НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Украинизация Европы


Украинизация Европы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Наглость и дерзость так называемых украинских беженцев уже не на шутку волнует европейцев, которые сердечно принимали несчастных, сознательно отказываясь от собственного благополучия и спокойствия в пользу «жертв агрессии»

Если верить ООН, то с конца февраля Украину покинуло до пяти миллионов человек. Закрытые границы не дают возможности выезда ещё, как минимум, трём-четырём миллионам. Это подлежащие мобилизации мужчины, и семьи, не желающие выезжать без главы семьи. Если границы откроют, можно не сомневаться, что беженцев будет не меньше.

Лидером по «приёмке украинцев» является Польша. Не секрет, что Варшава, чьи граждане уезжают в США, Британию и более богатые страны ЕС, компенсирует за счёт прибывших дефицит рабочей силы и получит преференции за радушие. На днях председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пообещала Польше для помощи беженцам ещё 200 млн евро, в дополнение к уже выделенным деньгам а Варшава собрала у себя Международную конференцию доноров для Украины. Донорство, в числе прочего, предполагает и вливания в страны, которые принимают украинских беженцев, то есть полякам достанется больше всех.

Не будем забывать и то, что многие европейские страны были настроены получить себе именно украинских беженцев, а не выходцев из Африки и Азии, которых распределяют по квотам. Однако это стремление уже переходит в сомнение и грозит превратиться в отторжение.

Причин охлаждения две: гипертрофированные наглость и хамство беженцев, решивших, что «Европа нам обязана» и нездоровая активность профессионально-политических «бешенцев», результатом которых становятся провокации и скандалы.

0

2

Беспардонные нахалы

Фактов беспардонности беженцев с Украины по десятку на каждую страну. Их хамство зиждется на государственной политике Киева. Посол Украины в Германии унижает немцев и сравнивает их канцлера с ливерной колбасой. Министр иностранных дел Украины постоянно шантажирует своих европейских коллег. Президент Зеленский не менее постоянно упрекает Европу и клянчит огромные деньги на содержание украинского государства.

Привыкшие демонстрировать свой патриотизм через грязную матерщину, теперь беженцы принесли мат в Европу, скандируя его на своих «менструальных шоу», которые наблюдают дети европейцев.

Украинцам дома вбили в головы, что они «защищают Европу от России», а потому у них особые права, которые они заслужили – и скачками на майдане, и войной с Донбассом, а теперь – и с Россией. И им невдомёк, что Украину уже почти десятилетие не берут в ЕС, ссылаясь на то, что это страна воров и коррупционеров.

Но они требуют. Больших пособий, приличной работы, бесплатных парковок и проезда, жилья в отдельных квартирах, но никак не в спартанских условиях.

Есть ещё один любопытный нюанс. Ушлые «беженцы» вовсе не спешат получать этот статус, что изрядно нервирует еврочиновников. Хитрецы сознательно выбирают вариант временной защиты (ВР), как им советуют диаспориане. Статус соискателя ВР в отличие от статуса беженца, обязанного находится в стране регистрации, позволяет выходцам с Украины свободно передвигаться в пределах всего ЕС, а также получить право на доступ к жилью, услугам здравоохранения, образованию, социальным выплатам и прочим пряникам. Но ВР имеет ограниченный срок действия, и сегодня украинцы активно требуют его продления.

Европейцы в шоке, хотя и среди них появляются те, кто на грантоедских основах решил подзаработать на беженцах. Так британские структуры Save the Children и НГО Refugee Council требуют немедленно упростить правила выдачи спонсорских виз украинским беженцам, ибо из-за проволочек они «множат свои психологические травмы». В правительстве признают, что процесс действительно затянут, но настаивают, что длительность процедуры обусловлена требованиями безопасности. Однако общественники готовы подавать коллективные иски в отношении властей. Любопытно, как будут относиться к шантажистам-беженцам английские полисмены?

Кстати о полиции. Очевидно, что присутствие в странах сотен тысяч чужаков будет непременно сопряжено с ростом уголовщины. Чрезмерное употребление алкоголя, кражи и мелкое хулиганство с участием украинцев теперь не редки в уголовных сводках.

А 9 мая, по сообщениям кельнской полиции, в приюте для беженцев с Украины уборщики обнаружили мёртвого младенца. Дело заведено, ищут.

В Болгарии же, как сообщают украинские паблики, владельцы отелей, где размещены украинцы, устав от постоянных претензий, уже требуют их выселения до начала курортного сезона. Беженцы, тем паче украинские, прибыли не приносят, только раздражение.

Немцам тоже надоело быть спонсорами оголтелых, и с 1 июня украинцы обязаны встать на учет в Job-центры, указать счета, движимое и недвижимое имущество, а социальные пособия будут выплачивать только тем, кто реально нуждается. Обман будет считаться уголовным преступлением.

0

3

Украинцы вышли на митинг в Риге

https://m.vk.com/wall-177615750_847555

0

4

Минин написал(а):

Украинцы вышли на митинг в Риге

https://m.vk.com/wall-177615750_847555

А чета для июня они тепло одеты не?
Или опять не стряхнув нафталин вытащили старье на свет. А по факту посмотрел бы как орали в России, после того как у них разбомбили дома и убили родных. Не так ещё заорёшь. Я удивлён, как они ещё держатся.  :dontknow:

0

5

Живите в «концлагерях» и работайте: Европа раскрыла отношение к украинским беженцам

https://www.5-tv.ru/news/389080/zivite- … -bezencam/

0

6

Ну, всё верно. Халявы долгой нигде не бывает. Пряники с неба не падают.

0

7

Grig написал(а):

Халявы долгой нигде не бывает. Пряники с неба не падают.

Да, уж! Трудно не согласиться.

Со следующей недели в Польше хохлов вылавливать начнут на пушечное мясо.


Власти Польши намерены с 27 июня высылать из страны украинских беженцев-уклонистов
О депортации скрывающихся от мобилизации украинцев призывного возраста запросил Киев.

18 июня 2022 г.

Польша пошла навстречу властям Киева, которые настойчиво хотят вернуть на Украину бежавших из страны мужчин призывного возраста от 18 до 60 лет, и начнёт депортировать на родину беженцев-уклонистов.

Соответствующий запрос в Варшаву, как следует из распространяемой в украинских изданиях информации, сделал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

МИД Польши начнёт выдворять беженцев-уклонистов с 27 июня. В СМИ отметили, что у мужчин есть десять дней, чтобы перебраться в другую европейскую страну, где таких договорённостей между властями и Киевом нет.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Украинизация Европы