НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Красная революция


Красная революция

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Фильм о цветных революциях в СНГ-кто их проплатил, делал, каким образом все это в реальности происходило итд. Снят французскими документалистами. Все показано предельно откровенно. Фильм в общем-то сенсационный-показаны идеологи этих революций, кабинеты где все это готовится, конкретные люди, их цели итд. Резюме фильма: т.н. красная революция, если она вдруг случится в России, будет действительно красной в отличие от цветов других стран. В фильме показаны две вещи: новые, оптимально взвешенные в цене технологии смены неугодных властей и конечная реальная цель всего этого (читаем еще раз название фильма). В общем всем смотреть (это необходимо смотреть):

http://video.google.com/videoplay?docid … &hl=en

PS: 2Братан. Вот еще одно доказательство нашей кацапской правды. Если помнишь, два года тому назад мы обсуждали размер стоимости Оранжевой революции в 60 млн. долларов, проплаченных США. Кое-кто доказывал, что ничего такого не было-чисто волеизъявление народа. Дык вот. Оранжевая революция, все-таки, была спланирована и проплачена в размере 60-и млн долларов как в фильме прямо сказано. В этой связи я вспоминаю наши споры в которых Хохлы утверждали обратное. То-же самое утверждал и ваш нынешний президент. Значит он-таки лгал. А наши сми не врали, как утверждалось. Такие дела.

Пиздец... оказывается дессидентов, руками которых начата эта война, начали целенаправленно воспитывать еще за долгие годы  до всех этих событий. Задолго до Путина и Путин тут вообще непричем (об этом там тоже непрямо сказано)... Этот фильм о том, кто правит бал и какие у этого бала реальные цели. Я посмотрел киношку 3 раза и готов снять шляпу перед французами. В фильме несколько слоев - не все понимается сразу, поэтому рекоммендую так-же посмотреть несколько раз.

Отредактировано Fedot (2007-04-18 18:57:56)

0

2

Спасибо! Ща глянем=0)

0

3

Реальное кино.
Блять... предчувствие не  хорошое возникает, возможно такое произойдет уже в 2008, после выборов....

0

4

Снова дэфолт...пиздец экономики....и т.д. В общем веселая жизнь продолжиться :(  может быть :)

0

5

Федот, такие финты со мной не канают ("помнишь, а я говорил, а ты говорил...").  Я всё помню, что я говорил.  США на развитие "демократических процессов" выделяет деньги по отдельным направлениям не только для Украины и т.д., но и для России.  Не надо туман наганять, нахуй!

И чо ты открыл, ссылаясь на фильм?  Хочешь сказать, что Болото Росийской Действительности должно незыблемо покрывацца тиной...?  Так нихуя не бу... Федоть!!!
Вы живёте ведь не сами по себе, а в системе.  И портить кровь другим Рашке никто не позволит.  Так шо прально - шляпу перед французами снимать надо!

А как же ты думал?  Вся жизнь проходит в комплексе противоречий, а потому и продолжаецца...
Пей ядь (но не канцентрированный) и будет тибе всё пох.  Как Pаспутину.  ;)  :D

0

6

Спасибо Федот. Хотя и ничего нового. Только что французам в мире веры больше. Уже хорошо.

Снова дэфолт...пиздец экономики....и т.д. В общем веселая жизнь продолжиться

Может пронесет. Примеры Грузии, Украины, Киргизии чего то нет впечатляют. Хуй амеровский  сосут в заглот, а жрать нечего. Зачем это кому надо? Если бы ЕБНовский развал продолжался, тогда пожалую да. Сегодня в России зравомыслящих людей больше, чем "демократов", да и сдвиги постдемократические налицо. Кому охота опять дерьмо через тряпочку сосать ради передачи Самотлора бушевской семейке.

0

7

PS

Хочешь сказать, что Болото Росийской Действительности должно незыблемо покрывацца тиной...?

Я плакаль. Ты шо таки хочешь сказать, что на Крешатике усе ОК? Зкономика в пизде, правительство полудохлое, президент без власти... И ты называешь ету хуйню прогрессом. Поезжай в Одессу, найди там Вовину маму на привозе и еби ей мозги. Безрукий демократ, бля.

0

8

Bratan написал(а):

Я всё помню, что я говорил.

А я хоть слово говорил про то, что ты говорил? Я твое погонялово хоть как-то упомянул? В дискуссии было гораздо больше людей с Украины чем ты один.. Эх.. блин.., ну вот зачем архивы не сохраняют? С такой системой с тобой действительно никакие финты не прокатят.

Bratan написал(а):

Хочешь сказать, что Болото Росийской Действительности должно незыблемо покрывацца тиной...?

Ну если в России болото, то у Оных уже цветет трясина. Братан, фильм не о тебе и твоих бедах с россией. Фильм о беде, которая может ожидать наши государственности. Ты все о Путине, но Путин в этом ряду всего лишь эпизод. Вообще, я не влюблен ни в Путина ни, тем более, в его придворного цинника-специалиста-антиоранжиста (который к тому, что цинник, еще и не очень умен-оранжевая революция вскрыла его реальные способности). Это, однако, фигня в сравнении с тем, что нас может ожидать в не столь отдаленном будущем. Причем вне зависимости от того хорошим для украинцев будет следующий российский президент или плохой. Процесс запущен и его уже не остановить. Вопрос только что будет на выходе.  Пример Хрущева и его сельсхохозяйственных реформе всему миру показал что чревато менять русла рек и, тем более, поворачивать их вспять. В мире-же происходит именно этот процесс. Неужели непонятна такая простая истина? Фильм то об этом. И кинематографистам, и мне вот как-то понятно, что фильм о предстоящей бойне с Россией за право владения Востоком. Название киношки еще раз прочитай. А ваши революции это всего лишь технологические тренинги и Буферная Зона на этом пути. Пушечное мясо.

Отредактировано Fedot (2007-04-18 22:44:38)

0

9

Вот что, Владимир. Скажи-ка свое мнение по следующему поводу. Миронов иже с ним буквально требуют (или делают вид) Путина на третий срок. И конституцию собираются менять и все прочее. Путин же заявляет (или делает вид) что ненамерен. Для меня это большая загадка, что за всем этим реально стоИт: то-ли подготавливают почву дабы ``упросить несговорчивого президента'', то-ли наши федералы действительно недалекие жополизы. Я очень хочу, что-бы Путин ушел. Это будет грандиозный политический шаг с его стороны, который не только поставит в тупик всех наших заморских друзей, но и замнет много других проблем. В этом случае он настолько вырастет в моих глазах как человек незаурядный, что я буду апладировать стоя и первым скажу, что это был первый вменяемый лидер в нашей новейшей истории. При этом я прекрасно понимаю, что ``приемник'' будет продолжать нынешнюю политику, уж это счастье как-бы само собой разумеется, и это нормально. Но все же. Что думаешь? :)

Отредактировано Fedot (2007-04-19 01:36:14)

0

10

Таки Холодная война как продолжалась, так и идет, своим ходом. Пока куда-нить не выведет....изминились тока ее методы. Пора и нам в Американском пространстве революцию мутить...

0

11

Владимир написал(а):

Так шо Федя расслабся, все просто в этом мире и не стоит усложнять.

Вова, я конечно, дурак, но не настолько как кажется. И говорю о том же, с вариациями. Может так. Но может абсолютной однопартийности и не будет, будет двух-трех-четырех партийная видимость с двумя государственными образованиями типа либералов и республиканцев. Остальные клоуны для проформы. Впрочем не важно. Что касается сценария по Путину, и общего движения к практике гарантий сохранения капитала согласен. Если власть нуждается в гарантиях неприкосновенности капитала, то постепенно институт гарантий распространица и на обычных сирых. Это закон, и это нормально. И вот если мы договорилсь в этих точках, то осталось дело за малым-объяснить нашему общему другу Братану суть того, о чем сейчас реально думают и к чему стремяца обычные, нормальные кацапы в то время как иные ненормальные стремяца играть в революцию. А то я уже заебся слушать изобличения в фашизме да недалекости.

PS: но в нашей стране всякое возможно, ну да посмотрим-недолго ждать осталось. И что-б безо всяких банановых революций.

Отредактировано Fedot (2007-04-19 04:16:25)

0

12

Федот,какие проблемы?Тебе нужны архивы?Я тебе дам доступ к своему и Никского ;)  Пора уличить щекастого Сашу во лжи

0

13

др.Фак написал(а):

Федот,какие проблемы?Тебе нужны архивы?Я тебе дам доступ к своему и Никского   Пора уличить щекастого Сашу во лжи

Да наверное не стОит никого ни в чем уличать, я ведь, собственно, Братана ни в чем уличать и не собирался, но архивы октябрь, 2004, - март, 2005 я бы иметь хотел-очень любопытно взглянуть с позиций просранных двух лет :)

0

14

Да, время летит, ревалюции... а Провцы, блять, как были, так и астались, сцуки! Вечные Рабингуды, бля...

[реклама вместо картинки]

По данным правоохранительных органов, в милицию обратилась заместитель начальника дистанции Службы электроснабжения Московского метрополитена и заявила, что в тоннеле на станции метро «Парк Победы» срезан медный кабель.
Сотрудники группы немедленного реагирования и оперативники УВД на Московском метрополитене на месте происшествия обнаружили, что по первому пути в тоннеле от станции метро "Парк Победы" до станции метро "Киевская" похищено 27 метров дроссельного медного кабеля, и еще на одном участке тоннеля пропало еще 15 метров кабеля.
В настоящее время сотрудники милиции пытаются выяснить, каким образом неизвестные сумели проникнуть в охраняемый и снабженный специальной сигнализацией тоннель.
Об этом сообщает NEWSru.

0

15

Слушай, Братан, ну ее эту революционную тему. Я согласен-пусть у вас всю дрогу революция, а нам урок.

Я тут разбираюсь с архивным бардаком от никского и никак не могу найти концы (вернее НАЧАЛА)  Ананианы. Во многих местах архивы сильно покоцаны падонками и очень жалко будет, если шедевр потерялся безвозвратно. Ты не помнишь примерно в какие даты все это началось? И в какой период Майор Фуй на Заборе проявлялся?

PS: на тебя компромат, кстати, все-же отыскался, ну да хуй с этим. :)

0

16

Братан, а чего ты все чернуху в России изыскиваешь? Рассказал бы, например, о померанчеблакитном текущем моменте. Например как у Юли руль сломался.... Чего ты все про Россию, то. Революцию сделали, Россия вам не указ. Объясни, Братан, чего ты Путина на аватарку нацепил? не, мне не жалко, носи на здоровье, просто интересно, чем он тебя, щирого хохла, задевает?

а Провцы, блять, как были, так и астались, сцуки! Вечные Рабингуды, бля...

Тут ты брателло не прав. Провцы они строили во всех поколениях и временах. Сначала заводы на Урале, потом железные дороги, потом опять заводы, а я, вот, плотины и электростанции. Семейное это у нас. Щас картинку поищу, местечка где мы с тобой пересечся могли. Ты тогда ГБешникам из посольства воду в канистрах на 6 этаж таскал для унитаза.

0

17

Вот нашел, помнишь? Красивая, правда?

Отредактировано Prov (2007-04-19 15:02:44)

0

18

Да, красиво. Некогда в Анголе не был. Интересно, а что только ее так детально сфотографировали в гугле ? Вся остальная ангола не охвачена таким высоким разрешением :)

0

19

Вся остальная ангола не охвачена таким высоким разрешением

Хе-хе, там же МЫ строили, вдруг ракетные шахты замаскировали? Аообще, когда там съемку делали, работали с насовскими снимками с разрешением около полуметра. Отдельные камни читались.

0

20

Несчастные люди и с той и с другой стороны. Лидер грузинского студенческого движения и девицы из российского центра движения "Оборона" явно на игле сидят, им деваться некуда. Не только Родину продадут, но и собственные потроха.
Заброшенная молодежь уходит в нацболы или движение "Наши". Ищут что-то, но назначили и ребят и с той и с другой стороны на роль пушечного мяса.
Господи, призри на нас и спаси.

0

21

Страна должна спокойно развиваться без всяких передряг.А эти бля хохлоидиоты всё бунтуют и делят сало,которое ещё даже не зачато.
Кстати мне кажецца что Братан не смотрел этот кино, ему потребуются сутки на загрузку через диалап.Выступил вокруг-да-около, конкретики нет.
Саша не жлобись на бродбэнд,кончай юзать халявный конторский доступ,ты ведь не на Украине ужо. Всего 50 енотов, не обеднеешь :rolleyes:

0

22

В раше всё спокойно,никаких революций,всё идёт тихо к статусу сверхдержавы. А всякие банановые республики ГУАМ будут вечно кукарекать и извещать нас о своём существовании только в программе "ВРЕМЯ". Папуасы бля,они в Украине папуасы

0

23

А мне ОНН не граммота. Ты ещё таджиков своих, дворников послушай, наушник бля грамотный. Третий сорт не брак....экономикой меряют только США, а вот человеческий потенциал в России огромен, чай самая образованная нация в мире. Сдохнут торчки, вымрут таджики, погромят евреев и замочат муслимов, с Путиводной звездой наша Родина скоро воспрянет, а тем более с новыми подводными ракетоносцами...

0

24

Братан, ты где пропал? На майдан подался? Давай, отвечай на вопросы и давай обсудим вот это:
объединенной оппозиции "Заговору - нет! Выборам - да!" состоится в пятницу в 19:00 мск на Европейской площади в Киеве....
"Мы приняли решение обратиться к гражданам Украины, патриотам, которые понимают, что криминалитет, мафия, клан не может сегодня быть властью в Украине", - заявила Тимошенко.
Она также подчеркнула, что "только единение демократических сил с народом" сможет восстановить справедливость, а Майдан не разойдется, пока не добьется проведения свободных выборов.

Мне понравилось "восстановить справедливость", Проигрышь на выборах вчистую - это несправедливость.
И еще  "Майдан не разойдется, пока не добьется проведения свободных выборов." Свободные выборы, это когда голосуют за Юльку? Все остальные несвободные? Пиздец! Братан прокомментируй. Тебе за своих не стыдно?

Я за Юльку! Дайте ей порулить. Для России это прямая выгода. Для полного развала Украины ей месяцев 6-7 рулить, я думаю, можно подождать.
Братан, бля, ты где? Ты за кого, за оранжевых, синих или зеленых? Оранжевые за Ленина, (это тебе для справки) - все отобрать и дать Юльке поделить.

0

25

Пров, у Братана лозунг батьки Махно - "Бей красных пока не по-зеленеют, бей зелёных-пока не покраснеют".
Он ведь понимает что на Украине идёт борьба воровских кланов и народ побоку. В России есть всё, на Украине нихуя. Раша спокойно идёт куда надо, а продажные за гамбургер Братаны всё воняют. ну теперь им точно пиздец. Янукович задавит сраный проамериканский режим. Они как Гитлер, в надежде на милионную армию в Польше........чпок и она попала

ПС Кстати Пров, Братан пытается загрузить кино по фединой ссылке,наверно грузит и нет тямы пролезть к нам. По свей жлобливости он юзает диал-ап

0

26

Голова твоя - два уха, Пров. Тимошенко говорит лишь о справедливости. В  результате подкупа и запугивания в Раде произошло нарушение конституционных прав граждан, а именно волеизъявление народа. Ющенко как гарант Конституции распустил Раду (Зраду), т.к. она нарушила Конституцию Украины.
Тимошенко призывает к выборам, чтобы именно народ сказал свое слово.
Естественно, Тимошенко рискует, ведь никто не гарантирует ей большинства в Раде. Но она не боится. Боятся бандюки, потому что они привыкли действовать тихой сапой (подкуп, запугивание, физическое устранение).
Таким образом, Братан абсолютно прав, поддерживая решение Президента. Указ Ющенко легитимен и справедлив. Народ не даст себя обмануть в очередной раз.

0

27

Привет, Земеля Хохлов!!!  Радий тебе чути.
Под твоими словами подписываюсь полностью !!!

Но только хочу добавить: Фак, я знаю, что ты очень добрый кивиец и всё заботисся о людях...
Пора бы и о себе подумать- купи себе штаны и на ноги что-нить приличное.  Ведь, чтобы направлять грузовые потоки, могут выдать только казённый дождевик жёлтого цвета с надписью на спине.  А остальное, блять- сваё...

Но время у тя есчо есть- ведь Открытий Политек мозно тянуть годы!

Справка для Хохлова:  В НЗ есть система (с понтом образования), где за малые деньги организовывают курсы, которые расчитаны до 6 мес.  Но тянуть такую учёбу можно годы (хотя гарантий трудоустройства фактически "Зеро").  Кароче система "НИПЕЛь" для "перспективных"   :O

0

28

Бараныч, у меня базовое образование уже есть которое очень даже признаётся здесь, поэтому я тяну один курс. В июне конец. Работа тоже под седлом, подгон так сказать от друзей. Спроси вон Педрилыча как ему работку с личным водителем-отсосом подогнали кореша......

0

29

Ну вот и конец хохляцкому противостоянию.Опять Юлю кинули и Юща облапошили.Это не президент,это валенок какой-то.

0

30

С какой интонацией был подан фильм, для демократизуемых не суть важно, важно, что все в этом фильме правда. Пафос похую, главное факты. Когда Ильич экспортировал революцию, с самыми благими целями замечу, ему быстро начистили рыло. Так и этим цветным демократизаторам писку надо оторвать, чтоб не плодились. Каждый народ сам вправе решать как ему жить.

0

31

Му_Му, ты, придурок, ещё раз прочти то, что высрал.

Потом задай себе вопрос - "Так какого же хуя я тогда здесь пижжу против воли Украинского Народа?"

Ты - обычный Сирло (хотя и не один), потому как страх и лизание чужой сраки - атрибуты твоей совковой жизни, дают тебе о себе знать и здесь. У таких, как ты, это называецца "мудрость"
Иди, пожалуйста, в пизду! Для дискуссий ты не интересен совершенно.

[реклама вместо картинки]

0

32

Братан, а ты интересен для дискуссий? Почитай сам еше раз, что сказал Пров-ничего ведь обидного и, главное, ничего паталогического.

2Макар,

версия что я дал ссылку в инете, авторская. История вокруг етого фильма чуть-ли не таинственная. Ето не первый скандал. После показа его в Европе тоже были шорохи. И со стороны европейской обшественности, и из-за океана, похоже, тоже. Видать не сладко журналистке пришлось. Я не отрицаю, кстати, что фильм изначально мог быть заказан нашими же полiт. технологами, и весь скандал, что вокруг него сейчас проиходит, на ету мысль только наводит (я еше раз убедился, кстати, что  известные наши политтехнологи - недлекие жополизы и далеки от профессионализма-нахуя было вообше рецензировать и что-то в фильме менять? нельзя же людей настолько за быдло держать.) Но дело, Макар, не в етом. Дело в том, что главное в етом кино, ето документированные факты.

0

33

потому как страх и лизание чужой сраки - атрибуты твоей совковой жизни,

Это на каких фактах ты сделал такие выводы интересно. Ну да Бог тебе простит. Давай вернемся к фильму, если там, что-нибудь не так ( в фактической части), то скажи - это все лажа. Никто никакой революции не экспортировал, все это народ Украины, в пику ненавистным москалям, устроил. Попробуй.
Факты говорят о другом, что даже при таком финансовом и агитационном прессинге, "оранжисты" не смогли достичь большинства, потому, что НАРОД УКРАИНЫ (вернее настолько подавляющее большинство, что оранжевые даже не смотря на подтавки, не смогли захватить власть) решил иначе. Это факт. Если это не признать, то придется признать, что подавляюще большинство населения Украины бандиты и их необходимо лишить избирательного права. Вот такая вот "демократия" по американски. С юридической точки зрения, то что сейчас происходит на Украине, есть попытка государственного переворота проигравшим меньшинством. Докажи мне, темному, что это не так. Только не используй в качестве аргументов эпитеты в мою сторону. Это неприлично для гарного гуцульского парубка.

PS. Вот статья человека которому действительно больно за свою страну. http://www.vz.ru/columns/2007/4/20/78276.html

Отредактировано Prov (2007-04-22 12:42:43)

0

34

Ну ты насрал, Пров! Это Соловьеву больно? Его передача "К барьеру" рейтинговая, занимает хорошее эфирное время. Соловьев - еврей. Об этом он кричит в каждой своей программе.
Людям, которые вещают на центральном телевидении, верить нельзя. Все это президентские шавки, лающие исключительно по заказу. А иначе и быть не может. Кто платит, тот и заказывает музыку. Никогда не верь, Пров, гавканью обласканных властью людей. Верь Хохлову, Братану, другим честным людям.
Вообще на Заборе является признаком дурного тона ссылаться на чье-то "авторитетное" мнение.
Вот мне, Пров, гораздо интереснее услышать твое мнение. Ты человек, умудренный жизненным опытом:  строил плотины на Иссык-Куле, восстанавливал Байкал, осушал Арал, участвовал в проекте поворота рек  и т.д.
Кстати, как думаешь, если бы повернули реки на юг, был бы экономический эффект или произошла бы экологическая катастрофа?

0

35

Никогда не верь, Пров, гавканью обласканных властью людей

Гы-гы-гы! Я, Хохлов, никому не верю. Ни обласканым, ни обосраным. Мнение обосраного или обласканого может совпадать или нет с моим мнением. В данном случае совпадает и мне похую еврей Соловьев или нет. Вот Брателло верит Юле, хотя эта гарная дывчина полурусская армянка и ничего - верит. А я так даже и неверю в искренность Соловьева, мне вполне достаточно, что он озвучил то, что думаю я.

Кстати, как думаешь, если бы повернули реки на юг, был бы экономический эффект или произошла бы экологическая катастрофа?

Не думаю, а знаю. Проект первоначально назывался-переброска части стока северных рек..... Про поворот рек это безграмотные журналисты придумали. Никакой катастрофы не намечалось и в помине, поскольку объем стока этих рек ни в какое сравнение не шел с количеством перебрасываеиой воды. Перекачивать гиганские реки еще не научились. Зато можно было восстановить Аральское море и напоить Среднюю Азию. Не хватило ресурсов. Зеленые крикуны здесь ни причем.

0

36

Эх, гомосексуалный юноша. Умности они ведь из головы, а из жопы... Хотя вам, пидарасам, виднее. Я жопой чиста сру. Ну если вы ей думаете....

Отредактировано Prov (2007-04-23 16:06:58)

0

37

О чем это вы, гомосексуальный юноша преклонных годов. Я ни слово не обмолвился о том как я сру, это не интересно даже мне. Я говорил, что жопу я использую по прямому назначению, а вы ей думаете, поскольку уверены что мысли высираются. Для меня это не так.
Впрочем это не та тема которая была заявлена. С нетерпением жду революционных возражений господина Хохлова.

0

38

Владимир, ты приводишь пример энтри-позишен для обычного выпускника. Я немного в другой бок ответвляюсь, но не всё же тебе знать....Вот в мужских сранделях ты дока,но есть ещё помимо срак остальной мир

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Красная революция