, например.

0

15

Минин написал(а):

Панасенкова слишком завышенная самооценка.

Имеет все основания.

Я сейчас ролик размещу, там 20 минут, поэтому Вы не беспокойтесь. Тем более, что это ботва всякая. Вам точно не надо смотреть.

0

16

Grig написал(а):

Я сейчас ролик размещу, там 20 минут

Опять - двадцать пять! :canthearyou:

Гарек, вот какие ролики должны быть по продолжительности.

0

17

0

18

0

19

🇭🇺 Как получить White Card Венгрии

👩‍💻 «Белая карта» Венгрии — ВНЖ для цифровых кочевников из стран, не входящих в ЕС, который позволяет жить и работать в стране год с правом продления.

🤝 Для того чтобы получить «Белую карту» необходимо иметь трудовой контракт с работодателем за пределами Венгрии или владеть компанией и управлять ею дистанционно. Компания тоже не должна иметь отношения к Венгрии.

💰Второе важное условие — минимальный стабильный заработок от 2 тыс. евро в месяц.

🛫 Заявку на участие в программе подаём в дипломатическое представительство Венгрии в стране проживания, далее получаем визу, въезжаем в страну и подаётся на ВНЖ.

👉 Подробнее о программе можно прочитать здесь
👉 Проконсультироваться по поводу получения гражданства Венгрии можно здесь: @ILC_International

Очередной развод или реальный способ.
При подаче на ВНЖ наверняка потребуют сдачу языкового экзамена, а Хомяк так и не осилил Удмуртский диалект.   :dontknow: :dontknow:

0

20

Ларечник, шлюха, ты еще жив?  :D

0

21

Всего за пару месяцев АвтоВАЗ превратился в самое прогрессивное автомобильное предприятие в мире:

1. Не наносит никакого ущерба окружающей среде
2. Имеет нулевые показатели брака и травматичности на производстве

Но есть нюанс..  :D  :D  :D

0

22

Завод «АвтоВАЗ» возобновил работу после простоя в Тольятти.

12 июня 2022 г.

В среду завод "АвтоВАЗ" в Тольятти спустя полтора месяца простоя возобновил выпуск отечественных автомобилей. Вновь заработали конвейеры в сварочных, лако-красочных и сборочных цехах.

Генеральный директор предприятия Максим Соколов рассказал, что производство столкнулось с нарушением логистических поставок, что повлияло на себестоимость автомобилей. Из-за отсутствия на рынке запчастей, попавших в санкционные списки, заводу пришлось перестроиться на выпуск новых моделей.

"Нашим инженерам, конструкторам пришлось поработать в круглосуточном режиме. Обычно этот процесс занимает около года, но мы справились немногим более, чем за два с половиной месяца", - добавил Соколов

0

23

Минин написал(а):

заводу пришлось перестроиться на выпуск новых моделей.

"Нашим инженерам, конструкторам пришлось поработать в круглосуточном режиме. Обычно этот процесс занимает около года, но мы справились немногим более, чем за два с половиной месяца

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Осталось Вам, Минин, поменять ваш семейный автопарк на ЭТО.  :D

0

24

Минин, добрый день.
Гляньте около 13 минуты про футболку, я так давно не хохотал.

0

25

Grig написал(а):

Осталось Вам, Минин, поменять ваш семейный автопарк на ЭТО.

Только после чиновников, Гарек!

Дмитрий Песков заявил о готовности госслужащих пересесть на автомобили LADA

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил предложение Силуанова пересадить чиновников на отечественные автомобили.

16 июня 2022

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о готовности государственных служащих ко всему, в том числе пересесть на LADA. Об этом он заявил на брифинге, комментируя предложение министра финансов Антона Силуанова пересадить чиновников на отечественные

«Я готов как госслужащий ко всему. И каждый госслужащий у нас готов ко всему», - сказал Песков, добавив, что глава Минфина примет участие в совещании с президентом Путиным и внесет это предложение, если посчитает нужным.

Ранее министр финансов России Силуанов в рамках ПМЭФ-2022 заявил, что в целях поддержки бизнеса чиновников можно пересадить на автомобили LADA.

0

26

Минин написал(а):

Только после чиновников, Гарек!

Сядете все! 😎

0

27

Grig написал(а):

Сядете все!

Правильнее - Сядем все!

0

28

:crazyfun:  :cool:
Думаю, "Григи" все-таки заплатят первыми.  :yep: И по полной. :flag:  :dontknow: Слава Создателю.

0

29

Как думаешь, Минин, Григу виселеца, или расстрел взводом наших парней?

0

30

Zpooh написал(а):

Как думаешь, Минин, Григу виселеца, или расстрел взводом наших парней?

Сложный вопрос, Володь!
Думаю, однозначного ответа нет.
Могу предложить одну из версий.

Гареку удастся вырваться из окружения взвода бойцов, поможет ментовская выучка.
Но темнота, местность и паническое состояние приведут его на дно болота, как вот этого новоуральского парня
:

0

31

Минин написал(а):

Правильнее - Сядем все!

Силуанов предложил пересадить чиновников на Lada. Реакция Клишаса бесценна:
Ждём Силуанова в Совфед на Lada.

0

32

Помните, я Вам говорил, что столкнули лбами славянские народы, а сами в стороне, пока те уничтожают военный, экономический и человеческий потенциал друг друга.

 Традиционная установка
el_murid (LiveJournal)

Вчера во время интервью украинским журналистам Макрон сказал, что западные страны «почти официально» договорились не поставлять Украине наступательные вооружения – танки и штурмовые самолеты. «Вы говорите о неофициальной договоренности, но это почти официальная позиция партнеров по НАТО, что мы помогаем Украине обороняться, но не вступаем в войну с Россией. Поэтому определенное вооружение, как, например, штурмовые самолеты или танки, была достигнута договоренность не поставлять», — сказал Макрон. По его словам, украинский президент Владимир Зеленский знает об этой договоренности.

Мотивируются эти «почти официальные» договоренностью некими опасениями, что Россия «рассердится». В реальности выполняется довольно четкая установка на затягивание конфликта и взаимное истощение сторон. Задача всех групп, возникших вокруг конфликта «Россия-Украина» - ослабить военный потенциал Кремля. Все противоречия - только вокруг уровня этого ослабления.

Поэтому на Западе распространяется тема крайней недостаточности имеющихся в наличии вооружений, поэтому, дескать, отправлять Киеву особо-то и нечего.

Реальность более цинична: Киев должен истекать кровью, но при этом перемалывать российский военный потенциал. Обычная западная политика. Как там любят выражаться, «прагматичная». Известная фраза: «…Если мы увидим, что побеждает Германия, мы должны помочь России, если побеждает Россия, мы должны помочь Германии и, таким образом, позволить им убивать как можно больше, хотя я не хочу, чтобы Гитлер победил ни при каких обстоятельствах…» является руководством к действию и сегодня. Просто нужно подставить другие названия и фамилии.

https://el-murid.livejournal.com/515748 … s#comments

0

33

Для некто Мининa

Не восприйми, што эта травля,
Но, Минин, и тибя праславлю!
Хоть ты не Минин, а Минет!!!
Вот главный мой тибе атвет...
Мы веть давно с табой в контракте,
С маей Залупой ты в контакте.
Ну, ты ж не будеш атрицать,
Што ходиш ты сюда сасать...
Вот такавы тваи делишки -
Сасёш ты у Меня и Гришки!!!
И с каждым высером, еблан,
Ты палучаеш защекан!
Пошто в душе тваей скребёт,
Што абазлён ты, Идиот??!
С табою точна непаладки,
Но это лиш тваи загадки...
За путина ты жопу рвёш,
Веть в рашке в страхе ты живёш!
Тибе, канешна же, вдамёк -
Пиздеть низзя там паперёк!!!
А када дело тваё швах,
Хуйню гародиш о хохлах!
Фсё ж ты умнее, чем тот Дрочь
И Я хачу тибе памочь!
Пиши паделу, не пизди,
И даже путина не бзди!!!
Веть будет и ему канец!
К нему паткрался тож пиздец...
----------------------------------------
Сибе здаровье штоб сберечь,
Не надо Совести перечь!!!

0

34

Grig написал(а):

Силуанов предложил пересадить чиновников на Lada

Алиханов выразил готовность пересесть на "Ладу"

17 июня 2022 г.

"Аурусы" должны быть доступны населению, как и "Лады", также надо заняться локализацией велосипедного производства, заявил РИА Новости губернатор Калининградской области Антон Алиханов на Петербургском международном экономическом форуме.

"Я-то, в принципе, от дома до работы на велосипеде езжу, потому отношусь к этому нормально, но все-таки, помимо "Лады", "Аурусы" должны быть доступны даже не губернаторам, а просто населению страны. Хотелось бы, чтобы подобного рода автомобильные шедевры производились бы в объёмах, достаточных для удовлетворения спроса. И к "Ладе" готов, и на велосипеде продолжаю педали крутить", - сказал Алиханов, комментируя предложение главы Минфина Антона Силуанова.

0

35

"Гареку удастся вырваться из окружения взвода бойцов, поможет ментовская выучка.
Но темнота, местность и паническое состояние приведут его на дно болота, как вот этого новоуральского парня:"

Это вариант.
Да, выпустить его на стройку погулять промеж эскаватопов
Раз, и сука нету гондона
Только панамка торчит из бетона

0

36

Минин написал(а):

Алиханов выразил готовность пересесть на "Ладу"

Готовность дело хорошее, конечно.
Но готовности одной мало, это фактор необходимый, но недостаточный.
Кстати, а кто такой Алиханов?

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t534078.jpg

0

37

Grig написал(а):

Кстати, а кто такой Алиханов?

Гарек, читай внимательнее мой предыдущий пост.

"Готов ко всему": Песков — о предложении Силуанова пересадить чиновников на ЛАДУ
Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков оценил идею министра финансов Антона Силуанова пересадить чиновников на отечественные авто. Представитель Кремля подчеркнул, что, как госслужащий, готов ко всему.

17 июня 2022

0

38

Минин написал(а):

читай внимательнее мой предыдущий пост.

Да я прочитал, но так и не понял, чем этот персонаж, чью фамилию Вы так жирно выделили, принципиально отличается от, к примеру, Вас?

Минин написал(а):

"Готов ко всему": Песков

Ну, в что ему в его положении еще говорить? Он сам выбрал свой путь и должен пройти по нему до конца.

Жаль только, что на самом деле его никто и никогда не пересадит на ладу гранту. Хотя.... 🤔🤣🤣🤣

0

39

Губернатор Ненецкого автономного округа (НАО) Юрий Бездудный согласился пересесть на российский автомобиль «Лада» при одном условии: если она будет заводиться в 50-градусный мороз. Об этом он рассказал в четверг, 16 июня, на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), пишет ТАСС.

0

40

Всё-таки эти ненцы хитрющие пацаны  :D

0

41

Grig написал(а):

С 14 июня автозавод снова уйдёт в режим простоя

Да линия NIVA в простой на три дня.

0

42

Это всё неважно уже.
Спросите, что важно?
Важно то, когда и чем это всё опять кончится.
*****"***********

В шолоховском романе между красными и белыми тоже нет решительно никакой разницы. И те и другие – звери, а раньше были соседями. Почему поперли друг на друга? Никакого ответа. И открывается страшная, безвыходная пустота, о которой и написан «Тихий Дон»: нету у этих людей, казаков, опоры престола, передового и славнейшего отряда русской армии, – никакого внутреннего стержня. Под какими знаменами воевать, с кого шкуру сдирать, кого вешать – все равно. Всеми правит та же роковая сила, тот же безликий и неумолимый фатум, который швырнул друг к другу Аксинью с Григорием, руша все вокруг. И распады семей в первом томе – первое предвестие катастрофы, описанной в трех последующих.

0

43

Grig написал(а):

Важно то, когда и чем это всё опять кончится.


Глава НАТО заявил, что конфликт на Украине будет длиться годы

19 июня 2022 г.

Глава НАТО Йенс Столтенберг призвал союзников готовиться к тому, что конфликт на Украине может продлиться годы. Он считает, что весь этот период Альянсу нужно поддерживать Киев.

Мы должны подготовиться к тому, что это может занять годы. Мы не должны прекращать поддержку Украины, — сказал Столтенберг.

Глава НАТО заявил, что делать это нужно даже ценой высоких затрат. Причём это касается не только техники, но и цен на продукты для простых обывателей.

Даже если затраты высоки — не только на военную поддержку, но и из-за роста цен на энергоносители и продукты, — заявил глава Альянса.

Ранее британский премьер Борис Джонсон призвал союзников готовиться к затяжному конфликту на Украине. Он считает, что всё это время Запад должен обеспечивать киевским властям «стратегическую выносливость для выживания и в конечном счёте для победы».

0

44

Это Обязательно надо паслушать фсем!  Даже тем, кто рвёт жопу за пукина...
https://www.youtube.com/watch?v=mCgFJ6sZXWw 

Более таво, это веть не укропавская прапаганда!!!

0

45

Кому нужно слушать бред укропропоганды?  :x

Вот новости калибровки 50 укро генералов и офицеров за раз, другое дело.  :yep:

0

46

Дрочь, ты как был дэбилом, так ним и астался!  :hobo:  :yep:
Это же гаварит не украинец, а ваш расеянин!!

0

47

Залупа, какая разница? Дело не в Украинцах, их много нормальных, и чем ближе Россия,  тем их " чудом" становится больше :writing: . А в идиотах, как ты, как твой ебарь, некий здесь Пидр, как и этот обезумевший, как и ты, выживший из ума старикан :flag:

0

48

Чуда тут на самом деле никакого конечно нет. Просто люди на Украине запуганы Киевской бандитской, реррористической властью до смерти. :writing:  И плевали все они даже  на всю вашу 30ти летнюю до безумия тупую пропоганду, как видно из фактов, и она не работает :flag: . Ибо  как только люди на освобожденной территории верят  что вас, сук, назад не пустят, сразу все становятся Русскими.  :dontknow: Посмотри парад 9 мая в Херсоне  гнида тупорылая   :flag:

0

49

И что то мне подсказывает  :yep:  и ты сам пиздишь за власть, тольуо потому, что ссышь, и правильно делаешь :flag:. Тебя старого и винить за это нельзя.  Ибо в любой момент  засветишься с неправильными мыслями,  прийдут нацы в твою хату, выбьют дверь капытом, и выебут. Потому пизди конечно, но в меру, а то потом не отмоешься  :flag:

0

50

Слыш, Дэбил! Неужели ты в самом деле вериш в ту хуйню, што высрал из расейских залипух???????!  :O
Я даже панять не магу, кто такие эти "нацики"???!   :question:  Да в Украине (в атличии от кацапии) хуй кто каво баицца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:
У нас полная Демакратия, Идиот!!!
А вас весь мир возненавидел после таво, как вы сибя праявили дикими аккупантами, грабителями и падонками убивающими безаружных людей, включая детей...  :mad:   А ты сам нихуя не патриот, а тупой Идиот, абазлённый сваей судьбой!
Во, блять, Дэбил!!!

0

51

😅😅 Кукарекай дальше, несчастный, запуганый человек. Скоро и ты вздохнешь свободно (дай бог доживешь). Крепись.  :yep:

0

52

Весь мир? Это кто? Что на это счет говорят в твоем телевизоре, будь ласка, ретранслируй, хоть поржать с дебила. :question:  Это Индия, может Китай, Южная Америка, Мексика,  Африка, Ближний Восток, Океания?  :question: Не? Так какой "весь мир" ничтожная ты жопа про-американская?  :x  5/6 населения планеты За Россию! :flag: И они считают именно вас  ворами-дебилами! :flag:   Именно вас-садистами, и ублюдками убивающими свое собственное население иипрячющееся за спинами дете подонками, и евро жополизами. :flag:  И именно вас считают позорной колонией, ибо те все страны в прошлом уже хлебнули колонеализма от "запада", и хороше помнят это зло :flag: . А вы, сука, вечно балованные дети, фу нах, сявки неученные. То вам Россия "дай" то "Запад" дай.  Потому сейчас и отгребаете, заслуженно и вполне закономерно. Может  таки наберетесь исторического  ума. Но  промышленности у вас уже не будет никогда.  :flag:

0

53

Zpooh написал(а):

😅😅 Кукарекай дальше, несчастный, запуганый человек. Скоро и ты вздохнешь свободно (дай бог доживешь). Крепись

Дед Залупа хоть и старая подлюга, но вздохнуть свободно, думаю, успеет.


Джонсон заявил, что «русские идут вперед дюйм за дюймом» в ходе спецоперации

19 июня 2022

Армия России «идёт вперед дюйм за дюймом» в процессе спецоперации по защите Донбасса. Данное заявление сделал премьер Великобритании Борис Джонсон. Об этом пишет ФАН. Такой информацией британский премьер-министр поделился после визита в украинскую столицу. «Русские идут вперед дюйм за дюймом», — заявил политик, говоря о ходе специальной военной операции Российской Федерации. Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что мир начинает уставать от украинской повестки, но Лондон продолжит оказывать помощь Киеву. Накануне Борис Джонсон посетил Украину. Визит заранее не анонсировался. Английский премьер считает, что сейчас важно ездить в Украину.

0

54

Дрочь, эт Ты Тупая, блять, Залупа!  :yep:
Вьебёш тя в лоб - глазами лупа...  :'(
А надаест хуйню те строчить,
Хуёк ты начинаеш дрочить!
А ритм папсы када менялся
Драчить писюн ты не унялся,
И, наканец, в ладошку слив,
Ты чуствуеш, што стал щастлив...  :music:  :flag:  :D
Ух, эти, бля, Америкосы!
Што ж ваши прут туда атбросы??!  :question:
И фсе копЯт, бля, ихни "бабки"
И похуй руськие "парядки"!!!
Тебя бы, Суку, в Украину!!!
Штоб памагал сваим, Скатина!  :mad:
А то на Западе сидишь
Да на Заборе здесь пиздиш...  o.O
Нет, штобы пукину памочь!
А ты хуйню фсё пореш, Дрочь!!!
Ну, ты топчанный "патриот"...
Не раз Мной ёбаный ты в рот!!!  :playful:  :yep:
Мечтаеш пукина призвать,
Штоб мог кивосов ты взьебать!
За все сваи там униженья...
Ты ему зделай предлаженье!
Ох, ты ж пиздливая Скатина!!!
НЗ - Старонник Украины!  :flag:
Начни за рашку призывать -
Враз выдварят к ебени мать!!!  :mad:
----------------------------------------
Так Ты уж лучче памалчи,
В ладошку под Папсу драчи...

0

55

Минет!  Дай ссылку на тот ФАН со словами Бориса Джонсона!  :canthearyou:

0

56

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t195168.jpg

0

57

Дэбил Натуральный!  Ты бы сначала разабрался!!!
Это же про армию рф, (что так и есть!), а не о каких-то "бандеровцах".
Вы, бляди, там савсем мазгами патекли!!!
А навадить тень на плетень хуй вам прайдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/06/19/11/16556628751461642.jpg

0

59

 Тайвань
el_murid (LiveJournal)

Китайский посол во Франции заявил, что Китай вернет Тайвань любыми средствами, включая военные.

По всей видимости, борьба в китайской верхушке достигла кульминации. Желание Си Цзиньпина нарушить сложившееся правило нахождения на первом посту два пятилетних срока наверняка не встречено в китайском руководстве благожелательно. Наверняка есть и его жесткие противники.

О идущей борьбе косвенно можно предполагать по идущему до сих пор карантинному психозу, причем в наиболее нелояльных товарищу Си мегаполисах. Смысл террора — не дать противникам Си Цзиньпина вывести сторонников на улицы в ходе проведения подготовки или проведения съезда партии этой осенью.

Террор завязан на страхе и ужасе. Но имеет и обратную сторону — когда люди приходят к выводу, что терять уже нечего. Поэтому группа Си Цзиньпина, как и положено банкротам, вполне серьезно рассматривает вопрос перевода кризиса в еще более жесткую фазу. Что может быть жестче внутреннего террора? Только внешняя агрессия. Отсюда и решение в виде нападения на Тайвань, даже с риском эскалации и перевода войны в международный конфликт. Банкротам тоже терять нечего.

Почему банкроты? Потому что модель развития Китая зашла в тупик. Решение ускоренного строительства внутреннего рынка Китая как ответ на кризис 2008 года и крах экспортной модели было рациональным, однако условия, в которых пришлось реализовывать переход к новой модели, были крайне неблагоприятными — у китайского руководства не было накопленной подушки сверхдоходов, как у Кремля, а потому строительство внутреннего рынка было проведено «в долг» - через накачивание экономики кредитами. Это превратило Китай во вторую страну в мире по накопленному совокупному долгу, на сегодня он превышает 50 триллионов долларов (долг государственный, долг корпоративный и долг домохозяйств). Базовая ставка Народного банка Китая колебалась примерно от 6 процентов в начале десятых годов до 4-5 процентов сегодня. Это означает, что темпы роста китайской экономики не могут быть меньше 7-8 процентов, в противном случае накопленный долг становится токсичным.

Собственно, это и произошло. Темпы роста китайской экономики после 2008 года стремительно росли, однако начиная с 2015 года они опустились до 7% и ниже. Начался долговой кризис. «Пандемия» подорвала положение Китая окончательно, и резкий рост ВВП в 2021 году просто отыграл катастрофическое падение 2020 года, и сегодня он не превышает пяти процентов.

Это и есть банкротство модели развития, а значит — и угроза власти группы Си Цзиньпина. Поэтому и возникает риск военного решения, целью которого становится удержание этой группой власти, разгром своих политических противников и масштабное перераспределение собственности для структурной перестройки обанкротившейся модели. Что само по себе бесполезно, так как модель уже принципиально неремонтопригодна. Накопленные ошибки и противоречия неразрешимы, и структурные реформы могут лишь продлить срок существования этой модели, но не вдохнуть в нее жизнь.

Тем не менее выбора у Си Цзиньпина просто нет. Он в тупике. Поэтому и решения, очень сильно похожие на решения, принимаемые в России, где правящая клика точно так же столкнулась с собственным банкротством: внутренний террор и внешняя агрессия как способ сбросить накопленную и быстро растущую социальную энтропию.

Никто не может сказать, состоится ли нападение на Тайвань. Однако все условия для этого созрели. Кульминация может наступить в любой момент.

https://el-murid.livejournal.com/516237 … s#comments

0

60

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t51521.jpg

0

61

Zpooh написал(а):

Весь мир? Это кто? Что на этот счет говорят в твоем телевизоре, будь ласка, ретранслируй, хоть поржать с дебила. :question:  Это Индия, может Китай, Южная Америка, Мексика,  Африка, Ближний Восток, Океания?  :question: Не? Так какой "весь мир" ничтожная ты жопа про-американская?  :x  5/6 населения планеты За Россию! :flag: И они считают именно вас  ворами-дебилами! :flag:   Именно вас-садистами, и ублюдками убивающими свое собственное население и прячющееся за спинами детей подонками, и евро жополизами. :flag:  И именно вас считают позорной колонией, ибо те все страны в прошлом уже хлебнули колонеализма от "запада", и хороше помнят это зло :flag:

Володь, ты как и всегда абсолютно точен!!!


Целились в Россию, попали в себя: Во Франции заявили о мировой изоляции Запада

3 июля 2022 г.

Страны Запада, поддержав киевский режим, добились мировой изоляции самих себя. Об этом сообщает французское издание Le Monde.

То, что вопреки сложившемуся мнению о том, что санкции превратили в государство-изгоя Россию, на этом месте оказался сам Запад, стало понятно во время очередной видеоконференции президента Украины Владимира Зеленского. Он пытался найти общий язык с представителями Африканского союза, однако натолкнулся лишь на отстранённость лидеров континента к проблемам Киева. Подобная политика сильно контрастирует со всесторонней поддержкой, которую оказывают Украине США и ЕС.

Не торопятся поддерживать Киев и страны Латинской Америки. Солидарны с ними и лидеры азиатских государств. Le Monde отмечает, что введение санкций в адрес России приведёт эти государства к внутренней нестабильности и проблемам с продовольственной безопасностью.

Авторы французского издания делают вывод, что Запад, как обычно, целился в Россию, а попал в самого себя. Поддержка киевского режима скорее привела к мировой изоляции США и ЕС, нежели Москвы.

0

62

Минин написал(а):

Поддержка киевского режима скорее привела к мировой изоляции США и ЕС, нежели Москвы.

:yep:  :yep:  :yep:
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
🥳🥳🥳

Сейчас заживём!  :idea:
Доизолируем до конца США и ЕС и заживём. ✌️😂😂😂😂😂

0

63

Минин написал(а):

Поддержка киевского режима скорее привела к мировой изоляции СШ

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t561489.jpg

0

64

Буча

Какая поднялась, вдруг буча
По поводу событий в Буче
Где вдоль дороги, вниз лицом
Лежали «мёртвые» рядком
И от зловещей тишины
Душил дыханье в горле ком.

Виновных долго не искали
Ведь это те, кому сказали
Что б снизили в разы напор
И, исполняя договор, те вскоре
Оставили Бучу в покое.
В Буче все празднуют победу
А вот ушедшим грозят беды.

Продюсер культовых «Сватов»
Решил снять новый фильм про то
Где будут русские солдаты
Превращены в его «нацбаты»
И, уходя из Бучи
Навалят люду кучи.

И, что б запомнился урок
Положат трупы все в рядок
Чтобы удобнее снимать
И всему миру показать
Да вот ведь незадача
Статисты все «косячут».

Кто руку уберёт с дороги
Кто ногу к животу прижмёт
Не шутки, если по дороге
Бронемашина лихо прёт
И в кадре ни кровинки
Для полноты картинки.

Да! «Оскар», явно здесь не светит
Но миру нужно показать
Как «зверствует» Россия
Кичась своею силой
Но фильм про Бучу не удался
Продюсер просто …. облажался.

(Лазарев)

0

65

Минин написал(а):

Виновных долго не искали
Ведь это те, кому сказали
Что б снизили в разы напор
И, исполняя договор, те вскоре
Оставили Бучу в покое.

Сегодня 139 лет со дня  рождения Франца Кафки. По этому поводу:

«Всё, в том числе и ложь, служит истине. Тени не гасят солнца».

0

66

«Одна из центральных национальных идей Украины — это как можно больше врать себе и другим. Потому что, если сказать правду, рухнет все» .

А. Арестович

0

67

Минин, Вы тут дурку не валяйте, бо дурных нема. Арестович как раз и заявляет о борьбе с ложью, как об устранении базового противоречия.
Научились у царя всё с ног на голову переворачивать. Но тем не менее, вас всех ждёт успех, Минин. 🙂 Композиция называется, как пришло, так и ушло. 👍🏻

0

68

Grig написал(а):

Арестович как раз и заявляет о борьбе с ложью, как об устранении базового противоречия.

0

69

Минин, бросьте эти глупости, это всё неважно.

Важно вот что - Путин распечатал ВПК США и увеличил присутствие НАТО вдоль границы России на 1200 км, я, уже не говорю про обвал отечественной экономики.

0

70

Вы, как ребёнок, ей Богу. Пора уже избавляться в вашем возрасте от инфантилизма. Трезво смотреть на вещи. Но это в том случае, что Вы вменяемый человек. Если фанатик, любые доводы бесполезны. :mybb:

0

71

Grig написал(а):

Минин, бросьте эти глупости, это всё неважно.

Представляю, как Володька поржал над очередным кульбитом Гарека!

0

72

Минин написал(а):

Представляю, как Володька поржал над очередным кульбитом Гарека!

Не вижу поводов для смеха. Между людьми всегда существует неприязнь, конкуренция и симпатия. Всё это становится не важным, когда на страну нападает агрессор и начинает убивать людей и разрушать бомбёжками инфраструктуру. Впрочем, вам удалось не только сплотить Украинскую нацию, но и расширить НАТО вдоль наших границ.

0

73

Grig написал(а):

Арестович как раз и заявляет о борьбе с ложью, как об устранении базового противоречия.

Они, кстати, так заврались, что уже сами стали бояться этой своей лжи.

Верховная рада Украину уволила с должности Уполномоченной по правам человека известную вырусь Людмилу Денисову. Эта уроженка Архангельска стала настолько свидомой, что от ее болезненных фантазий не по себе стало даже украинским парламентариям.

Психические девиации Денисовой имели ярко и четко выраженные отклонения сексуального плана. Она постоянно распространяла фейк за фейком о том, будто российские военнослужащие на территории Украины насиловали все живое, женщин, стариков и старух, мужчин и даже детей, вплоть до младенцев. Многих из которых потом якобы убивали. Причем, жестоко, изобретательно, с такими извращениями, про которые не подозревают даже сценаристы в Голливуде. В общем, совершали свои "ужасные преступления" точно такими же, какими "прославились" бандеровцы в конце Великой Отечественной и после нее на территории Украины и Белоруссии.

Характерной чертой всех ее "живописных" описаний российских "зверств" было полное отсутствие хоть малейших доказательств. Она просто реализовывала возникавшие в ее голове сценарии, которые появлялись явно не на пустом месте. В принципе, Денисову ждал консилиум психиатров, причем, настоящих профессионалов, но вместо этого ее раз за разом выпускали кормить западные "сказками из фильмов ужасов".

Западная пресса, которая поначалу с жадностью хваталась за каждую такую историю, со временем начала понимать, что ей скармливает свои придумки психически больной человек, который не отвечает за свои слова, и потихоньку-полегоньку стала отстраняться от тиражирования украинских фейков, в которых не было ни слова правды или здравого смысла.

0

74

Минин написал(а):

сами стали бояться этой своей лжи.

Т. е., если уволили дуру, значит "стали бояться". А если не уволили, значит, поголовно врут. Удобная позиция у вас. 😏

0

75

Grig написал(а):

вам удалось не только сплотить Украинскую нацию, но и расширить НАТО вдоль наших границ.

Лучший правитель России всех времён и народов сделал то, что никто до него не мог.

Министры иностранных дел Финляндии и Швеции официально подписали протоколы о вступлении в НАТО.

Свои подписи поставили также представители всех стран-членов НАТО.

Никто не верил. Но Путин смог.

0

76

Ага... Хуй тибе на рыла, Минет!!!  :mad:  Всё это было и задокументировано укр. службами!!!
Были и насилия и изнасилования детей, не говоря уже о грабежах и преднамеренном геноциде украинцев.
Ваши, блять, "доблесные воины"- Дикари ставят минные растяжки даже в детских садиках!!!!!!!!!
У нас всё эта показывают по телеку...
А ты, блять, вроде бы самневаесся в этом??????????!  :mad:   Ты проста безсовестный Идиот  :tired:  зарабатывающий на фейках!

0

77

BratanREAL написал(а):

ты, блять, вроде бы самневаесся в этом??????????!     Ты проста безсовестный Идиот    зарабатывающий на фейках!

Не, Михалыч, немного не так.
Минин не сомневается, ему просто плевать на украинских детей. Такие, как Минин квинтэссенция так называемого русского мира, в парадигме которого живут и Путин, и Патрушев, и Федот. Если Украина не сможет отстоять свою государственность, то этот русский мир ещё просуществует какое-то время, пока не загнется от скопившихся неразрешимых проблем.
Что касается заработка на фейках, то Минину это не интересно. Ему важно поддержать текущую провластную повестку дня. Вот он и уговаривает и себя, и Мироздание. Но чем больше он старается, тем дальше становится от вожделенного результата. Такой парадокс. :dontknow:

Отредактировано Grig (2022-07-06 18:18:17)

0

78

Многие также задаются вопросом о том, кого уволят следующим за распространение фейков — советника главы офиса президента Алексея Арестовича или самого президента Украины Владимира Зеленского.

0

79

«Россия обвинила Украину в ударе по жилым кварталам Белгорода».

Во-первых, били по складу с боеприпасами.
Во-вторых, использовали высокоточное оружие.
В-третьих, виновато ПВО.
В-четвертых, ради прекращения войны нужно было просто уступить Украине её «историческую территорию».

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t801818.jpg

0

80

Grig написал(а):

ради прекращения войны нужно было просто уступить Украине её «историческую территорию».


«От Белого моря до Урала», – Арестович объявил, какими территориями будет управлять Украина

3 июля 2022 г.

В случае победы в войне Запад поручит Украине решать судьбу европейской части расчлененной России «от Белого моря до Урала».

Такие планы в эфире интернет-канала «Хвыля» озвучил советник глава Офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению Арестовича, речь будет идти о будущем административном устройстве России.

0

81

Минин написал(а):

«От Белого моря до Урала», – Арестович объявил, какими территориями будет управлять Украина

Ну, значит, Вам, Минин, придётся вышиванки надевать всей семьёй.
А нас не коснётся.
Бо холодно тут.  :D

0

82

Grig написал(а):

А нас не коснётся

Украинские ракеты нацелят на Урал!

Украине следует разработать собственные ракеты, способные доставать до территории России, заявил экс-замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко.

«Мы все равно будем заниматься такими ракетами, которые будут доставать, для нашего спокойствия, как бы до Урала, скажем. Это ракеты, в первую очередь, должны быть украинские, а не рассчитывать на натовские», — сказал он.

0

83

Ну, мало ли кто что сказал. Каждого мудака слушать?

0

84

Grig написал(а):

Ну, мало ли кто что сказал. Каждого мудака слушать?

Да мудаки нам в хуй не впёрлись, Гарек!

https://www.meme-arsenal.com/memes/9c8e6afa46e2bfaaeca1352ddba0bed9.jpg

0

85

Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (Киев, 28 января 2003 г.)

https://dokipedia.ru/document/5191455

(особенно доставила отметка: «действующий»)

Отредактировано Grig (2022-07-18 16:59:06)

0

86

49 минута.

0

87

В прошлом году в Красноярске на Центральной набережной какой-то мудак построил кафе. Чтобы вы понимали — это одно из лучших мест города! Так вот, прямо у воды вырос сарай. В феврале суд вынес решение снести сарайчик, владелец пытался сопротивляться, но проиграл все инстанции, но не растерялся!

Кафе-сарай завесили баннерами с лозунгами в поддержку войны: «Помогаем нашим», «Поддержим наших». В духе времени на баннерах есть буквы Z и призывы присоединиться к «Народному комитету поддержки Президента России и ВС РФ» – сокращенно это называют «НарКом Z». Рядом со зданием стоит баннер с призывом вступить в «НарКом Z».

Видимо, владелец посчитал, что ковш экскаватора не посмеет крушить цитаты Путина и заветные призывы. Отличная иллюстрация афоризма, что "патриотизм — последнее прибежище негодяя", а в данном случае еще и вредителя.
https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t939059.jpg

0

88

Как в Красноярске открыли центр поддержки спецоперации в здании, которое должны снести

Владелец кафе, незаконно построенного на набережной в Красноярске, безвозмездно отдал помещение под центр информационной поддержки Владимира Путина и спецоперации. Об этом «ТВК Красноярск» рассказали сотрудники организации и отметили, что земельный конфликт их не касается.

В центре информационной поддержки Владимира Путина и специальной военной операции – «НарКом Z» – пояснили «ТВК Красноярск», что руководители и юристы знают о незаконном строительстве здания возле парохода «Святитель Николай» на Центральной набережной. Однако никого не смутило, что здание должны были снести по постановлению суда:

«Нам удалось здесь найти общий язык с владельцем помещения – он нам его безвозмездно предоставил, при чем изначально предупредил о проблемах, которые у него есть.

Красноярским центром идеологи движения гордятся, заявили сотрудники организации. Пусть есть юридические нюансы, зато какое шикарное здание. Пока единственное такое в своем роде. Так, в Екатеринбурге участники движения ютятся в кабинете в офисном здании, а в Москве – в палатках.

0

89

0

90

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t794770.jpg

В Самаре билборд с рекламой службы по контракту разместили около психбольницы.

Власти оправдались тем, что в этом районе «всегда много людей»

0

91

Grig написал(а):

в этом районе «всегда много людей

Да, это так.

Оказалось, что в том районе всегда много людей, а соседство баннера со специализированной клиникой — просто совпадение.

В пресс-службе городской администрации сообщили «Подъёму», что плакат повесили по просьбе военного комиссара Самарской области.

«При решении вопроса о размещении социальной рекламы принимается во внимание необходимость её доведения до наибольшего количества граждан. В связи с чем программы социальной рекламы размещаются в различных районах городского округа Самара с учётом достаточного количества жилых застроек, загруженности автомобильных дорог.

Место установки этой рекламной конструкции отвечает обозначенным критериям и находится в шаговой доступности от различных мест массового пребывания людей, что обеспечивает массовую проходимость территории».

0

92

Минин написал(а):

плакат повесили по просьбе военного комиссара Самарской области.

Минин, Вы своего сына уже отправили на передовую или ну её нахуй? :D

0

93

Жители Екатеринбурга всесторонне поддерживают спецоперацию России на Украине. Так, в июле на улицах города состоялся автопробег в честь освобождения ЛНР силами подразделений, сформированными в Центральном военном округе, направленный на поддержку Вооруженных сил РФ и группировки «Отважные». По случаю празднования Дня Победы в мае в поддержку спецоперации по главной площади Екатеринбурга проследовали конные всадники, проехали автоэкспозиция и более 50 единиц техники.

Также на домах города появляются гигантские граффити с портретами героев специальной военной операции. Одним из них стал портрет отличившегося в разведке рядового инженерных войск Андрея Хасанова, награжденного за подвиг при выполнении боевой задачи медалью Суворова.

https://i.postimg.cc/Jn91g6F1/ffc383c9b4022f2ffab19eebcc92a9ff-250x0-961-647-0-391.jpg

0

94

Минин написал(а):

Жители Екатеринбурга всесторонне поддерживают спецоперацию России на Украине

Не верьте, Минин, этой лживой пропаганде. Да Вы и не верите, я знаю.  :yep:

0

95

Минин
Дружище, в Самаре, по всей видимости, почти все на голову отбитые, не первый раз дичайший ватные новости из Самары в ленте. 🤣🤣🤣

«Чей Херсон?»

Блохерша Юлия Прохорова приехала в Европу из Самары, чтобы ходить по улицам и провоцировать украинских беженцев.

Когда видео разошлось по соцсетям, Booking неожиданно отменил ей бронь и заблокировали аккаунт.

Чей Букинг?

https://t.me/c/1096478352/14497

ПС. Ревёт сука, матерится, а умишка не хватает понять, кто виноват. 🤓

0

96

Вапрос к расейским новозеландцам, каторые прожили там уже десятки лет...

Как (чаще всево) ругаюцца киви, када чем-то недавольны?
Какие слава киви праизносят, када гаварят каму-либа "давай, уёбывай!"
Што ани гаварят, када что-та зделали не так или недавольны сабой?

0

97

Вова Дрочь, што скажеш?!  Ты же далжон знать, если пастаянно не сидиш дома...
И Др. Фак пачиму-то малчит. 

0

98

BratanREAL написал(а):

Вова Дрочь, што скажеш?!  Ты же далжон знать, если пастаянно не сидиш дома...

Дрочь копит деньги и ебашит в три смены, по редким выходным пьёт.

BratanREAL написал(а):

Фак пачиму-то малчит.

Щас спрошу у него.

0

99

Grig написал(а):

Щас спрошу у него.

Спросил, ему нечего сказать. Он не в теме.

0

100

Минин, если Вы будете 20 лет воровать у своего бизнеса, как Вы думаете, будет он конкурентен или просто всё ёбнется? Что-то одно - или Вы грабите свой бизнес и он приходит в упадок, или вкладываете, и он расцветает и становится конкурентен.
Одновременно воровать и развиваться не получится, anyway. 😎

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Минину