НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Боже храни королеву и её мудака внучика


Боже храни королеву и её мудака внучика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что не сделаешь, чтобы отмазать королевского отпрыска. Под "Боже храни королеву и её мудака внучика" англичане начали раздеваться , выкладывая фото в сети . Лёгкий наброс и мудак голубых кровей растворился в толпе пипломудаков. Виндзоры одобряют патриотизм идиотов.
http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01573/Naked_salute_620_1573800a.jpg
http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01573/support_for_Prince_1573516a.jpg
http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/01573/_support_for_Princ_1573514a.jpg
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/576931_459074327460187_387119653_n.jpg

0

2

паддержи внучега http://www.salute4harry.co.uk/

0

3

Блондинко! поддержи Гарри!

0

4

На фотках просто пидары активизировались, им только дай повод хуй показать...

0

5

Prov написал(а):

На фотках просто пидары активизировались

ну а тёлки?
http://www.salute4harry.co.uk/images/global/wives_007.png

0

6

rexion
А почему бы тебе в поддержку россискои полиции не вставить себе бутылку от шампанского в сам знаешь куда,было бы очень патриотично.

0

7

Daywalker написал(а):

А почему бы тебе в поддержку россискои полиции не вставить себе бутылку от шампанского в сам знаешь куда

видишь ли детка, тут страна отсталая, не поймут такие порывы "патриотизма" как у вас  :dontknow:
хуйню в сам знаешь куда вставлять - этим только пидары занимаются

а ты поддержал рыжего гарри?

0

8

rexion написал(а):

а ты поддержал рыжего гарри?

Блядь, рыжий просто человек. И это его право распоряжаться своими гениталиями. Эти суки пидоров в церкви венчают и показывают по телевизору, типо во какие продвинутые, а как молодой мужик устроил веселый перепихон, так аморалка и полное падение нравов. Да пусть себе ебется наздоровье.

ПС. Телки на фотографии... это у них похоже последний шанс. Я бы не польстился, бррр

Отредактировано Prov (2012-08-30 08:33:51)

0

9

Prov написал(а):

И это его право распоряжаться своими гениталиями.

базара нет, здесь интересна тока реакция подданных
вспоминая тему Путин ебёт Алину Кабаеву непонятно почему рассияне Путлера аналогично не поддержали, наверное принц добрый и его все любят, а Путлер злодей и его все ненавидят  :D

Пров, а ты проявил патриотизм в отношении Гарри, не плюнул так сказать в падъезде?  :flag:

Отредактировано rexion (2012-08-30 08:48:41)

0

10

rexion написал(а):

ты проявил патриотизм в отношении Гарри, не плюнул так сказать в падъезде?

Я поддержал мужика против пидоров. Причем здесь патриотизм? Где Англия и где я?

ПС. Я и Путина поддерживал :) Я всегда за мужиков.

Отредактировано Prov (2012-08-30 09:06:50)

0

11

Prov написал(а):

Причем здесь патриотизм?

ну как причем? патриотизм и отчечество в британском варианте аюсолютной монархии это королева, на худой конец правящая династия
долг всякого подданного вставать на защиту отечества, а ты получаеца сознательных несознательно пидарами зовешь, дистанциируешься от Англии значит? за мужиков - за Путлера значит?  :cool:

Отредактировано rexion (2012-08-30 09:26:04)

0

12

rexion написал(а):

а ты поддержал рыжего гарри?

мне похуи,что Гарри делает.Его личное дело.

0

13

rexion написал(а):

непонятно почему рассияне Путлера аналогично не поддержали, наверное принц добрый и его все любят, а Путлер злодей и его все ненавидят

Путина ненавидят не за то, что он ебёт Кабаеву. ;)  Сучонок, ты мальчишка с грязной попкой и щщенок по жизни. Впрочем. это изветсный факт. Что касается ситуации с внуком и путиным, то они диаметрально разные. Внучек играл в биллиард на раздевание, а Путин по тихому предал жену, задвинув куда подальше, польстившись на молодую пизду. На лицо подрыв моральных устоев общества. ;) Внучек - это только пока внучек, а ВВП - ваше ВСЁ. :flag:  Отец нации таскать.

0

14

Grig написал(а):

по тихому предал жену, задвинув куда подальше, польстившись на молодую пизду. На лицо подрыв моральных устоев общества

самокритично  :D

Pooh написал(а):

Это ЧМО, которому все было дано на самом сысочайшем уровне, и единственно что от этой тупой падлы требовалось- вести себя коректно, быть так скать эталоном и маяком морали

и этот маяк хотели посадить на российский престол, рыжий в бильярд не только рубашку отдаст - он всю страну спустит

0

15

Pooh написал(а):

Его судьба, быть вдохновителем олигофренов с представленных фоток.

фу как непатриотично, он ить возможно твой будущий монарх  :rain:

0

16

rexion написал(а):

самокритично

Мальчик, затесавшийся к дяденькам на форум, я бы тебе под жопу с удовльствием съездил за твои гнусные намёки, хотя и просто так бы съездил с не меньшим удовольствием.  :yep: Я поженился со своей женой, когда ты щенок в 5 класс средней школы ходил и сопли вытирал об дедушкин китель.

0

17

Grig написал(а):

когда ты щенок в 5 класс средней школы ходил и сопли вытирал об дедушкин китель.

Мдаааа. Старина Григ, ты... это... витамин Е пей. И рыбий жир. Они тебя сделают добрее, улыбчивее. Будешь такой весь из себя дедушка ветеран. Медальку какую на лацкан и детишкам добрым голосом станешь втюхивать че-нить про ловлю рецидивистов, погони на мотоцикле Урал, с коляской...

0

18

Да Григ, давай становись толерастом, а то желчь так и валит из тебя....Побереги себя

0

19

Grig написал(а):

Я поженился со своей женой,

Prov написал(а):

Будешь такой весь из себя дедушка ветеран.

Пров, это он чё попутал, типа решил померятся сиськами?  :D

Отредактировано rexion (2012-08-31 07:48:50)

0

20

dr.FAQ написал(а):

Да Григ, давай становись толерастом, а то желчь так и валит из тебя....Побереги себя

Док, этот щенок намекает, что я как Путин бросил жену и женился на молодой. Пиздит, как обычно. А почему тебе не нравится, когда твою семью всуе упоминают,  а я должен быть толерантен?

Prov написал(а):

Мдаааа. Старина Григ, ты... это... витамин Е пей.

Старина Пров, видишь ли дело в чём - долгое проживание в России привело меня к мысли ( не только меня одного), что доброе отношение к себе русские люди (не все) воспринимают, как слабость и пытаются самоутвердиться за твой счет. Поэтому за все годы я научился включать агрессию, когда этого требуют обстоятельства. Ты знаешь, всегда помогает. Ну, а в принципе, ты конечно же прав, дружище. :flag:

0

21

Grig написал(а):

Док, этот щенок намекает, что я как Путин бросил жену и женился на молодой.

А разве не так? У вас там в Россее это как 2 пальца обоссать, баб то больше чем мужиков. У тебя очень красивая женщина, я тебя понимаю и твой ход тоже.

Grig написал(а):

А почему тебе не нравится, когда твою семью всуе упоминают

Склоняя по фамилии, по информации которую получили как "друзья"....Так нельзя и будет чистка с баном

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Боже храни королеву и её мудака внучика