НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Поэзия на доске. О шурупе и не только. Кастрюли и Братан.


Поэзия на доске. О шурупе и не только. Кастрюли и Братан.

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

Когда-то форум славился своими поэтами.  Проникновенная лирика Ани Мазурко, изящные строки доктора Фака и даже тяжеловесные поэмы Братана были украшением Доски и производили неизгладимое впечатление на посетителей, зашедших, чтобы узнать об иммиграционных процедурах в Новой Зеландии или ценах на недвижимость в Окленде.

Сейчас по какой-то причине уже никто давно не творит.  Предлагаю все-таки возродить давнюю традицию поэтических сосязаний.  Что бы не быть голословным, предлагаю на ваш суд свои собственные строки о Шурупе.  Не судите слишком строго, мне все-таки далеко до гения былых досковых сочинителей.

******

Шуруп любил сосать залупу
Ведь поступила жизнь круто
С сантехником немолодым -
Мечты все испарились в дым.

Мечтал он в ЦРУ работать,
И коммуняк всех перехлопать,
Режим кровавый обличать
И денег кучу получать.

Но не одобрили шуруповых перверсий
В концерне шпионажа и диверсий
Пришлось Шурупу взяться за говно
Работу с ним он знал уже давно

Однако грезы не покинули Шурупа
Хоть он сосет, как я сказал уже, залупу,
В Госдеп мечтает все-таки попасть
И продолжает чушь про США писать.

0

2

Неплохо.
Браво Иоганн!

Добавлю прозу небольшую.
Шуруп-гандон!Последней марки!

0

3

******
Шуруп был Старый Прохиндей:
Умел пиздеть он без затей,
Бабло с пиндосов получал
И до зари гавно качал.

Съебал за океан давно,
Так как умел месить дерьмо,
Нежаловал былой режим
Но главное - очко жим жим...:)))

Там поскитавшись по баракам
И научась пиндосским бакам,
Решил Козырным Перцем стать,
Чтоб баб немацаных ебать...

Но Дядя Джо не любит нищих,
И тех, что Дошираком дрищут
И тех, что чистят унитаз
Такой вот невесёлый сказ.

0

4

Служил Шуруп америкосам
Исправно голос подавал
Хоть не был он великороссом
За Русь, как пенис, восставал

За Русь Еленина Бориса
И Шендеровича Витька
За Русь Гусинского Володи
И Ходорковского скота.

В упор не видел перемены
Был Путин личный враг ему
Зато любил Саакашвили
За что? Ей Богу не пойму

Сидел пол года на Заборе
По дури всем писал ОК
Однажды выйдя из запоя
Не обнаружил он вещей.

Стояли вещи за порогом
Портки, две пары сапогов
Старуха Линь послала нахуй
И понаставила рогов

Шуруп обиделся недецки
Рванул обратно на забор
А здесь его нагнули, обоссали и отпиздили ссаными тряпками.

0

5

Браво,слов нет ...Брависимо.Всё чистая правда

0

6

Пиздато, нечего сказать. Братан! Добавь и ты. Расцвети так сказать образ маленького человека из америки новыми красками.
И как порубал подарок фрау Линь топором, и как ездил в Новгород Великий, де блядовал, прелюбодействовал. А потом вернулся домой и начал обсирать в очередной раз родину. Но правда восторжествовала, На мобиле немецко-китайская жена нашла фотки шурупа в сауне с блядями. Короче, пиздец, богатый образ. Не хуже доктора Ана. А может и колоритнее. Жаль нет Ана. Вот бы схлестнулись на Заборе два непримиримых оппонента. Один - бывший сотрудник КГБ- ГРУ, другой - внештатный сотрудник ЦРУ.

0

7

Даже пан Хохлов с издевкой называет сантехника агентом ЦРУ.
Вантус!Ты понимаешь,что ты ТВАРь?????Обоссаная тварь....
...Или ни хуя.Нужно подъяснять переодически

0

8

Пров, Стенли, браво, браво!  Не оскудела доска талантами.  В самом деле, Братан, почему бы и тебе не блеснуть тоже?  Да я думаю и Хохлову пора переходить к рифме...

0

9

Рештака надо разбудить.Он тяжко последние 10 лет встает с печки.

0

10

Братан любит Шурупа, не жди ответа. Хохлов в своё время приютил Басаева, тож не жди

0

11

Ода Кацапским Падонкам

Известно - ХУЙ ТАМУ ПАЭТУ,
Кто пишет здесь, а не в газету!!!
Но МНЕ приятно всё равно,
Шо тут всплыло, блять, всё ГАВНО...

ДуркИ, Прайдёхи и Дебилы,
Прароки Сивой, блять, Кабылы
Решили голос вдруг подать,
Знать надоело хуй сасать!

От нехуй делать лабатрясы
В Гадюшнике тачили лясы,
И всё перечили Шурупу,
А тот им в рот совал Залупу!

Но насасавшись, Лабатрясы,
Лгуны, Падонки, Пидарасы,
Решили с духом, блять, сабрацца,
Ведь надаело ж абсирацца...

И, подражая все Братану,
Который любит жрать сметану,
Те жрали кислую капусту,
Шоб больше высрать, бля, "исскуства"

А што ж писать их пабудило?
(Шо ни кацап - то всё Мудила!!!)
Блять, не любили Правду-матку,
Вот и решили срать в абратку

Брехливы, нервны, злаебучи,
Вот и сабрались, блять, до кучи,
Чтобы Шуруп им лишний раз
Тыкнул бы хуем прямо в глаз
--------------------------------
А за Ресурс СПАCИБА ФАКУ !!!
ЕСТь ГДЕ ЕБАТь ВАС В РОТ И В СРАКУ...
:crazy: [реклама вместо картинки]

Отредактировано Bratan (2008-03-13 21:07:11)

0

12

Сально дед Саша, сально. Видно что с ночи писал, пыхтел, всё уровнял, сгладил. А то бывает пукнешь за 5 минут, так хоть блюй. А тут молодца, ваучер тебе на домик щас отпишу :flag:

0

13

НУ ТЫ ТАКОЕ, ФАК, СКАЖЕШь... КАКОЙ ЕЩЁ НАХУЙ ВАУЧЕР, КАДА ТЕБЕ ЕЩЁ ШТАНЫ НАДО СПРАВИТь НА ВЫХОД!!!
А ТО МОЯ ХОХЛУХА С ДУРУ БЕСИЦЦА, РЕШИЛА НАХУЙ ВСЮ УТВАРь ОБНОВИТь.  А ЭТО СТОИТь ДОРОЖЕ, ЧЕМ ТВОИ ШТАНЫ, СМОТРИ ЦЕНЫ...

ХОТЯ ВСЕ ПРЕЖНИЕ КАСТРЮЛИ И ЖАРОВНИ ИЗ ЧИСТОЙ НЕРЖАВЕЙКИ ЕЩЁ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! ЕСЛИ НАДО, ОПЛАТИ ПОЧТУ И ЗАБИРАЙ...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

14

Дед Саша, понимаю твою радость, заёбся наверно с чугунной сковороды картошку отдирать, но чо ты так с радости нажралси то?
ЦЕНЫ, чем хотел ты похвастаться перед публикой, в итоге не видно. Цен не видно, кадр плывёт, тремор рук однозначно. Это ты со среды так винищем коробочным увлёкся, а оно погано, давно тебе говорим сменить породу, уж лучше портвейн поглощай

0

15

Добавлю немного....я кухонными вопросами не занимаюсь, это не мой бизнес. Жена говорит что у неё есть одна из этих, правда через год напайка на днище стала отходить, пузыри пошли и эти кастрюльки тяжёлые, рука отвалится. Ещё говорит что на рождественском сэйле они стоили на 60% дешевле, так что ты дида ты пролетел на качестве и бабле. Ищи другой брэнд в следующий раз, можешь дешевле, ибо стоимость в Брискосе не отображает качество...

0

16

Непонимаю, в таких дорогих катрюлях суп вкуснее? Два года использую 2 катрюли, одну из Фармерса за 10$, другую из Китая привёз, а суп без изменений.

Отредактировано KBA$ (2008-03-14 17:59:35)

0

17

Хвак, ну ты же вроде Стукач уже с Опытом!!! А палисся, как петух на зоне.   :flag:  Я бы на твоём месте промолчал и всё...
Абьясни сваей бесталковке, шо никакой напайки нет, а изделие из цельного металла. 
Блять, я ебу!!! Адна кастрюля из нержавейки в хазяйстве и та китайская с медной напайкой... Да-аа, для магната джибового нихуя не катит!  Ты, вля, таки схади со своей Казой в посудные магазины и посмотри на цены изделий из Дании, да и вообще из Европы, а не из Китая.

http://img212.imageshack.us/img212/1225/panfakob3.jpg   

А вообще-то всё логично: ну шо она у тебя умеет гатовить?  Картошки атварить и яишницу кинуть на скавародку???  Тухли ты ей Виттон на вырост то купил?!!  А хуля ещё надо?  А носите вдваём... и всё у вас ладком, блять.
Ты главное панты тут навади упреждающие, што мол Братан - Заслуженный Бенефинцик, (Я падчёркиваю "Заслуженный", а ты просто абычный Люмпен, блять... THE HIGHER INCOME THE BETTER, NO MATTER HOW YOU WANT TO CALL IT, MORON, BLJAT'...
Как мне приятна с вами Абезянами играцца, асобенно в канце недели!!!  APEL'SIN, IDI NAXUI'!!!  U NAS S XVAKOM SVAI RAZBORKI!!!!!!!!!!!!!   :D
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот Квас - нормальный Чувак!!!  И я о нём хуёвого ничего не могу сказать.  Живёт хлопец, как может и без выебонов Тваих Петушинных... Ну, если чего и не понимает пока, то такому не трудно и растолковать, что к чему.

Да кастрюли и в самом деле для тебя неподьёмные (тяжёлые пока на карман!).  Но штаны на выход всё таки купи, Фак.

0

18

Я тоже не понимаю кастрюльные темы. В ведре варили макароны по-флотски, в кастрюле варили, но вкус из ведра был круче. У каждого своя тема, у деда Рештака арбузы заменились кастрюлями, у меня машины сменились катерами. Каждому своё

0

19

ЗЫ К удалённому дедом Рештаком ответу....

Дед Рештак, ты кастрюльку то снизу глянь, там второй слой металла. Ты на левом пиздеже не выкатишь, погляди то что купил. Дурень ты старый, у нас эти причандалы уже не первый год.

0

20

Вот дед Рештак, это мнение кулинарных тёток с паралельного форума Макса-Коня. Я им закинул просьбу закоментить твою покупку, извини что так жёстко.... :crazyfun:

0

21

др.Фак написал(а):

ЦЕНЫ, чем хотел ты похвастаться перед публикой, в итоге не видно. Цен не видно, кадр плывёт

Хуйли там плывёт???:)))
154, 84, 4, 79 ... но это всё хуйня.
Всё это барахло куплено на распродаже по паре тройке баков.
Какой магазин будет сдирать намертво приклеенные наклейки?
На Петровком рынке таких кастрюль и сковородок китайских море -и и все по 100 целковых.

0

22

Да нет Стенли, эти лэйбы реальные, эта филлипинская посуда так и стоит там за эти лавэ. Я не кулинар, бабам лучше знать.....А дед Братан ясен хуй потерял, 5-10 коробок вина просрал :D

0

23

ТА МНЕ ВАШЕ КАЦАПСКОЕ МНЕНИЕ - ДО ПИЗДЫ ВООБЩЕ!!!!  ХОТЯ В ЭТОМ ВАПРОСЕ ВЫ ПОРЕТЕ ЧИСТА ХУЙНЮ. http://tv.ukr.net/i/smile/blum.gif

РАДОСТь СОВСЕМ В ДРУГОМ - ЧЕМ БОЛьШЕ В ГАДЮШНИКЕ ПРОИСХОДИТ КАЦАПСКАЯ "ИНДУКЦИЯ" - ВАЗБУЖДЕНИЕ, ТЕМ РАДОСНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ МНЕ!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ ЦЕЛь ДАСТИГНУТА!!!  А КАКАЯ ЦЕЛь, ЗНАЕТ ТОЛьКО ДОКТОР ХОХЛОВ... [реклама вместо картинки]

Отредактировано Bratan (2008-03-14 20:28:33)

0

24

ТА МНЕ ВАШЕ КАЦАПСКОЕ МНЕНИЕ - ДО ПИЗДЫ ВООБЩЕ!!!!  ХОТЯ В ЭТОМ ВАПРОСЕ ВЫ ПОРЕТЕ ЧИСТА ХУЙНЮ. http://tv.ukr.net/i/smile/blum.gif

РАДОСТь СОВСЕМ В ДРУГОМ - ЧЕМ БОЛьШЕ В ГАДЮШНИКЕ ПРОИСХОДИТ КАЦАПСКАЯ "ИНДУКЦИЯ" - ВАЗБУЖДЕНИЕ, ТЕМ РАДОСНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ МНЕ!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ ЦЕЛь ДАСТИГНУТА!!!  А КАКАЯ ЦЕЛь, ЗНАЕТ ТОЛьКО ДОКТОР ХОВЛОВ... [реклама вместо картинки]

0

25

Дед Саша, не жми на кнопку 2 раза, купи себе Брод-бэнд. Советую. Будешь смотреть Динамо Кыэв в прямом рэпортажэ и ваще

ЗЫ Заткнули тебя дед Рештак, так нехуй залепы тут лепить, чмо бля из селян

0

26

А,так это твой лечащий врач?Ну тогда всё понятно.А я всё думаю,откуда столько экспрессии.Опять же всё время возвращаешься к теме обезьян...Это у вас онлайн-терапия...

0

27

Ты с кастрюлями в жопе, ну вот.....

0

28

Bratan написал(а):

А КАКАЯ ЦЕЛь, ЗНАЕТ ТОЛьКО ДОКТОР ХОХЛОВ

Ах ты старый интриган.Цель вынашивает.
Ой,дед.Какой же ты мудак,хохлониггерский.... :mybb:

0

29

Я с кастрюлями не в жопе...а вот Ты - без кастрюлей- в Глубокой Жопе, Толстолобик, блять!  :D

0

30

Привет банан..это твоя цель?))))

Bratan написал(а):

Я с кастрюлями не в жопе...а вот Ты - без кастрюлей- в Глубокой Жопе, Толстолобик, блять!

0

31

[реклама вместо картинки]   :crazyfun: Kacapam na Zakus'

0

32

Это руки его сына.....Пиздец

0

33

Да,это пальцы его сына.Самые настоящие ХОХЛОНИГГЕРСКИЕ o.O
Я так понимаю говно любит жрать.Хотя Батяня его любит мочу пить.

0

34

A VY  na otrazhenie v kastrule posmotrite !!! Ded to nash sovsem ishudal, ruchki tonenkie, ne kormyat nihuya ili dioreya zamuchila ... Huli vy do ego kastrul doebalis'? Normalnye kastruli, s pozolotoi 24 Karata :))))))))   Naverno shuby svoi v komisenku sdal i gonorar poluchil , teper v kastruli vlozhil ... ya hueeuuu ...

0

35

Кстати да, Дёти дог весьма наблюдателен, изможденное тело старикана можно увидеть в отражении на дне кастрюли... Еще бы, диета из мочи и кала любого подкосит..

или это сын из Прайс Ватерхауза?

0

36

Зачот Догги, ты бля ещё тот проныра. А дед то исхудавший, маечка-пидорка, ветеранский ремень в синтепоновых брючатах, скрюченные культи держат фотик...Смешной дед, базара нет

0

37

ПАМЯТКА для ШАНОВНЫХ УКРАИНСКИХ ХЛОПЦЕВ

В АБЩЕНИИ С КАЦАПСКОЙ БАСОТОЙ следует всегда помнить следующее: 
- Всегда используй дозируемую информацию, а не выкладывай всё сразу!
- Никагда не перебивай, кагда КАЦАПЫ ХАТЯТ ВЫСРАЦЦА! ПУСТь СЕРУТ (а срать Ани будут и Ртом и Жопой!!! Ну такой, блять, азиатский подвид из татарвы...).  :D  :D

Дело в том, что, чем больше АНИ насерут, тем в большую КУЧУ НАСРАННОГО ИМИ ГАВНА ТЫ ИХ МАКНЁШ ГАЛАВОЙ!  :cool:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наблюдая их стадные павадки, известный украинскй врач-психоалалитик открыл свой Метод (который просочился в западной прессе, под названием "Матадор").  Но о Методе в другой раз...

Так вот: Этот Гомодрил с погонялом Хвак, и у каторого в хозяйстве одна китайская кастрюля с аташедшим дном, ссылаясь, якобы, на консилиум КАЦАПСКИХ ЗАСРАНОК, у каторых руки выросли из сраки, и которые ваабще нихуя не умеют делать (кроме как пить, курить, делать минет и балтать языками ат безделия), пришёл к вываду, шо АНИ (КАК ЕМУ ЭТО КАЖЕЦЦА) "заткнули" Братана.

Ну, не хватало бы ещё Братану прислушивацца к мнению кацапской Гопоты!!!! [реклама вместо картинки] С какого бы хуя??? От того, шо они умеют вязать понты и всем стадом (как это у азиатов) старацца укусить за пятки???  ТА ХУЙ НА РЫЛО!!! А НУ-КА, КЫШ НАХУЙ, БАСОТА НЕБЛАГАДАРНАЯ!!!!!!!!!!!   :mad:  Я ЖЕ ВАС НА ПУТь ПРАВИЛьНЫЙ НАСТАВЛЯЮ, а вы, блять, то гавном под глазами с дуру мажете, то пропагандируете пить мачу... ТФУ, НАХУЙ!  Вроде то, шо вы пьёте намного от мочи атличаецца...  :no:

Видите ли их цены непадьёмные взбудоражили! "Это же скока банак пива "Красный Лев" (видимо специально для кацапов-путиноидов варят в НЗ!!!) можно купить за такие деньги!!!!!!" [реклама вместо картинки] мигом прикинула кацапня... И тут же папутно всплыла другая мысль: "А если ешшо и наебут на таваре??? (привычные ведь действия с их стороны вызывают адекватные ассоциации).  Ну, эта всё, канешна, кацапские аткаряки, шоб (с понтом) "не срывать КРУПНЫЕ ДЕНьГИ с их "ахуенных банкавсих счетов" на всякую хуйню..." Ну и сваю ТУПУЮ КАЦАПСКУЮ МУДРАСТь паказать другим хочецца.  :suspicious:

Не, ссы, кацапня!!! Хохла не наебёшь!!! Помните нашу поговорку???  Вот-вот...

Зырь сюда, АТМАРОЗКИ ПРОКИТАЙСКИЕ!  ВАМ ВИДИМО ЕВРОПА ПРОСТО ЗАКАЗАНА И ГАВНОМ ВАНЯЕТ...

[реклама вместо картинки] 

НУ, ЛАДНО. ШО ВЫ, И ИЗ ЧЕГО ЖРЁТЕ - ВСЕМ ЯСНО... А ВЫ, РАЗьЕБАИ, ХОТь ВООБЩЕ ВОДУ ПьЁТЕ??? ИЛИ ТОКА ТО, ШО ФАК УПОМИНАЛ В СВОИХ РАССКАЗАХ-ВОСПОМИНАНИЯХ???!
А ЕСЛИ И ДА, ТО КАКУЮ???! Уверен, шо за чистую воду по два с лихуем $$ не платите за бутылку, как многие кивосы! Или апять в галаве: "блять, так это же не пива, а вада!!!!!?
Тогда даю вам, Разьебаям, опять добрый савет:  Купите Мощный Фильтр для Вады и пейте. Этот Фильтр официально учреждён для Олимпийских Игр и давным-давно опробован!!!!!!! Да не китайский, не СЦЫТЕ!!!!!!!! Изгатовлен в Лаборатирии Южной Кореи (Федот точно таким пользуецца!). Если вдруг не очень ДАРАГОЙ ПОКАЖЕЦЦА ДЛЯ "КРУТЫХ" ПЕРЦЕВ, ну хуля Я магу поделать!!? Хто захочет, тот найдёт и справицца о ценах... Советую брать пятилитровый.
[реклама вместо картинки]   

А спите вы на чём???!   :canthearyou:  Да ясен хуй - на тех же китайских синтепоновых падушках!!!   :O А патом, блять, спину ломит у Прова... А Фак их и под сраку при ебле подкладывает, шо аж электо-разряды идут из-под сраки...
Купите же, наконец, нормальные цивилизованные падушки и почувствуйте разницу, Распиздяи!!! Хуй с ним!!!  Пусть штаны НА ВЫХОД ещё пару лет падаждут, так зато здоровье на тот же срок удлинишь!!!

[реклама вместо картинки]

0

38

Bratan написал(а):

Брехливы, нервны, злаебучи,
Вот и сабрались, блять, до кучи,
Чтобы Шуруп им лишний раз
Тыкнул бы хуем прямо в глаз

красиво и метко сказано,спасибо мистер Братан.
а ты.мистер Пров сколько раз получал от меня на заборе хуем в глаз?не поэтому ли и пенсне одел на аватару? может посчитаем,А?вот Бу еще не сплел ни хуя. или не может?он как попробует чо то сплести так у него только лай и получается. мистер Иоган,из тебя поэт,что из моего хуя ветряная мельница ,а ты тут еще бля чо то пукнуть в стихах пытаешься. сам то читал чо ты накорябал?

0

39

Дед Саша, вы этот фильтр из Лондона привезли?
Покупай нормальну воду в магазе, водопроводную от химии ты не очистишь, должен ведь понимать, мочу пьёшь и какашками ебальник гудронишь, химик из народа. Тебе бабы про кастрюли расписали, чё тебе ещё нехватает? Припайка там на днище стоит, не пизди. У меня этого добра полный гараж забит, жду когда ежегодный хлам начнут вывозить

У тебя што, кастрюли первый раз в жизни появились? В котелке с женой-бичихой штоль кости кошачьи до этого варили? Странный ты дед, лучше бы протезы новые поставил на вид, чем китайские чтива о пожизненной гарантии. Вот ведь лошара из Донецка, я таких давно не встречал, последний был в 1997 году, я ему Ниссан убитый втулил на зелёнке, своим ходом погнал до Украины.

Я ваще без подушки сплю, привык.

Бля внатуре сельский клоун, ему каждая покупка как праздник, неужели так всё печально у хохлов

0

40

Хвак, та ты брось сваи аткаряки нахуй!
Ну какого тебя хуя типает??? "Сплю без падушки..."   :playful:  Та ты и без насков ходишь всю жизнь в НЗ, так шо ж теперь и всем так, как ты???  Та иди ты нахуй...
Ты просто дикарь приморский, ЗАХОЛУСТНЫИ!!! и до сих пор на бульдозер с тапаром кидаесся... [реклама вместо картинки]
НУ, ПАСКАКАЛ, ХВАКУШКА... опа-опа-опа...

http://www.scanpancookware.com/pages/sc … -c0-6.html

Aga, ty mne eschjo i pra XIMIJU rasskazhi, XUEPLJOT...  :D

0

41

Дед Саша, ну нахуя мне ортопедические подушки, сам посуди. Я в шахтах не корячился. Привык с детства, шея не затекает, тыж валеолог, должен знать.
А водица в бутылках здесь в продаже, ты просто на ликёрный отдел не сильно западай, воду упаковками бери.
Без носков хожу в сланцах, это только такие старые опездолы из совка в сандалях и носках бродят.
Деда, как откоментируешь свой видон в кастрюле? Забавно выглядит, умора бля..... :rofl:

0

42

Дед.Пиздец какой ты худой однако.Я думак ты поздоровее будешь.
Догги четко приметил твоё отражение в кастрюле.
Мне аж прям как-то не по себе.Тебе помогают сыновья то?
Подкидывают что-нибудь из инофирм то?

0

43

Слышь Лёха, а у деда совсем с барахлом туго, глянь на его штаны......
Он мне предлогает купить, а у самого ваще жопа

0

44

:D Гы-гы... Да, блять, с барахлом плохо... папали в сраку пальцем!!!   :cool:

Хвак, напиши скока у тебя см. выше сраки и длину, я тебе наделю!  Но учти, шо я нашу только чисто шерстяные (из тонкой мериносной шерсти), а светлые типа "поло" - только из хлопка... Камуфляжных у меня, канешна, нет и укароченных тоже!!! Поэтаму по стилю можем не сайтись.  Но тут я бессилен... Так как?

0

45

Он похоже после разгрузки вагонов ещё и кастрюлями на обочине дороги торгует?Хохол он и в Зеландии еврей.

0

46

Деда, успокой свой гонор, богач бля из шахты имени Засядько. Ты лучше у Дога выменяй на штаны автомобиль.
И нахуя тебе шерстяные брюки в НЗ? Шуба ведь есть или кожа уже не греет? Глядя на тебя в кастрюле, ты мне напомнил дедов-ветеранов на лавках, в синтепоновых брючатах с подтяжками. Но ты используешь ремешок из кожзама, наверно в нём хранишь спицу, как учили в академии КГБ, штоб заколоть себя при провале

0

47

Братан,а как насчёт нижнего белья?Там у тебя тоже всё круто?Вообще,надо поподробнее осветить быт настоящего украинца.Ты пойми,где нам ещё узнать как нужно одеваться,какие кастрюли использовать...Я думаю,что у тебя на всё есть подробный ответ.
Ты такой смешной,Братан,это что то!
Но тебе простительно,это ведь всё часть вашей с Доктором Хохловым онлайн терапии.?

0

48

Дед Рештак-это персонаж из Красной Книги,которого мы
оберегаем.И хуй кому отдадим.Я слышал его на другой
форум хотели переманить.Хуй Вам Всем по толстой роже.

0

49

Док!Мои поздравления с изменением аватары!
Очень хорошо выглядишь! :flag:

0

50

Берегите деда, Ана уже схоронили, а молодая смена идет мелковатая, все не то

0

51

да.мистер Ан вас всех бля конкретно на место ставил.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Поэзия на доске. О шурупе и не только. Кастрюли и Братан.