НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ВОВКИН ЗАКУТОК » Все казлы!


Все казлы!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Григорий Парасятавич! Немедленна запустите меня на забор! Хачу всем нахамить   :crazyfun:

0

2

Хамяк, а передёрнуть не хочеш??!
Тваи пупсики абычные шалавы, а эта Lady...

https://ibb.co/hyRn1pG

0

3

Ну шо сказать.... Жапень у этой самки знатный  :cool:  бес самнения. Аднака , шо Вам да ее канструктивных параметрофф? Подле мусаразборника такие не дают  ^^ 
Шо там собственна на абалони секандхенды працуют? Галустуки падбираете себе пат цвет панталонав?

0

4

Ты паменьше пизди а лучче признайся скока раз передёрнул на эту Дамачку?!!
А шо касательна маево атнашения к ней, то ано прямое:  эта мая невестка...

0

5

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

Григорий Парасятавич! Немедленна запустите меня на забор! Хачу всем нахамить

Рад Вас видеть.
Вы, собственно, уже здесь. 🤝

0

6

BratanREAL написал(а):

эта мая невестка...

Это старшего баба, которая по европейским бутикам шмотки тырила или младший бракосочетался?

ПС. А ты, Михалыч, признайся, сам тайком на неё затвор передёрнул :yep:
Ну, а если серьёзно, не могу дать ей оценку, так как фото прецизионное.  :dontknow:

Прецизионность (англ. precision — точность) — степень близости друг к другу независимых результатов измерений, полученных в конкретных установленных условиях. Прецизионность зависит только от случайных факторов и не связана с истинным значением или принятым опорным значением.

0

7

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

Григорий Парасятавич! Немедленна запустите меня на забор! Хачу всем нахамить

Написал Доку. Сказал, завтра посмотрит что можно сделать.

0

8

Хомяк!

Регистрация открыта до завтрашнего дня. Вы всегда вэлком при любых раскладах, как неглупый, состоявшийся и творческий человек.  :flag:

0

9

Ага, Вы ещё такова ценнава элимента как Хамячелло ва ременные рамки втиснуть хатите блять... Шо страна, шо забор, шо пасетители - рабское мышление...
Я у Фака спрашу.....
гаспадин даст разрешение на щёлочку ва времени... У ниво яички больше маих....
Тфу на Вас - патхалимы жирафаффские  :crazy:

Цитата дня: Ваша эканомика - как писюн у гномика  :crazyfun:
Вопщем аткрывайте мне партал! Ник - НАПАЛИОН Пароль кличка маиво барбосика, шо умер с маленькой буква англискими буквами.
Исполните - ВСЕХ ПРАЩУ!
НО НЕ НАДОЛГА  :D
Три дня даю на рвение и испалнительность... казяффки...

0

10

И кстати эта.... Пан сантехник  :flag:
Вашему рыжему спермитазоиду такая самка ни дала бы ни разу  :dontknow:
У сынульки писюн палагаю Ваших генетических разверафф  :D
Госпади, ну как так палучилась, шо все идиоты сабрались именна на этам сайте?
Я канешна же исключение  %-)

0

11

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

Ага, Вы ещё такова ценнава элимента как Хамячелло ва ременные рамки втиснуть хатите блять... Шо страна, шо забор, шо пасетители - рабское мышление...
Я у Фака спрашу....

Я у Фака и спросил для Вас. Вроде до сих пор всё открыто.... Чё Вы ломаетесь, как целка? Фак забил на это место и не ходит, плюнул на всё, я ему в личку писал с ходатайством за Вас, а Вы не цените.
Вы, Хомяк, персонаж с абсолютным отсутствием эмпатии к окружающим, а еще и пьющий.  :dontknow:

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

маиво барбосика, шо умер с маленькой буква англискими буквами

Соболезную, пес был хороший.

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

Исполните - ВСЕХ ПРАЩУ!

Хомяк. Дело хозяйское, Вы попросили открыть портал, я написал Факу в личку, он сделал, а дальше как хотите.  :flag:

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

Я канешна же исключение

С этим нельзя поспорить. Вы абсолютное исключение. Таких клоунов еще поискать.  :D

0

12

Григорий Парасятавич, хватить шипилявить там шота себе пад нос  :flirt:
Абьясните малаграматнаму, шо азначает такая натпись при папытке регистрации: "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей."
Вы шо, недалюбливаете хахлоф шоли?  :hobo:
Пративный Вы всетаки тип... Не зря Федотка перестал апщаца с Вами... :glasses:

0

13

Шоты там гундосишь под себя, хохлоклоп? Я те открыл регистрацию, ждал, нет ответа - закрыл.
Иди регайся йопта занова, все твои предыдущие клоны сгорели в перестройке сервера

0

14

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

недалюбливаете хахлоф шоли?

У меня дед по матери с Харькова, да и вообще у меня нет такого, чтобы кого-то ментально дискриминировать по национальному либо половому признаку. Помните Вофку моего землячка, уж на что персонаж был специфический в риторике и масштабу личности, но я всё равно находил в нем черты характера, ща что его можно было хоть как-то уважать. Хотя Природа на нем, безусловно, отдохнула по полной - еврей антисемит, а ещё и гомосексуалист, плюс неглупый. Вот что значит не повезло, так не повезло.  :dontknow:

0

15

Аблезлый ХамячоК. написал(а):

Федотка перестал апщаца с Вами...

Просто мы общаемся в личку с ним, когда в этом появляется необходимость. Могу хоть сейчас ему позвонить или написать. А Вы можете?  :nope:

0

16

dr.FAQ написал(а):

Шоты там гундосишь под себя, хохлоклоп? Я те открыл регистрацию, ждал, нет ответа - закрыл.
Иди регайся йопта занова, все твои предыдущие клоны сгорели в перестройке сервера

Юрий, какой Вы всё-таки брутальный человек. Нельзя в таком тоне разговаривать с людьми, Вы же не собеседника унижаете, а себя.
Но если Вам похуй такие условности, это я могу понять. :dontknow:

0

17

Гришаня, мне всегда нравилась наблюдать как Вы сами с сабой ведёте беседы  :crazy:

0

18

collection of poems composed

0

19

Напалион Банапарт. написал(а):

Гришаня, мне всегда нравилась наблюдать как Вы сами с сабой ведёте беседы

И это одна из причин, почему Вы здесь.
Но, если серьёзно, то прежде чем умничать с другими, надо как-то договориться с самим собой. А это самое сложное, ув. Буанопарт.

0

20

Я Григорий поддерживаю тональность для данного негативного гражданина. Ведь он сюда тока за этим ходит.

0

21

dr.FAQ написал(а):

Я Григорий поддерживаю тональность для данного негативного гражданина. Ведь он сюда тока за этим ходит.

То есть, Вы полагаете, что мы должны плясать под его дудку? Да пошёл он нафиг.  :yep:

0

22

Радуйтесь Григорий Парачятавич, шо с Вами ваще кто та диалоги ведёт. Все же лучше, чем на луны выть подле кладбищенской лужи.
А это карма между прочим называеца. Шо пасеешь, то и пажмешь...
Шо Вы думаете Фак случайно на остраве аказался? - А вот и нет. Забыли, как он шкурки кашакофф на мапедик абменял? Вот такие у Вас друзья собственна...

0

23

Напалион Банапарт написал(а):

Забыли, как он шкурки кашакофф на мапедик абменял? Вот такие у Вас друзья собственна...

Да, блять, друг у Гарика, пиздец, конечно - Шариков ещё тот!
Плюс клонофобия - болезнь ограниченных людей.

0

24

Шота мне патсказывает, шо Палыч - хароший челавек  :yep:  Неприменна нада его на сайт запустить  :flag: Тока псевдвним шота у нево патхрамывает. Будем называть его - АРАКУЛ! Веть как точна гражданин угадал с клонофобией  :yep:

0

25

Напалион Банапарт. написал(а):

думаете Фак случайно на остраве аказался? - А вот и нет. Забыли, как он шкурки кашакофф на мапедик абменял?

А чем ему на острове плохо? А кошаков тех ничего хорошего не ждало. Так что Фак, как Бог Саваоф, избавил их от мучений.

0

26

Палыч написал(а):

Да, блять, друг у Гарика, пиздец, конечно - Шариков ещё тот!
Плюс клонофобия - болезнь ограниченных людей.

Кто бы говорил.  :rofl:

0

27

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ВОВКИН ЗАКУТОК » Все казлы!