НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Математик Сидик Афган


Математик Сидик Афган

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Математик и философ

Сидик Афган – выходец из богатой и именитой семьи, который родился в 1958 году. Родители имели возможность дать своему ребёнку отменное базовое образование, чем будущий математик и воспользовался. Юноша с детства проявлял интерес к точным наукам и, после обучения на родине отправился за новыми знаниями в СССР.

На счету у математика аж два высших образования в отечественных вузах Липецка и Ленинграда. Незаурядный склад ума позволил преуспеть сразу на двух поприщах: математики и истории. Впоследствии Сидик смог объединить все полученные знания для создания своей методики анализа.

Скорость мышления математика действительно впечатляет: он может выполнять в уме сложнейшие операции. Причём делает он это с очень высокой скоростью. Такие навыки могут создать конкуренцию даже искусственному интеллекту!

Свою первую известность математик приобрёл ещё в прошлом тысячелетии – более 30 лет назад. Славу ему принесла его личная оригинальная авторская методика анализа текущих событий, по которым он мог прогнозировать будущее. В его копилке находится несколько судьбоносных событий, которые он смог просчитать, предсказав заранее:

Распад СССР.
Митинги и народные волнения в России в 1991 году.
Теракт и обрушение башен-близнецов 11 сентября.
Гражданская война в Донбассе и кровопролитные бои в 2014 году.

0

2

Находящийся под защитой ЮНЕСКО и ООН как "достояние человечества" гениальный математик Мохаммад Сидик Афган рассказал о будущем Украины, о ее разделении на несколько государств.

Предсказание математика об Украине

Что касается Украины, то на основе своей таблицы и математических формул гениальный математик предсказал войну на Украине еще задолго до начала гражданского конфликта на Донбассе.

Помимо этого Сидик указал, что вслед за Донбассом из состава Украины начнут выходить и другие области. Причем это касается не только восточной части страны, но и ее юга и запада.

По его прогнозам, в составе Украины останутся только несколько центральных областей. Которые и будут какое-то время носить название «Украина». Что будет в дальнейшем, математик пока не вычислял.

0

3

https://sediq-afghan.ru/upload/iblock/967/rkfgb2lygtj5fow6w1z4cgs5pv83aw97.jpg

0

4

Минету на Заметку:

Хоть Я скажу, што Я не математик,  :dontknow:
Но точна вычислил, што Минин - Маразматик!  :tired:  :yep:
Такой Хуйнёй Меня веть не пранять!!!!!!!!!!!  :no:
Мой хуй сасал и будеш Ты сасать!!!
  :crazyfun:

0

5

0

6

На территорию Украины Сидика Афгана не пускают, говорят, что он является угрозой национальной безопасности, хотя сам он хотел бы туда поехать и поговорить с людьми. Особенно математику нравится город Чернигов. Он считает его духовным центром.

0

7

Ещё 3 десятка лет назад Сидик Афган предсказал и судьбоносный год для своей второй родины – России. Это будет 2025 год.

СССР 2.0. Согласно его расчётам, распад великой страны закончится именно в этом году. В 2025 году страны СНГ объединятся между собой, образуя союз, но в другой интерпретации.
Украина. В это сложно поверить, но Сидик Афган утверждает, что Украина сделает первой шаг к объединению. Причиной такого неожиданного решения станет некое событие, которое произойдёт в г. Чернигов. После присоединения Украины территория обновлённого СССР 2.0. будет только увеличиваться.
Отношения с США. В 2025 году изменения ждут и отношения между Россией и США. Вопреки сложившемуся мнению, они только улучшатся. Конфликты будут разрешены и уйдут в небытие.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Математик Сидик Афган