НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » как рождается ложь


как рождается ложь

Сообщений 1 страница 82 из 82

1

-Исторический факт. Во время ВОВ, в Мурманске, во время налетов немецких самолетов, амеры с конвоев прятались на берегу, а русские пацаны открывали по ним огонь из всего, что стреляло.
-ну ты бля теоретик,чо то я не слышал чтоб русские пацаны по амерам огонь открывали,да еще и из всего что стреляло,ты сам то понял чо написал?
если уж ты имееш ввиду открывали огонь по немецким самолетам,так тут все правильно,или ты считаешь что амеры должны были выгнать русские боевые расчеты и стрелять сами? или амеры не должны были прятаться на берегу.а стрелять в самолеты с пистолетов? я ни хуя не понял чо ты хотел пернуть.может прояснишь?
-Умный поймет в кого стреляли русские пацаны. Идиот ничего не поймет, а еврейчик с эха москвы все переврет.
Специально для идиота. Все транспорты конвоя имели противоздушное вооружение, я не говорю уже о кораблях сопровождения.
-ты дурак набитый Пров амеры весь свой боекомплект к тому времени расстреляли,ты охуел в атаке бля.идиот бля .тебе бля лиш бы пернуть а там и трава не расти,бля смотри кино РЕКВИЕМ PQ-17у меня есть хочешь пришлю но там серий до хуя. хороший фильм советую. если уж историю не читаешь по документам так по киношкам смотри.чтоб потом хуйню не пороть.(бля ниберут от пивных ларьков на забор .
-Prov написал:

    Исторический факт. Во время ВОВ, в Мурманске, во время налетов немецких самолетов, амеры с конвоев прятались на берегу, а русские пацаны открывали по ним огонь из всего, что стреляло.

Prov написал:

    Специально для идиота. Все транспорты конвоя имели противоздушное вооружение, я не говорю уже о кораблях сопровождения.

хоть и не хочется.но специально для идиота Прова скажу,противовоздушное вооружение имели не все транспорты конвоя,это во первых во вторых.да же если и имели то к моменту прихода в Мурманск уже не имели боекомплекта.
в третьих,корабли сопровождения никогда не заходили в порт Мурманска,они передавали конвой советским кораблям сопровождения в территориальных водах СССР .мурманский порт не такой и большой был в то время,чтоб вместить все корабли конвоя.да еще и корабли сопровождения.
и в четвертых,корабли сопровождения непосредственно подчинялись Лондону.

так что ты такие исторические факты засунь себе в жопу.и не свети ими никогда,может быть тебе мистер Дурак поверит,или мистер Гаврила,но не я.
надеюсь ссылку по теме не надо?историк хуев.

-Может я не прав, но помоему этого негодяя надо банить. Потому, что он мало того, что подлец, так еще и русофоб.

вот так ,господа.мистер Пров ,да и не только он просто врет ,и собственную ложь пытается выдать за исторический факт,ну а кто не согласен с такой постановкой ,с ТАКИМИ историческими фактами,так тех надо банить,потому как они русофобы.

0

2

Шуруп, что тебе воше от нас надо? В чем мы должны признаца или, там, покаяца?

0

3

слушайте у меня такое впечатление что шуруп в имиграционой службе ссылки на забор даёт что б они убедились что он достоин )))) пачпортины ))

0

4

Fedot написал(а):

В чем мы должны признаца или, там, покаяца?

да успокойся ты мистер Федот ничего ты не должен.пока,до 20 года. я чо7не могу высказать свое мнение?или мое мнение тебя к покаянию подталкивает?

0

5

Ты Боб прав, продажная эта сука

0

6

Fedot написал(а):

Шуруп, что тебе воше от нас надо?

я хотел бы мистер Федот чтоб как можно больше долбаебиков вступило в твою партию вот мистер Пров изьявил желани е,да скоропостижно пропал. кусть вступают. и в 20 году у меня будет целый вагон коньяка.представь,с каждого по ящику.

и так .господа .вступаем в партию мистера Федота.кто еще желает рискнуть ящиком коньяка ради того чтоб в 20 году получить ящик текилы?

0

7

Шуруп написал(а):

я чо7не могу высказать свое мнение?

Можешь, конечно. Только мнения я твоего что-то здесь не вижу-бред какой-то и в названии топа, и в его содержании :)

0

8

ну ты бля теоретик,чо то я не слышал чтоб русские пацаны по амерам огонь открывали

А как ты ваще мог что либо слышать, если детство твое пришлось на благословенное время ловли коммунистов в благословенной америке? Ты и про "Простоквашино" ничего не слышал, да многое другое. Например про Стругацких. Это в моем детстве были книги про юнг северного флота. Как ты мог о них что то слышать, если в твоем детстве Вторую Мировую войну, да и Первую тоже, выйграли американцы?
Кстати, я не осуждаю моряков конвоя, прятавшихся по щелям. Они сражались за деньги, а деньги это не та идея за которую стоит умирать. Более того, они, на тот момент, уже совершили дело за которое стоит снять перед ними шляпу. Не хочется называть это подвигом, поскольку в их контракте про подвиг ничего написано небыло, но дело они сделали трудное и опасное. И их дело было куда благороднее того которое ты делаешь сейчас, на этом форуме.

0

9

Шуруп написал(а):

и так .господа .вступаем в партию мистера Федота.кто еще желает рискнуть ящиком коньяка ради того чтоб в 20 году получить ящик текилы?

Шуруп, вы слишком самоуверенны и не слишком умны в ваших заявлениях. Вот смотри. Допустим, что Россия обгонит Германию по уровню жизни не в 2020-м году а, скажем, в 2021-м. В этом случае я формально окажусь проигравшим и, как истинный джентльмен, поставлю тебе ящик коньяка, который мы же и разопьем (распить бухло вместе, если помнишь, было одном из наших условиев). В моем случае риск примерно на 1000 долларов (20 бутылок, скажем, Реми Мартина или, там Хенесси). И не более. Однако ты предлагаешь заключить пари со всем забором (примерно 40 человек). В случае твоего выигрыша ты рускуешь вконец спиться распивая такое количество коньяка с проигравшими. Однако в случае твоего проигрыша ты должен будешь проставлять 40 ящиков текилы 40-а нашим представиталям. И опять же спиться, выполняя все условия пари . Т.е. залетаешь примерно на 20 тонн зеленых (а то и больше) и в наркодиспанцер.  Сумма, возможно, и неахти какая, но, обрати внимание... Ты ведь проигрываешь в обоих случаях...

Шуруп, рекомендую тебе быть умнее.

0

10

Fedot написал(а):

бред какой-то и в названии топа, и в его содержании

в содержании я бы сказал не просто бред а бред нашего мистера Прова.а это уже не простой бред.это классика. это полет фантазии.это муза.выпущенная на волю.

Fedot написал(а):

Однако в случае твоего проигрыша ты должен будешь проставлять 40 ящиков текилы 40-а нашим представиталям. И опять же спиться, выполняя все условия пари . Т.е. залетаешь примерно на 20 тонн зеленых (а то и больше) и в наркодиспанцер.

да и чет бы с зелеными,черт бы с диспансером.лиш бы россияне жили лучше немцев. представляешь какую пьянку можно было бы организовать?

0

11

Я нассалбы Шурупу в Хенеси и отправил за свой счёт в Америку.Если нужна моча Васи Шуруп пиши адрес отправлю(лишь бы почта взяла).

0

12

ты прибереги свою мочу мистер Вася,говорят хорошо бензин разбавлять ОК?скоро может пригодиться.

0

13

Шуруп, перед кем ты выебываешься, не могу понять. Я общался с америкосами, те - нормальные ребята.  Только совок вроде тебя может так оголтело гавкать за свою новую власть, настоящие -то американцы критично настроены к своему правительтву.

0

14

Иоганн написал(а):

настоящие -то американцы критично настроены к своему правительтву.

ты говорил со всеми настоящими амерами или только с темы кто голосовал за демократов?

Иоганн написал(а):

Только совок вроде тебя может так оголтело гавкать за свою новую власть,

совок как раз гавкать на власть и не может,совок всегда говорит-ОДОБРЯМСССС-и потом это не МОЯ власть,и не НОВАЯ.ОК? ты опять не попал. будем тренироваться ОК?

0

15

да ты идиот просто. даже читать не умеешь.

0

16

http://doseng.org/2007/11/15/devochka-n … hilos.html
Девочка на фото. Что с ней случилось потом... (4 фото) » Журнал - для вашего отдыха!

ну вот еще в тему. это произведение лжи хоть и не претендует на авторство мистера Прова,но уж очень напоминает его опусы по поводу амеров.

Эту фотографию никогда не показывали в советской печати, так как официальная версия гласила, что дети на знаменитой фотографии бегут от американцев, устроивших бойню в деревне. На самом же деле все обстояло несколько иначе.

0

17

Пилот южновьетнамского самолета по ошибке принял жителей деревни за солдат противника и сбросил на них несколько бомб с напалмом.

И что ты хочешь сказать? Кто припалил девке шкуру? Ты и твои нонешние хозяева.

ЗЫ Мало на тебя мочились всем кагалом, надо было ещё насрать

0

18

это произведение лжи хоть и не претендует на авторство мистера Прова

Конечно нет. У этой лжи ты автор. Вот ведь сука какая, этот шуруп, выдает статейку,  южновьетнамский летчик, полил напалмом хороших вьетнамцев, а доблесные амеры оказали помощь. Подтекст - наш вьетнамец полил их вьетнамцев. Типа все уже давно забыли, кто такие южные вьетнамцы. Нет, сучара, это амеровский бандит, летевший поливать напалмом вьетнамцев, ошибся адресом и полил своих. Это вы применяли во Вьетнами диоксин и напалм. Это вы там делали то, за что потом повесили Саддама.
А ты шуруп, лично, в моих глазах стал даже не обоссаным ничтожеством, а вообще не человеком.

0

19

Владимир написал(а):

гоблин тупорылый, сельский интеллегент

Какая всё-таки гнида этот мерзкий Виктор Аппель. Фу.
Одна ругань из его рта и вонь.
Ты на это ответить не можешь паскуда, вот и злобствуешь, ШЛАК ТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ:

Prov написал(а):

амеровский бандит, летевший поливать напалмом вьетнамцев, ошибся адресом и полил своих. Это вы применяли во Вьетнами диоксин и напалм. Это вы там делали то, за что потом повесили Саддама

Отредактировано Stenley (2008-05-08 21:49:03)

0

20

Дедок Пров, ты как сделал работу над ошибками

Да нет вовик, не сделал. Не интересен ты мне. Хотел все твои штампы, типа толстолобиков и водянок мозга с высиранием умностей и позиционированием державником систематизировать, ну так их и так все знают. Времени жалко.

0

21

А еще почему-то он любит слово гамадрил.  Видимо, по невежеству считает, что слово происходит от гомо- и думает, что это его такой обезьяноподобный сородич.

0

22

Шуруп написал(а):

Эту фотографию никогда не показывали в советской печати, так как официальная версия гласила, что дети на знаменитой фотографии бегут от американцев, устроивших бойню в деревне.

так от кого бежали дети на этой фотографии?мистер Пров,от амеров что ли?или в амеровский госпиталь? ну чо?

Владимир написал(а):

Иди лизни "пилотку" своей бабульке перед сном.

0

23

Так вот от кого они бежали, расскажи. Где там написано или знак стоял? А побежали дети когда их напалмом обхуярили твои хозяева
Иди смотреть парады победы по РТР, из каждого города передают по-очереди

0

24

да хуй ли там смотреть мистер Фак?надувные ракеты? ну на хуя это Путин возрождение совка придумал?лучше б о ветеранах подумали. что касается самого парада. так он ведь посвящен Победе в ВОВ. так на хуя здесь демонстрация современной техники?для того чтоб показать россиянам куда денги деются? ну и сделали бы парад техники времен ВОВ. и дешевле и память а здесь чо за шоу?кому на хуй надо?почитай во что это удовольствие встанет и уже встало налогоплательщику.

0

25

техника только в Москве будет, а здесь на местах обычный марш

0

26

мистер Пров,от амеров что ли?

Да нет, придурок, это я их бомбил. Это от меня они бежали к тебе в госпиталь, где ты эту девочку вылечил.
Ну и редкостный же ты пидарас.

0

27

А что самое интересное в это фотке.....солдаты на заднем фоне не бегут от страшных северовьетнамцев, я топают пешком, пиздят и пожирают национальную писчу пидоров-пиндосов

0

28

http://play.ukr.net/videos/show/key/5cc … 2a28629d8/
PLAY.ukr.net :: «Исследование уровня интеллекта россиян» - Лучшее видео только у нас!

0

29

Интересно шуруп, что ты хочешь сказать, показывая это видео.  Что русские тупые?  А кем ты себя считаешь?  Ты вроде говорил тут, что Россию любишь, а ненавидишь коммунистов.

Пойми, говносос, ты этим открыл свое лицо.  Самое смешно, что ты даже не еврей. И явно не американец, поскольку по английски не бе ни ме. Ты - просто КУСОК ГАВНА.

Ты радуешься жизни, считаешь, что многого достиг в штатах, живя на нелегальном положении, нелегально работая, перехватывая раз в два месяца какую-то халтуру.  Если для тебя это - успех, я рад за тебя.  Кем только ты в России был, если считаешь свое теперешнее положение за счастье - петухом на зоне работал?

Пойми, такое Гавно (пишу с большой буквы, ибо это будет твоим "погонялом"), как ты, даже в штатах некому не нужно.  Американцам нужны честные, работящие, свободные люди.  Им не нужны рабы, как ты, которые за миску помоев готовы ради нового хозяина облаивать каждого другого, а пуще всего прежнего хозяина.  Напусти такого гавна как ты, критическое количество, и Штаты превратятся в Узбекистан. Ты воплощаешь в себе самое худшее в совке, в том, что ты сам поносишь.

Поэтому, Гавно, лучше молчи в тряпочку, и особо не высовывайся, а то новые хозяева пинком под жопу выкинут тебя, придется в "Идущие вместе" вступать на бывшей родине.

0

30

Иоганн написал(а):

Американцам нужны честные, работящие, свободные люди.

Если не возражаете - я вас поправлю:...Американцам в своих рядах Американцев...

А насчёт рабов... недавно мой знакомый Историк очень хорошо сказал:
Вековой опыт Древнего Рима, Греции и сегодняшний Америки говорит нам о том, что Настоящая ДЕМОКРАТИЯ без рабов невозможна:))))))))))))))

P.S. А вообще, что такое эта демократия - всего лишь власть меньшинства (избранных в прямом и переносном смысле) над большинством (толпой или быдлом, как избранные их называют) и при этом эта толпа считает эти выборы свободными. И всё - это и есть демократия. Блевать чесно говоря хочется от этого Шурупа и его ДЕРЬМОкратии.

Отредактировано Stenley (2008-05-12 19:31:10)

0

31

Иоганн написал(а):

Интересно шуруп, что ты хочешь сказать, показывая это видео.  Что русские тупые?  А кем ты себя считаешь?  Ты вроде говорил тут, что Россию любишь, а ненавидишь коммунистов.

Иоганн, ты задал именно тот вопрос, что мучает меня в отношении Шурупа уже два года. С одной стороны он всю дорогу заявляет, что является всего-лишь здравым критиком изъянов Русской субстанции времен Путина. Мол то все от большой любви и боли по отношении к отечеству. Но на деле из его постов следует (взять хоть этот ролик, либо тот его знаменитый первый пост в соседнем топе что здест неправда? , который иначе как злобным и туповатым итзмышлением по отношению к русской нации не назовешь) что он является недалеким ненависником всего, что связано с Россией. Я теряюсь в догадках, ибо по манере разговора Шурупа дураком назвать ну никак нельзя.

Когда ему это все говришь, он требует аргументы. Когда приводишь аргументы (ну хотя-бы предлагаешь еще раз перечитать его же собственные копи-пейсты и подумать о чем там на самом деле идет речь), он называет мол ерунду несешь - типа самый сильный шурупо-аргумент, либо уводит разговор в софистику по частностям, не имеющих отношения к теме и затем обвинят тебя же в том, что ты неаргументирован. Т.е. забалтывает. И так кругами уже в течение двух лет.

Так себя ведут только:

1. искренние, но бессознательные, не ведающие что творят,  дурни не научившиеся в начальной школе элементарной логике (т.е. люди, за 50 лет своей жизни так и не не научившиеся понимать что плохо, что хорошо и путающиеся в определениях и понятиях)

2. политики типа каспарова, да журналисты иже с ними, сознательно выполняющие задачу забалтывания и обсира нас-невежественных масс. Т.е. выполняющие ЗАДАЧУ. Забор, однако, невежественным образованием не назовешь, здесь надо бы по-другому.

3. люди искренне ненавидящие до глубин душ свой собственный народ (если они реально принадлежат к нему, либо симулирующие свою принадлежность к русским, а на самом деле являются либо прибалтами, либо еще кем-то типа Братана).

4. беспринципные и бесталанные инет-журналюги, провокаторы, добывающие инфо такого рода провокациями, что-бы лохи типа Федота да Прова за них писали им статьи :)

У меня нет больше никаких идей. Что думаете по этому поводу? Жду вот встречи с Шурупом, что-бы выпить с ним где-нить в Лос Анжелесе, либо в Сан-Диего, да просто откровенно поговорить :)

2Шуруп,

и как ты откомментируешь это, пока мы еще не встретились?

Отредактировано Fedot (2008-05-12 23:08:53)

0

32

Иоганн написал(а):

Интересно шуруп, что ты хочешь сказать, показывая это видео.

ты долбаеб.посмотри с НАЧАЛА и еще раз.может догонишь и адресовано это кому то же посмотри а тот кому адресовано уже понял. ублюдок.

Fedot написал(а):

Шуруп,

и как ты откомментируешь это, пока мы еще не встретились?

мозже мистер Федот .сейчас времени нет.на работу пора ОК?

0

33

Шуруп написал(а):

мозже мистер Федот .сейчас времени нет.на работу пора ОК?

Да Бога ради, - я еще никогда и никого не торопил с ответами.

0

34

мистер Федот,я к сожалению.не подхожу ни под одну из предьявленных тобой категорий. а ссылку повесил для мистера Прова. и там девушка в самом начале говорит мол не хуй над амерами смеяться,на себя посмотрите. и вопросы задает в принципе такие же как когда то задавали амерам в Яблоке. -назовите страну на Ю.ты не помнишь кто такую ссылку повесил на забор?  чо то я тогда не видел такого всплеска эмоций А?мистер Федот? и  почему бы это? может по той же причине,что и Задорнова в США не пустили?а он потом с таким опломбом говорил что мол мне и на хуй не нужна ваша Америка после того как ему оглобли завернули.вот мистер Пров сразу понял что к чему .поэтому обоссался,покраснел и сьебал.

Stenley написал(а):

P.S. А вообще, что такое эта демократия - всего лишь власть меньшинства (избранных в прямом и переносном смысле) над большинством (толпой или быдлом, как избранные их называют) и при этом эта толпа считает эти выборы свободными.

а у тебя мистер Стенли есть на примете другая,более прогрессивная форма правления?

Иоганн написал(а):

живя на нелегальном положении, нелегально работая, перехватывая раз в два месяца какую-то халтуру.

ты еще забыл сказать про приворовывание стройматериалов. идиот. бля. нарожает же пизда ублюдков.

0

35

Шуруп написал(а):

,я к сожалению.не подхожу ни под одну из предьявленных тобой категорий.

Похоже да, ибо я, прочитав этот твой ответ на мою портянку, вообще не улавливаю между ними связи. Я ни слова не говорил про америку.

0

36

ну так разговор то зашел изначально по поводу ссылки,которую я кинул не так ли?

0

37

Шуруп написал(а):

мистер Федот,я к сожалению.не подхожу ни под одну из предьявленных тобой категорий

Хорошо. Тогда не мог бы ты сам определить и донести нам ту категорию, под которую ты луче всего подходишь?

0

38

я из категории сантехников. мистер Федот,вижу как все запущено и сколько насрано .вот и показываю всем,чтоб не срали больше где попало.работа у меня такая мистер Федот. кому то ведь надо и эту работу делать а то вы все тут так нос задерете.что уж не почуете как собственное говно воняети и совсем утонете в нем, императоры да монархи бля.

0

39

Messia, blyd.

0

40

мистер Федот,вижу как все запущено и сколько насрано .вот и показываю всем,чтоб не срали больше где попало.работа у меня такая мистер Федот

Пральна шуруп. Когда человеку хорошо в самой лучшей стране мира, то он имеет право на советы. Ты, кстати, ничего так и не сказал по визам. У меня безвизовый вьезд, но остаться хотелось бы легально.

0

41

Витя, ёбнись, здесь только Братан предпенсионного возраста
Не забывай что пенсия в 65

0

42

витя, ты хочешЬ чтобы я с тобой поговорил? Нет у меня на тебя времени. Извини. Кто ты? Трижды еврей из москов
ской хрущебы. Лимита. Вот Шуруп настоящий человек. Первопроходец. ПокорителЬ америки. Он в тяжелейших условиях нелегала сумел создатЬ свою новую достойную жизнЬ. Его и послушатЬ не грех.

0

43

Витя, если нечем бить карту, то лучше пасуй. А так ты напоминаешь наших украинских дурачков, которым лишь бы пёрнуть

0

44

Prov написал(а):

У меня безвизовый вьезд, но остаться хотелось бы легально.

легально,мистер Пров ты можешь только вьехать и сьебать от сюда,да еще три месяца по магазинам походить и всё.а после этих трех месяцев  в тяжелейших условиях нелегала будешь создатЬ свою новую достойную жизнЬ. это тебе не фиги воробьям показывать.ну если хошь прилетай,я тебя с одним урюком познакомлю,он мне как то втирал о том.что Кофи Аннан ему лично письма писал. вот и будете рассказывать друг другу о былом невьебенном величии.ОК? А ты чо надумал то?тут вроде вечное уже все создали или у тебя еще какие чертежи есть?

0

45

Да ладно тебе шуруп. Мне уже давно вечное до лампочки. Хотя и вечное могу, но кладовщиком тоже неплохо в США. Мне все равно. Просто страна хорошая. Главное чтоб легально. Нелегалом наверное уже не потянуть. Нет уже энергии. Узнай как там у вас с рабочками.

0

46

Prov написал(а):

но кладовщиком тоже неплохо в США.

Prov написал(а):

Узнай как там у вас с рабочками.

не ,мистер Пров,кладовщикам рабочие визы не дают,это точно.я проверял.

0

47

Так я же на кладовщика и не претендую. Грузчик я. Ты весь список огласи, может где и зацеплюсь. Ты пойми, нет у меня характера на нелегальщину, а пожить в комфорте хочется. Сам понимаешь - фреймовый дом с плесенью, вот Витя знает. Соляра 2 бакса за литр.

0

48

ну грузчика то же рабочую визу не дадут. я вот тут как то с индусом интересным познакомился. он в свое время семь лет прожил в Киеве.в роде учился там .по русски говорит хорошо ,пытался там какой то бизнес замутить .сейчас по рабочей визе на проктер энд гембел работает. вот у него полный шоколад. бесплатный аппартмент,бесплатная машина и страховка зарплата 70 000 в год да еще и по сорок баксов каждый день на питание. как будто денег ему не хваттает. бля. он и жену привез дочка у него уже здесь родилась. по специальности он программист. надо будет как-нить позвонить ему (да чо то телефон его где то похерил)может он поможет и тебе грузчиком устроиться. будешь шампуни грузить все хоть не баллоны катать в Зелландии. так что прилетай три месяца проконтуешься потом в Канаду сьездишь на пару дней и еще три месяца и так до тех пор пока грину не получишь.а лучше на политику коси. скажи мол.маори  тебя хотят голубым сделать,преследуют,сэкшел харазмент и прочее. и полиция вся голубая.мол проходу не дают ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ.ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ,ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВЫМ ТАКИМ,

0

49

А нахуя Прову косить? Паспортина то у него покруче американского. Выехал на велосипеде в Канаду, покурил у будки констебля и назад на 3 месяца. Наши джибфиксеры так и делают, только через Мексику.
А программер типа твоего индуса в НЗ столько же имеет, так что овчинка выделки не стоит

0

50

мистер Фак.его паспортиной такой крутой здесь можно только жопу подтереть,да и то бумаги маловато,ибо она здесь права на работу не дает. а нелегалом работать мистер Пров не желает. надеюсь я понятно обьясняю?

0

51

Он тебя подъёбывает, а ты валенок уши развесил.
Приедет Пров, найдёт работу не за день, так за неделю. Но он туда не поедет. В 50 лет никто не будет менять тёплый очаг в белом городе и стабильной стране, на черно-розовый оттенок и мутной перспективой

Дело не в паспорте, но коль хочешь знать, то по паспорту НЗ ты заедешь почти во все страны без визы, кроме некоторых отмороженных, а американец даже в НЗ должен быть с визой

0

52

др.Фак написал(а):

Он тебя подъёбывает,

он не подьебывает а пытается подьебнуть,а я подьебываю. почувствуйте разницу.

др.Фак написал(а):

то по паспорту НЗ ты заедешь почти во все страны без визы, кроме некоторых отмороженных,

ну не почти во все,а в 105 стран по соглашению а чо,Россия то же отмороженная?

0

53

он не подьебывает а пытается подьебнуть,а я подьебываю. почувствуйте разницу

Молодец шурупелло, не поддаешься на провокации. Хотя в первый раз заглотил по самый копчик, тщеславие подвело. Бывает. Блядь, кто же ты на самом деле? Выверт с коммунистами троцкого совсем меня запутал. Кстати, шуруп, ты по моему своей стране вреда приносишь больше чем пользы. Пропагандируешь нелегальщину, мол нелегалы это смелые лыцари-ковбои, навроде тебя. Покорители и спермопроходцы просторов суверенной США. Смотри шуруп, господин куратор не так поймет. Пойдешь покорять новгородскую область... Тем более, как выяснилось, легальных путей море. Для профессионалов, покрайней мере. Тебе брателло маску менять пора.

0

54

Шуруп написал(а):

он не подьебывает а пытается подьебнуть,а я подьебываю. почувствуйте разницу.

Да какая разница, ты бля как камбала слопал червя....Куда делась твоя цеэрушная подготовка?

0

55

Шуруп написал(а):

PLAY.ukr.net :: «Исследование уровня интеллекта россиян» - Лучшее видео только у нас!

думаю, что если это же исследование провели бы в Украине, результат был бы тот же, а в США -гораздо ниже. Кроме 9/11 95% населения нихуя бы не ответило.
В Новом Орлеане ради прикола у каждого последующего лоцмана спрашивал, кто такой Марк Твен. Не один из опрошенных не знает самого известного писателя- лоцмана
на Миссисипи.
Американцы, по правде сказать ребята нормальные, но образование, как правило имеют узкоспециальное. Как правило то, что требуется в работе знают очень хорошо, но чуть шаг в сторону, это уже проблема. Те же латиносы в южных штатах ребята более вменяемые.
А молодые гоблины(алкашей я не считаю) в ролике- это и есть воздействие западной системы образования. Уверенно догоняем США

0

56

а ты откуда вещаешь.мистер Пёрд?

0

57

Владивосток, КНР

0

58

может кто-нить прояснить почему рекламный щит написан на русском языке?сдается мне что антиамеровская пропоганда в России уже обросла таким маразмом.каким и совдеповская не обрастала.http://www.rambler.ru/news/world/260004614/12787886.html
Mass Media : Каждому покупателю автомобиля пистолет в подарок

0

59

http://www.rambler.ru/news/world/260004 … 87886.html
Mass Media : Каждому покупателю автомобиля пистолет в подарок

0

60

Причем тут сша?
лично у нас еженедельно такие акции проходят, тока толку ни хуя нет
http://www.benzin-dorogi.19may.ru/index.html.

0

61

России уже обросла таким маразмом.каким и совдеповская не обрастала.

Шурупелло, а вдруг это просто коллаж для наглядности и главное текст? Вдруг никакого ваще умысла? Просто распиздяй-дезигнер, с похмелья, хуйню эту слепил и теперь сам балдеет.

0

62

Prov написал(а):

Просто распиздяй-дезигнер, с похмелья, хуйню эту слепил и теперь сам балдеет.

и выставил в программе ВЕСТИ? если б это был какой другой источник.то и хуй бы с ним. а здесь ведь на всю страну хуйню порят. в США не так то просто приобрести оружие и не всем оно надо. если б диллерская разбрасывалась такими подарками,то ее немедленно бы прикрыли и потом я сомневаюсь в том,что у диллерской есть лицензия на торговлю оружием. так что все это полная хуйня ,да еще и плакат на русском языке.
А чо ты мистер Пров давно уж не говоришь плохими словами?даже непривычно как то.

0

63

Бля, какой же ты шуруп все-таки долбоеб

ББС тоже врет?  Еще бля теорию целую развил, "диллерскую"

http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/7416120.stm

Ты скажи лучше, откуда новости для себя черпаешь?  Русским СМИ ты не доверяешь, а американские новости не понимаешь по незнанию языка.

0

64

А.мистер стукачек пожаловал. ну и когда ж мне чемодан собирать?не подскажешь?

Иоганн написал(а):

Ты скажи лучше, откуда новости для себя черпаешь?

да .тебе скажи,так ты сученный,опять на телефончик и стучать-стучать.

УРА,у соседа корова сдохла.-не про тебя сказано?и как же ты себя говном то так измазал.мистер Иоган,ну прям как Бу да Онанизатор.Впрочем твой гнилой менталитетик рано или поздно один хуй засветился бы.

0

65

Ишь как взвился шуруп.  Ты почему законы США, нарушаешь, самой лучшей страны в мире, которая тебя приютила? 

За живое тебя задели, сразу все общечеловеческие ценности забыл.   Уголовный жаргон появился, криминальное рыло показалось из-за маски "демократа".  Видно, обосрался ты немало.

Ты бля пиздун выбирай одно из двух - или соблюдай американские  законы или забудь про продвижение американских ценностей, сразу и то и другое не прокатит.

0

66

Иоганн написал(а):

Ты бля пиздун выбирай одно из двух

не тебе .щенуля.мне ультиматомы ставить. я без тебя знаю чо мне выбирать и чо нет.ОК?за собой посматривай. или ты себя сильно правильным считаешь? давай строчи кляузу. бля .как отрадно знать что в России на фоне таких как ты с Бу есть еще и нормальные парни. а не только гавкающие собаки. дай бог чтоб нормальных было больше. тебе сучара,вообще на инофорумах нельзя показываться,ибо по таким прихвостням как ты да Бу судят о всей русской нации. а мне потом приходится здесь доказывать,что русские пацаны-это пацаны СЛОВА и ДЕЛА. а не гавкающие шавки как ты и твоё кремлевское руководство.

0

67

Шуруп написал(а):

а мне потом приходится здесь доказывать,что русские пацаны-это пацаны СЛОВА и ДЕЛА. а не гавкающие шавки как ты и твоё кремлевское руководство.

Dve veshi, Shurup.

1. Gavkayushei shavkoi zdes' vyglyadish' tol'ko ty. Mozno zabubenit' opros i tebya vryad-li kto podderzhit iz sootechestvennikov. Dazhe iz treh izvestnuh mestnyh Khohlov podderzhat tol'ko dvoe.

2. Chto-by umet' dokazyvat' amerikantsam, chto russkie patsany-eto patsany slova i dela, nado kak minimum znat' amerikanskii yazyk. Ty ego znaesh?

Отредактировано Fedot (2008-05-25 02:07:06)

0

68

Шуруп написал(а):

русские пацаны-это пацаны СЛОВА и ДЕЛА. а не гавкающие шавки как ты и твоё кремлевское руководство.

Шуруп, ты сам и есть гавкающая шавка.  Я поверил всему, что ты пишешь, возлюбил американские ценности, и собирался поступить чисто по-американски - проинформировать власти о преступлениях.  И что же оказывается?  Тебе вдруг это не нравится, тебя затрагивают лично и ты мгновенно превращаешься обратно в совка, поносящего "стукачей".

Ты шуруп - настоящий пустобрех.  Это слово я использую не как ругательство, а как констатацию факта.  Ты хочешь, что бы к тебе относились по американски - с уважением, предоставляя свободу и разнообразные возможности, а ты бы действовал чисто по совковски - нарушал бы законы и срал на всех.

Ты никакой не американец.  В Америке ты ощущаешь себя, как козел, попавший в огород.

Кстати и твоя "ненависть к коммунякам" не похожа на гражданскую позицию человека, выбирающего свободу.  Скорее, это - ненависть к властям отбывшего наказание уголовника.  Скажи честно, шуруп, ты в совке сидел?  Мне кажется, да.

0

69

Fedot написал(а):

nado kak minimum znat' amerikanskii yazyk.

это твои гавкающие шавки языком только могут. а я здесь делом доказываю своей работой в частности. потому и клиентура у меня есть.Ты еще не наелся вопросниками в волчьем стаде?

0

70

Шуруп написал(а):

Ты еще не наелся вопросниками в волчьем стаде?

Shurup, a zdes' ne volch'ya staya. Tut intelligentnoe obshestvo-poety, ugolovniki, uchenie, finansisty, Khohly itd. Ty nas ne uvazhaesh?

0

71

Иоганн написал(а):

Тебе вдруг это не нравится,

а мне это абсолютно по хуй. это только говорит о твоей ментальности.

Иоганн написал(а):

- нарушал бы законы и срал на всех.

я никогда не нарушал законы в Америке а срать хотел бы только на таких как ты и Бу на еще на онанизатора немного.

Иоганн написал(а):

Скажи честно, шуруп, ты в совке сидел?

в совке ВСЕ сидели,даже тогда когда не знали что они сидят.

Fedot написал(а):

Ty nas ne uvazhaesh?

ну если ты,мистер Федот ,говоришь о БУ,Иогане,Онанизаторе-мы,то и тебя в том числе-нет. уж извини,ты сам себя поставил рядом с ними.

0

72

Шуруп написал(а):

и тебя в том числе-нет.

Ugrozami nas ne zapugaesh'.

Шуруп написал(а):

в совке ВСЕ сидели,даже тогда когда не знали что они сидят.

Yoptyt'... teper' ya znayu kto ty. Ty-Novodvorskaya!

PS: da, no ved' sovka-to uzhe pochti 20 let kak net? Ili ya chto-to putayu?

0

73

Fedot написал(а):

Ty-Novodvorskaya!

неужели похож?

Fedot написал(а):

da, no ved' sovka-to uzhe pochti 20 let kak net? Ili ya chto-to putayu?

нет ты не путаешь,ты читаешь не внимательно,у тебя один глаз на звезды смотрит,а другой на комп. про совок задавал вопрос мист(пока еще)Иоган,а я ему ответил .

0

74

Шуруп, так если ты не нарушал законов, почему так взвился из-за "стукачества"?

Впрочем, можешь не отвечать, когда тебя выводят на чистую воду, ты просто тявкашь "да мне по хуй".

Шуруп написал(а):

в совке ВСЕ сидели,даже тогда когда не знали что они сидят.

Теперь все понятно.  У тебя СЛОН на спине не вытатуировано?

0

75

Иоганн написал(а):

почему так взвился из-за "стукачества"?

так ведь у нас так с роду повелось-жаловаться-это плохо. тем более стучать,ябедничать.так воспитывали. и кто ябедничает-тот не хороший человек свои проблемы надо решать самому. а стукачи это такой народ,кому подосрать просто так,даже без выгодаы для себя,чисто из зависти.что кто то лучше их живет.  и как бы ты там не пел,про амеров и их порядок или не порядок,стучать ты собрался только из зависти. без выгоды для себя. и для амеров. пока тебя прощаю.но еще подобная твоя низкая выходка не только по отношению ко мне ,и ты так же будешь лишен почетного звания МИСТЕР.со всеми вытекающими из этого последствиями. то есть будешь возле параши в обнимку с Бу .онанизатором и бобиком. ОК? может удастся тебя еще перевоспитать.

Иоганн написал(а):

У тебя СЛОН на спине не вытатуировано?

кто ж тебе скажет?

0

76

Да у тебе еще и мания величия

0

77

неа,у меня обостренное чувство справедливости.

0

78

наш сральник опять обосрался и обострился...)))

повторю вопрос этому канализатору пока он до конца не просрется..

СОВЕСТЬ ВАНТУСА написал(а):

или ты не хочешь говорить ничего про твою жалкую  мерзкую жизнь в реале?.. можешь поэтому ты только как истинная шваль огрызаешься даже без темы,  тебе и тема щенка понятна, ты её знаешь - потому что ты и есть жалкий срачь щенячьего присторелого вида

лучше напиши например как твоя дочка себя ведет когда ты её ебешь - т.е. то что ты  сральник обосранный  хотя бы видел в жизни...
или как твоя фрау линь себя вела когда ты мразь её пиздил..

Отредактировано boo (2008-05-25 03:33:51)

0

79

Yoptyt'... teper' ya znayu kto ty. Ty-Novodvorskaya!

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!

0

80

мистер Пров а где плохие слова в мой адрес?

0

81

Шуруп,

символично (и это меня в тебе более всего интригует) что ты, открывая пост про memorial day в одиночку поднимаешь стопку за миллион погибших борьбе с коммунизмом  американских солдат, и в одиночестве-же не поднимаешь стопку за 20 миллионов соотечественников погибших в войне с фашизмом (в топе Прова ``за День Победы''  http://zabornz.bbok.ru/viewtopic.php?id=825&p=1. )

Отредактировано Fedot (2008-05-25 18:04:21)

0

82

ну и не правда.мы изрядно накушались и 9 мая.там не одна стопка была.и завтра опять будет не одна. и нас будет человек 10.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » как рождается ложь